Меню

Ударила ребёнка на детской площадке.

AD
Anonymous
03 Nov 2007, 22:56
Можете кидаться на меня тапками, обзывать последними словами..... Честно говоря я желею очень о содеянном, вчера гуляла с детём на дет. площадке, мой сынуля игрался с соседским мальчиком и так вышло, что они не поделили машинку моего сына, так этот соседский мальчик взял эту машинку и ударил моего ребёнка и рассёк ему бровь )): я подлетела к ребёнку своему, а он тем временем упал лицом на землю и начал, чуть ли не задыхаться от истерики, а тут этот ребёнок рядом стоял ну я его и ударила по лицу, тот тоже упал и закатил истерику( ударила я его сильно ): ) только потом, когда отошла я поняла, что не надо было так делать. Подбежала мама этого ребёнка начала на меня нападать, но я была в таком состоянии, что предупредила её, если она сейчас не отвалит я за себя не отвечаю, видно у меня был очень "устрашающий" вид, она взяла ребёнка и они ушли, я стояла с трясущимися руками с ревущим сыном, в итоге поехали в травм. пункт, рассечение брови наложили шёв моему зайчику, получил он железной машинкой. )): Тперь вот сижу и думаю, как я буду гулять с этой мамашей на одной площадке, вроде я и жалею, что ударла её ребёнка, но когда смотрю на рану своего сына, честно говоря хочется прибить этого ребёнка. Как мне быть? Вроде меня посещают мысли подойти извиниться перед ней, но в то же время не могу меня просто в бешенство приводит, когда я смотрю на своего ребёнка, и тем более он у меня совершенно не вредный ребёнок.
03 Nov 2007, 23:00
Anonymous написал(а): Честно говоря я желею очень о содеянном,этот ребёнок рядом стоял ну я его и ударила по лицу, тот тоже упал и закатил истерику( ударила я его сильно ): ) только потом, когда отошла я поняла, что не надо было так делать. Тперь вот сижу и думаю, как я буду гулять с этой мамашей на одной площадке, смотрю на рану своего сына, честно говоря хочется прибить этого ребёнка. Я скопировала ваш текст, удалила лишнее. читайте. И делайте выводы.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:01
Сново бредни!
03 Nov 2007, 23:03
соглашусь. если бы я была мамашей этого ребенка, то автор не писал бы здесь. ничего.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:04
Не поняла вас.
03 Nov 2007, 23:06
вы бы были в КПЗ, я бы все для этого сделала .
Anonymous
03 Nov 2007, 23:08
Я увидела своего ребёнка у него текла кровь от удара машинкой, и помоему это естественная реакция мамы, я просто расверепела.
03 Nov 2007, 23:10
вы всегда будете сверепеть таким образом, когда будут бить вашего сына? вы соизмеряете силу?..
Anonymous
03 Nov 2007, 23:16
А что вы на меня так набросились, как бешенная собака, да я ударила этого ребёнка, но если бы вы видели в этот момент моего, что там на дет. площадке одна из мамаш даже глаза закрыла увидев эту рану, да в какой-то мере я сожалею, что его ударила так сильно, но в какой-то и не жалею, потому что мой ребёнок сейчас мучается. И вообще я взяла справку у врача о такой травме, я вообще могу подать в суд на их семью, что бы они оплачивали мне лечение и в том числе возможно пластику, потому что шрам останется наверняка.
03 Nov 2007, 23:22
а что Ваш ребенок меньше будет мучаться от того что Вы ударили его обидчика? Я думаю для него самым лучшим уроком был именно вид раны и крови и сознание того, что это ОН сделал. Вы своим нападением смазали весь эффект. Когда мой старший толкнул младшего так, что тот влетел затылком в стеклянный шкаф - его уже и ругать не надо было
Anonymous
03 Nov 2007, 23:24
Боже, головой в стеклянный шкаф... И что потом было? Обошлось?
03 Nov 2007, 23:29
повезло, только царапина.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:57
!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:47
Мы с сестрой дрались до 8 класса. С выдиранием волос, царапанием до крови и очень ощутимыми тумаками по любой части тела. Никакие слезы и вид содеянного не приводили в чувство. Прекратилось только когда переросли все это. Так что у всех разная реакция. Возможно, тот пацан осознал, а возможно, хулиган будущий, которого такой вид в еще большее зверство повергает.
04 Nov 2007, 00:06
Может и меньше. Этот ребенок будет знать, что за распускание рук может получить. Не могу поддержать автора, т.к. драка с ребенком - это не метод решения вопросов. Но понять реакцию вполне могу. Виовата в первую очередь мать драчуна, который нанес травму. А уж потом автор.
04 Nov 2007, 00:08
Виноваты о б е мамы, не разнявшие детей вовремя. И это вся вина. Шрам на лбу у ребенка автора - случайность детской драки.
03 Nov 2007, 23:23
Да-да, только вы тоже готовьтесь - то родители на вас в суди подадут. По результатам оценки псих. травмы нанесенной вашим битьем. Адвоката ищите, ага.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:27
У нас травма на много серьёзнее, если нам врач скажет , что надо делать пластику , то я непременно подам в суд, пусть выплачивают мне деньги на операцию.
03 Nov 2007, 23:29
Я вам все сказала. Готовьтесь к встерчному иску (или как оно там называется). Ваша травма - случайность на детской площадке. Травма другого мальчика - хулиганство и рукоприкладство с вашей стороны. Посмтотрим,что скажет суд. Ага.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:30
Ага.
AD
AD
1
05 Nov 2007, 12:07
Интересно какой встречный иск? На основании чего, если у того ребенка нет никаких следов побоев?
03 Nov 2007, 23:29
С рассеченной бровью пластика? :) Ну в общем можно таким образом форму бровей подкорректировать, еще и оплатят :)
03 Nov 2007, 23:33
Ну, какая вы, право, бессердечная - не мешайте автору биться в истерике
03 Nov 2007, 23:42
Вам травму нанес маленький ребенок, а этому ребенку - взрослая тетка.
1
05 Nov 2007, 12:08
А какую травму эта взрослая тетка нанесла тому ребенку? Следы есть? Та мамаша это где-нибудь фиксировала? Глупости пишите.
Anonymous
05 Nov 2007, 17:19
вы в суд на ребенка подадите? успеха вам в этом. А вот на вас в суд легко подать можно - и свидетели есть (надо было сразу на ваши действия милицию вызывать)
06 Nov 2007, 14:40
)))в суд на малыша)))))удачи вам)))))а вот на вас легко можно подать в суд!как таких на площадку выпускают!!!
03 Nov 2007, 23:26
Нет, я не набросилась. набросились вы, именно, как бешенная собака.....на ребенка. Хорошо, ваш ребенок упал с качели, вы будете так же бить качель?
Anonym2
04 Nov 2007, 10:21
>Шрам затянется и с годами станет совсем не заметен, тем более если он по волосиками брови. У моего сына в два года была подобная трвма, сейчас 6, почти не заметно. >Ударили чужого ребёнка:(....той маме будет уроком лучше следить за своим чадом. <У меня была сетуация на площадке, моего годовалого сына, четырёхлетка ударил по голове рукой , до этого с милой улыбкой позвал играть, я рядом находилась, не успела и неожидала такого, а мальчишка дал дёру и единственное что я успела обсыпать его песком, нет у меня сомнений что я как-то не "так" поступила. К нам мама мальчика правда не подходила к сожалению, а как Вам дальше себя с ней вести не знаю:(, но воздоравлевайте и не переживайте, всё пройдёт. (с транслита)
тоже мама
04 Nov 2007, 01:12
вы все правильно сделалиюпросто материнский инстинкт взял волю
04 Nov 2007, 23:16
Нет,это неестественно бить того,кто слабее тебя,особенно ребёнка.Дети ,особенно маленькие не отдают себе отчёт ни в силе удара ни что может случиться и что такое железная машинка вряд ли понимают.Вы же человек взрослый и должны бы понимать.В определёных ситуациях вы опасны для социума,вы не контролируете эмоции.
я бы по попе шлепнула. ребенка надо воспитывать, если родная мама не в состоянии это сделать. Мой сын на площадке игрался и другой мальчик ему в глаза песок кинул, а его мама говорит: ничего не могу с ним сделать, у меня очень руки чесались дать ему пинка. Мой плачет, просит помыть глаза, а я и домой не могу его отправить - в коляске младший спит, позвонила маме она спустилась и забрала промыть глаза. Но если б пришлось ехать в глазную больницу, я эту маму напрягла бы конкретно за ее бездействие.
05 Nov 2007, 09:13
мда....
04 Nov 2007, 00:03
У вас бы денег не хватило упечь человека, если он не нанес ребенку серьезных травм. Боюсь, вы даже под штраф авторы не подвели бы, еще и сами могли бы нарваться за то, что за своим ребенком так плохо смотрели, что он чужому травму нанес.
04 Nov 2007, 00:05
У меня бы хватило..и денег и связей, поверьте, хотя бы на часов 5 в гадюжнике:):)
04 Nov 2007, 00:08
Вот оно, справедливое ваше правосудие. Так можно любого поймать и посадить со связями, так, ради удовольствия.
04 Nov 2007, 00:11
нет, ради осознания
05 Nov 2007, 10:42
Осознания собственной значимости.
04 Nov 2007, 00:09
Если вы начнете подключать деньги и связи, чтобы засадить человека за рядовой шлепок - вы рискуете сами оказаться в "гадюжнике". Ну или потратить еще столько же, чтобы от него отмазаться. Потому как то, что вы предполагаете сделать - это принудить ментов к злоупотреблению своими полномочиями. Намного более серьезный проступок
04 Nov 2007, 00:13
т.е для вас..ребенок упал и бился в конвульсиях..это рядовой шлепок? Поверьте, никто никого не будет принуждать;)
AD
AD
04 Nov 2007, 00:22
Если бы он бился в конвульсиях из-за травмы - я бы согласилась с Вами, что автору не уйти от уголовной ответственности. А если ребенок просто склонен к истерикам по любому поводу, когда что-то не по нему (во всяком случае причину ребенкиной истерики я вижу именно в этом), - то это проблема не автора, а матери этого мальчика. Он точно так же мог заистерить, если бы сын автора успел-таки отнять у него свою машинку. И что, автору за свое же маленькое, но имущество, в тюрягу идти?
04 Nov 2007, 01:47
Утрируете и додумываете:)
04 Nov 2007, 02:02
Может быть. Возможно, этот четырехлетка и сам испугался того, что случилось, а тут еще и автор с пощечиной. Но если он в принципе драчливый, то я бы его реакцию приняла скорее за манипулеж, чем за реальнуб моральную травму.
04 Nov 2007, 00:12
Вы думаете, что вы одна такая "богатая" и со связями?? (((:
04 Nov 2007, 00:14
нет, конечно. меня спросили- я ответила:)
04 Nov 2007, 00:13
фу.. бабла что-ли и связей нет киллера нанять? (презрительно) не комильфо.
04 Nov 2007, 00:15
не волнуйтесь,я считаю, что наказание должно быть соразмерно преступлению:)
04 Nov 2007, 00:21
Treffi, вы очень озлобленная и огресивная особа, просто неприятно читать ваши сообщения.
04 Nov 2007, 00:25
я не Огрессивная, честна. А вы не читайте:)
04 Nov 2007, 00:27
а я вот как то читал, что вы с вашими связями и деньгами, вся такая крутая и нелепая, не смогли разрешить проблему во дворе дома, где живете? я ошибся? :-) плакали тут , размазывая сопли, что обижают вас. а проблема не стоила ни денег , ни связей. :-)
04 Nov 2007, 00:28
вы о чем????????????))
04 Nov 2007, 00:32
;-)
04 Nov 2007, 00:35
нет, правда. Вы знаете о моей жизни что-то такое, чего я не знаю сама. Просто интересно стало:))
Anonymous
04 Nov 2007, 11:04
Тоже помню этот топ. Треффи, я понимаю, что Вам ни холодно ни жарко от проявления чувств в виртуале, тем более анонимно, но своим постом о связях, деньгах и матери в гадюшнике Вы меня просто убили. Всегда полагала Вас расудительным и толерантным человеком.
04 Nov 2007, 11:44
Какой матери в гадюжнике?????????? Вы меня не пугайте так. Мои родители живут в сталинке с неплохим ремонтом-трешке прекрасно вдвоем, за 4 дома от нас..и сдают двушку, так же сталинку..Поэтому вы что-то перепутали, притом конкретно. Я рассудительный человек, просто ситуация, о которой написал автор(хотя это и развока была), меня очень "тронула". Я помню, как оголтелая мамаша толкнула моего сына(тогда 2-х летнего) с горки, потому, что он сел и тормозил движдение. Тогда мне повезло, что ей вправил мозги ее же муж. Так, что считайте, с автором у меня нечто личное. А связи, я про них ничего не говорила, пока мне не предложили это сделать:) А про родителей, я прошу ничего плохого не писать, я ОБОЖАЮ своих родитлелей, впрочем, как всех мне близких людей..и сделаю ВСЕ, чтобы им было жить как можно более комфортно. Поэтому прошу либо дать мне сссылку..на то, что вы нписали, либо взять свои слова обратно.
Anonymous
04 Nov 2007, 12:03
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32694562
04 Nov 2007, 12:09
тьфу ты. я уж испугалась, что вы о моей маме написали. Вот уж точно, на себя последнее время стала много проецировать. Наверно, пора отдохнуть. И сейчас я так же сделала бы, попыталась бы не оставить избиение ребенка безнаказанным. Вы поймите, разница есть- дерутся двое мальчишек или взрослый лупит ребенка. первое- скорее норма, второе- уголовное преступление. Я думаю, что в этой ситуации даже связи будут не нужны;) А какой топ-то вы все помните? Я помню одну проблему во дворе, когда не дают выезжать из гаража. Так решилась она, все-таки ТСЖ дружное оказалось, больше пробем нет вроде:)
04 Nov 2007, 00:25
гыы.. преступление? преступление совершила женщина , вовремя не сделавшая аборт, будучи беременной этими двумя дурами с детской площадки! а вы до кучи третья..:-D писец: деньги и связи , чтоб разрулить детскую драку в песочнице с привлечением МЧС и сигналами в администрацию президента и в ООН. знаете что, никаких связей нет у вас, а то бы вы знали, что вас бы с такими заявами послали на хуй, и правльно бы сделали, :-) т.к. непонятно людям, что за связи с другой стороны, неприятности из-за истерички кому нужны на пустом и нелепом месте? а пмс лечится путем принятия безвредных гомеопатических средств. или мужу бы вашему посоветовали отодрать вас лишний раз как следует. клоунесса. :-)пишите чаще, крутая вы наша! :-D
04 Nov 2007, 00:31
Простите, я не поняла, о чем вы. так запутанно пишите.:(
04 Nov 2007, 00:31
так и не мудрено. ;-)
AD
04 Nov 2007, 00:44
вы больны, мужчина?
04 Nov 2007, 00:45
а вы доктор? :-)(еще одна истеричка из песочницы подтянулась) :-7
04 Nov 2007, 00:52
да, я ПЕДАТР. И настоятельно советую вам пить глицин!
04 Nov 2007, 00:54
Гафа, ты ужо вторые сутки отжигаешь, хто ты, ПЕДАТР или хто исчо? ты уж определися наканец!!! а то я скланять сичас енто начну!!!
04 Nov 2007, 00:56
в соседнем топе определились:))))))))))))))) седня опять спать не дают.
04 Nov 2007, 00:58
вот гады, я ж написал, шоб к ноче не писдили, так нет, писдят и писдят!!! *зол, хочет впервые за неделю поспать*
04 Nov 2007, 01:03
:))) фсё, закругляем писдёш, я тоже спать хочу. зайдёшь вот на выходных на еву, и фсё, плакали выходные.. И главное ж, порезали нас вчера - всё модераторы удалили :( Эх.. и чё тада стараться?
04 Nov 2007, 01:07
для удавольствию
04 Nov 2007, 01:11
правильна- педиатОр. учи матчасть! :-)))))))))
04 Nov 2007, 01:18
Вы, неГенадий, вчерась не читали, во была жесть, я такова сачитания букв и слоф не видил никада
04 Nov 2007, 01:20
ты имеешь чем меня удивить? :-о
04 Nov 2007, 01:36
Он Вас уже имеет? Лофкий...
04 Nov 2007, 01:37
я иво давно люблю ва всех иво клонах
04 Nov 2007, 01:39
ага.. еще б хоть один из них удовлетворил....
