Меню

больше не хочу никакого мужа....никогда...

AD
по-моему лучше вообще без мужчин
07 Nov 2007, 22:13
ваапще никогда...есть ещё такие же??
08 Nov 2007, 11:57
Есть. Про никогда зарекаться не буду. Но такой кайф сейчас испытываю, что вряд ли скоро решусь что-то менять
08 Nov 2007, 13:16
я такая:)
08 Nov 2007, 18:24
Есть! Про никогда не знаю, а вот на данный момент - не хочу! Как раз вчера сказала своему любимому об этом. Он обиделся...
08 Nov 2007, 19:15
это временно у вас
Мужык
08 Nov 2007, 22:52
Я тоже не хочу! Никогда! :)
09 Nov 2007, 11:46
вот как написала одна женщина с другого форума: "Ни одна женщина, у которой есть ребенок, не задастся вопросом, а надо ли было заводить детей. Разве только та, которая не стала хорошей матерью и хочет прикрыть подобным выводом свои недостатки. Также, как ни одна женщина, которая была СЧАСТЛИВА в отношениях с мужчиной, не скажет, что мужчина ей вообще не нужен. Скорее такой вывод сделает та, у которой просто не получилось построить гармоничные отношения. И что касается одаривания счастьем окружающих. Я честно не видела одиноких женщин, тем более бездетных, которые дарят счастье, ибо его нет в них самих. Чаще всего это вредные и завистливые стервы, обозленные на весь мир. Это, конечно, не шаблон. Просто однокая женщина, которая понимает роль мужчины в своей жизни и та, которая всячески пытается себя убедить, что эта роль для нее не важна - две большущие разницы."
09 Nov 2007, 11:52
Ну и какое отношение это имеет к теме топика? :) Разве кто-то отказывался от любимого мужчины? ;)
09 Nov 2007, 12:56
"И что касается одаривания счастьем окружающих. Я честно не видела одиноких женщин, тем более бездетных, которые дарят счастье, ибо его нет в них самих. Чаще всего это вредные и завистливые стервы, обозленные на весь мир." Я- одинокая женщина (в разводе) без детей. Какое же однозначное заключение. Даже страшно. У меня много друзей, ко мне тянутся дети, да и несчастливой себя назвать не могу. Женщина может быть счастливой даже без спутника жизни и детей и дарить счастье другим. Так что... не стоит быть столь категоричными.
09 Nov 2007, 15:21
вы не так меня поняли. речь не о том, что "свободная" женщина не может быть счастлива. Может. Просто полной реализации не будет. Женщина без мужчины - выдумка феменисток :)
09 Nov 2007, 15:52
Мда... Какое шикарное самосознание. Маскулинизм пышным цветом. С такими смышлеными мужчинами, гордыми тем, что у них есть 2+1, захочется стать феминисткой.
09 Nov 2007, 16:32
Злая воспитательница детского сада, строгая учительница младших классов, отсюда скрытая ненависть к женщинам и легкий страх пред ними... Я буду Вас своим внукам показывать, в кунсткамере, в витрине "Домострой ХХ века" или может быть "Тиран-женоненавистник ХХ века" :-)
12 Nov 2007, 17:14
Хи-хи. Или тетенька библиотекарша в очках, которая все время сквозь зубы говорит ш-ш-ш. Если вы меня детям хотите показывать, то я надеюсь встретить мужчину за которого соглашусь выйти замуж, а если и нет, то буду рада выступать в роли исключения из правила ;)
12 Nov 2007, 17:28
"Просто полной реализации не будет." Реализации в чем? По-моему, женщина может быть самодостаточной и без мужчины. Или для того, чтобы чувствовать себя гармоничной личностью нужен мужчина рядом? Конечно, иногда может недоставать эмоциональной близости, но если есть хорошие друзья, то и это разрешимо. Я сама по натуре очень семейный человек и до безумия хочу детей, но в то же время не чувствую себя неполноценной, из-за того, что одна. Мне все говорят, что после развода я расцвела и внешне и как личность, и честно- не могу насладится свободой (поэтому и зашла в этот топ :)), так что не согласна я с подобным мнением абсолютно.
