Меню

Шаловливые ручонки...

AD
Попала
29 Oct 2007, 10:05
...доктор на приеме позволил себе чуть ниже оголить у меня поясничку.И руки во время массажа пару раз задели грудь, и голос поменялся, ну и ещё кой какая манипуляция оказалась лишней (одернула его, что поясница, доктор, выше.) И противно.Доктора знаю почти 10 лет.И лечит замечательно.И лечение-то ещё нужно.Но как после этого идти к нему..доверия нет никакого. И тем более на "иголочки"...поставит в отместку не туда и что-нибудь отнимиться... И мне не 20 лет, чтобы могла "пленить" своими телесами. Противно. Кто-нибудь сталкивался с таким вот?
29 Oct 2007, 10:45
Вы так описали ситуацию.. ;-) Ну не ломайтесь.. признайтесь.. Вам это понравилось! :-))))))))))
Попала
29 Oct 2007, 10:49
Меня дома хорошо кормят (в смысле секса).И чужие руки меня не возбуждают. Не нужно намеков и фривольностей.
29 Oct 2007, 11:03
Тады ходите к доктору-тёте.. :-))))
Попала
29 Oct 2007, 11:10
Слишком мало действительно хороших врачей мануальщиков.И пользовалась его услугами не первый год.И вот такое случилось.
29 Oct 2007, 12:45
Автор, может, в таком случе сохранить доктора, но расставить точки над I? Или сразу при приходе (может, это была случайность и такого больше не повторится) или если подобное повторится?
сталкивалась
29 Oct 2007, 11:09
Угу, сталкивалась. Тоже был иглотерапевт:) Так начинался наш роман- а какой потом был с ним секс! Один из лучших партнеров:) На всю жизнь впечатления:) Остались потом хорошими друзьями- он был женат, а я в поиске. Поиск закончился не на нем:)
29 Oct 2007, 12:03
вот и решение проблемы ;-) (с транслита)
Anonymous
29 Oct 2007, 12:21
так и проблемы-то не было:)
29 Oct 2007, 12:08
У меня было подобное. Доктор был просто мануальщик, а мне было на тот момент 19 лет. Я ему очень доверяла-меня к нему мама привела (по рекомендации). 7 сеансов он рассказывал мне о своей семье: жене, двух дочках, фотки показывал. Позиционировал себя как очень набожного человека. А на 8 сеансе ручки его полезли не туда... Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Страшно мне не было, было жутко ПРОТИВНО. От шока отходила наверное недели 2. А в тот момент, просто встала, оделась и ушла, не слушая его извинений.
29 Oct 2007, 12:44
А я в 14 лет направилась к врачу дабы разжиться каким нибудь антибиотиком, ибо горло болело так, что дышать было больно. Врач посмотрел на мое горло, чего то там выписал, а потом сказал раздеваться. Я сначала подумала что не расслышала что он сказал, но он повторил более настойчиво и на мое блеющее "зачем" ответил что сейчас будем рак груди искать. Я конечно поблагодарила за чрезмерное беспокойство и собралась было откланиваться, как он начал кричать что рак груди это ужасно и это он по доброте душевной хотел, но раз я такая дура безответственная то.... Остаток фразы я уже не слышала. Самое неприятное так это то, что моя родительница заставила меня туда ходить еще не раз, за справками в школу. Прекрасно вас понимаю и сочувствую.
30 Oct 2007, 10:27
Понимаю. Такая же фигня была, муж и я к одному массажисту ходили... Есть только 2 выхода найти другого (что сложно) или терпеть (что глупо).
04 Nov 2007, 17:06
прямо "Рука, качающая колыбель" если Вам это реально не показалось, к черту "такого хорошего специалиста", еще и заяву не мешало бы, чтоб другим пациентам плакать непришлось...ИМХО
Anonymous
05 Nov 2007, 15:51
Это, что ваша фантазия разыгралась?
Anonymous
10 Nov 2007, 15:48
а Вы приходите с мужем.пусть он сидит рядом и все,никто запретить не может а врач руки не распустит
Anonymous
29 Oct 2007, 14:43
Я так к массажисту сходила :(
Ольга
29 Oct 2007, 15:04
Ну чего вы ломаетесь, сами ведь написали, что вам не 20, получите удовольствие, вас еще хотят, вперед
30 Oct 2007, 09:50
ну если не секс,то хотябы самолюбие-то потешьте...
Автор
30 Oct 2007, 12:34
Понимаю, что пересилить себя не смогу. Доверия к врачу нет. Трудно будет объяснить мужу почему перестала ездить на иглоукалывание (так так искала врача долго, он менял место работы, поднимала всех знакомых...) Ещё один визит придеться сделать: у него остались снимки и описания (довольно дорогостоящие, чтобы их делать снова)....хотя...может и махну рукой на них. То что мне не 20 и кто-то соизволил обратить внимание....да господь с вами, мне такое внимание ну никак не нужно.Я действительно с болячками туда пришла, и плачу ему деньги...и не маленькие...а меня за мои же деньги ещё и щупать будут.Спасибо-не надо.
01 Nov 2007, 12:49
Если вопрос принципиален,то спокойно забираем снимки,выписки и уходим.
AD
AD
05 Nov 2007, 19:01
Какая вы право нежная :-) А я вообще иглоукалывание очень специфическое проходила, где не только грудь задействована, мне теперь что, повеситься надо? Иглоукалывание это такое дело, оно не делается только "в спинку" или "в ручку", делается по всему телу, потому что точка, отвечающая за лечение может находиться далеко от того места которое лечат. Я лично ПОЛНОСТЬЮ разрешаю себя трогать, ставить иголки везде. И при некоторых видах акапунктуры именно надо проверить грудь, потому что от этого зависит ставить определенную иголку или нет. И ничего похабного или сексуального в этом нет. Вы просто напряглись очень сильно, как-то несколько закомплексованы. А вы расслабьтесь.