04 Nov 2007, 01:43
сцуко неблагадарный
04 Nov 2007, 01:52
Ни имей ево больши...
Anonymous
04 Nov 2007, 20:13
Какой же вы омерзительный тип, неприятно читать.
04 Nov 2007, 20:28
При фсем маем уважении к Вам, позвольте не согласиться. Если я дуре, которая ударила по лдицу мою кроху, захочу ампутировать верхнюю конечность, я, при ффсем своем желании стать тетезвЯздой, найду ф себе силы сдержаться, не расклеивать афиши и давать интервью, во избежании аншлага, и не обяжу специяльно обученных граждан усыпать моими визитками, измазанными в ее крови, ее обезображенную тушку... А наша доблеСТная милиция собственную жопу двумя руками ф темнай комнати найти не может , не говоря уж о каких-то там кошелках, упавших на нож "и так 7 раз"...
1
05 Nov 2007, 12:12
Рукоплещу!!=D>=D>=D>=D> 5 баллоф!
05 Nov 2007, 14:05
Каждый раз спотыкаюсь, дкмаю мне написали и завидваю тваму успеху *грызет накладные нохти*
AD
AD
Anonymous
04 Nov 2007, 01:13
____________
Anonymous
05 Nov 2007, 17:24
какая крутая ты однако (с уважением)
04 Nov 2007, 10:59
+1
Anonymous
03 Nov 2007, 23:04
Почему бредни?
03 Nov 2007, 23:05
Мда, если вы несчастных детей лупите, то что говорить там про каких то теток в метро!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:07
Я читала этот поп про Метро, я вас уверяю, мой случай не имеет никакого отношения к этому.
03 Nov 2007, 23:11
Но почему же не имеет. Действие то одно: ударить и побольнее.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:15
А вы ежика вообще насмерть задавили!
03 Nov 2007, 23:17
Ну сравнили. Я же ненарочно его задавила. |И я его не била между прочим|.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:07
нельзя бить детей, да ещё чужих...но я бы не стала извиняться, т.к. та мамаша тоже должна следить за ребёнком, впрочем как и вы...эх, взрослые, а располачиваются дети...
03 Nov 2007, 23:07
Страшного-то ничего не произошло изначально, банальная травма на площадке, если растите мальчика, к таким ситуациям надо быть готовым, легче относиться к синякам и ранам и терпимее к их виновникам. И всегда помнить, что Ваш малыш может вольно или невольно оказаться виновником подобной "драмы". Я бы извинилась перед той мамашей и проще бы смотрела на все это, с улыбкой.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:12
Думаю пока я не готова это сделать и ещё подумаю 10 раз стоит ли, веедь этот ребёнок мог оставить моего малыша без глаза, не дай бог,и какой стресс он пережил когда мы были в травм. пункте, когда ему наложили шёв, у меня сердце разрывалось.
03 Nov 2007, 23:13
а сколько он еще перетерпит. Есть закон, вы его нарушили. Мальчик-нет.
03 Nov 2007, 23:24
Ну, на самом деле, мальчик тоже его нарушил, но в силу возраста не подлежит ответственности, а автор - да. Бить в такой ситуации чужих детей нельзя, думаю мать хулиганистого мальчика и так испугалась. Полагаю, это непроизвольная реакция, но на то человек - существо разумное, чтобы сдерживаться. Автору советую поговорить с мамой того мальчика, объяснить, что не было злого умысла. А ранка заживет:)
03 Nov 2007, 23:29
Судя по топу, автор считает себя правой. Разница между ребенком и взрослым есть. ударил ребенок- несчастный случай. Ударил взрослый- статья. ведь так?
03 Nov 2007, 23:37
Ну, разумеется есть, до 14-ти (если мне не изменяет моя амнезия) хоть убей 100 раз - не подсуден! Но поведение матери в данном случае можно понять - оно рефлективное и автор жалеет, а видимость правоты всего лишь психологическая защита против чувства вины. Жалеть не надо - никаких ужасных последствий нет, надо больше никогда такого не совершать.
03 Nov 2007, 23:41
увы..судя по ответам..мамаша будет продолжаеть свое "правое" дело
03 Nov 2007, 23:43
Если так, переубедить её не удастся. Всё-таки, я надеюсь, что она осознает своё неправильное поведение:)
03 Nov 2007, 23:47
Нормально все поймет, когда ее папаши ногами по почкам отписдят.
04 Nov 2007, 00:00
О, кровожадный Нах!!! Думаете, только так люди осознают свой мерзкое поведение?:-))) Лежать мне тогда в гробу, в белых тапочках...в лучшем случае:-)))
AD
AD
04 Nov 2007, 00:29
некоторые только так, если человек не понимает, что на агрессию всегда найдется еще большая агрессия и даже это его не останавливает, то всегда для такой дамо найдется отморозок с бейсбольной битой и объяснит ей нормы и морали, такова жизнь.
04 Nov 2007, 00:34
не, просто пацан с улицы, которому насрать на все, со справкой с дурки. я окуеваю, если чесна! :-) пилядь одно выражение : связи и деньги. я ржал в голос! :-))))))))писец, это хто? никак людмила путина на ебе расшалилась?
Anonymous
04 Nov 2007, 00:37
Это же ЦаРыЦа, Владычеца морская!
04 Nov 2007, 00:35
Я знаю пару-тройку примеров, когда не находился. А ещё море примеров из практики правоохранительных органов и судов, если, конечно, наказание в виде лишения свободы не считать действительным искуплением. На самом деле жизнь несправедлива и многие так и не получают своё.
04 Nov 2007, 00:39
Получают, просто не всегда сразу.
04 Nov 2007, 00:43
Смысл возмездия, от жизни, я имею в виду, в его осознании. Если человек не догоняет за что ему все эти страдания, смысл теряется. Не, конечно кому-то приято думать, что боже всех накажет или закон кармы, или человек сам себя, но это не так, некоторые душегубы умирают и умирали в счастье и в преклонных годах...
04 Nov 2007, 00:49
ну так пущай в говне плавает, пока не поймет, очень симпотная картинка нарисовалась, зато окружающим приятно ;-)
04 Nov 2007, 00:53
Ну, далеко ли окружающие ушли, если им приятно?
04 Nov 2007, 00:55
недалеко, издалека не все можно рассмотреть ;-)
04 Nov 2007, 00:58
А в плане душевном, так в том же дерьме:)
04 Nov 2007, 01:00
ничаво, на пенсии отмолюцца ;-)
04 Nov 2007, 01:03
ох, и долго же бить челом в церкви будут:-))))
04 Nov 2007, 01:06
а што им исчо делать, трахацца уже поздно, пущай башкой работают.
04 Nov 2007, 01:07
Можно ещё на благо нации трудиться - улицы мести, например)))
04 Nov 2007, 01:08
им батьку это и предложит между челобитием
04 Nov 2007, 00:12
Ха противоправные действия ребенка несут ответственность его родители. А действия автора можно на шоковую реакцию списать. Т.б., что эти самые действия, в отличие от действий ударенного ею ребенка, к мало-мальски серьезным последствиям не привели.
04 Nov 2007, 00:16
симпатично. не пойму одного, вы пытаетесь просто против ветра писать..или действительно так считаете?
04 Nov 2007, 00:27
К Вашему сведению я не имею привычки испражняться на форумах, да еще гадать, кто у нас тут ветер, и куда он дует:) А то, что я написала вам в ответ - это не мое мнение, а мнение закона: за действия несовершеннолетних детей несут ответственность родители или те, кто в данный момент обязан был осуществлять присмотр за этим ребенком.
04 Nov 2007, 00:31
Поясните, пожалуйста, про ответственность родителей...
04 Nov 2007, 00:41
Главным образом - это компенсация нанесенного ребенком ущерба. Рассеченная бровь - это имхо, ерунда, вряд ли автору придется тратиться, если только в больнице заразу не занесут (но тогда уже больница отвечать будет). Но если бы последствия удара машинкой были хоть чуть серьезнее, потребовали затрат на лечение или реабилитацию, автор действительно могла бы образаться в суд за этим возмещением. И родители бы как миленькие ей это возместили. Бить ребенка автор, конечно, права не имела, но у нее есть смягчающее обстоятельство - шок от вида своего ударенного, лежащего на земле, и истекающего кровью сына. В тот момент она не могла осознавать. насколько тяжелая или легкая травма ему была причинена.
AD
04 Nov 2007, 00:51
Аааааа...а я тут про убийство уже в голове продумываю:-D
04 Nov 2007, 00:33
я не поняла одного, когда дети в песочнице ругаются..где их родители??? или они просто сидят в зале и наблюдают бои без правил?
04 Nov 2007, 00:41
нет, родители ставят ставки на своих и одевают боксерские перчатки, вызывают группы поддержки, чуваков с птицефабрик и тд
04 Nov 2007, 00:44
а проигравши 3.14здят противника..так?:)
04 Nov 2007, 00:49
естественно, надо ж бабки отбить!!!*удивлен твоей несообразительностью*
04 Nov 2007, 00:45
Дают детям возможность самим разрулить конфликт. Если автор была уверена, что ее сын не будет драться травмирующими предметами, она вполне могла не ожидать такого действия от чужого ребенка, посему и сидела спокойно. А вот мама второго драчуна, зающая свое чадо лучше других, должна была вмешаться.
04 Nov 2007, 00:55
Подожите..они разрулили. Был победитель, был побежденный, а при чем тут зрители тогда? Вы знаете, мое чадо непоседливое иногда конфликтовало(раньше, благо, сейчас успешно учится сосуществовать), я всегда стояла в стойке, готовая броситься, чтобы вовремя его оттащить, увидев опасный предмет в руках противника. Это же нетрудно? И с горки толкали, и лестницы, но как-то не хватало ума колбасить обидчика. Лишь сыну говорила, что надо быть аккуратнее и внимательнее, держаться покрепче..и не давать себя в обиду. А так же жалела его..целовала...
04 Nov 2007, 01:01
Вообще-то я всегда считала, что "разрулить" - это решить вопрос с минимумом потерь в виде разбитой физиономии. Возможно Вы просто более опытная мама, а автор - нет. Поэтому Вы были готовы предотвратить неприятную ситуацию на площидке, в отличие от автора. Мож у нее ребенок тихоня, первый раз в драку влез и она не ожидала подобного исхода. Об этом же говорит то, что она выразила сожаление о сделанном. Но здесь ее так завели, что ее опять повело на агрессию. Но я думаю, это просто реакция на наезды. На самом деле она так не думает.
Anonymous
04 Nov 2007, 01:06
Мой ребёнок именно тихоня, как вы и написали, он очень добрый и отзывчивый человечек, никогда ещё раз повторюсь никогда у нас не было конфликтов с детьми и всегда он делился и делится своими игрушками, знаете, когда я его кормлю на дп печенецем или конфетами, он мне всегда говорит, а им (т.е остальным детям)И я просто ожидать не могла, что этот зверёнышь, вот так вот безжалостно даст моему зайчику по лицу, тому ребёнку 4 года, а моему всего лишь 2.9
04 Nov 2007, 01:06
Я не могу залезть автору в голову, но судя по тому, что я видела- у меня родилась только одна мысль. ну я ее озвучила ужеи выше и ниже. Еще раз...надо детям давать учиться жить самим, с шишками, синяками, драками. В данной ситуации силы несоразмерны.
03 Nov 2007, 23:17
я думаю большим стрессом для него была преувеличенная реакция мамы. Всё мы это проходили, и брови, и швы, и кровища по всему свитеру - чем спокойнее мать, тем спокойнее переживет это ребенок.
03 Nov 2007, 23:24
Угу.
03 Nov 2007, 23:19
Нервы надо лечить.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:20
Да я сумашедшая мама, когда дело касается моего ребёнка, мне действительно начинает сносить голову!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:24
Значит,вы нормально бы восприняли,если бы мать мальчика подошла бы и дала вам в тыкву?Ведь ей тоже может снести башню,когда чужая психопатка бьет ЕЕ ребенка.РЕБЕНКА!!!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:29
Если бы она меня ударила в тот момент я бы закопала её вместе с её УБЛЮДКОМ прямо в этой песочнице, да я психопатка!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:29
И потому она быстро убралась, от туда, видно у меня был действительно сумашедший вид.
03 Nov 2007, 23:30
Почему тогда ее ребенок не может закопать вашего?:):):)
03 Nov 2007, 23:31
Я вам предлагаю именно в таких выражениях ("ублюдок", "закопала" и т д) составить свое заявление в суд. Очень поспособствует, да.
03 Nov 2007, 23:32
Красное словцо для разугреву,да?
AD
AD
03 Nov 2007, 23:34
Ей, что, разводка? Эх, а я оживилась было...
Anonymous
06 Nov 2007, 01:07
да
04 Nov 2007, 00:06
лечиться,лечиться, лечиться..
06 Nov 2007, 12:40
А вдруг она сильнее? И закопала бы уже вас.
03 Nov 2007, 23:26
Как вы его в армию отпустите?
03 Nov 2007, 23:31
Было бы чем хвалиться. Кулаками махать - великая доблесть, конечно.
04 Nov 2007, 21:36
Нашли чем гордиться. Что Вы, с такими своими особенностями и снесенной головой, будете делать в ситуации, если Ваш ребенок, не дай Бог, действительно серьезно травмируется? Толку-то ему будет с "сумасшедшей мамаши", если она, вместо того, чтобы, например, кровь останавливать, пойдет с обидчиками махаться...
03 Nov 2007, 23:30
Если та мама окажется умной женщиной , вы можете уже сушить сухарики, если же у мальчика окажется может быть не очень умный ,но сильно его любящий папа , он может при следующей встрече проделать с вами , то что вы сделали с его сыном. Вы за какой вариант? (с транслита)
Anonymous
03 Nov 2007, 23:34
Не переживайте, у нас тоже есть очень любящий папа и дедушка (мой папа) который занимает не маленький пост в ФСБ. Так что не переживайте в обиду нас не дадут.
03 Nov 2007, 23:36
Гусеницы у танков уже смазаны, надеюсь?
03 Nov 2007, 23:38
:D жжете. А тема располагает :)
03 Nov 2007, 23:42
Тема благодатная. Любимая евская. Под кодовым названием "Детская площадка и психопатии"
03 Nov 2007, 23:54
Ага, надо оторваться.
03 Nov 2007, 23:38
про ФСБ улыбнуло, а если серьёзно , на каждого крутого дедушку всегда находится дедушка круче.проверенно жизнью , уж поверте на слово! (с транслита)
03 Nov 2007, 23:39
Фи, какая вы наивная. Автор - круче всех. Ву компрене?
Anonymous
03 Nov 2007, 23:40
А что я хвасталась крутым дедушкой?
слава богу не автор
03 Nov 2007, 23:48
я бы тебя удавила, если бы ты попробовала тронуть моего ребенка. дети могут конечно драться из за любых машинок и уж тем более случайно огреть друг друга. та мама просто достаточно сдержаная и достойная женщина в отличие от такой гадости, которая может ударить ребенка еще сидящего в песочнице.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:55
...( ударила я его сильно ): )... : )- это у вас смайлик или так, нервное?
04 Nov 2007, 10:09
Да уж... от людей, которые "играются" и "шёв" - всего можно ожидать:think Вот почему я, перед тем как остановиться на какой-либо детской площадке, всегда чуть не с лупой смотрю - есть ли там останки СЕМАЧКОВ... Если СЕМКИ есть... или услышу ИГРАТЬСЯ - сразу... пулей вон... Потому что в следующую минуту такой контингент может от...издить твоего ребенка:-0
04 Nov 2007, 11:22
О, Весна. Вы так и летаете пулей с площадки на площадку?:-D Играться, ихние, едь/ехай, слазий, я извиняюсь, - классика жанра. А уж семОчки и пЫво с сигаретой - ваще визитная карточка. Достаточно просто пройти мимо.
AD
AD
04 Nov 2007, 11:46
Именно;-) Во-первых, очень редко в принципе заходим туда (и так было всегда)... Если заходим - то предпочитаем как можно менее заполненные;-) Как только возникает какой-то напряг - где мой ребенок выступает либо субъектом, либо объектом этого напряга - тут же меняем дислокацию... Если семечки... мат... мамаши с тупыми рожами... няньки бессмысленные и т.п. - вообще не будем туда заходить:-)
05 Nov 2007, 12:40
а вы гуляйте на балконе, а лучше на застекленной лоджии
Таких в психушку
04 Nov 2007, 17:28
выпей йаду,дура
04 Nov 2007, 19:02
Наш старший сын в 1.5 года упал на угол своего детского стула и рассёк над бровью, в госпитале швы наложили, а сейчас не заметен. :-)Мне надо было этот стульчик раскуярить в мелкие щепки...Автор, возможно тот ребёнок не специально сделал, а в процессе отнимания машинки случилось (с транслита)
04 Nov 2007, 21:48
Одна так ударила моего ребенка, я ее фейс ударила "об стенку".
