Меню

Девушка сына (я в шоке)

AD
Larisa
28 Oct 2007, 22:46
Сыну 30 лет(живет в другой стране) ,раньше если что-то случалось он всегда мне говорил,а тепер все сообсчает своей подруге.Вплоть до того ,что у него болит живот и ,что он ел и как он какал(пардон).При етом она постойанно называет его зайчиком и сладеньким.У нас в семье такого никогда не было.Приезжает в командировку на неделю ,так нет же через день он комкает деловые встречи в 3 днйа и улетает обратно.Такое впечатление ,что он даже в туалет не может сходить без разрешенийа.Это нормально или это мой эгоизм???Честно ни у одной из моих подруг такого не было.Сын просто как заколдованный.Может у кого -то была похожайа ситуацийа.Спасибо (с транслита)
28 Oct 2007, 22:49
Это не ваш эгоизм, а ваша ревность.
01 Nov 2007, 10:52
+1. Помните: оставит сын родителей и прилепится к жене своей и будут двое как один. Всё естественно. Это закон жизни.
28 Oct 2007, 22:50
я ничего страшного в том, что Вы написали не вижу. Видимо Вашему сыну так комфортно. А зайчиком я своего мужа тоже называю, в минуты особой любви.
28 Oct 2007, 22:53
До которого возраста, Вы, мыли его в ванной?
29 Oct 2007, 00:08
А до какого по вашему можно? Я не просто так спрашиваю, серьезно. У меня сын 5,5, временами закрадываются мысли, что может быть уже пора прекращать?
29 Oct 2007, 11:25
Я, в этом возрасте, во время /тихого часа/, уже затаскивал к себе в койку одну девчушку... Ну, очень она мне тогда нравилась... Светой - звали!:)
29 Oct 2007, 12:03
Вы всерьез с Саидом советуетесь? :D
29 Oct 2007, 15:33
У Вас, было со мной, нечто - личное?
29 Oct 2007, 15:46
Упаси Боже :) Да это и невозможно :)
29 Oct 2007, 16:11
Тогда какого мужского полового органа, Вы допускаете инсинуации в мой адрес, перед третьим лицом? Что Вы себе, собственно позволяете и с какой стати??? На это имеют право только самые близкие (не социально)…
29 Oct 2007, 19:48
Что допускаю? :D И вы правда позволяете близким на вас клеветать? ;) :) Цитату, пожалуйста, где вы подверглись, как говорите, инсинуациям в свой адрес :)
29 Oct 2007, 21:10
Пятью строчками выше... Тем, кто был со мною близок, позволяю - всё! Тем более - не прекрытую клевету...
29 Oct 2007, 21:25
Еще раз... Клевету покажете?
30 Oct 2007, 10:31
Продемонстрируйте, нет не то, что Вы демонстрируете всегда на глазах изумлённых мужчин... А то, где я произнёс слово /клевета/ и при каких обстоятельствах?
30 Oct 2007, 11:07
"Продемонстрируйте, нет не то, что Вы демонстрируете всегда на глазах изумлённых мужчин..." Что это было? :D А инсинуация - это что такое, по-вашему? ;)
30 Oct 2007, 22:26
Значит - сознаётесь, таки?
30 Oct 2007, 23:18
Саид, вам уже можно остановиться. Благодарная публика, и Рrincess в том числе, давным-давно покинула этот топик :) Не приведи Боже вам кого-то защищать. С таким адвокатом прокурора не нужно ;)
30 Oct 2007, 23:32
А, зачем мне - защищать? Айкидошным выкрутасам, предпочитаю боевое Кунг-Фу! Но, Вы дама, к тому же не состоящая со мной в интиме... Посему - прощаю...
29 Oct 2007, 00:14
а что, после какого-то возраста нужно мыть в раковине?:-)
AD
AD
29 Oct 2007, 11:26
Если поместится...
28 Oct 2007, 22:57
А Вы искренне считаете, что он это всё должен рассказывать Вам? :)) И неужели до 30 лет действительно рассказывал?
