Меню

Избил муж

AD
еще жена
08 Nov 2007, 14:42
Предполагаю очень разные отклики. Пишите, не стесняйтесь. Избил, да. Сильно. И сама виновата, наверное. Не ночевала дома. И не виновата вроде - напилась и обкурилась, просто в небытие была, потому не пришла. И виновата - не впервые. И не виновата - ниче ни с кем. Че делать, ума не приложу. Бежать от него? Так виновата ж! Вспомнить собсные сентенции, с пафосом подружкам изрекаемые, что никто никогда не имеет права на рукоприкладство? Или попробовать понять его - довела ведь... Не знаю. Пятый день седн, синяки желтеют и челюсть почти не болит. Голова болит, это да. Пятый день, а я еще с ним. Даже сексом занимались... Не знаю. Он не раскаивается даже. Т.е. вроде просит прощения, но как-то неискренне, как-то вынужденно, что ли. Боюсь, что припомню, боюсь, что не прощу.
08 Nov 2007, 14:46
Какую траву курили? Советую - сменить! Муж сразу же к Вам - переменится...
08 Nov 2007, 14:51
Лучше следующий раз с мужем покурить вместе. (с транслита)
08 Nov 2007, 22:17
ППКС:-D
08 Nov 2007, 15:02
Есть такие тёти.. мертвого из могилы достанут.. )))))) Святой начнет рукоприкладствовать..))
Aвтор
08 Nov 2007, 15:07
Сто пудов, эт про нас. Сознаюсь, я именно такая. Тетя:) Но вопрос не решен. Че делать? Быть регулярно отпи.женой? Он же теперь во вкус войдет, если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю? И я ж теперь пить-курить не брошу, чтоб не подумал, что испугалась? Так ведь убьет поди...:(
08 Nov 2007, 22:19
А другие выводы в голову не приходят? То есть... вы даже согласны на регулярное отпи...живание, но "приоритеты" поменять не согласная? Тогда... не позавидую вашему мужу... Ибо "нас ебут, а мы крепчаем"... Если бы за советом обратилась другая сторона - я бы однозначно посоветовала ему не "марать руки"... а найти себе другой вариант... который способен на элементарную "работу над ошибками"...
08 Nov 2007, 20:44
Бежать и при чем сломя голову и не оглядываясь. А по-поводу голову. Пропейте курс танакана и церебролизина как минимум. На лицо сотрясение мозга. Надо пролечиться чтоб последствий не было
Anonymous
08 Nov 2007, 20:46
нифига се!!! она бухает и дома не ночует, мож ей закодироватьсялучше и пусть муж узнает, что такое спокойствие??
08 Nov 2007, 20:58
Может и закодироваться, но когда муж поднимает руку - это уже не звоночек, а больше. В след.раз может так побить что "займет свои законные 2 метра"
08 Nov 2007, 22:20
Извините... Но вы - дура:-(
09 Nov 2007, 01:46
А Вам советую почаще от мужа пиздюл..й получать...... Может прочувствуете тогда, каковы последставия... Мою бабушку в свое время муж по пьяни ударил... Болезнь Паркинсона у нее уже давно - сказали от этого....
09 Nov 2007, 09:59
А вы дyмаете она редко получает:), если пишите :mda "почаще"?:mda (с транслита)
09 Nov 2007, 15:41
и автор не права, но и муж черес чур наказал, тут я согласна. у нас не средневековье и не патриархат. я бы подождала что дальше будет, ведь помирились же уже
08 Nov 2007, 22:08
Всё равно это не повод, чтоб бить. Пусть подает на развод и уходит. Бить того, кто слабее - это мерзость.
08 Nov 2007, 22:36
эх, не знаете Вы, видимо, как наша сестра могет достать:-)
08 Nov 2007, 22:47
Не, знаю-знаю (по себе), но по мне, так мозг на то и ДАДЕН, чтоб руки и остальные члены контролировать:-)
09 Nov 2007, 17:09
Ой, ну не говорите ерунды... сразу на развод.... Если в обычной жизни он ее не трогает, то тут просто жена его довела... может он ее ждал, и не спал, а она вот плюнула ему в лицо... говорю, что неправы оба, но это не повод для развода... вот если б такое было на пустом месте-то тогда да, можно разводиться.