Anonymous
05 Nov 2007, 12:21
А если б вашему ребенку чужой детенок бровь раскроил Вы бы стояли и умилялись? Пальчиком погрозили и сказали что вот тебе урок, малыш, так делать нельзя...
Anonymous
05 Nov 2007, 17:43
У меня было подобное, я еле сдержала себя, ударила чужого ребенка, правда, не сильно. не, не жалею. честно. мой ребенок плакал, когда этот мальчик просто так стал быть мою дочку палкой. я подлетела и ударила и накричала на него. а его мамаша. стояла с кем-то трепалась и не подошла к нам. правда ее сын не заплакал.
06 Nov 2007, 02:38
Вы не правы, но вас можно оправдать тем, что вы были в шоке. А на будущее -надо просто следить с какими детьми играет ребёнок - с адекватными или не совсем. Уж лучше вообще гулять в одиночку, чем с не совсем нормальными детьми...
06 Nov 2007, 04:27
Извинится Вам очень не помешает. Сколько лет детям? Если маленькие совсем, то это не их вина, что так произошло. Подойдите и помиритесь, извинится вам надо обоим конечно, ей за своего сына, а вам за себя. Все у вас заживет и будет в порядке.
Anonymous
06 Nov 2007, 14:03
Ебанутая ты
Anonymous
03 Nov 2007, 23:22
Знаете,вы просто тварь.вам попалась адекватная мама мальчика,раз ушла.Я бы прибила вас на фиг прямо на площадке,если бы вы тронули моего ребенка.Это как надо ударить,чтобы ребенок упал!Тварь!
03 Nov 2007, 23:31
ну вы все даете! это откуда же правда мужикам нормальным браться, если у нас женщины такие тигрицы. Все готовы за своих драгоценных детишек глотку перегрызть. Жуть!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:31
Сама ты Тварь!
03 Nov 2007, 23:33
Божья!
03 Nov 2007, 23:34
Тварь с большой буквы - это, наверное, из очень большого уважения :)
04 Nov 2007, 10:06
:D
03 Nov 2007, 23:34
тварь-ты. Я я бы на месте мамы того мальчика..сделала бы все, чтобы ты ответила за свои действия. Я на своего ребенка руки не поднимаю..а какая-то психопатка имеет на это право? По секрету..я бы на месте этой мамы "урыла бы" вас.
03 Nov 2007, 23:37
Уходим от автора недалеко.
03 Nov 2007, 23:39
Разница только в том, что я проблемы детей оставляю детям. А вот если кто нарушит закон- сделаю так, что чел будет мучиться..и физически..и морально..и финансово
03 Nov 2007, 23:40
+1
AD
Anonymous
03 Nov 2007, 23:54
Дык воспитывать ребенка надо нормально, чтобы не бил чем попадя по лицу других детей. Хорошо не камнем, а только машинкой. А если бы сын автора ему по голове чем-то помощнее дал в ответ. Или лопаткой в глаз.
03 Nov 2007, 23:56
Воспитывать, но это не миссия автора.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:04
А чья же, если там мать не воспитывает, судя по поведению ребенка? Вот и пришлось афтару брать в свои руки, чтобы не было повторений.
04 Nov 2007, 00:09
Какое поведение ребенка??? вы о чем? Им же не 7 лет. вы видели школьников, которые не могут поделить машинку на детской площадке? Обычно не могу поделить дети до 3-х лет. Так о какой невоспитанности идет речь? И какое право имела автор "воспитывать" чужого ребенка?
Anonymous
04 Nov 2007, 00:18
ну дык та маман, судя по всему, не рвалась разруливать ситуацию, раз ее сын успел ударить другого и афтар успела ударить его.
04 Nov 2007, 13:56
ну так этта.....тада уж маму хулигана надо было п..ть. зачем ребенка-то?
Anonymous
06 Nov 2007, 01:08
Дура ты неудовлетворённая!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:32
согласна полностью... я бы тоже ВАС прибила на месте... за детьми нужно следить, это ваша вина, не усмотрели... это можно было предовратить, если бы заранее заметили , что у них пошел делешь из-за машины.... когда мы гуляем , я за ребенком смотрю тщательно и прекрасно понимаю, что другие дети могут и ударить, и толкнуть НЕЧАЯННО.... а тем более из-за игрушек поругаться, как вижу что конфликт начается, сразу же подхожу и разруливаю ситуацию.... и правда полечить нервишки вам не помешало бы...
Anonymous
04 Nov 2007, 00:01
ДЕЛЕШЬ:) Чуть не опИсалась!!!!!
03 Nov 2007, 23:36
Да не говорите! Ужас какой... Я бы конечно не прибила, но автор бы уже в полиции давно сидела, а потом в тюряге на долгое долгое время... И сыночек бы её сиротинушкой вырос, без мамы-то! Каждый раз читаю такие темы и каждый раз радуюсь, что у нас такого нет и быть не может! :(
03 Nov 2007, 23:39
Вы были бы СЧАСТЛИВЫ да, что ее сынок вырос бы сиротой? Зато ваша мстя удалась бы правда? Кому от этого легче стало бы? Вашему сыну?
03 Nov 2007, 23:44
А вы и правда такая сердобольная?:)))
03 Nov 2007, 23:46
Что касается детей ДА!
03 Nov 2007, 23:48
вы-молодец. а я вот сделала бы все, чтобы "урыть":) не физически..морально:):)
04 Nov 2007, 00:04
Грустно все это.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:56
+1 Сидят абсолютно такие же нервные дамы, судя по реакции. Но считают себя выше автора :)
03 Nov 2007, 23:58
Кстати вы очень правы.
04 Nov 2007, 00:00
Знаете вот прочитала я это всё и честно говоря даже в недоумении немного, сейчас нахожусь на 8 мес беременности и ведь мне тоже предстоят прогулки на детской площадке, не ужели у нас столько псих. больных людей? Страшно даже становится.
04 Nov 2007, 00:06
Вы заранее не пугайтесь. Скорее всего это просто разводка, что бы мамули не скучали и проверили на готовность свой боевой дух!
04 Nov 2007, 00:00
Сидят здесь мамы. Поэтому и реакция такая. Просто я спроецировала ситуацию на сына и себя.
AD
AD
Anonymous
04 Nov 2007, 00:06
Она тоже мама, как ни странно :-) И кровь ее ребенка ударила ей в голову, по всей видимости.
ага, "Les cendres de Claes battent sur mon coeur"/с/
04 Nov 2007, 02:31
Ну почему же... Мне было бы ЖАЛЬ этого ребёнка, у которого такая мамаша. Но такие вещи наказываются. Уголовный кодекс, знаете ли. Распускать руки. Мести никакой. Но справедливое наказание. В "законопослушной" стране.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:53
Так вы не лучше. Вы себя послушайте. Вашего ребенка еще никто не тронул, а вы тут так слюной брыжжете и злобой исходите по отношению к автору. Уверена, в аналогичной ситуации закопаете того ребенка, который на вашего не так посмотрит.
03 Nov 2007, 23:55
-
Anonymous
04 Nov 2007, 00:03
Честно? Сомневаюсь. Так как реакция больно нервная, хотя вам еще никто ничего не сделал.
04 Nov 2007, 00:10
я уже ниже написала. я встала на место матери избитого ребенка. встала, потому, как все спят, а мне заняться нечем.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:07
Моего ребенка трогали,причем не раз.И камнем под глаз получал,и машинкой по голове,и совок песка в рот.Максимум,что я сказала РЕБЕНКУ-нельзя.Далее разбиралась с мамой.Или не разбиралась,а бежала домой и зализывала раны своего сына.Но поднять руку на чужого ребенка-это недопустимо в любом случае.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:14
Поднять руку на кого угодно - недопустимо. Разве что кто-то угрожает вашей жизни.
04 Nov 2007, 00:36
смысл разбираться-то с мамой? Если адекватная - сама поймет и пропесочит свое дитя, если нет - бисер перед свиньями или вот такие разборки - урою, закопаю и т.д. Единственный смысл - если мамы на месте не было и она не в курсе сыновних художеств, но это уже более старший возраст
06 Nov 2007, 13:11
Если мама не реагирует, то тогда учим своих детей реагировать. У меня сын непоседа. Но добрый ребенок. Ударить кого-то считал наказанием для себя до 5 лет. А потом пара малышей его возраста в садике стала буквально кусать и бить его. Сперва поговорила с воспитателями. Ноль реакций. Поговорила с родителями. Вообще ухом не повели. Попыталась поговорить с детьми. –«Хи-хи –ха-ха» и это от 5-леток. Ну, в общем, сами напросились. Научила сына давать сдачу по болевым точкам и предупредила и мам и воспитателей + при драчунах дала добро сыну их бить в ответ. Как Вы думаете, с каким выражением морд меня встретили воспитатели и родители детей, когда мой сын таки дал и конкретно так СДАЧУ? -А я предупрежала ;). Те же воспитатели забегали «Ах, а Вы что, в секцию Льва водили? А мы не знали, что он такой сильный…». Какая нафиг секция, просто точки надо знать да детям спортом давать заниматься –у нас и дома шведка стоит ;). Самое тяжелое было подвести сына к сознанию того, что ИНОГДА таки сдачу дать необходимо. ;) «больная тема»… у дочки от «не вмешательства» воспитателей :evil так теперь шрам на переносице и возле конца одной брови из-за «огромной любви к ней» одного мальчика и «благотворного влияния» моей дочурки на него :(…
03 Nov 2007, 23:33
Советую вам кроме избиения их ребенка, изнасиловать их собаку, отравить мамашу и кастрировать папашу, поджечь их квартиру и взорвать их парадное. Желательно взять на все эти процедуры собственного сына, чтобы пацак знал, как надо мстить за рассеченную бровь, можно дать ему нож, пусть поможет в отрезании яиц папцу. А лучше ударьтесь головой об стенку и проверьте будет ли сотрясение мозгов, хотя в их наличии у меня большие сомнения.
03 Nov 2007, 23:37
:D
03 Nov 2007, 23:38
Вот это другое дело, релаьная помощь - детальный план. А то нападают, понимаешь, на бедного автора.
03 Nov 2007, 23:33
автор, не надо так сильно волноваться, тем более у вас мальчик - травмы у всех детей бывают... ну о том, что ударить ребенка - даже мысли такой не должно возникнуть, это и так ясно... дочке мальчик в садике тоже машинкой заехал в глаз, глаз она прикрыла, но вокруг кожа здорово рассечена, 2 месяца прошло - шрамы остались :-( но я даже не стала узнавать ни кто именно из детей, ни тем более жаловаться маме ребнка. Дети есть дети, не специально. Зато есть мама, которая уже нажаловалась на мою дочку, что та ее легонько по щеке пальцем оцарапала. И уже заявила мне, что "еще раз и мы будем с Вами разговаривать на другом уровне", мда... думаю, что она если б присутствовала при инциденте, тоже бы как вы - побежала и стала бить чужого ребенка из-за своего...
Anonymous
03 Nov 2007, 23:38
Да вы поймите одно вы тут можете хоть обосраться и оскорблять меня , как угодно, меня это не трогает совершенно, меня только одно волнует останется ли шрам у моего малыша, потому как рана очень глубокая.
03 Nov 2007, 23:41
Ой, у меня в 7 лет была бровь рассечена, остался шрамчик, не портит меня совсем, а уж мальчика и подавно:)
03 Nov 2007, 23:43
Кто рассек? Семья вырезана? Или вы пустили все на самотек, о, ужас?
03 Nov 2007, 23:46
Хаааааа-хааааа!!!!!! /под столом/ я с кровати в пионерлагере навернулась, когда спала, а скобки не наложили (не было их в медпункте), просто зеленкой замазали и пластырем залепили:) Через пару дней делали фотку для родителей, я в панамке сдвинутой на глаз, чтоб не видно было повязки и вид такой несчастный....мама плакала, когда фотку получила:-D
03 Nov 2007, 23:50
(сочувствует) Да... зазря вы лоб себе рассекли, фаткически! Хотя... можно попробовать пободаться с произвоитедями кроватей. Но я - за месть персоналу медпункта. Те, что скобки не обеспечили. Они - добыча помягче, чем кроватный концерн.
AD
AD
04 Nov 2007, 00:03
Я лунатила, видимо! ДА, думаю медработники и сейчас в добром здравии, а вот сссровский кроватный завод скорее всего уже в мире ином:-))) Эх, не достанет его правосудие:-)))
04 Nov 2007, 10:42
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32627174
03 Nov 2007, 23:47
елы-палы. я лежала в больнце с открытым переломом руки, 2 шрама на лбу...вот думаю, почему в моем детстве не было принято колбасить обидчиков-детей взрослыми?:)
03 Nov 2007, 23:49
Вы хотите сказать, что вас так уделало дите?
03 Nov 2007, 23:51
нет, я хочу сказать, что мы в средней группе с детем играли в дом, а так же ездили с горки и бегали на перегонки. 3 факта. Но почему-то у моей мамы не хватило ума 3,14здить их.
03 Nov 2007, 23:57
Видимо, в зависимости от воспитания:) Моя мама как-то в садике оплеуху залепила девочке, с которой я дружила, только потому, что она шарф у меня отобрала и кружилась с ним. Наши мамы жутко поссорились, чуть не подрались и на улице не могли без потасовки при встрече обойтись, но мы с девочкой, Олесей её звали, решили, что это их проблемы, а мы на друг друга не обижаемся:) К слову, у моей мамы всегда нервы были никуда, её это не оправдывает, но на мой взгляд, когда нет травм подобное унижение можно перенести и вынести для себя урок.
04 Nov 2007, 00:03
Мама не права..однозначно:) В моем детстве все было проще. Я получала по заднице часто от родителей...довольно прогрессивых ученых, так сказать..интеллигенции:) Для себя сделала вывод, что я не хочу, чтобы мой сын послал меня нах в 16 лет, поэтому стараюсь все-таки находить с ним общий язык без рукоприкладства:)
04 Nov 2007, 00:11
А дело не в правости или нет, дело в эмоциях, кто-то их может сдержать, руководствуясь разумом, кто-то нет. Вот я почти руку даю на отсечение, если все, кто тут высказался, написал бы только положительное, что понимает её действия, сочувствует, сожалеет, но желает ей больше так не поступать, так как это дети, ничего не случилось ужасного - автор бы не уперлась рогом в пол про свою тяжелую беременность и не стала бы всеми силами оправдывать себя. Это свойство психики - на тебя нападают, ты защищаешься! Может я не права, в данном случае, но это моё мнение:)
Anonymous
04 Nov 2007, 00:09
У сестры есть подруга. Так ее мама в детстве не только ругалась на мою сестру и других детей, но и закатывала оплеухи, когда ей казалось, что ее дочку обижают. Это не помешало им дружить, т.к. девочка сама страдала от такого поведения матери и просила прощения за нее.
Anonymous
04 Nov 2007, 14:04
понятнааааааа прчина вашей агрессии..........
04 Nov 2007, 14:49
Вы думаете, что это следствие нанесенной в детстве травмы?:) Нет, меня не били, вы не волнуйтесь, я сама экстрим любила:). У меня не агрессия, у меня защитная реакция...благо, гипотетически рассуждаю, по скольку не ходим мы по площадкам..да и не ходили практически. Но все же надеюсь, что Господь милует, оградив моего сына от общения с больными на голову людьми.
03 Nov 2007, 23:41
Если и останется, то незаметный почти. Не ссыте в канаву раньше времени.| Уж извините на вашем языке приходится говорить|.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:50
Знаете что , да я психопадка, идиотка, да кто угодно и как угодно, когда дело касается моего ребёнка, мне очень тяжело далась эта беременность ооочень тяжело, я 6 лет не могла забеременнить и проблема была именно во мне, постоянно лечилась, обследовалась и тд... потом у меня была очень тяжёлая Б и не просто дался мне этот ребёнок, что бы позволять, каким-то неблагополучным деткам его бить да ещё и с последствиями, да я виновата, что не уследила, когда они прешли на дп и этот ребёнок подвалил к моему и начал играться нашими игрушками у меня была ещё в тот момент мысль забрать сына и уйти домой, так как мы уже собирались, но всё это произошло в одну секунду, что я даже голову повернуть не успела. А семейка эта , где воспитывается этот бэбик, олкаши да проститутки, ладно я не буду описывать всю поднаготную этой семьи, сейчас меня это не интересует!