Anonymous
31 Oct 2007, 10:18
А мне бы такое понравилось!
Anonymous
05 Nov 2007, 15:57
И что бы вы сделали? Спровоцировали на большее или "не заметили" бы? ;-)
31 Oct 2007, 10:49
Любимая шутка про нашего терапевта в студенческой поликлинике была "Проходите Иванова, раздевайтесь, и лифчик снимайте, щас давление мерять будем."
11 Nov 2007, 14:52
это не шутка.Это из жизни :):)
слепой
31 Oct 2007, 14:30
Скажите, а ваш врач не слепой ( не шутка), случайно не на Маяковке принимает?
01 Nov 2007, 13:09
Неприятно,но не смертельно.И врача (если он хороший специалист) менять из-за этого не стоит.Идите на следующий сеанс как ни в чём не бывало и не напоминайте ему о вчерашнем инциденте.Думаю,что он намёк сразу понял и подобные шалости больше не повторятся.Во всяком случае,у меня так было,я массаж тогда доделала,потому что прерывать лечение и искать другого специалисто было проблематично.Конечно,следующий раз я уже пошла к другому массажисту,к женщине :)
01 Nov 2007, 13:38
Да, самое неприятное, когда это делают врачи, люди, которым мы в принципе должны доверять. Так нас больше и раздражает непрофессионализм врачей, их ошибки. Но ведь все они люди, и встречаются всякие среди них. Ко мне так пожилой врач невропатолог приставал на водительской комиссии. Противно, конечно.
04 Nov 2007, 16:59
Думаю, лучше прийти и поговорить с ним серьезно, строго, но без агрессии.Недосказанности хуже всего. Объяснить, что как специалист он вас очень устраивает, и вы не хотите терять хорошего врача, а он думаю не захочет терять свой заработок, но ТАКИЕ вольности с его стороны не допустимы для Вас. А просто уйти, не выход, да и муж может узнав вдруг историю, истолковать ее не так. Ведь у нас любят сваливать все на баб. Глазом не моргнут, скажут, что спровоцировала.
05 Nov 2007, 11:09
Меня облапал стоматолог, когда сверлил зубы. Я конечно помычала в знак протеста, но больше у этого хада не лечилась. На рецепшене громко осведомилась есть ли у них врач - женщина. И остальные свои денешки потекли ей в карман
Жанна Агузарова
05 Nov 2007, 15:57
Что-то не представляю себе лапающего и одновременно сверлящего стоматолога :-D Вам со страху ничего не почудилось? А то обычно я так вцепляюсь в халат врача, что впору ему предъявлять претензии, какие лапающие пациенты пошли :-D
05 Nov 2007, 17:16
:)))
05 Nov 2007, 19:04
Среди женщин тоже встречаются лезби :-)
Anonymous
05 Nov 2007, 19:22
и куды они лезут эти леЗби?
11 Nov 2007, 14:51
Сплошь и рядом такое! я всю жизнь по врачам хожу (приходится), такого уже насмотрелась. Навскидку: 1.была как-то у эндокринолога , проверяли щитовидку. Это в районе шеи, если кто не знает. Он зачем-то заставил меня раздеться до трусов, поставил против света и заставил наклоняться, приседать и т.п. Я была в шоке, но стеснялась задавать вопросы, т.к. точно не знала, как эту щитовидку проверяют :):):). А мужик наслаждался по полной. В итоге он сказал, что все ок.Хотя потом другой, нормальный врач, уже нашел серьезные нарушения, без всяких раздеваний. 2. Делала рентген желудка, врач был древний старикашка. Он долго восхищался формой груди, потом поставил меня в сам аппарат. Я стояла за какой-то черной занавеской. Тут просовывается его рука и начнает мне массировать мне грудь со словами "Не надо так волноваться. Как же у тебя серддце бьется!". Естессно, получил по рукам. Когда рентген таки закончился, и я вышла из-за этой чертовой занавески, оказалось, что в комнате уже 2 (!!) старикашки. Это "мой" пригласил еще одного полюбоваться на мою грудь, млин :(( 3. Перед операцией должна быть консультация с анестизиологом. У меня она прошла так - в 9 вечера накануне операции он пригласил меня в свой кабинет (дело было в больнице), уложил на диванчик, оставил только какой-то ночник включенным, опять таки раздел до трусов, и поглаживая мой живот задушевно расспрашивал о предыдущих наркозах и прочем. Я опять таки постеснялась что-то говорить сразу. Хрен его знает, может так и надо, а я выступлю, и окажется, что это у меня больное воображение. В общем, я подняла скандал, когда кто-то из персонала случайно заглянул в дверь, сделал круглые глаз, ойкнул и пропал. Врач покраснел и тут я уж на 100% была вправе его обвинить. В палате тетки сказали, что у них осмотр совсем по другому проходил. А один мой поход к гомеопату достоин целого романа! :-D или посещение египетского врача, который, гад, не давал мне мазь от аллергии, неожиданно проявившейся и заставшей меня врасплох, а мазал только сам! И отказаться я не могла, т.к. жуткая крапивница мне жизни не давала. рассказывать могу долго. Со временем уже научилась тактично пресекать на корню все это. уродов везде хватает. Обидно, что они пользуются положением, когда нужна просто их помощь. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325