09 Nov 2007, 18:44
Это мужу был совет про развод, если ему не нравится поведение жены, пусть ищет другую...
08 Nov 2007, 22:16
Оххххх... как все похоже... на мои прошлые жизни... Знаете, что скажу вам? И ЭТО ПРОЙДЕТ Главное - чтобы ОБЕ стороны делали выводы... Но вообще-то... не предупредить о том, что не придешь - подонство и ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к тем, кто тебя любит и кому ты дорога...
AD
AD
09 Nov 2007, 22:16
Правельно сделал, надо голову вообще оторвать тебе.А мужа жаль
мда
08 Nov 2007, 14:55
Еще и сексом с ним занимались после этого... Ну-ну
Aвтор
08 Nov 2007, 15:03
Прикиньте, да? Еще и с удовольствием!
Anonymous
08 Nov 2007, 15:17
Да на здоровье)))
08 Nov 2007, 22:21
Кстати... При таких раскладах - весьма... пряное удовольствие... Плавали, знаем...
Anonymous
08 Nov 2007, 14:59
Если это в первый раз, то у Вас очень терпеливый муж:)
Anonymous
08 Nov 2007, 15:05
Блин, вот она, вселенская несправедливость. Не было еще ни одного топика с названием "Избила жена" до синяков и больной челюсти. Мужик торчит всю ночь с реальными пацанами в баре или где похлеще и отключает телефон, а поутру требует от встречающей и не спавшей всю ночь жены, ласки, внимания и холодной бутылки пива. Допускаю, что муж автора так сильно волновался и, обзвонив все морги, пришел в ярость. Однако есть одно "но". Нормально поговорить он не пробовал? Терпеливый бл...
Aвтор
08 Nov 2007, 15:12
Он точно знал, где я, с кем и что делаю. Именно потому, что не впервой. Так что ни хрена он не волновался. Бесился, что опять не по его, это да. Вот только во встречных треволнениях мне его не упрекнуть, увы. Он слишком, для меня - так просто очень слишком -приличный мальчик. Из тех, что здоровеньким помрет. С ним нереально курить. Он чудесный, я очень люблю его. Да, даже до сих пор, как ни ужасно! Вот только мне отрываться иногда надо. Такая дрянь, знаю - но это я.
08 Nov 2007, 15:51
Стало быть, речь не о том, что сходящий с ума муж, всю ночбь звонивший по моргам, у вашему утренему приходу сорвался, а в том, что в ы его такая, какая есть не устраиваете и он вас пытается переделать с помощью кулаков? В этом случае бежать, потому что будете регулярно отпизженной женой.
08 Nov 2007, 16:16
Муж Вас, видимо, любит, а Вы его..... провоцируете. Или Вы остепенитесь, или всё будет так продолжаться, потихоньку прогрессируя в сторону рукоприкладства.
09 Nov 2007, 20:31
ДААААА!!! Пиздит, но любит! Просто шедевр, бл...., запишу где-нить...
10 Nov 2007, 16:25
Если поставить перед собой цель, можно самого спокойного человека настолько вывести из себя, что он может и на жену руку поднять. Это не оправдание, а объяснение. Автор ведь ге скрывает, что создала эту ситуацию фактически назло мужу и собирается продолжать вести себя именно таким образом. Нельзя доводить и провоцировать человека.
11 Nov 2007, 19:28
Вот ну не пониимаю вас! А вы именно оправдываете, и ничего другого. Не нравится - проваливай, а не херачь до полусознания. Автору видно это по-кайфу!
08 Nov 2007, 22:23
Оставьте В ПОКОЕ!!!... приземленного-нефтыкаемого "приличного мальчика"... Пусть он найдет свое счастье с прилчной девочкой. А вы - свою БЕДУ... С "плохим мальчиком"... которые "ах-какие-клевые"...
Anonymous
08 Nov 2007, 15:12
Меня бы тоже избил, и сам бы ушел. У Вас ведь уже произошло примирение, чего Вы страдаете? Нормально так - напилась, обкурилась, дома не ночевала, за что и получила. Помирились, трахнулись, а теперь нужно подумать - может обидеться, уйти?