03 Nov 2007, 23:53
О, уже алкаши в ход пошли! Мамуля, а не сидеть бы вам с вашим сынулей чаще дома?
03 Nov 2007, 23:53
такой длинный пост..и всего 2 предложения:) Дайте адресок мамы, может будет на что бухать ей..и не придется путанить:):)
03 Nov 2007, 23:54
Да-да, тяжедая беременность - у вас одной была. Как я сразу не поняла?Это конечно вас, извиняет и оправдывает. ТОлкьо в след раз берите огенстрельное - руками-то не намашешься на всех неблагополучных Олкашей (это фамилия их такая, да?)
Anonymous
04 Nov 2007, 00:09
Хааа, а вы думаете, что мне нужно ваше оправдание? А по поводу алкашей, ну я вам расскажу, что это за семейка, живут 6 чел. в 2-х квартире, постоянно пьют, дебоширят, не работают, работает только их одна бабушка уборщицей, так же они стоят на учёте, как неблагополучная семейка, ребёнок постоянно грязный, какой-то недомытый, у нас на дп все мамашки, когда приходит этот ребёнок стараются убрать подальше своих детей от него, но мне как-то сразу вот так вот забирать своего сына стало не удобно и жаль его,потому как сним детки не играются, но сейчас понимаю, что сделала огромную глупость. Летом, он ходил весь в экземах, не понятно толи псориаз, толи что.. Мамашка его ходит на дп постоянно "под шафе" постоянно с пивом или коклелями, а бывает что и подругу притащит с сидят пьют водку, семья там "мама не горюй"
04 Nov 2007, 00:13
Фу. Вернитесь в свой жанр. Не люблю эклектику.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:22
А это уже ваши проблемы.
04 Nov 2007, 00:27
Ох, как вы меня. За живое. Каюсь, фраза "Я не люблю эклектику" говорит о МОИХ проблемах. А Вы всегда призываете признать очевидное?
AD
04 Nov 2007, 10:49
Верно подмечено;-) И я про то же... Сказочница;-)
04 Nov 2007, 00:15
непонятно только, зачем Вы это пишете. Какое отношение имеет соц.статус семьи к инциденту на площадке? Вы за что ребенка били-то, за машинку или за семью? Что, с профессорским сынком иначе было бы?
Anonymous
04 Nov 2007, 00:24
Да то отношение, что на дп с этим ребёнком мамы не дают играть своим детям, всячески препятствуют этому, а мне просто его стало жаль и я позволила поиграть ему со своим сыном и в игрушки своего ребёнка, за что я поплатилась!
04 Nov 2007, 00:31
так тем более чего яриться, если все предсказуемо. Ну жаль, конечно, но все бывает.
04 Nov 2007, 10:48
Х...ли ты ходишь на площадку, где тусуют дети алкашей? Попроси папу... пусть тебе подкинет с откатов на гульбу в детском развлекательном центре... "олкаши"..."поднаготная"... "шёв" Разберись сначала, кто ты есть;-)... а потом п...зди на еве...
03 Nov 2007, 23:56
тяжелая беременность и ваши проблемы - это только Ваши проблемы, Ваш сын должен вырасти Человеком, а не игрушкой, которая с трудом досталась. И если Вы думаете прежде всего о НЕМ, то думайте в первую очередь, какой отпечаток останется в его ДУШЕ, а не на его лбу
Anonymous
04 Nov 2007, 00:02
приятно слышать, что вы понимаете свою вину, что не уследили... вот вам будет урок набудущее, будете внимательнее... и карите себя и только себя, когда смотрите на рану малыша, это ваше и только ваше не внимательность... а тот ребенок не в чем не виноват... вот не дай бог, ваш малыш нечаянно так кого-то ударит... интересно на вашу реякцию посмотреть... а беременность не всем успешно дается, у каждой второй проблемы с зачатием и вынашиванием.... проблем явно в вас!!! и советую разобраться.... все любим и бережем своих детей, но я вот лично не позволю себе поднять руку на чужуго ребенка
Anonymous
04 Nov 2007, 00:19
Конечно я не буду науськивать своего ребёнка, что бы он вмазал эту гадёнышу, каким-нибудь булыжником по его башке, но не сделаю этого исключительно для балго совего сына, потому как понимаю, к чему такое в будующем может привести, но признаюсь честно если он додумается сам до этого и вмажет ему, так что у него мозги сотрясутся, то буду очень рада.
05 Nov 2007, 14:28
Так чем, в таком случае, Вы отличаетесь от мамы "Олкашки-проститутки" побитого Вами ребенка ?
04 Nov 2007, 00:13
Чо то не поняла-если маманя Олкашка и прститутка,то ты бы не отвертелась так просто,она бы тебя уделала в этой песочнице со всей своей Олкашной силой.А так...интеллихентная алкашка получилась.Разводка неудачная.
04 Nov 2007, 10:51
Не... не разводка, возможно... Но дама уже нипадеццки фантазирует...
03 Nov 2007, 23:43
ну и останется - чё страшного-то? У нас остался, скорей гордится, чем переживает. Если вообще кто-то о нем вспоминает.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:43
и что если останется?? еще раз пойдете бить ребенка??!!!
03 Nov 2007, 23:45
А чего тогда тут пишете? Топайте в медицинский форум, ищите пластического хирурга :crazy
а заодно и того кто мамашке лоботомию сделает
Anonymous
03 Nov 2007, 23:50
ошибочка вышла ))
а где Вы это взяли:think ?
Anonymous
03 Nov 2007, 23:56
Извините, промахнулась!
03 Nov 2007, 23:51
Без шансов. Нельзя прооперировать мозг, если его нет.
AD
AD
03 Nov 2007, 23:52
гы :-)
Anonymous
03 Nov 2007, 23:53
Где хочу там и пишу, не ваше дело, где мне писать.
03 Nov 2007, 23:48
ну и меня волнует - останется шрам у моей дочки или пройдет, потому как тоже рана глубокая, ну и? давайте волноваться вместе :-) тут в ТД Вам этого никто не скажет... если волнует только это - спросите у врача
04 Nov 2007, 00:17
У меня возникло сильное беспокойство за здоровье доктора, который шов накладывал. Если шрам все таки останется - вы наверное вдарите и ему. :( Думаю, что весь мамский коллектив, гуляющий с вами на площадке, будет старательно вас опасаться и ни за что не подпустит больше своих детей к вашему. Вдруг чево... и их дети пострадают.
04 Nov 2007, 00:21
(скорбно) поздно, мил человек. Поздно. С доктором уже кончено - или вы пропустили описание того, как ребенок в травмпункте страдал, а у автора сердце разрывалося?
04 Nov 2007, 00:33
:-D
Anonymous
05 Nov 2007, 17:36
если останется шрам - это хорошо. мужика шрамы украшают
Anonymous
04 Nov 2007, 00:02
У меня нет 2 передних зубов из-за того, что кобыла-одноклассница не смотрела, куда бежала, и со всей дури грохнулась на меня. Она была в 1.5 раза выше и толще меня. Представляете, с 4 класса без зубов. Ей ничего не было. А я мучаюсь. С ними столько мороки. Наращивать новые, регулярно менять. А они денег много стоят, чтобы от других не отличались и были качественные. Эта же девица как была шизонутой, так и осталась. Думаю, что стоило ей один раз вправить мозги, возможно, вела бы себя осмотрительнее впредь. Мой же пример на нее никак не воздействовал. Она и дальше носилась как слон по джунглям, сшибая всех на своем пути.
06 Nov 2007, 13:23
а если бы это была девочка и ей два шрама мальчик поставил из-за из-за «огромной любви к ней» одного мальчика и «благотворного влияния» малышки на него? Я так за дочку к воспитателям подходила. А им видите ли моя дочь того мальчугана "положительно воспитывала"... В общем, помог разговор с родителями и угрозой идти с жалобой не только к заведующей, но и в высшие инстанции, чтобы проверили данный садик. А, учитывая, что жалобы на того мальчика были, то помогло. С сыном немного другая ситуация была. Там помогло только то, что научила его давать сдачу. То, что период был, когда половина воспитателей была на сессии -меня мало волновало... Моих детей оставили в покое и воспитатели стали разводить по разным углам, что до того случая как-то "не получалось... да они же дети -не совсем уследишь... ну вот нравится она ему или вот только-только тут был, а вдруг раз и ударил Вашего..."
да маманька, не до моего ребенка ты дотронулась, травмопунктом ты бы не отделалась, я бы тебя в этой самой песочнице и похоронила. Надеюсь разводка, а то вдруг такая дура истерическая где-нибудь рядом бродит...
03 Nov 2007, 23:49
а ребенок бы Ваш, мужчина будущий, смотрел бы на похороны истерической дуры в песочнице? Вы чего вообще, каждая вторая пишет, что урыла бы любого, прикоснувшегося в ее Чаду. Здесь Женщины остались?
а ребенок бы мой смотрел на эти похороны и понимал, что обидив слабого ( намноооого слабее себя) можно закончить и вот так....
04 Nov 2007, 00:01
он поймет, что на каждую силу найдется другая сила и прав тот, кто сильнее.
а это не плохое знание, что на каждую силу найдется другая сила....А правых и виноватых выявлять учимся словесно;-)
Anonymous
03 Nov 2007, 23:52
а вы что ей спасибо бы сказали??? сразу понятно, что это не адекватный человек, слов не понимает, объяснять нужно ее же методом.... я вот например так не пекусь за своего сына... но если бы оказалась на месте той мамы, точно также ей в лоб, чтоб свалилась....
03 Nov 2007, 23:59
я не хочу учить своих сыновей, что на зло надо отвечать злом, на подлость подлостью и т.д. я не хочу учить своих сыновей, что женщина может взять и дать в лоб другой женщине. я не считаю, что мне всем надо что-то объяснять, если не понимают Все это вещи для меня неприемлемые
Anonymous
04 Nov 2007, 00:12
И чем вы лучше той мамы? Она тоже не стала спасибо говорить ребенку, разбившему сыну бровь.
Anonymous
03 Nov 2007, 23:54
Не зарыла бы, ещё кто кого бы зарыл, дура!
:-D наивная чукотская девушка
Anonymous
04 Nov 2007, 00:12
о! Письками пошли меряться :)
AD
AD
03 Nov 2007, 23:48
Ну надо же! Вы, взрослая тетка, не смогли удерджать себя в руках и не пуститься в рукоприкладство, а от чужого маленького ребенка оказывается требуете сдержанности!
Anonymous
03 Nov 2007, 23:56
Я не жалею, что ударила его, более того, когда я смотрю на своего ребёнка мне хочеться подвесить этого ублюдка к верх ногами или просто удавить, как сопливого падлёныша!
03 Nov 2007, 23:58
Это уже клиника:( Ваше место в психушке, причем строгого режима!:(
04 Nov 2007, 00:00
Слу-у-ушайте, ну это уже дурной вкус. Вы ж не автор.
Anonymous
04 Nov 2007, 11:37
+1
04 Nov 2007, 00:01
И это вы пишите о РЕБЕНКЕ!
разводка, подозреваю, что у автора детей нет, это видимо ей в детстве лопатой по лбу съездили....последствия до сих пор сказываются...
04 Nov 2007, 00:11
Ржунимагу!!! Скорее всего так и было.
04 Nov 2007, 01:35
Присоединяюсь))))
04 Nov 2007, 00:08
Я подозреваю, что вашему ребенку не очень хорошо живется с такой психопаткой. Мама того мальчика заслуживает уважения, она держала себя в руках, а по вам люди в белых халатах плачут...
Anonymous
04 Nov 2007, 00:13
разводка?
04 Nov 2007, 00:21
Автор, вы повторяетесь.Придумайте что-то поновее уже а? Скучно читать.
04 Nov 2007, 00:24
Не придирайтесь. Вона, автор как старается - и ошибки уже в ход пошли такие, заковыристые. Не то, что в первых сообщениях: там даже - о, боже, запятые имются.
04 Nov 2007, 00:32
нам ждать появления "(с транслита)", у конце?:-)
04 Nov 2007, 00:32
Вполне вероятно, аналогичные чувства испытывал тот ребенок, когда ваш отнимал у него машинку.
04 Nov 2007, 13:18
Прально, так их%) Только зачем же ограничиваться одним конкретным? Геноцид - наш девиз!
06 Nov 2007, 12:43
К ВРАЧУ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Nov 2007, 23:54
Расказала мужу,он считает,что папе того мальчика надо вправить вам мозги.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:18
очень по-мужски
Anonymous
03 Nov 2007, 23:54
Ну потом выйдут папы и будут выяснять отношения. Это уже очень плохо. Если вы не жалеете, что ударили чужого ребенка, то хотя бы о будущем его подумали бы на этой же площадке. Далее - зря вы думаете, что все прошло бы для того ребенка безнаказанным. А вот ваше воздействие внесло свои коррективы и не в лучшую сторону. Та мама ушла не потому, что она воспитаннее вас, просто умнее. Она вам потом отомстит, просто просчитает все дома, родственников подключит. Учтите, что у наших людей сейчас реально голову сносит от тех фильмов, что по тв показывают. И это страшно. Недавно в МК (хотя я считаю эту газетену желтой прессой) была заметка, как девочки в школе поругались, а родственники одной решили проучить обидчицу и избили, но перепутали, и избили вообще не ту девочку. еще одно - вы просто не знаете, что будет в школе, там просто СЛУЧАЙНЫХ ТРАМВ море. И если это не разводка - я вам сочувтсвую, ваш ребенок всегда будет в оппозиции и в бойкоте. Мой совет - возьмите себя в руки, извинитесь перед той мамой. Все может кончиться очень печально, причем для вас. И напоследок - суд не применет ваше заявление. Свидетели - где? А даже и есть, за рукоприкладство (драка) сажали раньше, сейчас только штраф - новый УК. Удачи. И все же я думаю, что это разводка. Очень сильно на это надеюсь.
AD
03 Nov 2007, 23:57
Смотреть лучше надо за СВОИМ ребенком! Вы ,мамаша, сама виновата, себя и линчуйте!
04 Nov 2007, 00:00
Как-то в детском саду я хотела облить свою подружку водой из лужи. Она в долгу не осталась и заехала мне металлическим ведром по переносице. В итоге- и сейчас на носу красуется шрам. Пытаюсь вернуться на 25 лет назад и представить свою маму, которая защищая меня, ударила бы мою соперницу. Не могу. Да и не сделала бы она так. То,что вы сделали- это не по-людски...
04 Nov 2007, 00:10
а чего оба мальчика - в истерику-то попАдали?
ну как со страху, один видимо при виде крови, а второй кАда на него фурия налетела....
04 Nov 2007, 00:15
у меня дети - тааааак пАдали, не приведи Бог, но ничего подобного не случалось. Если ребенка не пугать, то он и не испугается, а своей крови увидеть нереально, ТАК быстро.
04 Nov 2007, 00:32
Так там дамо скакало, вот они и выпали в осадок хором.
04 Nov 2007, 00:36
в прошлом году, моя красотка \ф платье фпол\ упала на полураспахнутую калитку в палисадник. Рассекла себе губу и крыло носа. УжОс:-( Я ее - на руки, в охапку, и - домой. Она ниче и не поняла, пока я санобработку производила. Пока до врача доехала, уже успокоилась. До сих пор не помню, кто ее толкнул, на этот забор. До того ли, пилять, когда у ребенка - кровища, струями?!:-( Не, ну чесна...:-( Теперь во двор - тока в джинцах:-)
04 Nov 2007, 00:52
меня больше удивило, что автор не своим ребенком занялась, а разборки с окружающими затеяла, хороша реакция, ничего не скажешь.
04 Nov 2007, 00:54
ну вот и я о том же - до причин ли, когда следствие требует срочно послать нах все на свете...
