Меню

Муж придумывает мне болезнь

AD
автор
08 Nov 2007, 22:57
Недавно муж прислал мне видео, где девушка рассматривает себя в зекрале, очень недовольна своей внешностью, смотрит, где у неё много жира. А потом показывают реальное отражение этой девушки, она просто скелет! Так вот он говорит это я, поэтому он решил показать мне это видео, чтобы я увидела себя со стороны. А теперь про меня. Да, я действительно вижу у себя много жира, но он у меня реальный, а не мнимый. И я действительно считаю, что мне надо немного похудеть. Я занимаюсь спортом и очень люблю его, но времени жаль не всегда хватает. Но пару раз в неделю, если смогу оставить детей, то занимаюсь. На весах одна отметка, но реально я вижу, что всё же полноватая. В основном придираюсь к конкретным частям тела. Питаюсь я нормально, но я люблю что-нибудь такое лёгкое. Но вот муж пристал ко мне, что я больна, что вижу своё отражение искаженно, что придумываю себе жир, где его нет. Многие наши знакомые девушки, говорят, что нормально всё у меня, а вот мужчины в один голос поют, что можно было бы и побольше. Просто у меня до родов, была полная грудь, а после стала поменьше, может поэтому такая реакция? Пожалуйста, не переносите никуда, я хожу у здешнего народа спросить. Вот как вы думаете, зачем он меня хочет выставить больной? Я на эту тему ему уже все уши прочистила, но он твердит своё.
08 Nov 2007, 23:01
Может, ему нравятся женщины...пополнее, чем вы стремитесь стать? Понятие идеальной фигуры довольно-таки расплывчато.
08 Nov 2007, 23:06
рост-вес? (с транслита)
08 Nov 2007, 23:14
Ваш муж может быть прав. Параметры ваши неизвестны (рост, вес, возраст), фотку вы не выставили. Так о чем тогда разговор?
Вы фото свое выставьте и сразу станет понятно, выдумывает Ваш муж или нет. ;)
автор
08 Nov 2007, 23:24
Нетушки, вы же знаете ТД:) Цифры на первый взгляд нормальные, но по моему мнению, немного похудеть нужно. Если не похудеть, то убрать жир 165-50
08 Nov 2007, 23:27
ИМХО,у вас все очень хорошо,с вашей точки зрения.Вы худая.
08 Nov 2007, 23:30
Идите лучше яблоко сьеште:) чем на весах стоять , скажите мужу на ушко какой он у вас хороший и заботливый , чем только люди себе и близким голову на забивают. (с транслита)
автор
08 Nov 2007, 23:32
:-) Я как раз этим сейчас и занимаюсь, ем яблоко:) Весы я сама не люблю, у меня их даже дома нет.
08 Nov 2007, 23:36
:)тогда переходите ко второй части моего предыдущего поста, 165/50 хорошая фигурка(судя по цифрам) не надо циклиться на ерунде и выискивать того чего нет, здоровее будете. (с транслита)
автор
08 Nov 2007, 23:48
Если бы не муж со своими навязчивыми идеями, я бы и не думала
08 Nov 2007, 23:49
а какие у него навязчивые идеи? (с транслита)
автор
08 Nov 2007, 23:57
Ну вот придумал, что у меня анорексия. Фильмы показывает
09 Nov 2007, 00:01
Т.е. Вы держите себя в форме, без фанатизма, нормально едите, не говорите что Вы жирная , а он Вас анорексичкой обзывает? (с транслита)
автор
09 Nov 2007, 00:28
Получается так
09 Nov 2007, 09:56
Вы не говорите что толстая и жирная? (с транслита)
09 Nov 2007, 01:28
Ваш муж абсолютно прав, у вас уже начало анорексии. И очень хорошо, что он начал бить тревогу до того когда вам понадобится помощь психиатра. Сейчас вас еще можно остановить.
Anonymous
10 Nov 2007, 06:37
да ну.. у меня было 163-49. ну реально такие булчища сзади были. худеть точно надо было, но лень было...
10 Nov 2007, 16:19
Девушка, это типичное начало анорексии. 49кг. при таком росте это МИНИМАЛЬНЫЙ вес и если вы считаете что вам еще надо худеть - это именно начало анорексии. И ваше упорство в этом топике говорит само за себя.
11 Nov 2007, 15:56
анорексия это когда не едят вообще:)автор же ест
AD
AD
13 Nov 2007, 00:04
Нет, анорексия это психологическое состояние когда пациент даже при минимальном весе (и тем более при недостатке веса) считает что он(она) толстые и надо худеть. При этом некоторые вызывают у себя рвоту после еды, ставят постоянно клизмы, не едят. Т.е. способов "избавления" от "жира" несколько, а состояние называется одинаково - анорексия невроза
08 Nov 2007, 23:36
С ума спятили - с BMI около 18 худеть? Куда там еще худеть - в дистрофию?
09 Nov 2007, 00:40
Смотря какая у девушки кость и распределение жира. Я 170, сейчас вешу 52, но пару недель назад было 54. Кость узкая, весь жир у меня скапливается на животе, если много ем, такое телосложение - выглядит ужасно, особенно, если наклониться. А вот согнала упражнениями и умеренной едой и всё опять прекрасно. Очень многое от конституции зависит. Мне часто говорят "худенькая" абсолютно не подозревая сколько у меня жира на самом деле:-D
09 Nov 2007, 01:25
Начнем с того, что у женщины жир ДОЛЖЕН БЫТЬ, на то она и женщина. И как раз для легкой кости BMI=18 это минимум-минимум-минимум который можно иметь без ущерба для здоровья. Современные каноны красоты полностью изгажены вешалками ходячими по подиуму, И очень хорошо, что все-таки добились запрета на показ моделей BMI которых ниже 18, потому что вот такие дурочки как автор смотрят, а потом доводят себя до анорексии.
09 Nov 2007, 01:37
Онион, я сама себе пример, мой жир на животе меня нервирует, так как это не жирок, а при 54 кг. это мерзкая складка - нагибаешься и аж чувствуешь его, как сложился. И это ощущение совсем не из-за масс медиа. Это правда. Даже сейчас при 52 он есть на животе, и был при 47 (а здоровье как и сейчас было отличное). Такое строение. Неравномерно распределяется. У меня тоже этот индекс ниже 18, а некоторые "умные" врачи вообще говорят, что я 60 должна весить.