08 Nov 2007, 15:51
Даже если и было за что,избивать женщину-это мерзко,придурок он.
08 Nov 2007, 16:57
ну раз вы после побоев допустили его к телу значит простили,каких вы искренних извинений от него ждете.
08 Nov 2007, 22:24
Придурок здесь - другой персонаж (не знаю, правда, как будет ПРИДУРОК женского рода:think
09 Nov 2007, 15:24
А мужик что,нормальный по-вашему? Не устраивает пьющая и гулящая баба-уходи сам или выгоняй её нафиг.Не уважаю мужиков,распускающих руки,блин,сила есть,а ума ни грамма.
08 Nov 2007, 15:52
гыгыгыы...тут главное чтоб не понравилось...ну эта связка побои-секс. хотя почему бы и нет...
AD
AD
08 Nov 2007, 18:08
Это дело вкуса,я думаю им обоим хорошо(пьянки садо-мазо)не первый раз же.
08 Nov 2007, 19:07
Помните как в "Джентельменах удачи" говорил герой Леонова ( не ручаюсь за точность, но смысл такой) : Вышел из зоны, украл- тюрьма! Вышел, опять украл, опять тюрма! РОМАНТИКА! ;) Так и у Вас, Автор. Вы написали что-то типа "Побил, но пить и курить все равно не брошу. Так и убить может" Зато у вас ЛюбоФФ. Романтика ;)) (с транслита)
Anonymous
08 Nov 2007, 19:53
"Украл, выпил - в тюрьму!"
08 Nov 2007, 19:54
Спасибо! ;)) (с транслита)
08 Nov 2007, 19:42
Скоро опять отметелит. Причем будет это делать все чаще и чаще по поводу и без повода, вернее дла секса. Главное чтобы попаданием в больницу не закончилось
08 Nov 2007, 20:45
+1
08 Nov 2007, 19:46
Хороша парочка, баран да ярочка.
Anonymous
08 Nov 2007, 20:15
Ой, люди, у меня подобное было. Началось всё с пощёчин- он мне по фейсу, во время скандалов. Дальше- больше, мог пихнуть, за волосы схватить, на пол швырнуть. Потом извинения, стояния на коленях и слёзы...чтобы меня удержать, оставалась...через какое-то время опять *бум* и синяк(стабильно 3-4 раза в год). В ответ никогда не отбивалась, хотя и могла- школа каратэ за плечами, знала, что убить могу, если крышу сорвёт...да и бить его, гада, жалко было, любимое всё-таки. Во время очередной ссоры стукнул меня головой об стену....- дала так, что синий ходил. ТТТ, боится теперь, руки не распускает. А распустит- покалечу.
08 Nov 2007, 20:59
мдя......сильно (с транслита)
09 Nov 2007, 14:20
Один в один ситуация была. Пиз*ил и плакал потом, я прощала-прощала... А потом ТАК врезала, что больше никогда не трогал, сука)))))
Ano
08 Nov 2007, 20:34
Я думала только мужики так себя ведут по отношению к жене...Мне бы Вашего мужа....
Anonymous
08 Nov 2007, 22:04
что, что бы бил? Или зачем?
08 Nov 2007, 21:55
каждого "заводит" свое:-) Вы уже давно не оригинальны, в данном жанре:-)
08 Nov 2007, 22:06
вы нашли друг друга! помоему вы патологическая жертва, а он садист,(в каждом мужике причем дремлет садюга).будете специально напиваться, курить, не ходить домой, а он будет вставлять вам люлей и потом - общий хепи енд наступать будет у вас в постели! Вы ведь всем довольны и просто хвалитесь здесь перед народом. Разве не так?