04 Nov 2007, 00:57
хотя вырезать всю семью мальца приятнее, чем тащить своего на штопку, а шрам потом будет напоминать о приятных моментах *предполагаю*
04 Nov 2007, 01:06
не домысливайте, раньше времени. Автор еще не дошла до торжественного момента, что это не только алкаши и дебоширы, но еще - и таджики \в трепитнам ажидании\
04 Nov 2007, 01:14
падазриваю наличие тюбитейки и паранжи
Anonymous
04 Nov 2007, 01:17
И выдут на поле боя Пересвет на Челубея, и сразятся же они в неравном боююю.
04 Nov 2007, 01:23
жечь, при приближении врага, как у гарри потера!
04 Nov 2007, 00:20
А что Вас беспокоит? Мораль и нравственность? Ну...плохо Вы сделали. Больше так не делайте. Проблемы отношений? Ну ходите на другую детскую площадку. Проблемы с законом? Мамашке той скажите, что зато к ней не будет гражданского иска на предмет причинения вреда здоровью Вашего ребенка ее ребенком.
04 Nov 2007, 00:22
Автор, я бы, на месте мамы ребенка, все бы Вам объяснила. Так сказать, номинально. Исключительно для того, чтобы мой ребенок знал, что я всегда его защищаю. А потом просто дала бы денег специально обученным людям, чтобы рук у Вас больше не было... "Свои выбитые зубы сломанными руками собирать...".
04 Nov 2007, 00:32
Какие все крутые в интернете! Ага! А специально обученные люди такие дураки, чтобы жопы подставлять ради истеричных мамаш, которым деньги некуда девать! Возьмут аванс и смоются в случшем случае. В худшем - против вас могут быть применены те же меры. Но с учетом озлобленности "порубленной" стороны, после этих мер вас уже не будут тяготить никакие земные проблемы.
04 Nov 2007, 00:41
Милая, ну зачем Вы пишете о том, о чем не имеете ни малейшего представления? Как дети, чесслово. Телевизора насмотрелись.
04 Nov 2007, 00:53
А вы у нас спец по заказному отрубанию драчливых рук? Ну-ну. И сколько уже нарубили? А я да, о таком предстваления не имею. Посему и считаю подобные угрозы чушью.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:56
OllaKo, не перечте ей, а то и вам руки поотрубают, вы что не поняли, с кем имеете дело, это же "блатная сыроежка" и с очень крутыми обученными людьми!
AD
AD
04 Nov 2007, 01:04
Да?! Пасиб за предупреждение. Пошла бояться :)
04 Nov 2007, 00:56
OllaKo написал(а): А вы у нас спец по заказному отрубанию драчливых рук? Ну-ну. И сколько уже нарубили? А я да, о таком предстваления не имею. Посему и считаю подобные угрозы чушью. Чушью? "О, сколько Вам открытий чУдных...". Ведите себя хорошо.
04 Nov 2007, 10:57
Оль... у тех, кто живет в этом городе... хотя бы с начала 90-х... всегда найдется среди хороших старых знакомых (бывших одноклассников... друзей бурной молодости... и т.д. и т.п.) кто-нибудь... из криминального сегмента;-) Ну... если ВДРУГ мне че-нить такое понадобится... я найду записные книжки 10-15-летней давности;-)
04 Nov 2007, 14:17
Настя, в таком случае Ваш криминальный сегмент должен будет "уничтожить" не только мамашу, но и весь ее круг общения. Ибо "сегмент" может и не станут вычислять, а вот ваш след определят влегкую. Я думаю Ваши 10-15 летней давости знакомые тоже не лопухи, чтобы связываться неизвестно с кем. Это для вас тетка, ударившая Вашего ребенка - истеричная мамаша. А для Ваших старых друзей, неизвестная личность, с неизвестными связями и контактами. Криминал у нас как раз 10-15 лет назад и был в почете. А сейчас эти люди вряд ли захотят себя где-либо светить в нехорошестях. Я уже это проходила. Даже по дружбе никто для Вас ничего не сделает. За бабки - может, согласятся, но начнут тянуть время, объясняя это необходимостью, чтобы прошло какое-то время, чтобы отвести от Вас и от них какие-либо подозрения. Затем начинают рассказывать, что объект Вашей жалобы ходит исключительно по людным освещенным местам и в сопровождении толпы. Затем плавно сводят все на нет, пока вам самой не надоест их дергать. Люди, которые реально к вам хорошо относятся, без всяких денег скажут, что ввязываться во все это дело не будут. В ситуации автора я максимум что могу сказать - что она неправа. Но что ситуация достойна серьезных, да еще и криминальных разборок - нет. Ну ни один, даже полусерьезный авторитет, не пойдет на подставу из-за того, что пятнадцатилетней давности подружки сыну какаято мамань оплеуху отвесила. Да еще и не на пустом месте. Несоразмерно наказание для нее получится. А вот месть ее семьи Вам будет уже адекватной и объяснимой.
04 Nov 2007, 15:16
Ну вы прям... криминальную сагу какую-то предположили;-) Чесслово... с Квантришвили не доводилось общаться... и законник знакомый был всего один - старый беззубый наркоша (помре наверное...) Я скорее имею в виду такой расклад... Вот... в одном дворе со мной живет парень Андрюша... Сейчас это обычный тридцатилетний ... какой-то там менеджер по продажам... живущий в трехе с женой, родителями и парой "спиногрызов"... Десять-пятнадцать лет назад Андрюша был одним из главных среди местной... шпаны (да и не шпаны даже... в окрестных домах белых воротничков и их потомства исторически больше, чем синих... такова специфика нашего микрорайона;-)... Но, знаете... есть такие Вечные Дворовые Мальчики... которые всю жизнь дружат прежде всего со своими "погоршочниками"... в свободное от работы время пьют пиво в палисадничке (а-ля "доминошня")... или с соседями... Так вот... Очень выгодно дружить с такими "бывшими фулюганами"... Из-за простого расположения к твоему супругу (патаму шта он наманый мужик и никада не занимает место, куда я фсегда паркую сваю машину)... и к тебе лично (потому что ты ему 10 лет назад дала последний полтинник на опохмел, когда он поругался со своей зоей)... он ЗАПРОСТО организует "команду", которая чиста па дружбе... и развлечения для... "даст прикурить этой сраной козе из соседнего двора... которая здесь вообще без году неделя... лимита вонючая... и туда же - возбухает на бебика соседки Андрюхиной" :-D Приблизительно так... Понятно?;-)
04 Nov 2007, 17:00
именно так и происходит в старых московских дворах.
05 Nov 2007, 15:04
Неа, не понятно. во-1, к Вашему сведению, "лимита вонючая" тоже не лыком шита и в Москве обосновывается целыми диаспорами. У одной такой "козы" полмосквы друзей-лимитчиков может оказаться (и окажется). У которых ради того, чтобы здесь закрепиться, независимо от давности дружбы, очень силльная взаимовыручка. Я уж не говорю, что из другого города старые "козьи" друзья прихать не поленятся. во-2, не знаю, как там насчет саги, но если вы, предполагая, что за "драную козу" не кому заступиться, тем не менее зовете для разборок с ней пять (или сколько их там) здоровых мужиков, то не знаю, какая она там лимита, но ваша команда на ее фоне - быдло последнее, если согласится воевать с беззащитной бабой. в-3, учитывая, что автор в первом же посте выразила сожаление о случившемся, нормальная реакция была бы - как у той, второй матери, просто отойти в сторону, успокаивая своего ребенка. И не будь здесь столько агрессивно настроенных теток, 200% уверена, что эта автор уже сама бы подошла к той маме, извинилась за произошедшее и возможно, коменсировала ребенку ущерб какой-нить игрухой в подарок. В свою очередь приняв извинения от той матери, что не уследила за своим малышом. Вот это и были бы не лимитские и не быдляцкие раборки, а нормальные, человеческие. Почему-то себя некоторые тут считают вправе вести себя как последние, отмороженные урки. Но какое преступление - молодой и неопытной маме (а автор 100 % молодая и неопытная) растеряться и совершить глупость, в которой она тут же и раскаяться успела.
04 Nov 2007, 00:35
Кто же эти люди и кто их чему учил специально? |Удивляюсь просто|
04 Nov 2007, 00:43
Да вы такая же психичка, как и автор, даже хуже. Может нормальный человек со здоровой психикой писать вот такое : "А потом просто дала бы денег специально обученным людям, чтобы рук у Вас больше не было... "Свои выбитые зубы сломанными руками собирать..."
04 Nov 2007, 01:00
зизи не пипи ;-)
04 Nov 2007, 01:08
а я и не пилю, между прочим -это страшно, что у нас люди стали просто ненормальными.
04 Nov 2007, 01:15
ужас-ужас
04 Nov 2007, 01:24
"Психичка"! Богатое слово! Вы, часом, не Фима Собак?
04 Nov 2007, 00:29
Лучшее, что вы можете сделать - это извиниться и перед мальчиком, и перед его матерью.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:36
Нет!! Я подговорю мамашек против этой семейки, что бы их на дп не впускали вообще, летом когда их ребёнок ходил весь в чешуйках да экземах, мамашки с дп просили его мать не водить ребёнка на дп, потому как там гуляют здоровые детки, нас слава богу в этот момент не было, мы отдыхали, а вообще я уверена все мамы будут за меня, когда у меня была истерика у самой меня все успокаивали да и ушла эту Алкашня ещё и потому, что на неё начали остальные мамаши нападать.
04 Nov 2007, 00:40
Правильно подговорите и камнями ее закидайте!
04 Nov 2007, 00:41
Машинками железными. Так аутентичнее, нес па?
04 Nov 2007, 00:49
(с горячностью) и только по бровям!
04 Nov 2007, 01:02
па почкам!!! ногами, обутыми в железные машинки, меня вызвать секундантом!!!!
04 Nov 2007, 00:41
я б еще объявки по району поклеил. :-D ну в магазинах там... в инете тоже бы отметился.
AD
AD
04 Nov 2007, 11:00
Мудило! Загляни в онлайн-справочник... Ни экзема, ни псориаз заразными заболеваниями не являются... Как же УПОИТЕЛЬНО вы косите под имбецилку... Вот только не пойму - сознательно или... спонтанно:-D
05 Nov 2007, 15:47
Не, ТАКОЕ нарочно не придумаешь! ПРИРОДА...мать ее прет...................
05 Nov 2007, 17:54
и добавляют особых примет
04 Nov 2007, 00:36
Вношу предложение! Те, кто зарегистрированы на одноклассниках быра ищут своих, находят тетрадочки с записями детских обид и покупают биты, остальные идут и регистрируются, к вечеру ждем отчетов!!! Огнестрел и поножофщина приветствуются особо!
04 Nov 2007, 00:39
Чем награждать победителей будете?
04 Nov 2007, 00:50
ЗППП.
04 Nov 2007, 00:39
ты дурак? ну не у всех же есть связи! (важно) я вот , например, вполне могу включить ночью метро! :-)
Anonymous
04 Nov 2007, 00:43
вас так задело за живое, что кто-то может что-то, чего вы не можете?
04 Nov 2007, 00:47
Ничаво, если кракадил чаво не сдюжит, мы иму па свойски паможим, я ужо списачек кандидатоф составил *слюнявит химичиский карандаш*
04 Nov 2007, 00:48
в смысле? трахаться с тремя телками одновременно в течение суток? (озадаченно) да, тут конечно я бы уже подключил все свои связи! :-)))))))))))
Anonymous
04 Nov 2007, 00:52
АААААА негодяй, что за реплики, "трахаться" это же топ побитых детишек и мамаш истеричек, вы хоть понимаете, что вас сейчас "съедят" эти злобные и кровожадные особы?
04 Nov 2007, 00:45
Будим пабедителей катать в депо? надеюсь шокиры там в порядке?
04 Nov 2007, 00:46
:-7 как минимум! :-))))))))
04 Nov 2007, 00:53
Нах! Ты умное... Шо означает "Включить ночью метро"? Я не усну...
04 Nov 2007, 01:05
как што значит, надо отвестить победителей в метро, привизать к рельсам, включить метро и пустить паравозик. люблю ту-ту!
04 Nov 2007, 01:13
Акуела...
04 Nov 2007, 01:17
не правильно, садись, два! ))))))я не жесток. просто связи есть- отчего бы и не включить для друзей? ведь круто же, скажи, а?
04 Nov 2007, 01:21
Тагда ты включишь, а буду делать ту-ту, люблю блат ;-) ксюню вазьмем на кассу, будет бабло за зрелисче собирать и браткоф держать па периметру.
04 Nov 2007, 01:26
а в галивуде связей не имеешь?
04 Nov 2007, 01:28
Имеет в Гандурасе. Однополые.
AD
Anonymous
04 Nov 2007, 01:53
А у меня связи с Аль-Каидой и сам между прочим Усама Бен Ладан моя крыша, ёёёё!
04 Nov 2007, 01:55
Ну... Если бы ты был его крышей, тады ой...
04 Nov 2007, 01:27
На кассу я зафсегда с нашим удавольствием!
04 Nov 2007, 01:25
Так его выключают! Точно!
04 Nov 2007, 01:32
у Негенадия там связи, включит, с тебя братва, я линчивать буду *люблю я енто дело*
04 Nov 2007, 01:38
У мине не братва, у мене маски-шоу, - те же яйца, тока ф профиль.
04 Nov 2007, 02:04
понял, падганяй тада свою птицефабрику
04 Nov 2007, 01:19
Ох...у меня длинный списочек:-))))
04 Nov 2007, 01:22
озвучивай кандидатов, будем по весавой категории сортировать, чтоб ту-ту с рельс не сошел *готовит матчасть*
04 Nov 2007, 01:25
Нееее, я уж сама))) Иначе вендетты не выйдет)))
04 Nov 2007, 00:37
Какая отвратительная история! Мне вашего ребёнка жаль, но не потому, что его ударили, а потому, что у него такая распущенная мамаша. И не надо прикрываться тем, что вы очень любите своё сокровище. Женщина способная ударить другого малыша - не женщина, а ехидна! (с транслита)
Anonymous
04 Nov 2007, 00:47
Да, я ехидна! (:
Anonymous
04 Nov 2007, 00:44
Извините, но это опять разводка. Во-первых, никто в Москве никого не просит уходить с детской плащадки из-за язвочек и экземы - пол-Москвы этим болеют Во-вторых, это уже алкашня напала на вас??? Или я что-то пропустила? В-третьих, если бы вы хотели разобратться в ситуации, то тогда написали бы сюда и ваши реплики были бы другими. А вы ими сейчас всех подзадориваете, для рейтинга топика или для-чего- там-еще-нужно. Судя по репликам вашим, вы ударили и спокойно себя чувствуете - с таким настроением вы бы сюда ни за что бы ни писали!!!! В-четвертых: НЕ ВЕРЮ, что все мамаши вас успокаивали, когда вы другого ребенка ударили, а он на землю упал. Они подумали: Она дура, она и моего может ударить. Надо передать всем: соседям, мужу, детям, что она не адекват.
04 Nov 2007, 00:46
Мож все таки отписдим автора? или простим для перваво раза? *огарчилси*
Aвтор
04 Nov 2007, 00:50
Подумала я и решила завтра извиниться перед мальчиком.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:53
Не нужно за меня писать!!!! Я не собираюсь не перед кем извиняться, я пойду к участковому завтра утром.
Anonymous
04 Nov 2007, 00:56
К участковому не иду однозначно. Угадай почему?
04 Nov 2007, 00:57
и че ты скажешь? что ударила чужого дитя?
Aвтор
04 Nov 2007, 01:01
Ой, нет к участковому я не пойду! У нас дед крутой! Как это я забылаааааа! Ушла звонить предку!
04 Nov 2007, 01:02
Уже началось раздвоение личности. Говорят это случается на какой то там стадии шизофрении, точно не помню. Знающие люди подскажите.
AD
AD
04 Nov 2007, 01:06
на любой стадии ИМХО:)
04 Nov 2007, 00:56
Те, кто нападает на автора, а вот скажите, а если бы вашего ребенка ударили бы машинкой по лицу и у вашего бы ребенка текла кровь? Вот лично вы бы что сделали? Сказали "спасибо" мальчик, и подставили бы вторую бровь, типа, бей еще? Конечно, ВИНОВАТЫ обе мамы, не смотрящие за своими детьми, и вовремя не увидевшие, что дети начинают конфликтовать.
04 Nov 2007, 01:03
ну! уж не бить чужого дитя, это точно. я б занялась своим орущим и мучающимся от боли, бессилия и страха ребенком, успокоила б и оказала мед.помощь. ну, мож и сказала б чего той маме, мол, смотреть надо и проч, но чтоб ударить...никогда. вопрос о виновности обоих родителей риторический.
