Меню

Бывшая подружка моего МЧ. Как отвадить...

AD
Ирина
28 Oct 2007, 11:46
Ужасно глупо,что пишу в ТД, но просто не могу уже держать в себе,или опущусь до ее уровня,или посоветюсь здесь :(... Встречаюсь с МЧ полгода. Ему 31.Он питерский,в Москве живет/работает 2 года. Там,в Питере жил какое-то время с подружкой. Любил ли? Не знаю.. Говорит,что никогда не любил. Ситуация такая была,что жил,приехала мать,не хотел жить с ней. А она любила,сильно. Бухгалтер,внешность средненькая,вся такая домашняя скромная девочка, хорошая,хозяйственная,преданная ему до одури. Я-другая.Сафсем :). Я никогда не была скромной/стеснительной. Всегда брала от жизни лучшее. Я никогда не имела проблем с мужчинами. Внешность? Я не модель,я невысокая,хрупкая шатенка,симпатичная и чертовски обаятельная :). Мне 30.Но никто не верит :). Как и в то,что я мать мальчишек-тройняшек :). Я более-менее хорошо зарабатываю,живу за городом,6 лет вожу машину,ну в общем все нормально. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях,люблю секс,люблю отдыхать,люблю путешествовать,никогда не сижу на месте и т.п. Есть и сомнительные качества: я почти не готовлю,умею,вкусно,но времени на это не бывает,так ингда персонально для него,что-то вкусненькое и то,лишь потому что очень его люблю,у меня-то дома и убирает и готовит помошница по хозяйству. Но вроде этот момент мы уже переварили :),хотя не без скандалов :). Живем мы на 2 дома,то в Москве у него остаемся,то у меня за городом,ночуем по отдельности,но очень редко. Он тот мужчина с которым мне хочется просыпаться :). Неважно,когда,где и как мы уснули-но проснуться вместе-просто потрясающе,утро такое обычно бывает сказочным :). Скучаем в течении дня - жутко,ночь не вместе,как пол-года разлуки.. Ругались,тысячу раз ругались по разным поводам,переспорили обо всем :),чуть ли не до расставания,пыталсь расстаться-надолго нас не хватает,три дня и мы опять вместе. Притираемся,находим компромиссы и похоже каждая новая конфликтная ситуация только укрепляет отношения,дважды она не повторяется. Да и ситуевины были такие-другого бы точно бросила,да и он меня,а с ним прощаем в итоге все... Сейчас начинаем бизнес, бизнес этот целиком и полностью для меня с его подачи и поддержки. Он очень,очень скупой человек по жизни. Ни-ког-да,не дарил своим женщинам ни-че-го. Мне стоило немалой крови,чтобы добиться к себе другого отношения. Я-Женщина,его любимая Женщина,единственая, я всего этого заслуживаю. Да,мне нужны цветы, да,мне нужен отдых наедине с любимым,мне не нужно это от других,мне нужно это от него- моего самого близкого,родного и желанного человечка. Через его истерики,бросания меня,обвинения в корысти, я в итоге его приучила к этому :), первым был букет в аэропорту из много-много :) роз,часовые переговоры,когда я была за границей по работе,потом отдых в Турции,вчера он сказал,что Рождество католическое(я католик) мы встретим в европе :). Я конечно,просто растаяла :). К чему пишу так подробно,чтобы показать отношение. Часто ли меняются такие "жадинки"- нет конечно, любит? Думаю да. Вещи мне прощает,какие я бы не простила. Претензия вечная осталась только одна- "я опоздал на одного мужчину в твоей жизни" :(... В смысле,что мои дети не от него. Он не студент,но пока и не олигарх,зарабатывает нормальнодля Москвы. Он молодец на мой взгляд,я откладывать не умею совсем... И еще важных для меня момент,для нас обоих-секс. Каждый раз- нет,не как в первый,каждый раз-все гораздо лучше. Мы оба стали маньяками :).У обоих похожее было лишь 7 лет назад с определенными людьми,которых уже нет :(. С питерской подругой такого у него не было,там было раз в месяц по ее инициативе :(.Верю. ПРОБЛЕМА: она ему постоянно звонит и пишет смс :(. По-сто-янно. Зае...