Aвтор
08 Nov 2007, 22:14
Всем отвечу. Поглумившимся над фактом секса – нелепо это, я понимаю. Но вот как-то получилось. И избиение здесь ни при чем, оно в воскресенье случилось, а секс тока вчера. Мне забыться хотелось, попытаться сделать произошедшее страшным сном. Посетовавшим, что я еще мало получила – а вот не соглашусь. То я была виновата, а щас –он. И вообще, если не нравлюсь – че-то ж не разводится? Удивившимся, что я даже после кулачных аргументов пить-курить-гулять не брошу – а вы бы бросили? Серьезно? А мою песню так просто не задушишь-не убьешь. Я вообще топик в раздумье таком завела…О собственной инертности. О том, что пять дней вяло просозерцала в зеркало свои синяки. О том, что все-таки мужчина не должен бить женщину, он перестает быть мужчиной. Я обдумываю вариант развода. Обдумываю реально пассивно, я на удивление в прострации какой-то нахожусь. Первые два дня истерики случались, когда в зеркало смотрела, а щас и этих эмоций не стало. Так вот, а обдумываю-таки не из обиды, или опасения продолжений. А из тех соображений, во что грозит наша жизнь превратиться. Я ж себя знаю, я такой козырь не смогу не разыграть. Синяки сойдут – и пойду куролесить. А если не пойду –еще хуже, гнобить его буду при каждом случае. Кому это надо?
08 Nov 2007, 22:18
так подайте на развод сами, если Вы не считаете его мужчиной:-)
08 Nov 2007, 22:29
Нах тебе муж-то... красунья моя? Чтобы денег давал на траву и ебарей? ну или... траву для ебарей... "Жирная шея" для твоих боХемных друзей? Стопудово: мудила - это ты. Но если он так долго не врубается в расклад - терпила и МУДИЛА твой муж тоже...
08 Nov 2007, 22:30
может быть, она просто еще не встретила ТОГО мужчину, ради которого бы?.. Автор где-то права: пи*дить жену и терпеть это все - это типо *така кака любоф неземна*?
08 Nov 2007, 22:47
А мужику-то нах жена? ШОб ее в качестве боксерской груши использовать?
08 Nov 2007, 22:51
Ну... видимо, жалко дурищу... Видимо, любит... Ну, или любит трахать... Особливо в стиле садо-мазо...
AD
08 Nov 2007, 23:13
ну, тоже вариант:-) Жалел, но калечил. Правда, потом любил, до утра, самозабвенно:-) Зализывал:-) Я даже не исключаю, что им хорошо вместе. И что их, действительно, связывает чувство. Одного не пойму: чего Автор-то хочет?:-) От форума, в смысле:-)
08 Nov 2007, 22:30
Пока ты ПАССИВНО раздумываешь, он АКТИВНО снимет тебя с довольствия;-) Будешь свои косяки и бокалы ОТЪ...БЫВАТЬ по полной программе... Туда тебе и дорога!
08 Nov 2007, 22:44
чего-то Вас, Настя, это за живое задело... :) Как-то раскипятились Вы...
08 Nov 2007, 22:46
Пожалуй, что и задело;-) Я написала, что были подобные варианты... когда была МОЛОДОЙ ДУРОЙ. Вдруг кому-нибудь мой опыт пригодится, чтобы взяться за ум несколько раньше, чем позже...
08 Nov 2007, 23:14
дурой Вы вряд были, даже "когда-то". Просто Вы были ТАКОЙ. И кому-то нравились, именно такой.
08 Nov 2007, 23:19
Согласна... Но у меня хоть тогда не доставало "хитромудрости" выносить на всеобщее обсуждение эту порочную ситуацию с целью получения поддержки общественной... Я осознавала, что живу НЕПРАВИЛЬНО... но что на ДАННОМ ЭТАПЕ меня это устраивает... ВСЁ устраивает... В том числе и тычки под нос. Но то, что эти тычки абсолютно закономерны - это было понятно...
08 Nov 2007, 23:24
ой, я исповедую жизненную позицию Тортиллы: "и я была когда-то молода..." Не осуждаю, не порицаю, не противоречу. Само пройдет. И принесет должные плоды. Что с того, что я не вела академически аморальный образ жизни, в юные годы? Мало крови, что ли, людям попортила?.. Можно ТАК сказать, человеку, одним прекрасным утром, не подумав, что и пить не надо... *Лучше бы пьяная была*...
08 Nov 2007, 23:28
Да меня просто... взбеленило несколько... упорство вот это "И буду, буду, буду так делать дальше! Назло маме уши отморожу!" Понятно, что Автор продолжает здесь их с мужем игру... Но я-то в эту игру не подписывалась;-) Впрочем... прошу прощения у Автора за ... нелицеприятные слова и сиюминутную реакцию... Пусть их... играюццо дальше... если им ТАК нравится. Но это - не самые интересные игры (всепрощающе-мудрый тортилловский смайл) :-D
08 Nov 2007, 23:31
Насть, а ведь это не игры. Это жизнь. А она - как песок... Кто-то его - пальчиком, нежно перебирает, на пляже, по песчинке, кто-то - лопатой, в карьере, кто-то - ...