28 Oct 2007, 23:37
Ой, прямо про нас :))) У моего мужа такая же мама. Я тоже называла его зайкой и милым, а она бесилась и сходила с ума. В итоге он переехал ко мне и мы поженились :) Уже пять лет вместе, двое деток, а свекровь все не успокоится. Это портит отношения внучек с бабушкой. Не повторяйте ее ошибок! Дайте сыну пожить так, как он хочет! В конце концов - это его жизнь :)
29 Oct 2007, 15:47
+1 и про маму моего мужа тоже:(
28 Oct 2007, 23:46
Ну сколько можно маме все рассказывать? Пора отпускать мальчика в свободное плаванье :-)
29 Oct 2007, 11:55
Может он просто любит эту девушку и очень скучает? ;) А Вы, как мать, его немножко ревнуете? ;)
Larisa
29 Oct 2007, 12:00
Я не отрицаю тот факт что он ее любит.просто меня настораживает эта ненормальная привязанность.Он таким не был он всегда был очень жёстким человекои.
29 Oct 2007, 12:09
У нас с моим (теперь уже) мужем был такой период, когда нам не хотелось расставаться даже на миг, даже на час, не говоря уж про день, неделю... Сейчас спокойнее относимся к этому, хотя стараемся при возможности бывать везде вместе. В этом нет ничего ненормального :) "если что-то случалось он всегда мне говорил,а тепер все сообсчает своей подруге" - сами говорите, он и раньше делился своими проблемами, только сейчас для него девушка ближе стала, чем Вы.
Anonymous
29 Oct 2007, 12:11
любовь к девушке- это "ненормальная привязанность"? А привязанность к мамочке в 30 лет- это нормально? Гы-гы-гы.
Larisa
29 Oct 2007, 12:16
Вы меня не поняли со мной такого контакта близкого у него не было.Он по натуре очень самостоятельный .Он никогда не любил такие сюсюкания.
29 Oct 2007, 13:08
вы что то недопонимаете!или просто не хотите понимать. Ну в конце концов вспомните себя, вы больше делились проблемами с отцом или с мужем?
Anonymous
29 Oct 2007, 13:18
Согласна наверное не хочу понимать.Трудно с этим мириться.Но показаться ужасаной тоже не хочу.Тем более .что я ещё не аидела её.
29 Oct 2007, 14:21
А вы все таки постарайтесь понять. Это природа, это жизнь. Вы родили, воспитали, поставили на ноги все, на этом ваша основная забота закончилась. У вас больше нет маленького беззащитного ребенка, он уже взрослый самостоятельный человек, который любит и любим. У него будет отдельная семья, которая будет на первом месте. Это не значит, ваш сын станет меньше вас любить, просто у него будет другая жизнь, изменяться жизненные ценности. Опять же вы тоже были маленькой, потом выросли, вспомните все, … как вышли замуж, отношение ваших родителей, отношение свекров, если что бы было плохое, постарайтесь избежать их ошибок, если и родители и свекры вошли в ваше положение – будьте тоже мудрой!
Anonymous
01 Nov 2007, 11:07
Larisa написал(а): Вы меня не поняли со мной такого контакта близкого у него не было.Он по натуре очень самостоятельный .Он никогда не любил такие сюсюкания. Вот именно поэтому он и получает от девушки то, чего недодала мама в свое время.имхо
02 Nov 2007, 00:37
Да у Вас и не может быть с ним "таких" отношений. Ну Вы прям как моя свекровь. Она мне всегда говорит, что когда ее сыночек женился, она полгода плакала, а мечта ее жизни - чтобы сыночек всю жизнь под ее юбкой проходил. Дошло до того, что сейчас совсем не общаемся, даже к внукам не ездит, хотя я совсем не против. Успокойтесь Вы и не делайте ошибок. Не учите Вы взрослого мужика, не портите отношения.