09 Nov 2007, 01:51
Анна, то что у вас есть жировая складка вовсе не говорит о том, что вы жирная. У вас конкретная проблема в одном месте, которая убирается определенными манипуляциями, но НЕ общим похудением. И то что у вас сейчас отличное здоровье не говорит ни о чем. Это подкрадывается незаметно и так, что потом уже ничего исправить нельзя. Это не будут проблемы острого характера, болезни от недостатка веса формируются годами и дают о себе знать годам к 40-50.
09 Nov 2007, 02:06
Ну, тут можно 1000 примеров привести. Опекунша моей мамы всю жизнь весила 47-50 кг., умерла в 93 года. До последнего ходила и не болела. У меня отец всю жизнь был не толстым, а сейчас бухенвальдский крепыш, ему 70, увы, проблемы со здоровьем у него начались когда ещё в нормальным весе был, а начал заниматься йогой лет 15 назад и перестал мясо есть ему стало лучше. Но соседи по внешнему виду его уже давно хоронят. Мой учитель тайцзы (лет 5 назад увлекалась) - сухенький китайский старичек (47 кг., 65 лет) прыгал как кузнечик, правда, сейчас не в курсе как он. А на мои кости просто нереально жир нарастить, он стабильно только на животе растет.
09 Nov 2007, 02:19
Анна, мне не нужны отдельные примеры у меня самой есть медицинская статистика. Я не сказала что люди с недостатком веса обязательно будут больные, но у таких людей очень сильно повышен риск разных заболеваний. Это статистика, собранная на миллионах людей. Есть факторы, которые мы изменить не можем (пол, возраст, генетику), а есть факторы риска, которыми мы вполне можем управлять.
09 Nov 2007, 02:46
офф......................................................................................... Почему вы всегда так категоричны и ваше мнение однозначное, понятно, что оно ваше и вы в нем уверены, но вот ощущение, что вы считаете, что мнений отличных от вашего просто быть не может. Простите, что пишу тут, а не лично, давно хотелось спросить, это не только на эту тему.
09 Nov 2007, 03:48
Это чисто ваше личное восприятие которое меня абсолютно не волнует.
09 Nov 2007, 12:47
И что делать, если вес не набирается? Я пыталась мышечную массу нарастить, она тяжелее, чем жир, но не хватает терпения.
09 Nov 2007, 14:03
Сначала сходить к врачу и проверить гормоны щитовидки.
09 Nov 2007, 14:06
А перед этим сьеште шоколадку или пирожное, чтобы дурацкие мысли в голову не лезли.
09 Nov 2007, 14:16
Ну, пару лет назад были в порядке, сейчас не знаю:)
09 Nov 2007, 11:24
Ну это же НОР-МАЛЬ-НО - когда у человека при наклоне кожа собирается в складку... У моего сына - идеальная фигурка... он всегда в самой сердцевинке нормы (по разным табличкам)... Но когда он наклоняется - складочка появляется:-)
09 Nov 2007, 12:45
Ну, она-то мне иногда дышать мешает, когда сгорившись сижу:-D Поэтому борюсь с ней:-)))
09 Nov 2007, 02:57
Вот и у меня тоже эта противная складка на животе. Кости тонкие и если лишний килограмм сразу откладывается на животе. А какие упражнения ВЫ делаете я тоже хочу.
09 Nov 2007, 12:37
Обычные на пресс с согнутыми в ногах коленями, поднимание прямых ног на 90 градусов и на косые мышцы - руки за голову, правым локтем к левой коленке, левым к правой:) По чуть-чуть, раз по 20 каждое, но лучше утром и вечером:)
09 Nov 2007, 11:22
Знаете... вот когда человек говорит "всем кажется, что я худенькая, но НА САМОМ ДЕЛЕ я-то знаю, как много у меня жира" - именно отсюдОВА психиатры и начинают отсчитывать этот самый диагноз... который на А:-(
09 Nov 2007, 19:49
Людям так кажется, когда я в свитере, брюках, а вот присмотритесь к моему фото в паспорте, даже при таком удалении виден проклятый "мамон":-(
AD
AD
09 Nov 2007, 15:42
А какая б ни была кость, BMI 18 - это ближе к нижней границе нормы, чем к верхней при любой кости. На мой взгляд, поинт в том, что "следить за фигурой" и "худеть" - вовсе не обязательно одно и то же. Можно быть тощей и иметь отвратную фигуру с отвисшей кожей, с неровным распределением мышц и жира; можно набрать 8 кг на фоне активных занятий спортом и выглядеть прекрасно, потому что 6 из них мышцы и там, где надо. Постановка вопроса "надо избавиться от жира" при нормальном BMI порочна, ИМХО. При нормальном BMI речь должна идти о том, чтобы подтянуть-подкачать-укрепить, где надо.
09 Nov 2007, 17:38
18.5 - это НИЖНИЙ предел. Как раз для тонкокостных. Прочие могут и до 25 индекс дотянуть.
09 Nov 2007, 18:50
Ну, у меня ниже - 17,99, но это не мешает мне иметь лишний жир...
09 Nov 2007, 18:54
Лишний - с точки зрения кого?
09 Nov 2007, 19:03
Моей, мужа и не единичных товарищей, что летом мне в метро уступают место (в периоды особого ожирнения), т.к. считают, что я месяце на 2-м:-)))
09 Nov 2007, 19:10
Это не "лишний", это "неудачно распределенный". :)Такие вещи не общим сбросом веса решают.
09 Nov 2007, 19:17
я про это и говорю, его нереально направить туда, куда надо. Спорт, конечно, дает результат, но и ограничения в еде. Это всё только лично моё мнение, на себе испытанное:-) Неохота гуманоидом выглядеть:-)
09 Nov 2007, 18:58
А у меня 30, и я не считаю, что у меня много лишнего жира :) Но мое мнение - это только мое мнение... если у вас при таком весе есть лишний жир, значит, в организме серьезно не хватает мышц...
09 Nov 2007, 19:02
"если у вас при таком весе есть лишний жир, значит, в организме серьезно не хватает мышц..." О, точно.
09 Nov 2007, 19:07
Может и не хватает, сейчас особенно. Но в 20 я весила 48 кг. при этом серьезно занималась на тренажерах, отжималась по 50 раз за подход, видать, тогда всё сплошные мышцы были:-)))
10 Nov 2007, 08:13
В 20 лет я тоже был другим :) При прочих равных 30-летняя женщина не должна весить столько же, сколько 20-летняя не рожавшая барышня...