04 Nov 2007, 01:05
Следуя вашей логике, надо было разнести фасад маме...
04 Nov 2007, 01:15
Да нет, я вовсе не призываю к драке всех родственников с обеих сторон. На бедного автора навешали всех собак, при этом забыв, что и вторая мама тоже хороша. А извиняться нужно всем четырем участникам, мальчиками, мамам, всем собраться и извиниться друг перед другом. Я просто представила, а вот если бы моего так стукнул другой ребенок, и не знаю, на самом деле, как бы я поступила... Можно конечно, написать с пафосом: "Я никогда не ударю чужого ребенка", но это было бы неправдой, наверное. Жизнь - штука многогранная. Случаи бывают разные.
04 Nov 2007, 01:22
как многогранна не была бы жизнь, есть каноны, по которым люди воспитанные живут в обществе и нарушать их табу. я точно знаю, что в данной ситуации не ударила б другого ребенка. и никакого пафоса. сама ворона, куда смотрела, пока они машинку деили? на скамейке семечки-смс-ки-сигареты-пиво-подруги-звонки-простоногойкачала????
04 Nov 2007, 01:32
Одна мама только виновата? И больше никто? Или виноваты все-таки обе?
04 Nov 2007, 01:50
одна ворона , другая курица. вопрос не в этом, а в поведении человека(автора топика) в данной ситуации. недопустимом ИМХО поведении.
04 Nov 2007, 01:23
Чем это вторая мама хороша? Она руки не распускала и своего ребенка на сына автора не науськивала. Кроме того понятно, что ее ребенок ни в чем подобном раньше не был замечен. Не могу себе представить ситуацию, когда я ударила бы чужого ребенка. Ну, если только племяннику по попе. Маленький ребенок - это маленький ребенок, на площадку он ходит с мамой, с которой и надо разбираться если что, не физически, ясное дело.
04 Nov 2007, 01:40
Смотреть надо за детьми. Они не вдруг начинают драться, маленькие дети. Начало спора заметить, и вовремя остановить. Обоим мамашам смотреть. Получается, все-таки по вашему, виновата только мама-автор. Она, зараза такая, не следила. А вторая мама - ангел божий. Первую мамашу - расстрелять. А вторую - в герои произвести. И заодно ее сына, бедного, пострадавшего от руки злой тетки-садистки. Если я знаю, что мой сын может кидать песок в песочнице, так я и не отхожу от него, когда рядом дети. Пасу его, чтобы не раскидывал по сторонам, и никого не задел.
04 Nov 2007, 01:57
вопрос не в том, кто виноват из мам. вопрос в том, что нельзя бить чужого ребенка.
04 Nov 2007, 02:29
Да, нельзя бить чужого ребенка... Нельзя,конечно, нельзя, но возникает вопрос - до какой степени нельзя? Нельзя никогда, или нельзя в зависимости от степени вины ребенка-агрессора? А если бы тот ребенок выбил ему глаз машинкой? - тоже нельзя ударить в ответ? А если бы совсем убил, ну случайно, - тоже нельзя? Вот так садисты и вырастают. Из тех детей, кто не получил по башке в детстве в ответ на свои агрессивные действия в отношении другого, беззащитного.
04 Nov 2007, 02:38
Не могу себе представить ситуацию, когда я ударила бы чужого ребенка на площадке. Это МАЛЕНЬКИЙ ребенок, у него есть мать, которая за него отвечает,поэтому все разборки с МАТЕРЬЮ, какая бы степерь вины ребенка-агрессора ни была. Что изменится от того, что Вы ударите маленького ребенка? Глаз появится? По башке он получит от своей матери, Вам нечего руки распускать, это не Ваша забота. Пострадавший ребенок был НИЧУТЬ не беззащитнее, чем ребенок-агрессор, просто подрались два равных, глупых ребенка. Если матери детей начинают раздавать тумаки - они ничем не умнее маленьких детей. Это относится и к Вам с Вашими странными попытками воспитывать чужого ребенка.
04 Nov 2007, 03:08
Вообще-то у Вас логика хромает. Во-первых, сперва Вы пишете, что мама обязана следить за ребенком чтобы что-нибудь эдакого не сотворил, а мама, по-Вашим словам, не следила. Ну, тогда следует отлупить маму, а не недееспособного ребенка, не правда ли? Во-вторых, если ребенка, не совсем понимающего, что же такое произошло, будут бить по башке посторонние тетки, пытающиеся так его воспитывать, чтобы не вырос садистом :-D, то вероятность вырастить из него оного все-таки не понизится, а повысится, т.к. он усвоит урок, что идти в рукопашную против СЛАБОГО, которым он и является, нормально. :-D И что нормально решать конфликты мордобоем, а не извинениями и переговорами. Ну не докажете Вы ему потом, что слабого быть нельзя :-D и что это неправильно :-D. Вообщем, Вы здорово придумали, типа слабого бить нельзя, но только в случае, если я или мой ребенок являемся этим слабым, в противном случае можно и нужно, исключительно в воспитательных целях и для блага самого же слабого:-D.
04 Nov 2007, 03:17
:-D ну, в общем да. Следуя предложенной логике,если ребенок слетел с горки, то горку нужно просто сжечь:-)
04 Nov 2007, 11:36
А вы подождите, пока вашего шарахнут машинкой по голове, и потом поговорим. О ваших чувствах и мыслях по поводу битья чужих детей. Или вашего с горки столкнет чужой ребенок, а вы его по головке погладьте. Не дай бог конечно, но бывают такие ситуации. Недавно моему ребенку на голову петарду зажженную бросили. И что бы вы сказали по этому поводу, тому, кто бросил? Нииззя, мальчик, и пальчиком бы погрозили?
04 Nov 2007, 11:44
Я бы ничего не СКАЗАЛА. Я бы нечленораздельно заорала от ужаса... А потом бросилась бы спасать ребенка... Мне было бы не до слов... при всей моей любови к разговорным жанрам... По поводу горки... И моего ребенка толкали... и он толкал... И что?... Никого не убила... Никто не убил...
ну моему шарахали и машинкой и с горок толкали, и что? Я например гулять хожу с перекесью пластырем и стерильными салфетками....А что делать? Либо гулять с ребенком в степи, либо надо быть готовым к неожиданностям
04 Nov 2007, 12:10
Девушки, да мы не о том спорим. Все это понятно, толкали все и всех толкали. Детские шалости, и т.д. И не кидалась я на соседских детей, за то, что они толкнули стукнули, и т.д. Это действительно, дело их родителей. Но когда на голову моему кинули зажженную петарду, извините, но я потом поймала того, кто кинул, и тряханула хорошенько, чтобы неповадно было в следующий раз. Я не осуждаю первую маму. Не может быть, чтобы вот она во всем виновата, а вторая ангел божий. Ну не бывает так.
04 Nov 2007, 13:39
Сколько лет было тому, кого Вы тряхнули? Если мелкий, то поймать и к маме с ним, только к маме. Думаете, он осознал, всё понял и больше не будет? Пусть родители промывают ему мозги. Насчет автора топика, Вам уже 10 раз написали, что автор виновата в том, что ударила чужого ребенка. Где Вы тут увидели ангелов божих?
AD
AD
04 Nov 2007, 17:02
Карамель, я уже приводила СВОЙ ЛИЧНЫЙ пример: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32695445 А по поводу петарды... Ну, давайте до обсуждения педофилов дойдем. Чем гуще краски, тем сочнее диспут:-(
04 Nov 2007, 23:58
Действительно, чего мы спорим... У каждого свое мнение, свой жизненный опыт. И личные примеры у всех разные... Вы с легкостью вот определили, кто виноват. Мама-автор, и все тут, и никаких гвоздей. Ну, это мнение большинства на этой ветке форума, но не мое. Пусть каждый останется при своем.
05 Nov 2007, 16:03
Вас не затруднит дать мне ссылку на пост, где я определяю чью-то вину? Вы топы поперек, или по диагонали читаете?
04 Nov 2007, 02:16
Нет, виновата только мама-автор, потому что ударила ребенка, она не имела на это никакого права и ее реакция была совершенно неадекватной. Если Вы не поняли, я пытаюсь рассуждать с позиции матери ребенка, у которого разбили бровь, а не с позиции матери агрессора. При этом соврешенно не понимаю поведение автора. Судя по всему, тот ребенок не был агрессивным, мама не видела необходимости стоять над ним, будучи готовой в любой момент перехватить его руку, как это делаете Вы. В противном случае автор не забыла бы об этом сообщить. Это не значит, что мама ребенка за ним не следила. Дети дерутся, это случается, безопасное перетягивание машинки ВДРУГ может закончиться ударом этой машинки, что не значит, что мать не имеет права присесть на скамейку. Мне было бы достаточно извинений от матери агрессора, в следующий раз она будет внимательнее, зная, на что ее ребенок способен. А если не будет, то мы с ребенком будет обходить ее стороной.
04 Nov 2007, 04:16
Она виновата только в том, что ударила ребенка.
04 Nov 2007, 01:25
давай 50 на 50, и папцу тоже наваляем!!! шоб знал *снял с крючка нунчаки*
04 Nov 2007, 01:31
Порвем сикель.
04 Nov 2007, 01:35
в лохмотья, я прикупил маркофь
04 Nov 2007, 01:17
На бегу приняла бы извинения другой мамы и рванула в с ребенком в травмпункт. ВСЁ!
04 Nov 2007, 04:13
А между сказать спасибо и бить ребенка - промежуточных вариантов нет? Я бы занималась СВОИМ ребенком, получившим травму, и мне бы до чужого было как-то мало дела в такой ситуации. Ну, возможно, высказала его маме в сердцах, что коли она ребенка воспитывать не умеет, пусть хотя бы следит за ним. Но чтобы встать на одну доску с малым дитем и мстить ему за обиду, нанесенную моему ребенку - это слишком.
04 Nov 2007, 11:08
1. Оказала бы первую помощь ребенку. 2. Поговорила бы с мамой ребенка... Сообщила ей, что если она не будет следить за ребенком - то у нее могут быть проблемы... И что проблемы у нее могут быть уже и сейчас... если у моего ребенка будут осложнения... Я бы постаралась все это высказать адекватно... и в то же время не скрывая обеспокоенность... Я думаю, что адекватный человек стал бы ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВОВАТЬ мне и моему ребенку... и искренне сожалеть о том, что его ребенок СЛУЧАЙНО нанес моему повреждения... И я надеюсь, что все бы кончилось тем, что мы бы ВМЕСТЕ искали бы хорошего травматолога (ну... или даже пластического хирурга)... Только не надо мне говорить, что с мамой-ОЛКАШКОЙ такой вариант невозможен... Невозможен изначально вариант, чтобы мой ребенок гулял среди детей алкоголиков...
Anonymous
06 Nov 2007, 01:10
1
04 Nov 2007, 01:00
Люди, вы с ума сошли? Бьются дети, потом мамы, потом тут уже пап советуют подключить, а там братоубийственная война начнется. Автор, лечите нервы и не мутите воду. О ребенке своем раненом лучше позаботьтесь, не тратьте энергию на злость и месть.
04 Nov 2007, 01:15
а кстати, завтра праздник..я подумал: а не устроить ли мне физдиловку в песочнице по этому поводу? ;-) начнем так примерно: с децких лопаток, по бровям! потом я с разворота бью в челюсть ближайшего ко мне папашку, вызываю спецназ.. хоть повеселимся. потома коньячку возьмем, сырков, посидим как люди... хоть будет чо вспомнить. :-)))))))))
Anonymous
04 Nov 2007, 01:23
Ну ты и дегенерат. Ты и правда считаешь, что это верх остроумия и у тебя хорошее чувство юмора?
04 Nov 2007, 01:25
да! :-) а ты правда считаешь, что нет? так знай, у меня есть связи и леньги, узнаю кто ты и приеду на метро. со спецназом.
04 Nov 2007, 01:28
прям в квартиру
04 Nov 2007, 01:36
канечна. не на улице же мы будем находиться. и туда же песочницу принесем, чтоб в образ войти.
Anonymous
04 Nov 2007, 12:44
Зачем узнавать - могу дать все ее координаты - ФИО, адрес, семейное положение:)
04 Nov 2007, 01:27
Я ЗА!! я буду освежовывать соседских собак!!! *на мясе для шашлыка сыканомим*
AD
04 Nov 2007, 01:35
С ума сошло? Тебя сабашницы лишат девственности во фсе места в извращенной форме, с особой жИстокастью и са смИртельныи исходом.
04 Nov 2007, 01:38
этот извращенец того и добивается!
04 Nov 2007, 01:45
я их нибаюсь, магу парвать як тузик грелку любу сабаку, я их тринировал раньшо
Anonymous
04 Nov 2007, 01:56
шооо специально натренерованных людей натравишь и они собакам лапы по отрубают?!!! Та тыыы шооо, а как же зёлёные?
04 Nov 2007, 01:59
Нах, тебя тут зелеными человечками пугают. Наверна, эта алкаш, убитый на аффтобусной астанофке субтильной мамашей.
Anonymous
04 Nov 2007, 02:02
Вали отсюда Ксения на хуй!
04 Nov 2007, 02:06
расшифровываю "приятной и сиксуальной ночи"
04 Nov 2007, 04:40
Бл№ть, накаркал...
04 Nov 2007, 14:36
с чем и паздравляю ;-)
04 Nov 2007, 02:05
мы их на растопку пустим
Anonymous
04 Nov 2007, 01:18
Как достали топики ненормальных теток, которые не умеют жить в социуме!
Anonymous
04 Nov 2007, 01:20
Ну раз достали, так и не участвуйте вних, чего лезть то?
Anonymous
04 Nov 2007, 01:24
Я и не лезу, просто свое фи высказала. Счастливо всем подраться :-)
04 Nov 2007, 01:29
точно и главное все начинают под вечер, нихера поспать не дают!!!!
04 Nov 2007, 01:32
еба + моковка (на ночь) = гигиеничный облик жизни?:-)
04 Nov 2007, 01:34
мой врач будит счастлив огрести бабла за уменьшение моей жопки апосля таких заседушек, надо срочна пайтить патринировацца в метро.
Anonymous
04 Nov 2007, 01:59
Эх, клева я Вас тут всех уродок имею, и между прочим уже не впервый раз, уха-ха-ха-ха-ха-ха! Подкинешь дурам тему, а они и рады обсасывать, как бешанным собакам костей. Хи-хи-хи-хи-хи. Ну ладно винишко то я допила, всем покойной ночи.
04 Nov 2007, 02:04
прочитайте свой постинг: Эх, клева я Вас тут всех уродок имею, и между прочим уже не впервый раз, уха-ха-ха-ха-ха-ха! Подкинешь дурам тему, а они и рады обсасывать, как бешанным собакам костей. Хи-хи-хи-хи-хи. Ну ладно винишко то я допила, всем покойной ночи.
Anonymous
04 Nov 2007, 02:05
Иха-ха конечно же покойной, но Вам, а мне спокойной.
04 Nov 2007, 02:07
сматря чо пила.
AD
AD
04 Nov 2007, 02:06
пади барматуха дешевая? ;-)))))))))))
Anonymous
04 Nov 2007, 02:09
Хаааа развела так развела, слышь ты , как тя там, а ну свалил от седова бырооо
04 Nov 2007, 02:12
Чем, говоришь спиртягу-то развела?:-D
04 Nov 2007, 02:12
Неужели думаешь, что поверили?:) Алкачка ты..наша.:) Да я уж давно поняла, что ты о себе писала, когда про Олкачей и проституток, а особливо, когда стала заикаться:) А то, что с Евой бухаешь по субботам, искренне соболезную.
Anonymous
04 Nov 2007, 02:14
Ой, крутая наша нарисовалась. А я знаю помему ты такая, знаю тебя и знаю твои проблемки с мужем ((:
04 Nov 2007, 02:15
Чегой-то седня об мне так много знают...вроде не собчак:)
Anonymous
04 Nov 2007, 02:16
Кстати муж то твой дома а ?
04 Nov 2007, 02:17
пугаете, только что спал на втором этаже:):)
Anonymous
04 Nov 2007, 02:18
смотри "доиграешься" на тебя многих "зуб" есть
04 Nov 2007, 02:20
Анжела, из серии "Сиклель порву"?:)
Anonymous
04 Nov 2007, 02:20
и я вовсе не про еву. (:
04 Nov 2007, 02:21
страсть, как интересно, рассказывайте дальше, мне не спится:):)
Anonymous
04 Nov 2007, 02:40
Хана. завтра автор найдет.