29 Oct 2007, 15:49
Лариса, возможно, он был жёстким в общении С ВАМИ по какой-то причине? Например, из-за назойливых попыток опекать... А с подругой ему просто хочется быть нежным...
29 Oct 2007, 13:46
Простите... а вот мой папа до 65 лет (собсссно, до смерти моей бабушки) ежедневно сообщал ей о том, что он ел, как он, простите... то, что противоположный еде процесс... какой прогноз погоды он прослушал утром и что в соответствии с ним надел... И это ... несколько ПУГАЛО - жену, дочь ... и других близких людей моего папы:think В принципе... я считаю излишним для людей ЛЮБОГО пола, семейного положения, востребованности в обществе и т.п.... если их возраст превышает ... лет 15 - сообщение о подробностях... физиологической составляющей своего существования... ЛЮБОМУ человеку (ну... возможно, кроме своего лечащего терапевта... или психиатра:-( Но... сообщение этих подробностей СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ (вы поняли, о чем я? тогда вы поняли, что этой женщиной мама не может быть по определению;-) - я считаю меньшей девиацией... нежели то же в отношении собственной матери...
Larisa
29 Oct 2007, 13:54
Меня убивает то что она спрашивает " чем тебя кормили? а потом А у тебя животик не болит?" Можно полумать я его отравой кормлю((
29 Oct 2007, 14:03
Ну... ревнует девушка;-) Это же аксиома... что с мамиными котлетками... конкурировать могут... разве что бабушкины;-) Вот она и... боиццо;-) Вы-то будьте выше этого... Вам уже не надо ЗАВОЕВЫВАТЬ вашего... мальчика... Ваши котлетки вне конкуренции по определению;-) Простите ей эти слабости;-) И не воспринимайте в качестве наезда на ваши материнские и кулинарные способности!:-)
Larisa
29 Oct 2007, 14:15
Ох если бы так.Он изменился об этом и пишу.
AD
AD
29 Oct 2007, 14:31
Вы уверены, что "сюсюкать" и "мисаться" с любимой женщиной - это показатель... нравственного падения человека?;-)
29 Oct 2007, 15:29
Радоваться надо за сына.
29 Oct 2007, 15:54
А может это любовь?:-) Может просто взять и отпустить сына жить своей жизнью, ведь не маленький мальчик уже. Понимаю, что это трудно (у самой сыну 21-й год пошел), но, думаю, от этого обе стороны -Ваша и сыновья, только выиграли бы (с транслита)
29 Oct 2007, 17:19
а откуда вы знаете, что сын говорит девушке, как он какал??? в сладеньком зайчике ничего плохого нет, когда общаются между собой Очень понимаю, что вам ухо режет. Странно, что они сами не догадываются. Да вообще нормально все.
Larisa
29 Oct 2007, 18:13
Nu prosto posle voprosa chto on el? vo skol'ko i kak,navernoe dolzhen posledovat' vopros ,a kak on kakal ))Menja prosto takoj otchet iz sebja vyvodit.
30 Oct 2007, 09:52
Да нормально все, единственое, что странно, это то, что вы это слышали. Если они такие не стеснительные, то намекните им, что б при вас на заиньки не переходили. Все-таки ласковые прозвища - это общение для двоих, а всем остальным ухо режет. (А ухо режет понятно почему: общепринятое общение слов и при таких обращения сильно отличается. Какими бы сладенькими или какашками они не назывались, это будет означать совсем не то, что в словаре написано)
30 Oct 2007, 10:01
Они по телефону общаются, а автор подслушала их разговор. (с транслита)
29 Oct 2007, 17:39
Автор, пуповинку перережьте наконец-то. Славу богу, что ваш сын живёт в другой стране, а то б Вы замордовали бы буд./настоящ. невестку своей ревностью. Нашим ст. детям столько же лет и мы в их отношения с девушками/парнями никогда не вмешивались, а сейчас в ИХ семьях тоже не рулим. У Вас муж есть и с личной жизнью всё в порядке? (с транслита)
банально
29 Oct 2007, 19:40
"раньше если что-то случалось он всегда мне говорил,а тепер все сообсчает своей подруге" - вот именно, он ровно такой каким Вы его воспитали, просто мальчик вырос и нашел себе жену-маму, совершенно нормально и банально.