10 Nov 2007, 16:28
Типичное заблуждение насчет мышц. Мышечные клетки особенные, это единственные клетки в организме, которые никогда не делятся. Поэтому когда мы говорим о мышцах разумно говорить о КОЛИЧЕСТВЕ мышечных клеток и об их РАЗМЕРЕ, а это совсем не одно и то же. Ходя в спортзал и качаясь вы попросту увеличиваете размер мышечных клеток. Как только вы прекращаете регулярно качаться ваши мышцы "сдуваются", возвращаются к исходному состоянию. Количество мышц это чисто количество этих мышечных клеток. Недостаток мышц - это недостаток именно по количеству. Когда человек неправильно худеет или есть проблемы с обменом веществ (определенные заболевания), то мышечные клетки гибнут. Вот это называется "недостаток мышц". В этом случае вы можете визуально восполнить пробел путем накачки оставшихся мышц, но радикально исправить ситуацию не сможете уже никогда. Дальнейшее похудение при недостатке мышц приводит к еще большей потери этих самых мышц.
10 Nov 2007, 16:46
Ой, Онион, идите матчасть учить. Хваленое канадское образование... Образуются мышечные клетки из миобластов и у взрослых тоже. В ограниченном объеме, да, но образуются, а не "не сможете никогда". А уж то, что миоциты - единственные клетки, которые никогда не делятся - это вообще обнять и тихо плакать.
10 Nov 2007, 16:51
Уфффф...спасибо!:) Я уже решила, что мне кирдык:-D
10 Nov 2007, 16:56
Тем более что для того, чтобы мышечные клетки передохли - это в отсутствие всяких врожденных патологий надо хорошо постараться. Обычно дряблость мышц связана с тем, что в каждой конкретной клетке мышечных волокон мало, а не с тем, что мышечных клеток мало.
10 Nov 2007, 17:02
Нет, это просто песТня :-) Это не волокна формируют клетку, а из клеток вормируются волокна. Откройте учебник :-)
10 Nov 2007, 19:15
Уж если мы начинаем вникать в мелочи, то "мышечное волокно" не "состоит из клеток", а клетки мышц называются "мышечными волокнами". :) Я имела в виду myofibriles; и, полагаю, Вы меня прекрасно поняли.
10 Nov 2007, 19:23
Хотя, конечно, кто Вас знает, если у Вас мышечные клетки "единственные неделящиеся", то, может, и об их строении Вы понятия не имеете.
10 Nov 2007, 16:53
Вот как раз вы идите и учите матчасть.
10 Nov 2007, 17:01
Я-то учила, хоть я и не медик; это Вы у нас учитесь на медицинской специальности в самой Канаде, а так позоритесь. И я не поленилась освежить, прежде чем писать. :) Наслаждайтесь: http://www.ajjf.org/article09.htmll
AD
10 Nov 2007, 17:06
Я не собираюсь с вами вести тут научные разговоры, человеку далекому от биологии (тому которому отвечали) они ни к чему, и биологические тонкости тоже ни к чему. Надо уметь объяснять сложную информацию простым, доступным языком, что я и делаю. Вы не поняли самого главного в моем постинге - что есть количество мышечных клеток и есть из размер и не надо это путать.
10 Nov 2007, 19:18
Не собираетесь - не ведите. Но ляпнуть далекому от биологии человеку "мышечные клетки отмирают от похудения и никогда-никогда не восстанавливаются" и сбежать в кусты - большое свинство; так что не обессудьте, что я вмешалась.
13 Nov 2007, 00:06
А вы никогда не видели людей с недостатком мышечной массы?
08 Nov 2007, 23:41
возраст?
автор
08 Nov 2007, 23:43
26
08 Nov 2007, 23:56
нормально все было б 21 тогда б и то... у вас же ребенок и прочее :)
К психиатру Вам надо бы, муж прав, однако. :( Какой может быть жир при таких параметрах? Поверьте, я в теме - у меня вес 45 кг при росте 157. Но я не анорексик, просто телосложение такое. А однажды пришлось похудеть (именно пришлось) до 42 кг - так это просто кожа и кости были. Так что не забивайте себе голову ерундой. А вообще искренне надеюсь, что это разводка.
08 Nov 2007, 23:51
Тогда граммотная:-(
автор
08 Nov 2007, 23:55
Нет, девочки, не разводка.
Увы и ах, если это правда. Потому что я с ужасом представляю девушку с такими параметрами, как у автора. Вот у меня, например, тончайшие кости - обхват запястья 12,5 см и то, при весе 42 кг я была дитем Бухенвальда. А ведь такая тонкокостность - это редкое явление, поэтому у автора выходит все еще хуже. :( И самое ужасное - не переубедишь ведь ее. :(
ABC
09 Nov 2007, 01:56
Автор, вам смайлик с пальцем у виска посылаю. Я при 165 см никогда не весила больше 47 кг - и я скилет. Мужу вашему виднее, раз такое послал видео, значит так оно есть. У вас явно пунктик. Я, конечно, за спорт, но постарайтесь избавиться от навязчивой идеи! (с транслита)
.
09 Nov 2007, 08:14
У меня сестра имеет такие же параметры, я считаю, что ей надо даже немного поправиться.
09 Nov 2007, 09:13
нормальное соотношение
09 Nov 2007, 11:11
165-50???? СРОЧНО ХУДЕТЬ!!! Ну вы ваще даете!!! Скоро к психиатру пора идти...
09 Nov 2007, 11:20
Присоединюсь к мужчинам... Вы попадаете в норму... Но к границе "недостаток массы" вы гораздо ближе, чем к границе "избыток массы"... Тут еще важен тип фигуры... тяжелая ли у вас кость... Для тонкокостной девушки - в принципе, приятное соотношение... Если же вы атлетического телосложения от природы... наверное, мужчинам вы кажетесь ... мосластой;-)
Anonymous
09 Nov 2007, 16:33
Я согласна с мужем.
13 Nov 2007, 19:13
судя по параметрам 165-50 можно похудеть на 2-3 кг, но не больше
08 Nov 2007, 23:24
Судя по тексту, муж прав на все 100%
автор
08 Nov 2007, 23:25
Что конкретно натолкнуло вас на такую мысль? Что в тексте?
другой Anonymous
08 Nov 2007, 23:32
меня лично натолкнуло "165 - 50".