09 Nov 2007, 14:41
Это ну оч. старый и тупой стериотип, к сожалению до сих пор встречаюся люди, которые всерьоз полагаю, что женщине для счастья надо неприменно выйти замуж и нарожать парочку детей.
Aвтор
09 Nov 2007, 21:59
а знаете, сколько среди женщин, у которых есть дети-обозлённых, стерв и т.д. И,по Вашему, если у женщины нет мужчины в жизни-она неполноценна в какой-то степени? Как-то неразумно быть несчастливой, если у тебя рядом нет мущщины. Вокруг всего дополна интересного:). А иногда реально (вот как мне сейчас) не хочется ваапще никакого...как подумаешь, что опять нарвёшься на похожего. Ой, нет,чур меня:). Будем надеяться, что со временем пройдёт:).
Anonymous
09 Nov 2007, 23:57
А в чем проблема то? Не хотите - не ходите, кто заставляет?
Anonymous
10 Nov 2007, 00:03
Я сейчас замужем, но если строить новые отношения нехочу никаких браков и т.п.
10 Nov 2007, 06:49
я. для меня остаться одной дома - это кайф. побольше бы его было в моей жизни.......
Такая же
11 Nov 2007, 11:07
Есть! Есть! Я такая.
AD
AD
Сочувствую Вам...
13 Nov 2007, 22:57
Угумс. Та ж фигня
Anonymous
13 Nov 2007, 22:59
Есть! это я! Нах они не нужны!
Anonymous
07 Nov 2007, 22:39
по какой причине не хотите
Aвтор
07 Nov 2007, 22:45
развод...большего кошмара не придумаешь...и после него...вот уже почти два года,а нервотрёпка продолжается....господи,неужели все мужчины-таааакие???
Anonymous
07 Nov 2007, 22:51
на самом деле -они еще хуже, чем вы себе их представляете!
Anonymous
07 Nov 2007, 22:54
о боже....
не/автор
07 Nov 2007, 23:00
да и правильно! вот честное слово, если бы я была уверена, что смогу сама поднять ребенка, если бы мои родители были живы, я бы НИ ЗА ЧТО не выходила замуж. мой муж... это про него -как за каменной стеной. НО... и это просто "кучка поменьше" как в том старом анекдоте. мои подруги буквально умоляли -выйди за него замуж, сделай нам всем приятно раз уж он выбрал тебя. он ждал меня 12 лет ( в том смысле, что я была в активном поиске) 5 последних умолял о ребенке. и все равно ничто не сравнится со СВОБОДОЙ. свободой во всем. ИМХО. скажете, а как же любовь? бывает. но проходит. а такую чтобы в петлю, или там под поезд =не встречала.
Живите в следующий раз в гражданском браке.. в случае чего, не будет длительного развода ;-)
Anonymous
10 Nov 2007, 06:52
а я никак до развода не дойду. но частенько представляю себе, какой это кайф - когда Он перестанет появляться в моей жизни. я день развода куплю торт и повешу свидетельство о разводе на стенку.
Aвтор
10 Nov 2007, 11:20
а я вот в разводе, но вынуждена видеть его время от времени. тоже мечтаю о дне, когда он совсем перестанет появляться в моей жизни
08 Nov 2007, 12:43
Никогда не говорите никогда.
08 Nov 2007, 14:20
и меня принимайте в комапанию!
08 Nov 2007, 15:58
Я тоже так говорила,когда с первым мужем развелась.Сейчас с другим живу,всё хорошо,но,бывает я мечтательно вспоминаю тот неполный год,пока без мужика жила.Во всём есть свои плюсы и минусы.
а я не создана для одиночества, месяц-два поплачу и опять в поиске семейного счастья (к счастью Бог троицу любит, а я третьего мужа очень-очень, но даже если и с ним разойдусь - одна не останусь, он это знает)
08 Nov 2007, 18:28
у меня та же картина! Но быть официально замужем - не могу больше... А одна я никогда в жизни не была - обычно сразу кто-то проявляется как только я объявляю о своем свободном статусе.