Larisa
29 Oct 2007, 20:06
В том то и дело что она не жена-мама она больше жена - дочь.Я не воспитывала размазней он всегда был очень самостоятельным мальчиком.
Anonymous
29 Oct 2007, 22:05
вы больная тетка
29 Oct 2007, 23:56
Это нормально, лучше радуйтесь, что у них нормальные, близкие отношения, что они доверяют друг другу во всём. Такое в нашей жизни встретить достаточно сложно. Поэтому лучше порадуйтесь за сына. И не ревнуйте его, он уже давно не мальчик, не держите его, в конце концов это когда-нибудь должно было случиться, так не ищите проблемы там, где их нет.
28 Oct 2007, 22:53
Это называется любовь!
Anonymous
28 Oct 2007, 23:29
похоже на разводку, странно что ваш сын не маменькин сынок
29 Oct 2007, 00:12
или разводка или ваша ревность, смиритесь... ето нормальные дверительные отношения... (с транслита)
29 Oct 2007, 00:13
попросите его, по-прежнему, как в старые добрые времена, дублировать сообщения о покаках и Вам тоже. Вы же - мама, волнуетесь...что вполне естественно.
мать
29 Oct 2007, 00:24
:-Р пацталом
29 Oct 2007, 11:15
)))) А что же сделать со "сладеньким" и "зайчиком"?) Как выбить из дамы эти словечки-паразиты? )
29 Oct 2007, 11:27
СМС или Аська? Хорошо бы через бегущую строку на ТV канале (где любимые мамины сериалы)...
Larisa
29 Oct 2007, 11:41
Не смешно смс на телефон причем регулярно.
AD
29 Oct 2007, 17:25
ну, я с подколкой, конечно, написала, но, действительно, просто напомните ему, что бапп многа, а мама - одна. Просто напомните, без заламывания рук. ИМХО А как его называет девушка, это уже никого, кроме них двоих - не касается.
Larisa
29 Oct 2007, 20:18
Я это уже говорила.Я говорила мать -однв.На что он мне ответил " Ну она же тоже одна такая"
29 Oct 2007, 21:51
молодец он!
29 Oct 2007, 22:51
ну чтО - он Вас совсем, что ли - игнорит, теперь?:-(
Larisa
29 Oct 2007, 23:38
Не совсем ,но (( (с транслита)
30 Oct 2007, 03:32
а вы думали вы у него одна такая?))))Мой вам совет,знакомьтесь с ней поскорее и обожайте ее,а то можно без сына остатья вообше,так чт овам одоно остаеться любитее ее ,как можно больше. (с транслита)
29 Oct 2007, 13:19
:D
29 Oct 2007, 00:19
улыбаюсь......мама-клушка, Радуйтесь, что нашел себе подружку ваш сын, дай бог поженяться. Будете внукам сопли вытирать. А сына оставте в покое, ему уже 30!!!!
Anonymous
29 Oct 2007, 01:17
Сын не мамин, а бабин.
29 Oct 2007, 08:48
Я отвечу только так Автор возможная свекровь (я в шоке) - бедная будущая невестка..... пиСец вот откуда топы - ненавижу свекровь.... немудрено таких как вы возненавидить...
29 Oct 2007, 17:42
+1 (с транслита)
Larisa
29 Oct 2007, 11:39
Спасибо за ответы немного полегчало.В общем я согласна что эгоизм имеет место быть.Просто я привыкла что у него никогда не было серъёзных отношений .тем более таких близких.а тут как снего на голову и ещё в таком виде для меня не совсеи приемлимом.Не хочу быть плохой свекровью просто закарадываются разные мысли вдруго она хочет им попользоваться?..