AD
AD
09 Nov 2007, 11:09
У меня приятельница чудом выкарабкалась из процесса похудения, когда ее уже ветром сносило и внутренние органы начали сдавать. Читая вас, я практически слышала ее голос, один к одному все, что она говорила перед тем, как ей пришлось начать есть, особенно вот это: "На весах одна отметка, но реально я вижу, что всё же полноватая. В основном придираюсь к конкретным частям тела. Питаюсь я нормально, но я люблю что-нибудь такое лёгкое. Многие наши знакомые девушки, говорят, что нормально всё у меня, а вот мужчины в один голос поют, что можно было бы и побольше." И реакция ее МЧ была такая же. И до последнего оставались подруги (соратницы), которые говорили, что все отлично. Это когда уже ВСЕ знакомые мужчины или называли ее практически в глаза "суповым набором", или просто морщились при упоминании ее имени - мол, жалко, милая ведь девчонка была.
09 Nov 2007, 11:15
На Еве есть еще пример,меня сдувало,все говорили,а я еще похудеть хотела,мрак.
08 Nov 2007, 23:33
Смешная вы... и ненормальная... Девушек она слушает. Они вам мужа потом заменят? А если вам ваш надуманный жир важнее мужа - то это анорексия. Тогда вам к психиатру.
08 Nov 2007, 23:49
он беспокоится о вашем здоровье, а не выставляет больной
08 Nov 2007, 23:54
да, 165см\50 кг грозит ее здоровью:-) Ожирением...
09 Nov 2007, 10:16
У каждого эти цифры субъективны, но в постах автора я увидела заботу мужа, а не наезды.
09 Nov 2007, 12:44
Сложилось впечатление, что муж прав. Сама 166-50, но я хотя бы понимаю, что это почти болезненная худоба.
09 Nov 2007, 18:07
У меня 164, когда вешу 50-51 - нормально выгляжу, и даже можно еще чуть в минус. Когда кг 48 - тогда да, дистрофик.
09 Nov 2007, 18:05
фото в студию.
14 Nov 2007, 14:51
если вашему мужу вы нравитесь такая как вы есть то нечего париться. у вас объёмы какие? 90-60-90? я тоже много чего на себе плохого вижу но по таким параметрам всё нормально. главное взгляд со стороны
08 Nov 2007, 23:36
Обычно в первую очередь жир уходит с мест, где не надо.:) На мой взгляд, у вас нормальное соотношение рост-вес.
08 Nov 2007, 23:43
Ваш муж где-то уцепил кино про анорексичку:-)
автор
08 Nov 2007, 23:45
Только увидел всё неправильно:(
08 Nov 2007, 23:47
в 26 лет Вы в состоянии накидать ему ссылок на это страшное явление. Пусть сто раз Вам скажет спасибо, что Вы без этих заскоков. Это же драма, а не хи-хи...
08 Nov 2007, 23:59
моя подруженция при росте 177 52 весит
09 Nov 2007, 00:01
это ее дело:-) Не значит, что больна. Параметры - это еще не болезнь:-) А вот если она себя разглядывает и изводит жир - тада нипадрушка ано тибе, нипадрушка:-)
09 Nov 2007, 00:03
не она просто больше 53 кг плохо себя чувствует воть..... я думаю что она того... этого, но молчу...
09 Nov 2007, 00:05
не думаю. У меня тоже пунктик. Правда, это 170:52. 54 кг - "зимний" край. После этого я себя ненавижу:-) А +7 ее см - дело техники:-)
08 Nov 2007, 23:57
Вам стоит перечитать свои сообщения внимательно - ваш муж и все ваши друзья говорят, что пора остановиться. Цифры, приведенные вами тоже. Похоже, у вас именно те проблемы, о которых говорит ваш муж.
09 Nov 2007, 00:03
А до родов сколько весили?
AD
AD
Anonymous
09 Nov 2007, 00:19
Немного меньше, только грудь полнее была.
09 Nov 2007, 00:30
Какая тут анорексия? Я немного выше автора и вешу 52, так вот у меня ненужный жир есть, вполне реальный. И я бы тоже хотела сбросить пару килограмчиков, но лень. Меня мама подозревает в анорексии, при каждом разговоре уговаривает есть побольше и потолстеть :( тоже не могу её убедить, что мой вес нормальный. Так что автору верю, сочувствую, но посоветовать ничего не могу :( сама мучаюсь...
09 Nov 2007, 01:54
Вот еще одна анорексичка :-( Жалко вы не понимаете всей трагичности вопроса.
09 Nov 2007, 09:18
Ну да, прожорливая такая анорексичка. Это мой нормальный вес, я ничего не делаю для его сохранения, и тортики ем и шоколадки.
09 Nov 2007, 14:06
Я не про вес, а про психологию отношения к своему весу.
09 Nov 2007, 08:17
Это вы не понимаете, что худеть уже не надо больше.
09 Nov 2007, 10:14
Не худеть надо, а спортом заниматься. Тогда жир уйдет.
09 Nov 2007, 01:14
ИМХО, но время, потраченое на изучение своего жира и обсуждения подобных тем лучше потратить на супруга и ребенка. Ну или просто делом заняться что ли ...
09 Nov 2007, 05:37
Ну не совсем так, как та девушка, но в легкой (средней тежести) форме вы таки болеете. Сама была такой с 20 до 28 лет. Сейчас мне тридцать. Оглядываясь назад, думаю, что это было анорексией. Просто в легкой форме. Т.е. помимо худения я еще много чем по жизни озадачивалась в отличии от этой девушки, для которой это единственный смысл жизни:-) Причины в том, что когда вы думаете о том, какая вы будете после похудения, то представляете это не в килограммах, а в конкретном конечном виде. А ваши мечты далековаты от вашей физиологии. У вас просто не может быть такой тонкой талии, о которой вы мечтаете итп. А вам кажется, что еще пара килограммов и вы получите фигуру вашей мечты. А эта пара кг уходит из другого места и вы опять целеустремленно хотите похудеть еще на килограмчик:-( О себе: рост 175, вес был 57 кг (был 42-44 размер). Видела у себя жир везде и всем его показывала. Особо чувствительные натуры подтверждали, что да, он действительно там есть. И он там был даже:-) Но к сожалению, моя физиология видимо такова, что абсолютно плоского живота абсолютно без жира у меня не будет даже в состоянии дистрофии. Я просто умру раньше:-) При этом диетами я себя совсем не истязала. Ну то есть сначала очень сильно истязала, а потом организм просто перестал хотеть есть. И не хотел есть практически никогда. Ела я по расписанию, если поесть забывала, у меня просто начинала кружиться голова и я срочно запихивала какую-нибудь еду в себя, чтобы не грохнуться в обморок. Сейчас я вешу 63 кг (размер 46). Вижу у себя много жира и меня это не парит. Выгляжу я значительно гармоничнее. Формы у меня более аппетитные. Настроение лучше. Занимаюсь спортом с большим удовольствием и налегаю именно на него, а совсем не на диеты. И я и окружающие считают, что я стройная. И еще, изменение моего веса совпало с некими событиями в моей жизни, что позволяет делать мне вывод, что болезненное стремление похудеть в том числе связано и личными психологическими проблемами.