Ну я тоже за ЛЮБОВЬ, а не за официоз. Свадьба, машина, ресторан у меня были, увы со счастьем они не совпали, так получилось, что самым удачным и счастливым оказался гражданский брак.
Aвтор
08 Nov 2007, 18:04
а знаете, что самое интересное? для всех окружающих мой бывший муж такой положительный, добрый и т.д. и никто бы не поверил, если бы я стала рассказывать какой он на самом деле. Только мне досталась таааакая изнанка. Как говорится, хочешь узнать поднаготную человека-разведись с ним и попрёт такое г...
Anonymous
10 Nov 2007, 06:54
а представьте, что это все поперло еще во время брака. вот тогда бы вы Так от мужчин шарахались...а у вас еще вроде сам брак был не сильно травматичным..
08 Nov 2007, 19:20
Да и пральна, все равно всех не перепробуешь... Воздержание, не опошленное лесбиянством, великая вещчь!
AD
AD
08 Nov 2007, 19:30
А причем тут воздержание? Речь вроде бы про мужа шла...
08 Nov 2007, 19:40
Хм...А что, здесь обсуждается проблема брачной клаустрофобии? Типа - уйди,сцуко, с глаз моих, дай дочитать Гарри Потера?
08 Nov 2007, 19:43
Приблизительно :-)
08 Nov 2007, 19:48
Знаете, девушки, это только с первыми тремя мужьями тяжело...А потом ничего, свыкаешься со своими недостатками.
09 Nov 2007, 13:01
Оценила юмор!!!
Aвтор
08 Nov 2007, 20:56
только сегодня подумывала:может ориентацию сменить...
09 Nov 2007, 14:31
Вяло как-то, малохольные они,эти лесбиянки. Тогда уж смените пол - врага надо знать...хм... в лицо!
Aвтор
09 Nov 2007, 21:51
ой, нет, мужиком вот точно не хочу становиться...беее. хотя, по моим наблюдениям мужчинам легче живётся на этом свете:)
09 Nov 2007, 22:15
и сколь богат Ваш наблюдательный опыт?
Anonymous
09 Nov 2007, 22:24
не очень богат:)
09 Nov 2007, 22:31
да, я это предполагала:-) У меня другая крайность, по опыту. Можете верить, можете нет, но у меня, из знакомых мужчин - трое - папы-одиночки, что называется. А было все...мама дорогая: не знали парни, с какого места, у жен, чтО слизнуть, и что подать, и чем побаловать...
Anonymous
09 Nov 2007, 22:48
везёт же некоторым тёткам:)
09 Nov 2007, 22:51
не знаю, честно... Бог их знает, что там было... Но дети были добровольно оставлены на попечение отцов. Кста, это не истории, где пьют и бьют, в нищете и в хрущебе с тещей. Просто такой расклад.
10 Nov 2007, 06:56
У меня кстати тоже такая история есть. Причем семья достаточно обеспеченная и развитая. мама-адвокат после 6 лет брака и одним сыном спустя поняла что семью ей не хочется, а хочется ей свободы и карьеры. Добровольно сдала сына на поруки папе и сьеб... уexала в другой город делать карьеру. Сделала. Зарабатывает преотлично. Держит в штате красавца-любовника, теннисиста в белых шортах и навещает сына раз в два месяца. Алименты, опять же, платит исправно. (с транслита)
10 Nov 2007, 10:26
Я тоже мужа не хочу. Жить с мужчиной, какая пошлость.
10 Nov 2007, 12:06
Бывало иногда.
есть-есть-есть!
12 Nov 2007, 17:38
Мечта всей жизни, можно сказать, быть столь обеспеченной, самостоятельной и жить настолько стабильной жизнью в стабильном обществе, чтобы иметь возможность родить и вырастить троих без всяких мужей. А т.к. в российских реалиях это все мечта то... выращиваю одного. С папой которому все эти семейные ценности мягко говоря "по-ба-ра-ба-ну". При этом и работаю и зарабатываю неплохо... но живу где?.. Прально. Тут "стабильность" только сниться, увы.
12 Nov 2007, 21:43
Вы и не обязаны :) удачи

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325