ла../пардон за мой французский/ По несколько раз на день,вопросы обо всем на свете,обо всем,информация о ее жизни и личной и вообще,собиралась замушш в Италию,задолбала спрашивать советов у него/у нас получается,мы же всегда вместе/,в итоге ессно не вышла,хотя он ей уже и удачи пожелал и счастья и перекрестился три раза,что отстанет.Не отстает. Он ей отвечает вяленько. Пытались мы это дело еще в августе кажется прекратить,как-то она в очередной раз позвонила-услышать его голос,а я как раз сидела на взводе,в тот раз я с ним расставалась :),он и дал мне ту трубочку,я всего лишь сказала,той Ире,что ей памятник нуно ставить,за ее терпение-три года с ним встречаться!!!! У нее истерика началась,хотя до этого он ей при мне говорил,что он уже не один,что у него девушка есть,просил ее не названивать,что ему не интересна ее жизнь и т.п.Нет,все равно звонит и ноет,ноет,страдает. Уже и орал на нее и уговаривал.Не помогает. А она после расставания в ним там,в Питере,у психиатра наблюдалась.И вот каждый раз,когда он начинает орать на нее-ей,сцуке,плохо. Хотя если бы об меня так ноги вытирали-мне бы хватило одного раза на всю жизнь. Нет,поистерит,отряхнется,улыбнется блаженно и ну опять названивать и писать. Задолбала.Последний писк была грустная смс,что ей плохо,оттого,что он ее забыл :(. Я чуть не разревелась от умиления. Нет,я на самом деле все эти пол-года прикалывалась вместе с ним,а тут она меня просто взбесила. Как ее послать,чтобы не звонила???? Я взяла у него ее телефон,хотела пообщаться,рассказать,что он в надежных моих руках,что она уже может расслабиться.Спросить,что й движет,может помочь как,направить на сайты знакомств или еще что. Объяснить,что даже если не будет меня,он не будет с ней,просто потому что не любит. (он это тоже уже все ей озвучивал) Разговора не вышло :(. Заверещала фальцетом:"Что вы мне звоните? Мы с ним только по работе общаемся!Гордость у Вас есть? Разбирайтесь с ним сами!Не звоните мне!" И усё :(.(по работе он у нее консультируется периодически,как у бухгалтера.Нахаляву :)) И тут же позвонила ему-устроила такой разнос,что он сволочь,почему его подруги звонит ей,пусть скажет ,что она ему не нужна и т.п.(а говорено это было тысячу раз...) Ну вот как говорить с психами? Он меня предупреждал,что она неадекватна,просил сильно не гнобить ее,она как ребенок,просто не может осмыслить каких-то очевидных вещей. Ну как ее убрать из нашей жизни,мне она стала почему-то очень сильно мешать.Очень раздражает. Не могу это принимать как неибежное зло. Не привыкла. Звонить ей так же и писать смс? Не хочу быть такой же дурой.Его слов она не понимает...
Anonymous
28 Oct 2007, 11:54
А может это не ее нужно отаживать а вас. У вас на него точно такие же права как и у нее. Потом найдется третья - выбудете готовы самоустранится?
Ирина
28 Oct 2007, 12:16
Знаете,он в Москве 2 года. То есть они расстались 2-2.5 года назад. Не я стала причиной,мы вместе всего пол-года. При третьей я еснно не буду ему названивать,если мне это повторят открытым текстом. И одного раза мне хватит :).
Anonymous
28 Oct 2007, 12:32
О том речь, что вместе вы всего полгода - это слишком маленький срок, чтобы предъявлять на мужика права, и указывать ему с кем ему общаться с кем нет.
Ирина
28 Oct 2007, 12:33
:0,ну-ну :),а же не поддерживаю отношений с бывшими.
Anonymous
28 Oct 2007, 13:46
А вам кто-то запрещает? Можете поддерживать :)
28 Oct 2007, 13:47
Да хоть 2 дня срок. Все от отношений зависит. Конечно, если воспринимать мужика как хозяина и повелителя, то ни через полгода, ни через 10 лет указывать ему возможным не представится.
Anonymous
28 Oct 2007, 20:04
Нет, его конечно нужно воспринимат как бзсловестную скотину, который может общаться только с теми людьми с котороми разрешит женщина.
28 Oct 2007, 20:26
Понятное дело, что вы не ждете уважения своих чувств и потребностей супругом. Как живется-то? Муж/жена (хотя не факт, что он/а у вас есть) со всеми бывшими, в него/нее страстно влюбленными, общается?