08 Nov 2007, 23:28
Неужели несответсствие человека неким общепринятым канонам означает, что его надо бить по лицу? Когда этот вьюнош женился, он знал, что женится на даме, которая иногда любит покуролесить. Есму точно так же было известно, что сам он покуролдесить не любит, и компанию он в этом деле ей составлять не хочет. Ему остается принять человека, с которым он живет, такой, какая она есть. Ан нет. ОН делает вывод, что его образ жизни - единственно правильный, а ее - абсолджтно неправильный и перевоспитываетее с помощью кулаков. Зачем?
08 Nov 2007, 23:31
А это потребность такая ментальная... генетическая (не... выпестованная русской литературой 19 века)... у довольно большой части русских мущщин - перевоспитывать "блудниц" и ... куролесниц;-) Но... битье морд в эту парадигму не очень вписывается... Аутентичнее - проповеди... со слезой на голубом глазу... Так что... да - чувачку тройка с минусом... Признаки жанра не выдержаны:-(
08 Nov 2007, 23:38
Ага, вот и я про то же.
08 Nov 2007, 23:33
Лен, она знает, чтО будет. Что повлечет за собой "несоответствие канонам". Автор очень хорошо отдает себе отчет и в целях, и в средствах, и в...результате. Не упрощай все, прошу тебя. Не становись занудой, раньше времени:-)
08 Nov 2007, 23:38
Теперь - знает. Но ведь это было в первый раз, как я понимаю?
08 Nov 2007, 23:40
перечитай первый пост. Так было всегда. И, в сущности - намеренно. И не говори, что она сумасшедшая. Просто она ВОТ ТАКАЯ.
08 Nov 2007, 23:58
Я про избиение. Оно было в первый раз.
09 Nov 2007, 00:03
*если долго мучиться, что-нибудь получится (с)* Она добивалась, и добилась, таки да... Где проблема?
09 Nov 2007, 02:47
Не вижу, что она этого как-то особо добивалась.
09 Nov 2007, 14:31
ты явно надо мною издеваешься:-) Конечно нет, она добивалась крымских персиков, в феврале:-) Ты, в общем, тоже подозревла, кто такой твой БМ, но тебе не помешало родить от него сына. И у каждого из нас есть что-то, о чем мы знали, но...надеялись:-) Муж Автора, говоришь, должен был считать \раз он знал\ - *таки - ладно*?.. А если усугублять положение, чем Автор вдохновенно пробавляется, так не стоит удивляться нарастающей негативной реакции мужа. Неспроста эксперименты проводят на кроликах, а не на пираньях. А муж - это не кролик. Явно:-)
09 Nov 2007, 14:38
Она этим вдохновенно пробавлялась до встречи с ним и не намерена была от этого отказываться. Он об этом знал. И как я понимаю - такая реакция первый раз была и для нее неожиданна.
AD
AD
09 Nov 2007, 14:43
ты имеешь (имела) среди знакомых - женщин-гулен, женщин-алкоголичек? Близкое знакомство имею ввиду, а не "самая прикольная дивчина в нашей компашке"?
09 Nov 2007, 15:11
Я не воспринимаю потребность иногда оторваться с ночевкой как алкоголизм.
