Меню

Письмо

AD
Anonymous
07 Nov 2007, 15:04
Муж ушел от меня в июле, для меня неожиданно, все хорошо было, а потом бац и все! Сказал, давили на него плохо ему со мной, 8 лет ада, развелись, я очень тяжело переживала, да и переживаю сейчас, но вроде успокаиваться стала, детьми занялась. К детяи он месяц как не ездит, мой матери говорит, что видить меня не может и все такое. Сегодня получаю письмо от человека, якобы моего мужа друга, который пишет, что ему плохо, что он очень скучает по детямЮ, по мне. Пишет, что очень хочет, что бы мы помирились, что он теряет друга и ему очень больно за него и присылает фото, сделанное как он пишит 3 дня назад, плачущий мой муж, вообщем ужас. Еще просил он меня этот инкогнито, что бы я ему ничего о письме не говорила. Я сразу перезвонила мужу, очень испугалась, но муж сказал у меня все нормально, тебя видить не хочу, к детям приеду. А я сижу реву как дура. Ну кто это мог написать?
Anonymous
07 Nov 2007, 15:07
кто-то хочет так неуклюже помирить? (с транслита)
не автор
07 Nov 2007, 15:14
А откуда фотка мужа плачущего?
07 Nov 2007, 15:24
кто-то из родственников, может быть. Посмотрите, может фотка старая. Ето только предположение. (с транслита)
Anonymous
07 Nov 2007, 15:35
даже не знаю
Anonymous
07 Nov 2007, 15:36
новое фото
Anonymous
07 Nov 2007, 15:21
Но муж сказал, что меня ненавидит и жизнь со мной исключена, детей да, любит, но меня нет:(
07 Nov 2007, 15:30
Кто-то из друзей или родственников. Сочувствую :-(. Действительно, неуклюже... (с транслита)
07 Nov 2007, 15:33
Письмо по электронной почте? Ответьте ему, что позвонили, муж отрицает свое желание возвращаться!
Anonymous
07 Nov 2007, 15:36
написала, может ответят
07 Nov 2007, 17:25
Я вот не вижу противоречий - ему может быть очень плохо без Вас, но Вам он в этом никогда не признается...
07 Nov 2007, 16:42
я бы на вашем месте, если б узнала кто так пытался вас "помирить", прекратила бы с ним всякое общение...очень неклюжая попытка. а вы друзей мужа знаете? сами можете предположить кто это мог бы быть?
09 Nov 2007, 23:19
а где живет ваш муж сейчас и с кем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325