09 Nov 2007, 09:57
Меня тоже многие считают анорексичкой, но я ем как лошадь, просто "не в коня овес". Рост 170, вес 47. Как установился вес к окончанию школы, так и есть до сих пор. Даже фоток не жалко, могу показаться :-) Жир у меня не нарастает ни при каких раскладах, при всем моем желании хоть до 50-ти потолстеть хоть где-нибудь.. Роды не помогли в этом плане, ни грамма не осталось..
09 Nov 2007, 10:09
Значит это у вас конституция такая, обмен веществ. И это ваша норма. Я знаю даму, которая очень мало весит, там лишнего жира вообще нет, она хочет поправиться(очень) и не может...имеет двоих детей. Гормоны с ее слов в норме. Но это ведь другой случай, она не циклится на похудании как автор.
09 Nov 2007, 10:35
Но у вас и проблемы нет - а автор топа все старается похудеть.
14 Nov 2007, 20:07
Анорексия это не показатели рост-вес, это отношение к собственному телу. А вам не мешало бы проверить гормоны щитовидки.
09 Nov 2007, 10:28
Автор, а почему бы Вам - можно вместе с мужем - пойти в хороший фитнесс-клуб и заказать "анализ строения тела" - точно не знаю, как это по-русски и как это СЕЙЧАС называют, но когда я ходила на шейпинг давно еще - там обмеряли все и везде, а не только ротс-вес, но и пропорции талия-бедра, ширину запястий, щиколоток, шеи, длину всего подряд - и говорили, какие пропорции будут идеальными при конкретно вашем не только росте, но и пропорциях, ширине кости - и насколько нынешнее сложение отличается от идеального - для ВАС идеального, а не для кого-то у кого такой же рост и вес. Или же измеряют процент жира в организме - это тоже не напрямую связано от того, какой рост и все. Вот пусть спесьялист и Вам, и мужу скажет, насколько нормальное (или, скажем так, идеальное) у Вас сложение. Как например вот тут: http://www.shaping.ru/spasibo/arc.asp?id=70 девушка считала себя слишком худой и выглядела слегка костлявой) но при этом процент жира у нее был не слишком маленький и после занятий у нее прибавилось "форм", но жир ушел (заменившись мышцами). Так что может прав Ваш муж, что Вы все выдумывпаете, а может, правы Вы, что Вам надо подправить фигуру. Вот пусть тренер и рассудит.
Кстати, кроме проблемы с анорексией, мужу еще могут нравится девушки с телом, а не костями. Я вообще не много знаю мужчин, которым нравятся женщины с отсутствием жира в организме. Они ведь жесткие на ощупь :-D У нас в доме девчонка одна после родов немного прибавила в весе. Была очень худенькая, а стала просто немножко в теле, не толстая совсем. Однажды во дворе она мне пожаловалась, что никак не удается похудеть. Тут подбежал муж и начал возмущаться, чтобы даже не думала такую красоту портить :-) ЗЫ. Интересно, а мнение мужа о красоте фигуры супруги учитывается? Даже если даме есть еще куда худеть, а мужу хочется побольше тела, то его мнение не примется в расчет?
Anonymous
09 Nov 2007, 10:32
Ну я бы, мне кажется, для мужа оставила бы пару лишних кг в такой ситуации. Хотя если бы меня это угнетало и не давало мне покоя - то скинула бы. Но это все гипотетически говорю.
Какой-то компромисс искать обязательно надо А то получится, что она будет худеть для красоты, а ее красота мужу и не нужна будет вовсе. Найдет себе пышку и разведется.
09 Nov 2007, 10:46
Вот и мне нужно не то чтобы похудеть, а именно убрать жир с проблемных зон. Но жиру много :( Рост 162, вес - 48 кг., но он у меня такой лет с 16-ти, а с тех пор у меня прибавилось достаточно. Не понимаю я этих весовых шуточек.
09 Nov 2007, 11:42
если не секрет, с какой стороны вам жир мешает?
09 Nov 2007, 11:45
ну от вас не секрет, чего уж там :) Это - попа и живот :( и бока еще чуть-чуть. Но я жру много и мало двигаюсь в последнее время. Свои косяки осознаю :(
AD
Если похудеете в попе, то сидеть будет больно :-) Интересно, а мужчина у Вас есть? Что он говорит на счет "лишнего жира" на попе и животе? ;-) Кстати, у меня никогда не было идеально плоского живота, даже когда мне было 18-20 лет, хотя и лишнего веса не было (175-55). И я от своих мальчиков слышала о том, как приятно, что у меня немножко живота есть, потому что приятно, что он мягкий, а не плоский как доска.
09 Nov 2007, 16:07
Понятное дело, что приятно, когда есть "немножко живота". Но у меня его уже, увы, множко...( Про попу вообще молчу. А вот насчет моего мужчины... Я его стараюсь об этом не спрашивать, потому что боюсь услышать правду :( Но он не говорит мне, что я худая. А я мечтаю быть очень-очень худой. Я это нахожу красивым... Так-то вот.
09 Nov 2007, 14:21
Никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас и тех, кто вас знает. Рост и вес еще далеко не все. Разный костяк, разный тип фигуры. Скажем для эндоморфа это истощение, а для эктоморфа может быть многовато. Я вешу 48 кг при росте 174, и я совсем не скелет, просто классический эктоморф.
09 Nov 2007, 19:52
Лавиния, по всевозможным формулам и мнению некоторых обывателей и врачей Вы не должны мочь ходить при таком весе:-))
10 Nov 2007, 08:22
В войну мужчины с таким весом на руках пушки по грязи таскали... но это не значит, что вес у них был от здоровой жизни...
09 Nov 2007, 14:32
То, что он показал Вам именно такой ролик говорит о том, что сам регулярно наблюдает такую картину. А зачем Вы демонстрируете мужу недовольство своей внешностью? Можете сколько угодно считать себя толстой, но зачем уверять в этом мужа???