Anonymous
28 Oct 2007, 21:16
А просто доверять вы не пробывали, или вы настолько в себе не уверены что собираетесь контролировать каждый шаг своей второй половины? А сами вы спрашиваете разрешения с кем вам можно общеться а с кем нельзя?
28 Oct 2007, 21:55
Утешьтесь, у меня с собой все в порядке. Мне все равно, общается ли мой муж с соседом Василием Петровичем, коллегой Анечкой или кем-то еще, но я бы сделала все возможное, чтобы бывшие никаким боком в наши отношения не попадали. Я уважаю своего партнера, но я хочу и уважения к себе. Желание автора избавится от безумной фанатки мужа вполне объяснимо. Муж, правда, несколько подкачал. Если про "полгода не срок" - это ваше, аноним, то когда тогда этот срок наступает, раз уж проблема была сформулирована таким образом? И как это связано с возмущением тем фактом, что, как вам кажется, я хочу контролировать каждый шаг своей второй половины?
Anonymous
29 Oct 2007, 10:05
А автора нет мужа, поэтому и подкачать он не мог :) А если она будет контролировать своего МЧ, то мужем он так и не станет. Редкий мужик женится на женщине которая еще до свадьбы пытается его под коблук загнать.
Ирина
29 Oct 2007, 15:04
"кАблук", именно так, а не иначе ;) Странные у Вас понятия "загнания",для меня это всего лишь соблюдение элементарных этических норм в отношениях,всего лишь :). Подкаблучники меня не возбуждают ни разу ;).
Anonymous
29 Oct 2007, 20:57
Вообще-то ни в каких этических нормах не прописано, что если люди когда-то переспали и разбежались, то они больше не должны общаться друг с другом. Так же нет таких норм, по которым один взрослый человек имел бы право указывать другому взрослому человеку с кем можно общаться а с кем нельзя. :)
Anonymous
28 Oct 2007, 11:57
Не отвечать ни на звонки ни на смс либо сменить номер. Или Ваш МЧ хочет юзать ее как бухгалтера нахаляву? Тогда пусть терпит
28 Oct 2007, 11:57
самый простой выход - изменить номер телефона (телефонов). можно найти ей мужика, пусть его мучает. или нанять киллера :)
Ирина
28 Oct 2007, 12:18
Исключено сменить номера,мы с ним оба работаем по этим телефонам,в визитках они уже стоят по 5 лет и все партнеры звонят и на них тоже :(. Про мужика.... кому интересна девушка страдающая по другому мужчине?
28 Oct 2007, 12:22
Встречаюсь с МЧ полгода. Он питерский,в Москве живет/работает 2 года...мы с ним оба работаем по этим телефонам,в визитках они уже стоят по 5 лет...афтар, пиши ищщё:-) (с транслита)
Ирина
28 Oct 2007, 12:27
Сорри,за неккоректное объяснение,до этого работал в московской фирме,но почти 4 года в общей сложности работал в командировках по регионам,неделю в Питере,остальное время-через Москву в регионы,поэтому сим-ка московская тоже старая,а трубок ессно 2-питерская и московская. :),это не повод для тупой разводки. Просто наработок много, завязанных на этих телефонах,он его уже терял, номер восстанавливал,а не менял.
28 Oct 2007, 13:09
Отказаться от халявных услуг ентага бухгалтера. Чё Вам слабо ради ваших чуйств найти ему нового бухгалтера? (с транслита)
AD
AD
28 Oct 2007, 14:04
+1
28 Oct 2007, 14:28
+2
29 Oct 2007, 23:13
+100
28 Oct 2007, 12:00
Она права. Вы унижаетесь. Или они друзья и он косультируется у нее "по дружбе" и, соотвествнно, поддерживает эту дружбу. Или прекращает дружить и консультироваться. А вы выглядите как ревнивая, неуверенная в отношениях истеричка, названивающая всем деловым партнерам своего мужчины, только лишь потому что они женского пола. Ну и ваш мужчина, ивзините, козел. Жил за счет нелюбимой женщины и продложает из нее тянуть. И грязью поливать д сих пор. Пусть заработает денег на консультантов что ли. На конкретный вопрос "как убрать" - прекратить ему ей названивать. Все.