09 Nov 2007, 20:00
я тоже. Но, прошу пардона за мой рюсский: автор пишет "напилась и обкурилась" - а это не "оторваться с ночевкой вне дома" (по ощущениям Автора же:-), и "просто в небытие была" - это потерять всякий контроль, над собой, ВСЯКИЙ, вообще - понимаешь?:-) Это тоже иногда не мешает?:-). А а уж "потому не пришла" - Лен, уж лучше вообще ничего не говорить (мужу:-) "И виновата - не впервые" и "не брошу и буду продолжать" - это того - Манифест турецкому султану? Это кому, в принципе, заявлено?:-) Да хоть спейся и скурись, в чем проблема?:-) "И не виновата - ниче ни с кем" - Ленусь, ты меня извини, но ЭТО трахать никто не будет:-) Это само собой разумеется, что ничего и ни с кем:-) Не заслуга, а...следствие:-)
09 Nov 2007, 21:05
Да брось ты, на ЭТО как раз еще и очередь встанет. Я вот как-то выпала из реальности. На свадьбе была. Не курила, но в предыдущий день в 3 часа ночи сдала проект, а потом до 6 утра мы ездили искать костюм на свадьбу. Свадьба около 10 утра и в часе езды. В общем, к вечеру я была в таком ауте, что мама дорогая, и чуть ли не лицом в салате спала. Но у меня мушш рядышком был, а у автора мушш объелся грушш.
09 Nov 2007, 22:02
Researcher Artemis написал(а): Да брось ты, на ЭТО как раз еще и очередь встанет. Лен, это ведь и не мужчины...
09 Nov 2007, 22:36
Я думаю, что потом ни ей, ни мужу не было бы легче от того, что это были не мужчины.
09 Nov 2007, 22:48
да им пох не это обоим:-) Судя по всему:-) Ну...на пару затрещин было бы больше:-)
09 Nov 2007, 21:08
А еще если мужу так не нравится, когда жена в такуом состоянии, мог бы подъехать и забрать.
09 Nov 2007, 21:58
ну, рядом с мужем - это совсем другое дело. Он за тебя отвечает, в данном случае. Дал своей жене расслабиться и все заботы по транспортировке данного бездыханного тела взял на себя. Респект мужу:-) А по поводу подхъехать и забрать... Полагаю, что Автор этого не предполагала. Хотя, чую пятой точкой - опять расфодка:-))))
09 Nov 2007, 22:38
Так это с моим мужем можно расслабиться. А ее же муж весь из себя правильный, не расслабишься ни фига. Вот она и делает это без мужа.
09 Nov 2007, 22:49
а она его с собой приглашала?:-) А он не пошел?:-) Я пропустила, наверное:-)
10 Nov 2007, 02:33
Автор писала, что муж с ней оттягиваться не ходит, потому что весь из себя правильный. Не буду сейчас искать, но оно было.
10 Nov 2007, 02:56
тоже не поняла, а так в поросячий визг и до полной ус@рачки это оттянуться? А если не засыпает в салате то уже "слишком" правильный?! А че тогда полевы орет что мужья не имеют право раз в месяц выпить пива и не прийти домой ночевать?
10 Nov 2007, 13:53
В данном случае, сколько выпьет муж - не имеет значение, главное - чтоб был веселым. Не знаю, что там полевы орет, гно частенько те самые мужья, которые считают, что раз в месяц они имеют право.... не желают отпускать жену даже в парикмахерскую. Двойной стандарт.
11 Nov 2007, 00:20
ты еще припомни то, что мужчины считают активный флирт нормой, со своей стороны, тогда как для своей дамы - это просто...инфекция:-)
08 Nov 2007, 22:42
"О том, что все-таки мужчина не должен бить женщину, он перестает быть мужчиной."- Вы меня извините, но женщина это громко сказанно:( , для чего Вам быть замужем, куралесить вам хочется, муж не хочет , детей я понимаю вас нет, на фига это надо замужество-то?! (с транслита)
08 Nov 2007, 22:45
Чтобы кто-то трахал и подкуривал, когда силы на "куролесить" уже кончились;-) Ну... типа домой заходить, чтобы... помыццо и отоспаццо;-)
08 Nov 2007, 23:07
Где ж такие мужики водятся?:) другой не по морде дал, а чемоданчик-то собрал и выставил такую женщину за дверь куралесить. (с транслита)
09 Nov 2007, 00:03
Все таки большинство подчиняющихся, подавленных, готовых к унижениям... Я про отвечающих и про автора тоже. Ведь на самом деле все просто и примитивно до безобразия. Есть два человека, которые начали жить вместе. Два РАЗНЫХ человека с определенными устоявшимися привычками, менталитетом, мировоззрением и т.д. И ни один из них не должен перевоспитывать другого под себя. Это ведь никогда и не получается ни у кого. Т.е. каждый из пары просто должен принимать супруга таким, каков тот есть. Со всеми его выкрутасами... Смягчать пробовать можно. А вот попытки давления при определенном сопротивлении оппонента приведут к разрыву или к драме. Если автор пьет и курит, то её муж НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ этого раньше в ней. Раньше мирился? Ага. Так не фиг становиться в позу и тем более распускать руки... А вот если её муж и раньше поколачивал или поддавал оплеухи, то значится ей это нрааа... И тогда нет смысла жаловаться. Каждый сам п.. хмм.. кузнец своего Щастя. Она пьет и курит, он её бьет - и все довольны. У него есть повод для распускания рук и молчаливое поощрение к тому. А её как видно все устраивает - выпила, покурила, получила по морде, секс...