09 Nov 2007, 15:53
у меня рост 158 и вес 52 кг, знаете, жира нет, очень стройной себя считаю, поэтому на стороне вашего мужа. Ваши проблемы в голове.
корова
09 Nov 2007, 16:06
От мне бы такого мужа! А то у нас всё наоборот: мне кажется, что я в порядке, а он везде жир видит. :))
09 Nov 2007, 17:08
Для того, чтобы понять, насколько в норме Ваша фигура, достаточно сходить на лицензионный шейпинг, (Питерская программа), на первом занятии определяется Ваш личный нормальный жировой запас по складке на наружной части руки, затем делаются замеры во всех возможных и невозможных местах на теле и выдаются данные о избыке или недостатке запасов жира во всех частях тела.
09 Nov 2007, 17:46
Муж прав. Летом на пляже таких вот "красоток" насмотрелся - молочные железы прямо на ребра нацеплены, скелет можно изучать без вскрытия - смотреть просто страшно... и, главное, на лице у нее написано, что она считает себя очень симпатичной...
09 Nov 2007, 19:14
Это Ваше презрение к абсолютно незнакомым худым девушкам очень странно, что ВАм мешает на них не смотреть:-)? Ну, у меня ребра видны, а ещё "динозаврик" из позвоночника в районе поясничного отдела сзади, а вот 3-й номер бюстика маловат становится:-)))))) И несколько нервирует, когда посторонний вот так оценивает и что главное, видно, противно несчастному, но не отворачивается, глазеет и глазеет бееедненький:-)))
10 Nov 2007, 08:17
Знаете, опыт показывает, что мужчины глазеют на "стройняшек" не из-за восхищения, а, скорее, как в цирке на уродцев - эко, однако, в жизни бывает...
10 Nov 2007, 15:34
А чё женятся на них тогда:-)? Полагаю, для домашнего цирка:-D
12 Nov 2007, 17:32
Те, кто глазеет "как на уродцев", никогда на таких женщинах не женятся. :) Другой вопрос, что есть мужчины, склонные даже к пособию по анатомии или, наоборот, к полностью бесформенным от жировых отложений женщинам. Почти на любую женщину может найтись желающий.
09 Nov 2007, 19:50
Ну, на жирного мужика тоже мало удовольствия смотреть.
10 Nov 2007, 08:32
Ему со стороны виднее, раз даже он заметил вашу идею-фикс, то наверно он прав. Кроме того, если у женщины меньше какого-то процента жира на теле - то не вырабатываются какие-то гормоны, которые эти жировые клетки помогают вырабатывать. Не говоря уже о том, что могут пропасть месячные, тогда это говорит о том, что организм просто пытается выжить. Пару лет без месячных - и необратимая бесплодность. Ранний климакс. Конечно, если не нравится какая-то часть тела, которую можно накачать - то почему нет, только здесь нужны именно силовые упражнения, а не аэробные, кроме того, занятия должны быть постоянными и регулярными, то есть по-любому кроме зала два раза в неделю, обязательно нужно заниматься каждый день дома.
10 Nov 2007, 17:38
Без вашего изображения рассуждать беспредметно. Многие болезненно худые женщины рассуждают так, как вы, но это не обязательно означает, что это ваш случай. А какой у вас весо-ростовой индекс?
11 Nov 2007, 05:41
Муж прав. Складывается впечатление, что проблема не в излишнем весе, а уже в психике. Анорексия дышит в затылок.
11 Nov 2007, 16:10
не знаю, у меня рост 164 вес коллеблется от 48-50, когда весы показывают 50 мне кажеться ,что это много для меня, у меня тонкая и легкая кость, жир как раз скапливается на животе:(к сожалению качать пресс труднее ,чем меньше есть:)
12 Nov 2007, 23:51
Хм, а я понимаю автора:) У меня рост 160, вешу 45 (а худеть начла с 52) и в общем довольна... больше всего хотела верх ног поменьше сделать, но там оказались мышцы, а не жир:( - сказались 8 летние занятия балетом... Так что худеть дальше перестала - поняла что бесполезно... Уже давно вес держу в таком стостоянии, ем всё и много только по праздникам:)
AD
AD
13 Nov 2007, 00:25
Мадам, у вас ужас на фотке в паспорте...
13 Nov 2007, 08:21
а мне нравится. Зря вы так.
13 Nov 2007, 09:28
Вот, скажем, правильный BMI http://www.unics.ru/media/photo/?rzd=28&id=359
13 Nov 2007, 09:39
А разве Айоми худее? Просто мышци меньше?:)
13 Nov 2007, 09:41
Фотка нечеткая, но взгляните на толщину рук и ног...
13 Nov 2007, 09:49
Главное, чтобы мы мужьям нашим нравились. :) А стремление к нездоровой худобе не понимаю...Наверное, это легко внушаемые люди. Ведь сегодня это позиционируется как красивое, вчера как уродливое, а завтра что-нибудь еще придумают. Такие внушаемые, наверное, и в секты попадают. П.С. Но я не про девушку из паспорта, а об явлении в общем. Далеко не всем нравятся худые. У нас в аптеку зашел как-то мужик и сказал как ему нравятся круглые женщины, у нас есть такая. Очень низенькая и индекс выше всех норм, а я вот попала под раздачу...не вписалась в его представление о красоте.:))) Ну и что?
13 Nov 2007, 09:53
Дык мужу автора и не нравится ее вид...
13 Nov 2007, 09:55
Ну все ей об этом и пишут...Если б не сей факт, то в проблеме можно было еще засомневаться....
13 Nov 2007, 23:08
Если это всё про обсуждение моей скромной персоны - то моеуго мужа всё во мне устраивает, а вот, например, Лопес он считает толстой с ужасной фигурой:)
13 Nov 2007, 22:01
Фи, бедра маловаты...
13 Nov 2007, 23:06
как мы любим всех обсуждать:)
14 Nov 2007, 19:09
А почему бы нет? Сколько людей, столько предпочтений. Или вы за жёсткую стандартизацию вкусов? :)
14 Nov 2007, 21:34
в худых нет ничего плохого:)
13 Nov 2007, 23:10
Где? :) Ужас по Вашим меркам я недавно загрузила (в в папку с платьем), в платье я до похудения:)) По мне ужас - это жир на боках (и не только). А для Вас, наверно, и Кира Найтли, и Джоли, и Мосс - всё ужас?:)
14 Nov 2007, 00:12
Найтли в последних "Пиратах" действительно ужасна - этот череп, обтянутый кожей... бррр. И все это, учитывая макияж и то, что камера обычно полнит... У женщины должен быть жир, впрочем, как и у мужчины. Кто отрицает это - натурально, болен.