Anonymous
28 Oct 2007, 12:14
Он ей не звонит никогда.Вопросы задает во время ее звонков. Может экономии ради :),не знаю. Насчет халявы Вы правы :),ее он использовал,я тоже говорю,что это очень некрасиво,что пусть хоть сейчас не использует ее,бухгалтера-то у нас есть. Угу,я истеричка,после этой ее смс такое выкинула-стыдно писать,не буду,может ПМ,что меня так переклинило,раньше ведь мы просто прикалывались,о,опять Алексеева :)...
28 Oct 2007, 12:21
пусть поставит ее телефоны в черный список и вопросы не задает.
Ирина
28 Oct 2007, 12:28
Эта функция в мобильнике есть? Или в офис надо ехать?
29 Oct 2007, 22:47
в мобильнике должна быть
28 Oct 2007, 13:41
"Он ей не звонит никогда.Вопросы задает во время ее звонков. Может экономии ради :),не знаю." Помимо того, что он экономит, он ей дает повод лишний раз позвонить, а вам сказать, что они исключительно по работе общаются. ;)
Anonymous
29 Oct 2007, 16:13
ППКС! Точнее не скажешь!
Anonymous
28 Oct 2007, 12:07
Займитесь собой, делами, тройняшками наконец, а не майтесь дурью звоня бывшей своего МЧ.
Ирина
28 Oct 2007, 22:39
Вы думаете у меня времени много? Это-то и обидно,что его мало,работаем оба часто допоздна,видимся после работы на неделе и на выходных ессно,не хочется,чтобы что-то это время отравляло. А с детьми и бабушка и дед помогают,так что с этим все в порядке :).
28 Oct 2007, 12:08
не отвечайте на смс, на звонки, пусть не обращется к ней, как к бухгалтеру .......полный игнор, и тогда само отвалится
28 Oct 2007, 14:37
Прежде всего - отчучить своего МЧ советоваться с ней нахаляву. И все встанет на свои места. Удачи.
28 Oct 2007, 14:46
ппкс
Ирина
28 Oct 2007, 16:10
Может быть. Но у неё же к нему чуЙства,следовательно,советы она дает искренние,не зная о чем идет речь,спрашивает он абстрактно,знала бы,для кого-насоветовала бы :)
29 Oct 2007, 22:01
Ну, тогда я не знаю, чем Вам помочь. За все надо платить. Сейчас Вы плтите за советы бухгалтера своими нервами. Можно нанять бухгалетра и платить денгами. НО мне кажется, Вам нравится эта Санта-Барбара. Я бы такого не допустила, если бы меня искренне этот вопрос беспокоил. Вот так.
02 Nov 2007, 08:36
Вы написали длинющее сообщение, но описывая проблему, в основном писали про себя. У меня сложилось твердое впечатление, что проблемы уж точно не в девушке. Кстати, звонить ей и даже посто говорить с ней по телефону, когда она звонит не вам, крайне глупо и вообще свидетельствует, что вы недалеко от нее ушли. В целом согласна, что если мужчинв ее до сих пор не отвадил, значит сам не так уж этого хочет.
Anonymous
03 Nov 2007, 14:25
"Я - другая!!!! Крут-а-ая!!! И любить можно только такую!!! Как Я!!! Да ему просто остреньких ощущуний захотелось с вами. И лучше задуматься о себе, а не о "бывших подружках", думаете, если их удавить, то все хорошо станет? Дело не в ней, а в подспудном сознании своей неполноценности, и все ваши похвальбушки от этого.
Ирина
06 Nov 2007, 17:51
Конечно, любить можно и мышку,но успешные люди выбирают лучшее.Он-успешный :). Познакомились с мамой,искренне понравились друг другу. И....совершенно для меня неожиданно, он сделал мне предложение. Какой смайл ставить не знаю,самолюбие, конечно,тешит. И такого поворота я не ожидала от этой поездочки,в шоке до сих пор. Не ответила ничего определенного,думаю. Хотя знаю,что за ним - как за каменной стеной. И люблю его,с ним спокойно и надежно. Потрясает то,насколько сильно нужно любить,чтобы взять на себя такие неслабые обязательства по воспитанию и обеспечению троих НЕсвоих детей... При этом еще настаивая на рождении общего через пару лет.Или парочки... А мадама наша пишет :),каждую смс начиная словами: мне плевать,что твоя Дев. читает эти смс-ки и что ты меня игнорируешь,я по делу и т.п. :).Клиника.