29 Oct 2007, 15:57
Мне очень нравится Ваш тон по ходу топика, я не шучу. Вы деликатны и вежливы. Соответственно, заподозрю, что у Вас есть шанс поступить в ситуации мудро и позволить "детям" самим принимать решения и расхлёбывать последствия. А Вы можете себе представить, что о Вашем хорошем мальчике к примеру, отец девушки думает то же самое: "А вдруг он ею попользуется?" Приятно? Просто обо мне свекровь тоже думала подобным образом:(, и даже маме моей об этом сказала, настолько на волновалась за сына... Мне было кошмарно больно.
Larisa
29 Oct 2007, 18:30
Da Boga radi! Puskaj ja prosto ne ponimaju s kakogo boka ona k nemu podobralas'.Prosto ja ewo ne videla eyo (tol'ko foto).+ Moja revnost' ((
Anonymous
29 Oct 2007, 18:41
ну вот, началось- " с какого бока она к нему подобралась". Для вас изначально любая потенциальная невестка- охотница за вашим сыном. За 30 лет- это его первая девушка, что-ли? ДО этого вам удавалось сделать так, чтобы никто к нему не подобрался?
Larisa
29 Oct 2007, 20:24
Да что вы я не злодейка.Просто у него всегда была слишком высокая планка по выбору девушек.Он с 18 лет живёт в другой стране.Даже если бы и хотела не смогла бы контролировать.Но это первая девушка которую он представил.Просто выбирал по одним критериям а выбрал абсолютную противоположность.
29 Oct 2007, 20:59
Похоже критерии были следствием юношеского максимализма, а выбор он сделал сердцем. :-)
01 Nov 2007, 11:25
Просто выбирал по одним критериям а выбрал абсолютную противоположность...по-вашему в чём разница этих критерий поясните, пожалуйста (с транслита)
Anonymous
29 Oct 2007, 11:51
А зачем он вообще кому-то рассказывает как покакал?
Larisa
29 Oct 2007, 11:57
Это я образно.Потому что она ему звонит и спрашивает мол цитирую "ТЫ ужинал лапочка?а что ты ел? у тебя животик не болит?" Можно подумать я его голодом морю.И ему 3 года.
AD
AD
29 Oct 2007, 12:04
Это их личная переписка и любовные игры. Пусть хоть в памперсы надевает. Это вас уже не касается. Понятно, что вы беспокоитесь о сыне. Но, поверьте, он уже в состоянии справиться без вас. Если 30-летний мужчина что-то делает, он хочет это делать, нравится вам это, или нет.
29 Oct 2007, 13:43
А откуда вы собственно знаете, о чем она его по телефону расспрашивает? Вы подслушиваете их телефонные разговоры или ваш сын потом еще и перед вами отчитывается, как и о чем они с девушкой разговаривали? :-) ПС. По теме - не лезьте в личную жизнь вашего сына, так всем будет проще и спокойнее.
Larisa
29 Oct 2007, 13:49
Так слыщно было особенно если он рядом сидит.Ну подслушала пару раз только не кидайтесь(( Знаю некрасиво но очень было любопытно.
Anonymous
29 Oct 2007, 13:25
Это что? Наш ответ невесткам? Взгляд с обратной стороны?
Aнна
29 Oct 2007, 13:58
Ваш эгоизм на ввысоте.Но я вас понимаю.Когда моему старшему сыну исполнилось 16л.(на его подростковые проблемы) мне советовали оставить его в покое,что у него своя жизнь,что ему не нужна моя гиперопека и в таком духе.Обидно было это воспринимать и уложить в голове.А вашему 30л.Надо меняться .Удачи !