09 Nov 2007, 10:58
Да не в этом даже дело... А в том, что он полсуток (или более) находился в неведении, где его жена... и жива ли она:-( И чем больше любишь - тем непереносимее каждый час... каждая минута этого неведения... Извините... но это элементарная норма - предупредить ЛЮБОГО, с кем ВМЕСТЕ ты живешь, о том, когда ты придешь...
AD
AD
09 Nov 2007, 11:56
хм..у меня был такой молчел,мог на три-четыре дня пропасть с лица земли..и в милицию обращались,и маман его частных детективов нанимала,а он возвращался такой пьяненький и довольный и похер веники было,кто там как волновался.Но вот почему-то в репу ему дать ни разу мысли не приходило в голову...не потому,что он сильнее (хм,тут почти на равных были :-) ),а просто....просто потому,что это ДИКО.Не из вредности он так делал,а просто потому,что он таков.И не переделать.Не нравится-рви отношения,но бить?Нет,нет такого права ни у кого.Живёшь вместе не из-под палки,а по взаимному желанию.Не нра-уходи
09 Nov 2007, 12:00
Я бы просто умерла... или сошла с ума... по-настоящему... если бы была на вашем месте:-( Для меня мучительно, если человек задерживается даже на час... без предупреждения... И телефон не работает:-( Да... все люди разные...
09 Nov 2007, 12:06
ну вот я "умерла" пару раз и решила,что жить всё-таки дороже :-) разошлись и живём каждый своей жизнью...его жена спокойно к таким провалам в сознании относится...мой муж так не делает...все довольны.. действительно,все разные
09 Nov 2007, 12:00
Я из текста автора поняла, что он знал где и с кем.
09 Nov 2007, 14:45
Полная идилия. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2007, 16:23
Позабавила реакция Весны. Не, ну в самом деле, что ж Вас так задело? У Вас такой опыт был, ну так и поделились бы им…без ханжества. А то Вы прям завелись, однако. И еще – ну не проецируйте Вы так … безудержно! «Снимет с довольствия», «жирная шея»… Некоторые женщины сами на жисть и удовольствия зарабатывают, вникаете? Да и остальные…Люди, вы че? Праведники все, мля, никто ниче крепче кофе и сигарет «супрслимс» не употребляет? А если кто вдруг употребит, надо готовиться люлей получать? И, получив, срочно завязывать, вшиваться и кодироваться. Да…
09 Nov 2007, 20:03
Весна сказала только о том, что - гордиться нечем. А было все, и со всеми. И еще и не то было:-)
09 Nov 2007, 17:07
Было и у меня такое-только я пришла домой, но позже оговоренного, пьяная, да еще и с порога вякнула, как учили мои подруги-мол восколько хочу, востолько и прихожу..Думаю, что было дальше нет смысла описывать... Вроде тоже виновата, нет, чтоб промолчать, а невыеб..ся... Потом поговорили и пришли к компромиссу, что я дома в оговоренное время, а он не бьет меня... и все хорошо уже очень давно... вам совет, если вы гуляете у подруг, предупредите мужа за неделю, что у вас вечеринка и возможно с ночевкой-вот дорогой все тел . девочек, звония, я на проводе... пару раз так сходите, потом спокойно будет отпускать на ночь...
Anonymous
09 Nov 2007, 18:38
Какая прЭлесть...
09 Nov 2007, 18:43
не то слово
09 Nov 2007, 18:51
ППКС... Вы "хорошая девочка" ;-) и... мудрая женщина:-) Респект!