AD
AD
28 Oct 2007, 20:11
у Вашего МЧ и его "бывшей" - очень много общего. Заострите на этом свое внимание...
28 Oct 2007, 21:33
сто пудов!!! согласна полностью. Пока он чувствует себя ей обязанным, он не сможет ее послать, чтобы он вам не рассказывал.
28 Oct 2007, 20:25
Вы мужчину просто недодрессировали.
Ирина
28 Oct 2007, 20:47
работаю :),но давить тоже не хочется,он у нас не терпит ограничений свободы,как бы это преподнести не как давление?
28 Oct 2007, 22:29
Вообще-то это была печальная ирония.
Anonymous
28 Oct 2007, 20:49
Ирина, (мама трех пацанов), а ваш муж как к этому относится? (с транслита)
Anonymous
28 Oct 2007, 22:23
если мы с вами говорим об одном и том же человеке,вышедшим из ПВ,то они с Димой уже больше полутора лет не живут вместе и,личная жизнь у обоих в порядке,поверьте мне,Дима наш кум
Anonymous
28 Oct 2007, 20:50
Дюймовочка?
Anonymous
28 Oct 2007, 20:52
:) Она и не маскируется сильно. Может нечаянно галочку анонимную поставила? (с транслита)
Anonymous
28 Oct 2007, 20:53
А может самореклама? Никто не спрашивает, решила сама рассказать, какая она неотразимая :) (с транслита)
Anonymous
28 Oct 2007, 21:03
Похоже на то. Уж очень много саморекламы.
Anonymous
28 Oct 2007, 21:15
Если это и она, то рекламу сделали ей вы, огласив ее ник.
29 Oct 2007, 10:16
А нафига ОН консультируется с ней постоянно? Наверное если бы он ей не звонил то и она бы перестала? Вам так не кажется??? Причина в НЕМ а не в НЕЙ
29 Oct 2007, 16:00
А я все таки уверена, что как только ОН захочет чтобы она исчезла из его жизни, она исчезнет. А Вы ничего не добьетесь одна.
Anonymous
30 Oct 2007, 08:53
у меня точно такая же ситуация. уже 4 года бывшая пишет и звонит. но муж не отвечает и трубку не берет (она звонит на мобильный). но пока не помогает... знакомый врач сказал, что, к сожалению, у нее с психикой скорей всего не в порядке...опять же этот врач сказал, что лучше всего не отвечать. так она пишет и звонит раз в неделю, а, если отвечать, то каждый день будет...
30 Oct 2007, 09:19
Может, ему платить деньги(а не жлобиться) и консультироваться у другого бухгалтера и сменить номер телефона?И проблема будет решена.А так пользоваться человеком и потом посылать как-то не красиво.
Ирина
01 Nov 2007, 15:21
Все,ТТТ,хорошо,сначала правда ставил мне условия,чтобы я прекратила общение с отцом моих детей,но детки-то уже не маленькие и био-есть био,он навсегда. Я сказала,что не готова его ни с кем делить,тем более с призраками прошлого,с которыми нет ничего общего.Что считаю это элементарным неуважением к себе и не хочу таких отношений. Я его люблю,но истерить не буду и право выбора у него есть. Он может выбрать ее. На чем и закончил разговор. Я поревела :),немножко,но билеты-таки решила заказать на Рождество. Надеялась,что он примет правильное решение. Утром он позвонил. В воскресенье у его мамы День рождения. Едем на него вместе :). Теперь вопрос,что ей подарить от себя? Что-то ни к чему не обязывающее. Потому,что отношения наши вряд ли закончаться браком :).
а телефонный номер сменить, не выход???
да, вот. и еще мое мнение. хотел бы он от нее "избавиться", давно бы это сделал... я вот, например, не представляю, чтобы мне постоянно названивал какой-то человек, которого я ни видеть, ни слышать не хочу... бред какой-то...
Во-первых, Вы не знаете, как и о чем он с ней разговаривает, когда Вы этого не слышите. Странно, что она так навязывается, если он не дает ей никакой надежды. Во-вторых, зачем бесплатно пользоваться ее профессиональными услугами, если хочется отвязаться от нее в личном смысле? А в-третьих, это его проблема и он должен с ней разбираться. Вы что, не верите, что он с этим справится без Вашей помощи? Зачем Вам-то с ней общаться?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325