14 Nov 2007, 12:03
Имхо, Мосс, Джоли (нонешняя) и еще этта... Калиста Флокхарт - это ужас-ужас-ужас... Кира Найтли - органично выглядит... Она именно "тоненькая", а не "святые мощи"... и личико у нее... свежее, не костлявое:-) Я много раз опрашивала знакомых мужчин (начиная от папы... ну, он-то вообще фанат Катрин Денев... с ее складочками на спинке;-) ... и заканчивая просто приятелями... спрашивала так "Кейт Мосс или Кейт Уинслет?... Калиста Флокхарт или Кэтрин Зета Джонс?... Водянова или Белуччи??" В общем... из опрошенных мною первые варианты не выбрал никто:-(
14 Nov 2007, 15:17
А все мои знакомые выбрали именно первый вариант:)
14 Nov 2007, 15:36
угу, особенно Кейт Мосс - с очумевшим от наркотиков взглядом и болезненной худобой..........тоже, видимо - эстеты :(............. (с транслита)
14 Nov 2007, 15:39
Насколько красивее и секси была Джоли... когда она весила килограммов на 12 больше... И кстати, насколько мне известно - и она сама, и ее... консультанты, осознают ПРОБЛЕМУ и прилагают усилия для того, чтобы она вернулась к своему нормальному весу...
14 Nov 2007, 15:57
ну так..........."худая корова - еще не газель" - банально, но в точку........... (с транслита)
AD
AD
14 Nov 2007, 15:22
а для вас они - эталоны красоты? заметно :(........... (с транслита)
13 Nov 2007, 01:12
Еще одна анорексичка :-( Худеть перестала потому что БЕСПОЛЕЗНО :-(((((((((
13 Nov 2007, 23:05
блин... странные у Вас стереотипы - женщина-МАТЬ, этакая свиноматка, с толстой попой и большой грудью... Мне лично 10 лет в балете вдалбливали - что лишний кг - это недопуск к выступлению. С анорексией у меня нет ничего общего: у меня нет навязчивых идей, я не боюсь никаких продуктов - ем всё, просто умеренно, я уже давно не худею, меня устраивает мой вес...
Anonymous
14 Nov 2007, 02:26
Однако выглядите ужасно, честное слово. Ваше дело, конечно, но сидеть-то на чем-то надо и спать... Совсем необязательно быть толстозадой коровой. Можно быть подтянутой, но кости торчащие и ноги-палки. у меня подруга Вашего склада, рыдает, не может поправиться. Но у нее природное это - ест очень много и худая, а вы-то зачем худели с 52 килограмм при Вашем росте?????????? Вам любой диетолог скажет, что это лишнее.
Мне тоже кажется, что на втором фото не красивая худоба. От женской фигуры почти ничего не осталось.. набор косточек "почти мальчик"
14 Nov 2007, 14:04
Поддерживаю. Второе фото это типичное анорексичное фото. Считать себя в таком виде красавицей просто абсурдно.
14 Nov 2007, 15:16
Сколько людей - столько и мнений. Мой муж, например, Лопес считает жирной с трясущимся желе на заду:) Скелеты больных анорексией его тоже пугают, как и меня... А вообще странно что-то знать о болезни - и всех поголовно к этой болезни причислять... Это как каждого второго называть шизофреником (наверняка у каждого хоть что-то из симптомов найдется :)). Болезнь определяется СОВОКУПНОСТЬЮ симптомов, а не одним из них... Ни одни врач посмотрев на меня не сказал - о! анорексичка! и не потому что не знают этого слова. Чесслово, у Вас правда какая-то болезнь - Вам везде мерещатся анорексики:), чуть только кто-то пишет - "я не ем" - у Вас срабатывает механизм, который не позволяет Вам ничего слышать дальше - всё, это анорексия.
14 Nov 2007, 15:29
угу, только вы почему-то чужого мнения слушать не желаете :(.............чуть что - все у вас "жирные коровы", если весишь больше 50 кг :(.............. (с транслита)
14 Nov 2007, 18:45
Если вы заметили, то я как раз далеко не каждого отнесла к анорексичкам. И привязалась я вовсе не к словам "не ем" и "вес", я привязалась к вашему отношению к собственному телу. Вы истинная анорексичка и у вас очень большой шанс переступить черту если вы сейчас не одумаетесь. Помните, что ни одна анорексичка не считает себя худой, все считают что у них телеса и все вокруг ужасно жирные и их не понимают. Помните так же, что 20% анорексиков погибают несмотря на титанические усилия психиатров, потому что эту дурь легко в мозгах посеять, а вот выбить оттуда уже тяжело. Оставшие 80%, которых вытащили, до конца своих дней страдают от подорванного здоровья.
14 Nov 2007, 21:02
ППКС :(............недавно смотрела документальный фильм о специально клинике для больных анорексией............произвело жуткое впечатление - точно такие же вот заявления о том, что "если жирной коровой, то лучше не жить, жир свисает при весе в 43 кг" и т.д............о разных "мелочах" в виде гормональных нарушений, нарушений обмена веществ, повреждений пищевода из-за постоянной, искуственно вызванной рвоты даже и не буду упоминать............меня больше всего потрясло заявление 15-летней девочки, находящейся в той клинике - она завидовала своей умершей!!! подруге, которая перед смертью весила 38 кг и была невероятно худа, вот бы и ей быть такой :(........... (с транслита)
14 Nov 2007, 02:37
Ой, не слушайте никого. Прекрасно Вы выглядите. Это болезнь такая "антианорексия", людям везде мерещится недостаток веса. И те доводы, что так себя лучше чувствуешь - для них ноль! Чисто по внешнему виду здоровье определить очень сложно и женщинв среднего веса вполне может быть меннее здоровой, чем худая. Полному стройного не понять:-)))
14 Nov 2007, 12:07
У меня две знакомые "из балета". Одна уже на пенсии;-) С 35 лет:-) Маленькая худощавая подвижная женщина... нормального 44 размера. Вторая закончила балетное училище... но не пошла в балет, поступила на психфак. Уже в юности она была такой... шикарной большой кошкой - весьма-весьма упитанной, но с тончайшими щиколотками и запястьями, с потрясающей грацией и плавной походкой. Сейчас... насколько я знаю... еще располнела... Но все остальное при ней;-)
14 Nov 2007, 13:38
Балерины - и это медицинский факт - реально больные расстройствами питания в большинстве своем люди...