09 Nov 2007, 20:08
Ну, небитым битых не понять...
09 Nov 2007, 20:16
офф....на самом деле, тут намного больше битых, чем Вы предполагаете:-)
09 Nov 2007, 20:22
Да? Стесняются?:) Действительно не пойму, может и поменяю мнение, если муж вмажет:)))
09 Nov 2007, 20:27
да разве дело только в кулаке?.. Дело в том, что люди не готовы прощать слабости друг друга, в браке, так же, как это было в период ухаживания. Период "притирки" обнажает все максимально, и тут кто-то срывается, порождая ответный дух противоречия. И пошло-поехало: "Я тобой не доволен!" - "А я все равно, все равно...хочу и буду!" \чаще, хлеще, глубже...\ Некторые привыкают к такой форме отношений и проживают так всю жизнь, ужасая окружающих (не их дело, по сути:-) Только не для всех привычки и рефлекторные реакции заменяют привычные ощущения тепла и общности интересов. ИМХО
09 Nov 2007, 20:37
Да, но одно дело ругаться, а другое драться. Тут разговор уже о здоровье и жизни идет. Я не знаю, но подозрение возникает, что после первого кулака ситуация уже не такой страшной кажется, как со стороны:) Тут и оправдания находятся...Но я б испугалась за свою шкуру, чесное слово:)
09 Nov 2007, 20:40
интересно, неужели рукоприкладство действительно так распространено? вроде 21й век на дворе... я бы не смогла жить с мужем,если бы он поднял на меня руку. он намного сильнее меня физически,занимался дзюдо, я бы просто несмогла пересилить страх перед возможным насилием над собой со стороны более сильного физически человека.
09 Nov 2007, 22:01
спите спокойно:-) Человек, профессионально владеющий боевыми искусствами, НИКОГДА не поднимет на Вас руку, чтО бы Вы ни сделали:-) Табу:-) А вообще - да, распространено. Не исключаю, что активнее, чем в Екатерининскую эпоху...
09 Nov 2007, 21:10
Высокие отношения, блин:-(.
09 Nov 2007, 21:20
Поверьте, сейчас действительно все хорошо... просто показала на собственном примере, что все должно быть на компромиссах...
AD
09 Nov 2007, 21:40
Уга, до следующей лишней рюмки или опоздания он согласился пойти на компромисс и так и быть не будет бить вам лицо:-(
09 Nov 2007, 22:09
меняются не люди, а отношение к ним. В первую голову. А затем, как следствие, в ответ - и отношение людей к себе и к ситуации. Так бывает. Иногда:-) Зря не веришь:-)...
09 Nov 2007, 22:39
Знаешь, наверное, нет ничего унизительнее, чем выяснять с мужем вопрос, при каких условиях он мне не будет бить морду.
09 Nov 2007, 22:47
каждый ищет свой путь к счастью и гармонии, как может, как хочет, как чувствует. И это даже не ИМХО, это как бы типо права человека:-)
10 Nov 2007, 13:06
подпишусь... А еще я бы всегда напрягалась, все ли условия мы оговорили и ничего ли он не забыл. А то потом дави на память "Дорогой, мы же с тобой это обсуждали и ты подтвердил, что за ЭТО ты меня не бьешь" :-))
10 Nov 2007, 01:15
Знаете, что хочется Вам сказать, почитав все Ваши посты. Вы уже вынашиваете в себе мысль о разводе, может это и самый лучший выход....для Вашего мужа, в первую очередь. Ну так и разведитесь, дайте ему шанс обрести счастье с другой, которая будет с ним глядеть в одну сторону, а не в разные. Не доводите его до греха.
10 Nov 2007, 05:10
какие высокие отношения в семье)))) (с транслита)
10 Nov 2007, 17:41
Он виноват в том, что живет с больной женщиной, ведет себя неадекватно и не уходит. Получается, его агрессия его устраивает и ваша болезнь тоже. Ну а ваша беда в том, что вы больны. Вам проще жить с избивающим мужем, чем не пить и не употреблять наркотики. Два больных человека под одной крышей. И здоровому там места нет. С вами не будет жить здоровый мужчина, пока вы не приведете себя в порядок. С ним не будет жить здоровая женщина, потому что она побои терпеть не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325