Возле тебя надо закрывать все вино-водочные отделы:-DСапьешься есчо и закончиЦа наша веселуха:-D
04 Nov 2007, 02:29
разводка!!!!!!! а по-русски, автор, вы и на самом деле писать не умеете или тоже прикидываетесь? ;)
Anonymous
04 Nov 2007, 02:39
Почаму жи ни умею, я очинь дажЫ умию.
04 Nov 2007, 04:09
мда .... как почитаешь ТД так прямо жить страшно становится....все вокруг призывают друг жруга убить - люди с детьми - собачников, собачники - людей с детьми и просто людей, шарающихся рядом, мамы на детских площадках и в ресторанах - чужих детей....бррр...во общество у нас растёт
04 Nov 2007, 04:20
Одно радует...это ЕВА!:)
04 Nov 2007, 04:18
Бейте меня....но не верю! Чтобы взрослый человек так себя повел....Проблема автора или разводчицы, хрен поймешь.....
04 Nov 2007, 12:08
Ну и напрасно. Вы или наивная, или просто Ваш ребенок уже давно вышел из такого возраста. Случаи избиения родителями обидчиков своих детей довольно-таки часто встречаются.
AD
AD
04 Nov 2007, 18:22
Моей три года...даже в паспорте есть. :) Клянусь, ни разу с таким не встречалась...Заходя на Еву, я попадаю в какой-то ирреальный мир..............
04 Nov 2007, 18:25
вау, еще как бывает! Буквально вчера мой сын стал раскачивать чуть сильнее чью-то девочку на качелях. Я еле успела, своей рукой, отвести подзатыльник ее перепуганной мамы, от его головы. Бешенство прогрессирует:-(
04 Nov 2007, 18:48
Да ты что? Честно, я в шоке...
04 Nov 2007, 19:08
ты - сидишь? Молодец. Я те еще аргументацию присовокуплю. Ну, не матом, но довольно резко она мне высказала (не, ты точно - сидишь??-) - итак: "...ВОТ ВАШ РЕБЕНОК СЕЙЧАС ЕЕ РАСКАЧАЕТ, ОНА СЛЕТИТ С КАЧЕЛЕЙ, И УПАДЕТ В ГРЯЗЬ. А Я ЕЙ ЭТУ РОЗОВУЮ "РЕЙМУ" СЕГОДНЯ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ РАЗ НАДЕЛА! Знаете, какой это дорогой комбез?!" Хоть верь, хоть нет... *Если надо причину, что это причина...* (с)
04 Nov 2007, 19:19
Ну, то исть, она практиццки одержала вжделенную пабеду над ненавистной Вандербильдихой посредством ребенкиной реймы, а ты на эту победу посягнула... А вообще, мутанты...
04 Nov 2007, 19:22
я очень уважаю всякий труд, и знаю, как дороги детские вещи. Если бы она мне сказала, чтобы он не толкал ее в грязной песочнице - я бы поняла все, как дОлжно. Но "слетит с качелей в грязь и испачкает одежку" - это пипец:-( Фиг с ним, что голову может разбить, главное - чтобы "Рейма" осталась девственной:-( Я извинилась и ушла. На разных языках бы вышла беседа, все равно...
04 Nov 2007, 19:40
Да, запредельно. Вот знаешь, я тоже уважаю всякий труд. И при этом не понимаю, почему ребенку нельзя падать в грязной песочнице только потому, что на нем розовая рейма? Подмывает подсказать, шо или пускай не пи№здит, а каждый раз переодевает, или наряжает в нее "только в ресторацЫю":-D Но "если надо объяснять, то ненадо объяснять..."(с) В моем примере это просто колхоз, а в твоем - моральное уродство.
04 Nov 2007, 19:47
офф.....скажу страшное, и меня тут поймет, дословно-буквально - только Свинка:-) Я никогда не покупала "Рейму":-) Мои дети имеют ненормальное количество одежды, добываемой моей подругой в Голландии. Дальше еще страшнее:-) Иногда это голландский... секонд, с ежегодной распродажи в День Рождения Королевы Нидерландов. По сей причине, для меня эта тема бережливого отношения к состоянию детских тряпок - тайна за семью печатями:-)
04 Nov 2007, 20:40
Ты канечно абсолютна сволочь, особливо мине абидна за рейму, скажу тибе па сикрету, я как грамматная маша прикупила истествинна в ентом гаду мешочик реймы, патом пазырила на нее, поняла, шо она меня не уважаить и не ублажаить и сдала взад всю, шо купила не расскажу, иначи миня вычислют, таки мы теперя аригинальные, патаму как заипались по прошлому году вылавливать на плащадке одинакавых дитеф и выяснять, шо это не мой, рейма в нашем сельпо рулить больна сильна, даже нянько мой ругалси, шо чуть не привел нам домой с прагулки чужую рейму.
04 Nov 2007, 20:45
Ну, и чиво нянько ругалси? Какя разница-то, каво привел, ту - не ту? Фсиравно утрам апять из дому вести...
04 Nov 2007, 21:52
а вдруг та рейма плохо спит или уже в грязи полежала???
04 Nov 2007, 22:20
Плоха спит - эта да... Но тада ты мине скажи, для чиво сусчествуют виски? Шоба харашо спать!!!
05 Nov 2007, 01:34
Думаешь дитям уже пора? мой пока тока нефильтрованное пьет с суджуком, от крепких напитков отказывается, мож насильно вливать? *озадачен* Зацени http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1136663&m=2
05 Nov 2007, 13:26
С тех пор, как я пришла на Еву... Я стала баяццо спать... Баяцца деццких плащадак... Рестаранафф...Сабак... Детей... ИхНИХ мамаш... Быффших жОн...Падруг... Врачей...И я больши никада нисяду за руль... И рядам тожи нисяду... Где бирет мужиство Дорофеич? Как мне пиридвигаццо ф пространстви? Тока ни давай мне ссылко на записи черных ящиков разбившихся самолетов... Скажи, в жизни ищо есть то, чиво можна нибаяццо? А дитю насильна виски вливать нинада, просто дабавляй ф пиво, и фсе...
05 Nov 2007, 14:08
На, мучайси дальше, эта сфера жизни у теби пока не окучина http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1137017&m=118 *глумиццо и наливает всей семейке вискарю в чай с утра... вкусна*
05 Nov 2007, 16:02
А я вот салидарна с афтаром топа! А пусть ни видет сибя эта Вика, как директор пляжа! Шо эта она сибе пазваляит? Мала таво, що красивыя, так ище и умныя, и абразавания у нее, и дом! И зачем нам, честным рабатящим людЯм, такое видить? И шо эта за аббревиатура у нее ф паспарти - ОАЭ, ЮАР? Мы ф ПТУ эта ни прахадили! А фимилия у афтата топа - Шарикова, мы с ей в адной групи училися, да... ЗЫ: цирк в зоопарке...
05 Nov 2007, 18:00
Еще и пруд во дворе!!! вот у нас с тобой прудоф у дома нету, всяческие бассейны не в счет!!! абидна ж, я считаю, что исчо абидней, чем с Брюсовым, тут минетами не отработаишься. Чувак, то бишь муж еще и с мускулами, а не загнанный какой-та топ-манагер с пивным пузом, понимаем мы автора, ей тожа всево этава охота и по возможности прям в 20 лет.
05 Nov 2007, 19:19
Прут ва дваре - эта ваще беспредел. Нас вот где паймают - там и прут...
04 Nov 2007, 20:42
извините, что вмешиваюсь, но дело все же не в Рейме, а в людях-если у человека перекос в мозгах-это ничем не поправишь и Рейма тут просто мимо проходила! Хотя вот что касается Реймы-я своей доче тоже покупаю Рейму-но потому, что в Рейме она может спокойно валяться где угодно, и мое сердце спокойно-ребенок не замерзнет и не промокнет, а комбез-на то он и комбез, чтобы в нем валяться можно было, тем более почистить его-дело двух минут :)
как же твои без реймы то? Рейма это ж ужо не комбез, это уже нечто большее, как во времена не столь отдаленные малиновый пиНджак:-)
AD
05 Nov 2007, 09:50
Самое интересное (и одна из главных причин, почему "рейму" и ее аналоги (я Траваль люблю) предпочитают покупать "неправильным" детям) - ее стирать НИНАДА ващще;-) Можно полежать в луже... потом поваляться в песке... залакировать все глиной из канавы... а потом просто помыть губкой под душем (они же непромокаемые;-) Так что... именно про рейму вот такие аргументы слушать - это ну о-оооочень смешно:-D
05 Nov 2007, 14:38
Насть, да я не лезу в чужой монастырь, со своими устоями. Честное слово, тем более - не вмешиваюсь в дела мамы и ребенка. Но за что же бить-то, епрст? За комбез?:-( Я сама очень строгая мать, но - чтобы за тряпку так выйти из себя:-( Абыдна:-(
04 Nov 2007, 19:20
С ума сойти.... Аргумент железный. :) Я думала она за дочку испугалась.
04 Nov 2007, 19:23
с этой вчерашней зарисовки, для меня больше не существует слова "разводка":-) Все бываитЪ:-)
04 Nov 2007, 20:31
ПИЛЯТЬ!!!! Я ПЛАЧУ ГАРЮЧИМИ СЛЕЗАМИИИИИ!!!! Саабразительная мамо, онаж потом стертую рейму хер продасть!!!!
04 Nov 2007, 21:12
Просто нет слов. Дикая аргументация, дикие понятия. И хочется не поверить, да слишком часто слышу: "Не лезь, испачкаешься". Но то, что Вы рассказали - клиника, ей-же-ей
05 Nov 2007, 14:28
Ма-ма-а-а-а... :-о
05 Nov 2007, 14:40
офф...вот я народ удивила:-) Не ожидала даже:-) Хотя я знаю причину. За мной прочно закрепилась репутация мамаши детей-свиней, которым все можно, на улице, во время прогулки, и ничего им за это не будет. Но зачем тогде детство, зачем тогда жить?..
06 Nov 2007, 12:55
Чтобы вещи беречь, очевидно :-).
04 Nov 2007, 19:30
:(..........даже и слов нет...........теперь понимаю, почему в то время, когда сын был маленьким и мы в Москве посещали площадки(редко), я его пасла тока так............видимо у меня, матери-ехидны и БОЛьШОЙ пофигистки, на подсознательном срабатывал инстинкт защиты своего детеныша от возможных идиотов.......... (с транслита)
04 Nov 2007, 19:32
да-да, тащи с собой "запас прочности", к себе на этническую родину, "в гости":-)
04 Nov 2007, 19:36
одно радует - сын вырос и в площадках отпала необходимость..........он, если надо, сам за себя постоять в состоянии, благо физподготовка на уровне :).............но данный случай показывает, как же я права, пресекая попытки сына в Москве действовать по принципу "я сам пойду и сделаю"............... (с транслита)
04 Nov 2007, 19:49
да мы тоже - все больше не по площадкам ищем печаль на точку №5, а...дебоширим в ресторанах:-) Фсей семьей:-)
04 Nov 2007, 20:51
Я в чужой паспорт зашла ну раза 3-4 за все 3 года, что на Еве. Не доверять Вам оснований нет. Тем более странно, что имея ребенка, который в силу возраста не в состонии пока защитить себя сам, Вы даже не предполагаете возможности повторения ситуации автора ( со стороны чужого ребенка, ессно, а не самой автора). Наивность. Иначе не назовешь. А о "ирреальности" мира Евы я бы на Вашем месте судить не спешила. Поживете, увидите.
05 Nov 2007, 19:00
А я часто заглядываю в паспорта, мне интересно видеть с кем я общаюсь. В моем случае скорее не наивность, а не агрессивность и коммуникабельность. Мне это всегда помогало в жизни. Стараюсь донести и до своего ребенка, что против лома есть приемы. :)
04 Nov 2007, 05:06
Железная игрушечная машинка, говорите...Вы ее из музея напрокат взяли или от дедушки в наследство получили? (с транслита)
04 Nov 2007, 10:07
Модельки машин, к примеру, металические ))
04 Nov 2007, 11:37
Похоже на разводку, но если нет - бедный Ваш сын:-( Не повезло ему с мамашей, но, увы, родителей не выбирают;-)
04 Nov 2007, 12:12
Уж лучше мамаша, которая переберет в обороне, чем та, которая недоберет :-) Вот чад таких мамаш и по жизни пинают, уже повзрослевших...
04 Nov 2007, 16:23
И что теперь мамаше заступаться и за позвраслевшего сына тоже? У мальчиков врождённый инстинкт- помогать и заступаться за маму, за женщину вообще. Мой сын, например, уже помогает мне во всём, берётся тащить сумки с покупками. Не думаю, что моему сыну было бы полезно видеть, как я бью чужого ребёнка за него. Агрессивность- не всегда сила. Если Эмилио кто-нибудь из малышей обидит, он говорит:' Ты плохой 'и презрительно машет рукой. Чем не здоровая реакция? (с транслита)
AD
AD
04 Nov 2007, 20:59
Именно - всю жизнь заступаться и поддерживать. Лично я в этом вижу смысл родительского статуса. А кто еще заступится за Вашего ребенка, если не Вы? У автора ребенок еще не в таком возрасте, чтобы свое всего лишь презрительное "фи" на причиненную ему физическую травму выразить :-)
04 Nov 2007, 23:19
В данном случае это- не защита, ребёнку и так обидно, ещё и добавится испуг из-за вида кричащей и дерущейся родительницы. Боль, крики, скандал, плач другого малыша, вытянувшиеся рожи на следующий день на площадке. Лучше было просто юодом помазать и всё:-) (с транслита)
05 Nov 2007, 09:19
Еще обиднее, когда чувствуешь себя не отомщенным :-)))) Какой йод? Вы о чем? Там в травмпункт пришлось ехать :-(
Anonymous
05 Nov 2007, 12:34
Собственный опыт?
04 Nov 2007, 18:29
Вы не правы! Как всегда хороша золотая середина. А в общем, я бы сказала, что пинают чаще тех, чьи бабушки или мамы с остервенением защищают свое чадо по поводу или без...........
04 Nov 2007, 20:55
Вот "золотую середину" лучше для мыльных опер оставить :-) А в жизни так почти не бывает :-) Ну, или Вам пофиг, когда Вашего ребенка бьют на Ваших же глазах...
вот мне абсолютно пофиг когда мой ребенок выясняет отношения с себе подобными, т.е. с равными себе в физическом развитии, и бегать и защищать его от тех, от кого он ДОЛЖЕН уметь защищаться сам, нет никакого желания...
05 Nov 2007, 09:17
И учить постоять за себя самому тоже надо. Ессно, что мамы всю жизнь под боком не будет :-) Но есть ситуации, когда ребенок еще не в состоянии защитить себя сам, или силы не равны...
05 Nov 2007, 18:55
У меня был случай, когда девочка лет 3-4-х, толкнула(специально) мою двухлетнюю дочь, которая еле стояла на ногах( у нее почти полтора года были распорки), упала на спину, навзничь... с лица еще не сошла дружелюбная улыбка. Думаете я драться стала?:) Нет, конечно...Той девочке я сказала, что Я СИЛЬНЕЕ, чем она. И если она ударит мою дочь, то получит сдачу. Больше подобных ситуаций не было. Поверьте, внутри у меня все дрожало...от негодования. Я люблю свою выстраданную крошку, не меньше вас........ Но распускать руки на детей, тем более чужих и как стервятник защищать- это удел слабаков, ИМХО. Это говорит лишь о том, что нервы совсем ни к чорту и пора сходить к психотерапевту.
04 Nov 2007, 12:05
Чужого ребенка лупасить бы точно не стала, а весь свой праведный гнев излила бы на родительниЦЦу.