Невестка
29 Oct 2007, 19:11
Вы мне напомнили мою первую свекровь, которая воровала из нашего грязного белья рубашки момего мужа, стирала, а потом вешала себе на шею ордена - вот как мамочка тебя любит, не то, что жена :-) Нет бы порадоваться, что кто-другой у корыта стоит, сыночка её любименького обхаживает! ;-)
Larisa
29 Oct 2007, 20:10
Так я радуюсь))!! наоборот его грязное белье ,ему в чемодан складываю ,пусть она гладит если ей так нравится ))
Anonymous
30 Oct 2007, 06:36
кошмар
невестка
29 Oct 2007, 20:22
Скажите, у Вас инициалы не ....? Очень мне напоминаете мою свекровь, и ситуации один в один :-). Если это на самом деле Вы, поверьте, меня задолбали уже подробности дефекации Вашего сына. Не имею ничего против, чтобы он обсуждал эти вопросы исключительно с Вами, действуйте! :-).
Larisa
29 Oct 2007, 20:26
Простите но я это не она ))
невестка
29 Oct 2007, 20:32
Думаю, моя свекровь тоже обижается :-). Скажите, а как можно донести до всех участников, что я-то совсем и не против, чтобы темы, которые они привыкли обсуждать, они по-прежнему обсуждали между собой? Свекровь-то может и радует, какая консистенция стула была у её мальчика, а вот мне подобная информация, сообщенная перед обедом, портит всё впечатление :-(.
Larisa
29 Oct 2007, 20:53
Может вам надо ей это сказать?
Anonymous
29 Oct 2007, 21:03
Если бы моему сыну досталась такая девушка, которая готова выслушивать его настолько внимательно ("как поел, как покакал" :)...), я бы только счастлива была. Да при этом если бы его еще и сладеньким зайчиком называли....Эхх... А вообще, если бы у моих детей с кем-то была взаимная ЛЮБОФФФФФФь и нежность, то можно было бы только порадоваться (надеюсь, что так и будет когда-то) У вас самая обычная ревность. Истребляйте ее в самом начале. Будьте счастливы от того, что ваш ребенок счастлив. (с транслита)
Larisa
29 Oct 2007, 21:18
Спасибо! Ваши слова вселили в меня надежду что все не так плохо как я придумала себе.
30 Oct 2007, 02:40
Пипец :-) Вы серьезно, что ли? Посмотрите со стороты, плиз, на ето дело. (с транслита)
30 Oct 2007, 04:08
если это не разводка, то вы, автор, будущая стерва-свекровь! Поздравляю! :) Моя же любимая свекровь всегда за нас радуется, когда мы друг друга так называем, скучаем и просто когда все хорошо.
Anonymous
30 Oct 2007, 11:12
ужас, а вы с мужем как разговаривали в период влюбленности? не портьте сыну жизнь, ему и так уже 30 лет, а он ещё не женат
30 Oct 2007, 21:04
ох, оставьте же вы их в покое! Вот прочитала новые сообщения и вспомнила, что на прошлой неделе мой тоже к маме ездил и у нас состоялся такой разговор: он: ты что делаешь? я: готовлю ужин сыну, картошку жарю, салат ну т.д. А тебя чем кормят? он: а меня салатом оливье второй день. свекровь при этом разговоре находится рядом с сыном. И только сейчас до меня дошло, что свекровь может обидится.... Но она мудрая женщина (хотя по молодости натерпелась я от нее) и думаю не обращает внимания на такие разговоры, искренне надеюсь на это. Лариса, смешно право ваше поведение. Радуйтесь за них и не ревнуйте. Он уже большой мальчик. А подслушанные разговоры Вы можете просто не так истолковывать. И так как они подслушанные, вы даже спросить не можете, что на самом деле как.
31 Oct 2007, 09:14
Именно такие , как вы, и рушат жизнь детям своим... оставьте их в покое, сыну уже 30 лет, довольно взрослый...
31 Oct 2007, 19:42
+100
AD
AD
Anonymous
31 Oct 2007, 20:53
А кто Вам сказал, что Автор не оставляет его в покое? С чего Вы взяли, что она рушит жизнь своему сыну? Она просто задала вопрос: нормально или нет? И ВСЁ! А тут на нее сразу накинулись. Мало ли что она может думать и чувствовать! Нигде не сказано, что она вмешивается в личную жизнь сына. Что ж вы все за люди такие? Чуть что - на лоб штемпель с диагнозом!
