Меню

Мой друг меня избегает

AD
Anonymous
03 Nov 2007, 00:36
Это не разводка! Посоветуйте пожалуйста как мне сгладить ситуацию. Мы с другом ездили на несколько дней в Голландию (сами живем в Бельгии) посмотреть Амстердам. Решили поделить с ним комнату в отеле в целях экономии, тем более что ни мой муж, ни его жена ничего против не имели. (Мы дружим в четвером и это я говорю к тому, что бы поняли почему мы в такой ситуации оказались.) Вечером мы ходили ужинать в ресторанчик и заказали мидий в соусе. Друг мой к такой пище не привычный, это я его заставила практически, о чем сейчас очень сожалею. В общем мы поужинали, вина потом сидели пили с час и решили идти спать. По дороге назад друг начал прибавлять шаг и в итоге до отеля мы практичски бежали. Добежали до двери. Ключ от комнаты у меня лежал в рюкзаке, к тому же на дне, так как в течении дня я туда складвала всякие брошурки и прочую мелочь... В общем, если бы я знала что он в туалет хочет, я бы его надоумила сходить в туалет на этаже, но я не поняла почему он ускорил шаг. В общем, пока я искала ключ стало поздно искать ключ. Благо уже у собственной двери стояли и он сразу метнулся в ванную. Мы конечно поприкалывались чуть-чуть, попили водки и разошлись по кроватям. На следующий день гуляли еще по Амстердаму, а по возвращению в Гент друг меня начал игнорить. На смски не отвечает, на просьбу скопировать мне фотки сделанные его фотиком отмазывается занятостью. Приглашали их на Халлоуин, так пришла только его жена. Он типа не смог найти няню и остался с детьми, хотя обычно в таких случаях дома жена его остается. В мсн меня кажется заблокировал. Вот и что мне теперь делать? Мы никакие там не любовники, смеяться над ним я даже и не думала, никому вообще об этом не рассказывала. Он меня теперь так и будет избегать? (с транслита)
Anonymous
03 Nov 2007, 00:47
А где именно в Амстердаме останавливались?
Anonymous
03 Nov 2007, 00:49
Терминус Хотел, а что?
Гнусный аноним
03 Nov 2007, 01:01
никому вообще об этом не рассказывала Только всему форуму.........................
Anonymous
03 Nov 2007, 01:08
1) Друг не говорит по русски 2) Я пишу анонимно 3) Если бы я тут выложила свои паспортные данные с налоговыми впридачу, вы бы не вычислили о ком речь.
Гнусный аноним
03 Nov 2007, 01:21
Если бы я тут выложила свои паспортные данные с налоговыми впридачу то уже вам пришлось бы искать поддержки, особенно финансовой
Anonymous
03 Nov 2007, 01:25
Why?
06 Nov 2007, 01:45
моего приятеля вырвало у меня на кухне, причем без всякой подготовки и ничто не предвещало, все трезвые были, успели выпить по бокалу. В этот момент были еще 2 друга у меня в гостях. Они меня сразу же исключили из процесса уборки, все вымыли и приятеля проводили, а я в это время в другой комнате сидела. В общем, с этим приятелем мы после того не виделись месяцев 6, когда увиделись наконец, он еще слегка смущался. Сейчас уже лет 9-10 прошло, все забылось.
Anonymous
07 Nov 2007, 17:56
Я на первом официальном свидании со своим нынешним мужем так пивка напилась.... ну мы были знакомы до этого, так что особой романтикой не заморачивались. В кино пошли, сеанс через 3 часа, ну мы сидели, пили пиво и болтали... вобщем, меня вырвало прям на его ботинки в метро, после просмотра фильма уже это случилось... Как вспомним сейчас - очень веселимся :-)))
03 Nov 2007, 01:29
вот не повезло его жене с таким инфантильным мужем...а че, в ресторане в туалет нельзя было сходить? (с транслита)
Anonymous
03 Nov 2007, 01:35
Наверное не хотел. Идти нам нужно было минут 20. Живот по дороге могло запросто скрутить, тут много времени и не надо, тем более что раньше он морских продуктов не ел.
03 Nov 2007, 05:42
Обоссать шкаф-купе? Возможно, поможет.
05 Nov 2007, 20:56
бывает когда курьезные случаи разводят друзей. Видимо нужно вам просто от него отстать на время. Видимо ему очень стыдно. А как бы вы чувствовали себя на его месте?
06 Nov 2007, 01:40
Гы-гы, жить в одной компанте с подругой при наличии жены, ему не стыдно, а тошноты или поноса (или что там у него было) стыдно...умора :) (с транслита)
06 Nov 2007, 10:38
:D
Anonymous
07 Nov 2007, 17:40
А что в этом стыдного?
06 Nov 2007, 11:12
Да пройдет. Конечно, стыдно ему. У меня как-то в гостиной вырвало чела, который осталася там ночевать на диванчике ввиду нетранспортабельности. Свидетялми были я и мой отец. Он скрывался с полгода потом от меня. ( От отца не скрывался:)) Потом перестал:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325