04 Nov 2007, 14:58
Вот поэтому я и не гуляю никогда на детских площадках( хотя у нас безусловно люди поспокойнее). Ребёнок играет с детьми в детском клубе под присмотром папы и воспитателей. Читая здесь топики, в ужасе от такого площадочного беспредела. Помню, мне в детстве вообще один мальчик ударил качелями! по носу, папа меня отвёл в травмпункт, а мальчик спокойно ушёл домой , без увечий:-) Представляю, чтобы мог сделать с ним мой папа, если бы захотел. Я за цивилизацию! Уж лучше извинитесь, хотя Ваш малыш пострадал бедняжка:-( (с транслита)
04 Nov 2007, 15:59
А если бы ребенок автора упал с качелей и рассек бровь? Представляю, в какой узел автор скрутила бы качели в порыве праведного гнева:-D
04 Nov 2007, 16:16
Да уж, а если бы автор владела ещё и боевыми искусствами? :-) (с транслита)
04 Nov 2007, 16:18
))))))))) я тоже именно это представила - этакая раскоряка, вместо качелей... Автору - я понимаю, как тяжело видеть, что обидела ВАШЕГО малыша, но бить в ответ... пейте успокоительное что-ли... ИМХО
Автор, а зачем вы так бравируете тем, что "сумасшедшая мамаша"? Обычно ничего хорошо именно для вашего ребенка в таком отношении нет. Потому что роль мамы слишком ответственная, чтобы ее выполняли "психопаты" и "сумасшедшие"... Вы же не случайно сюда написали, вам очень неприятно то, как вы себя повели. И перечитав ваше сообщение, мне показалось, что вам реально взбесила не травма ребенка, а то, что ребенок "каких-то алкашей" "посмел" так "запанибратски" подраться с вашим сыном\внуком больших ФСБ-эшных чинов, вашим сокровищем... И именно бешенство на это заставило вас, сильную, здоровую ВЗРОСЛУЮ женщину бить в лицо ребенка - пусть самого хулиганского, оборванного и пр. ... На внешний взгляд, ЧТО БЫ не сотворил этот малыш и какими бы причинами вы не объясняли свое "психическое материнство" - мерзейшое зрелище. Тем более, что за ребенка, побитого вами, точно никто бы так не заступился - там в семье на него и так всегда плевали, судя по вашему рассказу, а уж получать синяки за него точно бы не полезли... А еще я уверена, что ребенка благополучного вы бы нашли силы обойти своим гневом.... Вот еще пара цитат в подтверждение: "Этот соседский мальчик взял эту машинку и ударил моего ребёнка и рассёк ему бровь )): я подлетела к ребёнку своему, а он тем временем упал лицом на землю и начал, чуть ли не задыхаться от истерики, а тут этот ребёнок рядом стоял ну я его и ударила по лицу". - Вы знаете, я тоже очень неровно дышу к сыну. Были ситуации, когда он падал и плакал от боли, причиненной другим ребенком. Я, как "сумасшедшая мать", в таких ситуациях прежде всего думала как раз о сыне и его травме, а не способе отомстить другому ребенку за то, что он сам спокойно стоит рядом. Т.е. первая мысль и порыв - поднять своего ребенка, оценить рану, привести его в порядок, успокоить, именно тут главный адреналин. А разговоры с обидчиком или его родителями всегда сами собой становились вторым пунктом, когда уже все нервы прошли. Если для вас первая мысль не заняться болью вашего столь горячо любимого сына, а именно быстро отомстить другому ребенку, значит вы не столько сумасшедшая мамаша, сколь сумасшедшая гордячка... "Подбежала мама этого ребёнка начала на меня нападать, но я была в таком состоянии, что предупредила её, если она сейчас не отвалит я за себя не отвечаю, видно у меня был очень "устрашающий" вид, она взяла ребёнка и они ушли, я стояла с трясущимися руками с ревущим сыном" - НЕ ПОНИМАЮ, почему так долго вы тряслись из-за МЕСТИ, нежели занимались своим ревущим сыном? Ответ вижу только в том, о чем говорила выше. Сын для вас стал воплощением собственной исключительности и успеха, поэтому любые нападки на него вы воспринимаете не как ЕГО боль, проблему, обиду, а как ВАШЕ оскорбление и повод для "мести". К реальной любви (т.е. заботе о чувствах и переживаниях вашего сына, а не вас) такая любовь не имеет никакого отношения... Это не ваша война, а его жизнь со всеми вытекающими перепетиями. Ну, наложили шов. Ну, пройдет и это. А вам надо реально извиниться и перед "этой мамашей", и - главное - перед ее ребенком, который плакал и от боли, и от страха перед безумной взрослой женщиной, направившей свой кулак ему в ЛИЦО! (более естественная реакция была бы оттолкнуть, шлепнуть, но вы выбрали самое уязвимое место у любого ребенка!). Именно ЕМУ надо объяснить, что вы потеряли самоконтроль, что вам очень жаль, что вы были неправы, что НИКТО (ни он, ни вы) не должны бить других людей в лицо, что это очень больно, и пр., и пр... А когда смотрите на рану своего сына, думайте не о том, чтобы "прибить" кого-то за нее, а о том, что слава богу обошлось и как вы можете использовать этот случай, чтобы научить вашего ребенка вовремя уходить от конфликта, грозящего серьезной физической травмой. Чтобы он не на ваше сумасшествие или ФСБ-эшного деда уповал, а на собственные мозги - оценить, когда надо просто отойти или призвать ЦИВИЛИЗОВАННЫХ взрослых для помощи. Я уверена, если вы объяснитесь с мамой того ребенка и - с ее разрешения - и с ребенком, особенно в присутствии вашего малыша, то вы сделает гораздо больше пользы для вашего сына, чем если замолчите это явно неординарное происшествие - и для вас, и для сына.
04 Nov 2007, 20:02
одно знаю точно,если и поеду в гости когда то,то на детскую плошадку даже под пистолетом не пойду,там одни ненормальные собираються!!!! (с транслита)
04 Nov 2007, 20:19
Прямо мои мысли - не пойду на площадку, а вдруг... и тут же сама понимаю, ЧТО НУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ РЯДОМ, НО ПОЗИТИВА - МАССА - И РУССКИЙ ЯЗЫК, площядка, где можно реально поболтать да и вообще, можно тогда закрыться в 4х стенах и не выходить - и внешних раздражающих факторов не будет....
04 Nov 2007, 22:48
Вот я поэтому и не еду.... Нафиг, нафиг. У нас спокойнее :)
05 Nov 2007, 05:08
дак я и у нас теперь боюсь выходить,я в русском раёне живу,мало ли чего)))а я нервная ,если какой идиотке вздумаеться моего ребенка ударить,мало ли что я могу в ответ сделать))))) (с транслита)
05 Nov 2007, 05:23
Ооо... Но думаю, что нет. Всё-таки народ себя ведёт как положено в обществе :) Я вот как поначитаюсь таких тем на еве, потом на площадке просто кайфую. Какие дети вежливые, родители все такие милые и предупредительные... :)
AD
AD
04 Nov 2007, 20:34
верю, что правда :( Два года назад (тогда моему сыну было 4 г.)одна ипанутая на голову дама подбежала к моему ребенку, подняла его за воротник куртки и со всей силы швырнула на землю. Это все за то, что мой ребенок съезжая с горки врезался в ее дочь, которая не успела отойти внизу. Сейчас ее девочке лет 8 наверное и могу сказать, что по моим наблюдением достойная смена мамаше растет (по поводу психической уравновешенности).
04 Nov 2007, 21:07
мдаааа...много таких мам точно. моей доче когда нам было годика 1,5 такой же карапуз вцепился в щечку зубами.(можь поцеловать хотел, но не получилось?))) так маман орала на меня во всю глотку.за то что я - зараза ткая! посмела "отцепить ее ребенка" САМа, ну то есть не дожидаясь пока она докурит и подойдет сама разжимать челюсти. хорошо чо шрама не осталось. )
Anonymous
04 Nov 2007, 23:46
ебану..ая мамаша значит
04 Nov 2007, 21:53
Моему сыну недавно девочка на велосипеде заехала в заднее колесо, он упал, сильно ударился головой, синяк вокруг глаза и шишка. Ну и что, мне убить эту девочку надо было? Это же дети!!! Я стараюсь не вмешиваться в детские ссоры, только если дерутся-растаскиваем в разные стороны. Но бить чужого ребенка- табу. У него есть мама и папа - все вопросы к ним. Тем более, дети дерутся постоянно. А по вашей вине ребенок никогда не падал, не было травм, когда мама не досморела? Наверняка были, дети бз шишек не растут. Себя вы не убивали в этих случаях?
Anonymous
05 Nov 2007, 17:27
Одно дело, когда ребенок САМ упал, другое, когда его чужой ребенок ударил НАМЕРЕННО! у вас с логикой не все в порядке. Я конечно, не одобряю, что автор ударила ребенка до слез, но прекрасно ее понимаю. Сама наверное поступила бы также
05 Nov 2007, 11:16
Я бы на Вас заяву написала в милиции обязательно! Хороший урок был бы!
Anonymous
05 Nov 2007, 17:31
И что??? а автор бы Вам встречный иск о причинении увечий ребенку (справка-то имеется). Смысла никакого, только нервы себе испортите, и сами будете "учиться" на своем "Уроке"
Anonymous
05 Nov 2007, 17:42
на кого бы автор могла заявление написать? на ребенка? мать того ребенка ее сына не трогала...
05 Nov 2007, 19:17
до 18 лет родители несут ответственность(в том числе и уголовную) за действия своего ребенка.
05 Nov 2007, 14:26
Если это правда, то Вам, автор, лечиться пора. И серьёзно. Представляете, чтобы было бы, если бы мама того маленького мальчика, которого Вы, взрослая и сильная тетка, ударили, ответила Вам так, как Вы этого заслуживаете? То-то бы знатная драка получилась... Вы - ее сына, она - Вас, Вы - её...
05 Nov 2007, 15:50
Да такое не лечится:( Слов приличных нет, если честно, чтобы описАть мое восприятие автора топа. :-#
Anonymous
05 Nov 2007, 15:14
Я хочу быть модератором!!! Вот они уссываются - они же знают, кто под анонимусом пишет и кто этот топик открыл и имеет всех здесь по полной программе. Вот они сидят и ухохатываются над нами, лохушками, кто повелся на этот бред. Выдвинуться что ли на модера, и у меня каждый день будет бесплатный КВН!!!
Anonymous
05 Nov 2007, 15:18
не видят они, не видят, успокойтесь.
Anonymous
06 Nov 2007, 00:19
Да я не нервничаю. По поводу не видят - это вы сами не знаете. Я когда в сп анонимно писала, они мне исправно штрафы присылали - это было уже запрещено, а я и не знала.
05 Nov 2007, 17:27
Извинитесь, пожалуйста, вам самой же легче будет. Представьте ситуацию наоборот. И потом при таких Ваших примерах Ваш невредный сын станет в скором времени далеко небезобиднымс. А ведь мальчик и ситуации будут разные.А себя надо сдерживать, сколько еще будет подобных ситуаций в жизни. Вы же не сможете его всю жизнь под крылом держать, будет сад, школа и т.д. и т.п.
05 Nov 2007, 19:16
А я б машинкой бы заехала в бровь мамаши мальчика, хрясь так, до первой капли крови,если биться то так уж на равных.Потом бы и папе бы позвонила, пусть с папашкой того детеныша в кулачном бою сразится!Око за око!
Anonymous
05 Nov 2007, 20:12
ХА ХА ХА ДА не надоело вам мои разводиловы обсасывать?!!!!
05 Nov 2007, 20:37
Абсолютно нет. Как оказалось вполне распространенная ситуация.... Почему бы и не потрепаться на тему.А вот вам-то зачем эти опусы писать? ТипА сублимируетесь в "творчестве".:)
Anonymous
05 Nov 2007, 23:58
Да нет, просто я ехала в трамвае и слышала, как одна мамаша другой говорила, как её сыну подзот. по тыкве дала, какая-то маманька, за то что он какой-то игрушкой её ребёнку в глаз заехал, ну вот и решила я, а дайка я на еве такую темку пущу и почитаю, что люди писать будут, ну какова реакция. (((: Я все рейтинги наверное своей темой побила.
Anonymous
06 Nov 2007, 00:05
Нет, поверьте, есть более интересные темы. А ваше-то мнение Интересно было бы послушать
AD
Anonymous
06 Nov 2007, 00:19
Ну да ладно, если бы эта тема не была интересна, думаю, её бы так долго "не обсасывали", а следовательно она очень даже интересна. А лично моё мнение, мне мягко говоря "по барабану" ((: Я работаю в милиции и с чем только не сталкивалась за время своей работы там, с какими только "придурочными" не вела "светские "беседы и повидала целый батальон людей так сказать не в адеквате, поэтому я совершенно не реагирую ни на кого. ((:
Anonymous
06 Nov 2007, 00:20
У меня так сказать "имунитет"
06 Nov 2007, 08:58
Ну для кого простое разводилово,для кого-то повод призадуматься,что есть такие женщины,которые всегда готовы пиздить детей своих ли чужих ли и пользоваться головой не считают нужным.
Anonymous
06 Nov 2007, 10:09
ооооо скажу так, есть такие "кадры" эксклюзивные, что вам и не снилось их поведение.
05 Nov 2007, 20:41
упс
05 Nov 2007, 23:53
Автор, вы "молодец" ;0) В следущий раз берите с собой пулемет. Если что-то не так, открывайте огонь на поражение. <<НИФИГАСЕ>> (с транслита)
06 Nov 2007, 01:11
Автор,если вы совершенно не стыдитесь своего поступка,а только жалеете о силе использованной против ребенка,покажите всем свое лицо и вашего ребенка покажите,а еще лучше сразу адресс того двора дайте,и поверьте,ваш ребенок всегда будет гулять один.Можете песочницу разобрать,чтобы дете не ударилось,качели леквидируйте одназначно,и прошу вас всегда соблюдайте меры предосторожности:10 носовых платков,походная аптечка,кастрюля с супом,не забудте повесить на вашего ребенка бронижелет и каску,наколенники и налокотники,возмите с собой бинокль и свисток,держите на готове два номера телефона милиции и скорой,не раслабляйтесь,обязательно прочесывайте окресность и песочницу,вдруг стекло....повесте на грудь значек"у нас связи с фсб!За сына порву!!!"обязательно обувайте кросовки,чтобы догнать обидчика ....будте БДИТЕЛЬНЫ!!!
06 Nov 2007, 01:14
не тратьте сил и энергии, это же разводка
06 Nov 2007, 01:15
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32731849
06 Nov 2007, 01:15
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32734010
Anonymous
06 Nov 2007, 11:09
Я б тоже ударила ребенка ударила в ответ. А также в травпуннкте взяла справку о ране и увечии, потом прямиком в милицию и заявление на телесные повреждения своему ребенку( в этом случае ответственность падает на родителей) Я бы этого дела так не оставила.
Anonymous
06 Nov 2007, 11:23
Это нормльная реакция, когда уровень психического развития мамы на уровне ребенка, которого она бьет:)
06 Nov 2007, 12:54
Угу. И в тюрьму пусть посадят обидчика. Или в колонию для несовершеннолетних, да? Ну-ну...
06 Nov 2007, 11:15
И Вы что серьезно уверены, что это последняя рана? Зачем так реагировать?
Anonymous
06 Nov 2007, 11:20
Уважаемые товарищи еварушницы!!!! Успокойтесь пожалуйста, нельзя так волноваться. Я вас обманула на самом дела этого не было, я просто услышала разговор между двумя мамашами в трамвае (об этом я писала выше) ЭТО РАЗВОДКА!!! Всё закончили.
Anonymous
06 Nov 2007, 14:49
кто бы сомневался.
06 Nov 2007, 12:31
? не боитесь, что теперь и остальные мамы, которые все это видели запретят играть с Вашим отпрыском при "с@ке мамаше" либо настроят бить Вашего? В общем -теперь Ваш ребенок в условиях проигравшего. Теперь не Вы, а остальные будут решать -позволять ли Вашему ребенку играть со своим детям или учить их давать сдачу Вашему, бить его и быть начеку при появлении Вашего сумасшедшего семейства.
06 Nov 2007, 14:38
товарищи ну головой же нужно думать иногда!я тоже недавно гуляю и наблюдаю банальную ситуацию один ребенок укусил другого!те кто гуляют с детьми поймут!это ж каждый день бывает возраст такой еще не соображают они!так мамаша тоже ткой скандал закатила что я быстренько сбежала)))неприятно очень!вы подумайте а если бы вашего взрослый человек СИЛЬНО стукнул!!!ненормальная реакция однозначно!
06 Nov 2007, 19:41
СОгласна, на то и взрослые, чтоб ситуацию нормально разрулить, а то сами ведут себя как неразумные дети. Детей надо воспитывать на собственном примере, а какой пример ребенок получит, увидев эту омерзительную сцену, когда мамаши сцепляются. Ребенок должен научиться на примере мамы, как достойно выйти из подобной ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325