Anonymous
01 Nov 2007, 11:38
Да это просто человек такой. Думаю ему действительно приятна вся эта забота и сюси-пуси. У меня такой друг есть, точнее уже почти бывший друг, как только завел себе девушку перестал общаться почти со всеми друзьями. Теперь только с ней, чуть ли не разрешения у нее спрашивает на все свои действия, хотя 26 уже лет. Сидит вечно дома с ней вдвоем. Наверное это любовь:))) Смиритесь!
01 Nov 2007, 12:03
Я тоже считаю это вполне нормальным. И не советую как то этому противостоять, а в противном случае, чего бы ни случилось - всегда виноваты останетесь!
Anonymous
02 Nov 2007, 19:33
это любовь:) пусть как хотят так и живут.
02 Nov 2007, 23:31
Дочь мы рожаем для себя, а сына - для другой женщины. Напоминайте себе об этом почаще:-) Спасибо за то, что стараетесь разобраться в себе, а не гоните на нее:"Ах, она такая-сякая" И я буду стараться быть терпимее к своей свекрови, которая сына любит так же сильно, как Вы своего. Просто иногда такой любовью Вы можете душить сына... А Ваше описание их отношений выглядит как сказка... Любофф:-))
03 Nov 2007, 12:29
С какой это такой стороны дочь мы для себя рожаем? Детей вообще то рожают не для себя и не для кого то.... детей рожают для них самих же для их жизни вот удивительный у вас взгляд на жизнь
03 Nov 2007, 16:28
О Боже, это поговорка такая всего-навсего, зачем цепляться...
03 Nov 2007, 17:19
1. Не стоит все понимать столь буквально. 2. Это не мой взгляд на жизнь:-)
03 Nov 2007, 16:07
"Дочь мы рожаем для себя"...поясните, пожалуйста (с транслита)
03 Nov 2007, 17:14
Поясняю: когда дети вырастают, дочь частенько остается достаточно близка с матерью, поверяет ей свои секреты, готова выслушивать мать и т.п. Эта фраза мною где-то услышана, но в своей жизни и в жизни абсолютно всех моих знакомых я вижу ей подтверждение: сыновья вырастают и начинают жить СВОЕЙ жизнью, подчас даже не звоня родителям, чтобы узнать, живы ли они. А дочки, хотя и начинают жить своей жизнью, но о родителях продолжают заботиться по мере сил и возможности.
03 Nov 2007, 00:07
Ну почему не могут свекрови/будущие свекрови пережить то, что сыновья влюбляются, неужели лучше бесчувственный сын-чурбан, или он должен обожать только мамочку и навсегда привязаться к ее юбке? А откуда ж внукам взяться, в конце -то концов, как же инстинкт продолжения рода? Извращенки, что ли? :-О
03 Nov 2007, 00:09
зачем же обобщать?
03 Nov 2007, 18:05
лучше! Потому что тогда сын всю жизнь будет любить только одну женщину - дорогую мамочку, ей рассказывать про свои проблемы поллюции и сидеть у нее под юбкой! Она же на него всю жизнь положила и вообще любит больше всех! Нет, иногда он может трахать каких-то баб, у мальчика же физиологические поребности, но это так - на уровне высморкаться. А любовь, она одна - только к маме. больше ничего серьезного у мальчика в жизни буть не долно! А если какая-то сучка на святое покусится!.. В общем, вы догадываетесь сами. чтоэто за змея подколодная, которая хочет увести любимого мальчика, конечно, она им только пользуется, и вообще! кстати, мамы маленьких пока мальчиков (хотя, каких мальчиков мамы перестают считать маленькими? вот для автора 30 лет явно не возраст для зрелости еще явно!), сохраните себе эту ветку и перечитывайте время от времени. Так, просто для тонуса.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325