Меню

Зачем он мне рассказал?

AD
Н
05 Nov 2007, 01:20
С мужем развелась больше года назад. Доченьке почти 3. Встретила-полюбила. Вместе не живем, он в постоянных командировках. Я живу у себя с дочкой, у него своя квартира. Предлагал переходить к нему - пока медлю. От брака отойти не могу, много грязи было. Кажется, что люблю. Сейчас получилось то, что казалось, никогда со мной не произойдет. С дочкой от бесплодия лечилась почти 2 года, а тут забеременела от прерванного, который был около 20 ДЦ. Уже и в ЖК побывала, все обследования прошла, 5 неделек у нас. Любимому сказала. А в чем проблема? А вот в том, что до меня у него был гражданский брак, который длился 5 лет. Он мне рассказывал об этом: жена забеременела от другого и ушла. Не к тому, а сама. Я вот была вся в сомнениях: 5 лет они были вместе, никаких детей, а тут она ему изменила и беременность. Когда сообщала о беременности своей, спросила, рад ли он? Для тебя же это в первый раз! Так знаете, что он мне ответил? "Нет, не в первый, у нее от меня было 4 аборта, 2 первых она скрыла, вторые по согласию, работа у нее тогда была, нельзя было бросать, хоть я и против был, и ссориись, и не разговаривали месяцами" А на 5 беременности врачи сказали ей: велика вероятность, что не забеременеете потом, она решила родить Сижу и думаю,а вдруг тот ребенок от него? Да если и не от него, нифига се - 4 беременности пережить? Как такое возможно? И как такое проглотить мне? Нафига он мне это сказал?
не очень поняла, а какой Вам разниц скока раз беременела его БЖ?
Н
05 Nov 2007, 01:35
ниже написала
05 Nov 2007, 10:33
+1
Жанна
05 Nov 2007, 01:25
А он не видит в аборте ничего плохого или необычного. Стандартная позиция российских мужчин :-(. У меня муж чуть ли не с гордостью сообщает охрененное кол-во абортов своей мамы и, когда я говорю, что в этом я не конкурент, по всем статьям пас, он ужасно доволен, что вот такая она, неподражаемая :-).
Н
05 Nov 2007, 01:33
нет, он как раз говорил, что не не хотел абортов. Хотела она. Он ничего не мог на тот момент сделать. А убило меня знаете что? Что, оказывается, при пятой беременности она рассказала ему всё и вся, и сказала: будем официцально регистрироваться? Он не стал. Сказал,что это даже им бы и не обсуждалось. Ну, там по срокам даже не выходило, что его. И вообще не в этом дело. Я вот думаю, человек, любивший ее 5 лет сделал подло или нет, оставив ее беременную пусть и с чужим ребенком? Не знаю почему, второй вечер думаю об этом
Жанна
05 Nov 2007, 04:42
Видите ли, "хотела она" - это версия для Вас, что там на самом деле было - дело тёмное. И, если он такой правильный, и знал, что рожать она не будет, почему сам не предохранялся? Вы бы сейчас лучше озаботились собственным статусом, прозондировали почву, собирается он с Вами оформлять отношения и когда. Если нет, то морально и материально готовились бы поднимать детей сама. От всей этой историей нехорошим душком несёт, неизвестно, как он поступит с Вами, и что будет рассказывать следующей пассии. От всей души желаю Вам лёгкой беременности! :-) Но держите ушки на макушке, человек рядом с Вами не производит впечатление надёжного.
05 Nov 2007, 10:38
"Я вот думаю, человек, любивший ее 5 лет сделал подло или нет, оставив ее беременную пусть и с чужим ребенком? Не знаю почему, второй вечер думаю об этом" Сначала нехудо бы поинтересоваться почему ее оставил кто-то со своим ребенком, а уж потом заниматься вопросм: насколько любят тех, кто считает возможным беременеть от кого вздумается :-).
05 Nov 2007, 01:27
Ну а что ему - топиться что ли...Это же не он беременный ходил. Беременность - это как женщина решит, так и будет. Если он вашему общему ребенку рад - не думайте о его прошлом, просто из головы выкиньте и все. А что сказал, так мужики они о последствиях своих слов редко думают, уж простите его.
05 Nov 2007, 06:36
А действительно, при чем тут его прошлое? Важно, как он относится к ВАМ и ВАШЕЙ беременности. А почему рассказал? Так мужчины к этому таки проще относятся часто. Не им, простите, аборты делать.
Anonymous
05 Nov 2007, 09:22
просто да вам понять, что Б для него не первая :))), ой щас умру от смех-а
Anonymous
05 Nov 2007, 10:39
а чего смешного то?..дура вы
05 Nov 2007, 11:00
Больше ВАм думать не о чем;-)
Anonymous
05 Nov 2007, 16:14
потому что дурак
05 Nov 2007, 16:35
ну а вы то тут при чем? у каждого полно своих скелетов в шкафу... че об этом думать то? вас же он на аборт не посылает...
05 Nov 2007, 16:38
не поняла. как жена ушла сама, если в следующем посте вы пишете, что он не захотел регистрировать с ней брак?))) и тут же не спрашиваете, не подло-ли поступил? я прекрасно понимаю чувства мужчины, которому предлагают чужого ребенка из-за того, что аборты делать больше нельзя, а его детей аж 4 раза выскребали. вполне вероятно, что то, что вам рассказал - попытка объяснить, что ребенка хочет))) только распутайте меня, а? кто там сам ушел?))) (с транслита)
автор
05 Nov 2007, 20:03
Он сказал мне дословно: это не я ушел от нее, а она ушла своим поступком. Я вообще в ауте была как это точно сказал! Вернуться и жить с ним хотела, но он ЭТО уже не обсуждал, по срокам ребенок был вообще не его, тем более ее он прекрасно знал, наверное, девочка еще та. Они расстались после того, как она забеременела от другого. Там , конечно, у нее не сложилось, вроде случайный секс, но ребенка она родила.
05 Nov 2007, 20:11
ну и в чем проблема у вас? рассказал, да. подлости по отношению к той не вижу. представьте, вас бы уговорили на 4 аборта, а потом сказали, что будет ребенок от другой. вы бы как отнеслись? не заморачивайтесь, раскрыл вам человек свое прошлое и все. (с транслита)
05 Nov 2007, 16:43
а что особенного, если человек Вам доверяет?
05 Nov 2007, 20:49
Будете думать "зачем" додумаетесь до чего-нибудь обязательно. Вот только не обязательно позитивного..... Зачем Вам это? Оно Вам надо? Шагайте вперед, хватит оборачиваться и тянуть за собой прошлое, тем более оно не Ваше. Будете раскидывать мозгами, так это прошлое и на пятки наступать будет всегда, хорошо если ноги не отдавит. Будьте счастливы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325