14 Nov 2007, 15:10
Может быть, я этого ни у кого не замечала :)Если люди не позволяют себе биг маки и булочки - может у них расстройства...
14 Nov 2007, 16:01
Почитайте специализированную литературу. Исследования показывают...
14 Nov 2007, 14:02
У вас психология анорексички и ваша злоба на мои слова лишний раз это доказывает.
14 Nov 2007, 15:09
Злобы в моих словах нет, просто наравне с нынешним стереотипом - девушка-модель, есть другой - женщина-мать, типа того:) Вы придерживаетесь второго, вот и всё, а мне ближе первый, по эстетическим соображениям...
14 Nov 2007, 15:23
Стереотипов (архетипов... фенотипов)... гораздо больше;-) Вот, например... Диана (Артемида) (и ее современные воплощения - например... типаж многих теннисисток) - это все явно не модЭли. Но и не "женШЫна-мать" ;-) Вам не кажется... что вы несколько... упрощаете многообразие мира? в угоду своим... тараканчикам?;-)
14 Nov 2007, 15:26
ну если только по эстетическим соображениям............только эстетики на ваших фото - днем с огнем не сыскать :(.............. (с транслита)
14 Nov 2007, 19:00
А вы знаете что запретили-таки сейчас выпускать на подиум моделей у которых BMI ниже 18. И догадываетесь почему? Потому что вот такие дурехи как вы пачками падают на эту "красоту". Количество анорексиков-подростков взлетело очень сильно, и вы тоже попали в их число.
AD
14 Nov 2007, 14:07
Какое место там "поменьше делать"? Просвет между бедрами в 15 см - это красиво, по-Вашему?
14 Nov 2007, 14:15
Угу... И еще... мне ни разу не встречались ноги, которые при таких объемах выглядели бы... прямыми:-(
14 Nov 2007, 14:31
Естественно. Потому что если посмотреть на человеческий скелет в кабинете биологии, то очевидно, что кости, не прикрытые слоем мышц и всего остального, не могут выглядеть прямыми. Хотя бы потому, что расстояние между тазобедренными суставами существенно больше расстояния между коленями и не поддается корректировке. Очень-очень узкобедрая дама еще имеет некоторые шансы не выглядеть кривоногой при маленьком BMI (но имеет обычно другие проблемы). У меня в голодные студенческие годы бывал подобный просвет между бедрами - я считала его самым заметным недостатком своей фигуры. Оказывается, надо было гордиться. :)
14 Nov 2007, 15:21
Я думаю это красивее, чем потертости на ляшках от натирания...
14 Nov 2007, 15:24
Между "дырками" и "потертостями" дистанция... сантиметров в двадцать:-D А "истина - где-то рядом" ;-)
14 Nov 2007, 15:25
эк вас заносит..........между "потертыми" ляжками и вашей "красотой" - еще множество вариантов, никогда об этом не задумывались? (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 15:38
Ваша фотка, где Вы в белье-это ужасающе! Лучше иметь 20 кго лишних, чем то, что имеете Вы. Уберите эту фотку, одно то, что Вы ее выставили с гордостью, показывает, что у Вы больны. :(
14 Nov 2007, 15:44
Я поддержу Айони... У нее фигура профессиональной манекенщицы... И если бы она собиралась именно этим заниматься - это было бы необходимо для такой деятельности. Но для "обычной жизни" ее фигура несколько... специальна. И если бы с помощью каких-нить упражнений ей удалось сделать бедра несколько полнее - то ее талия стала бы выглядеть гораздо изящнее (думаю, она парится именно из-за "широкой талии"). Ну и... ноги бы стали изящнее - именно если бы немного полнее были:-) Айони... Извините за "разбор"... Но вы ведь сами бросили вызов... разместив фото и указав свой точный вес:-)
14 Nov 2007, 15:54
Для профессиональной манекенщицы 160 см роста - непозволительно мало. :)
14 Nov 2007, 15:59
Пожалуй... Не обратила внимания на цифры роста...
14 Nov 2007, 19:07
Ее на подиум не выпустят и не из-за роста. Она даже для подиума худая, BMI=17.5, а на подиум можно только с 18 :-)
14 Nov 2007, 19:10
Новейшие веяния еще не достигли всех заинтересованных умов. :)
14 Nov 2007, 15:51
До потертостей этой фигуре 100 миль лесом и не меньше восьми единиц BMI. Расскажите еще, что у Вас с весом 52 были потертости; мы поверим, да. :)
Anonymous
14 Nov 2007, 16:19
Вы молодец! У меня такие же параметры, только я на 1 см выше. Скажите, у Вас месячные есть? У меня нет уже 8 месяцев, и это мне тоже нравится, надоели эти прокладки!
14 Nov 2007, 17:24
ну-ну, радуйтесь дальше :(.............. (с транслита)
14 Nov 2007, 19:08
А по-моему это был тонкий сарказм, причем в точку.
14 Nov 2007, 20:56
если только сарказм :)............потому что иначе жутковато делается :(........... (с транслита)
14 Nov 2007, 21:01
Так в этом сарказм и состоял, что типа месячные пропадут, а оно и лучше, с прокладками ходить не надо :-)
14 Nov 2007, 21:04
ну ладно, будем надеяться, что действительно сарказм, потому что иначе :(..............я чуть выше пост написала по этому поводу, думаю, вы с ним тоже будет согласны.......... (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 21:36
Никакой не сарказм. Нравится мне ! А еще шампуня мало уходит, так как волос почти не осталось. Ну и паста зубная не расходуется.
AD
AD
14 Nov 2007, 21:52
и правда, сплошное удобство и экономия.............. (с транслита)
14 Nov 2007, 15:48
Не туда.
Anonymous
14 Nov 2007, 17:33
Ну что, оттяпали квартирку у свекров, а Йолли?
13 Nov 2007, 14:22
Хе-хе. Моей подруге, помешанной на диете и т.д., ее дед сделал шикарный комплимент искренне обозвав скелетиной ;)) .
13 Nov 2007, 17:40
Чем Вас обидел муж? Вы переживаете из-за внешности, он Вам в такой шутливой форме показал, что Ваши переживания надуманны, вот и все.
14 Nov 2007, 19:10
"Многие наши знакомые девушки, говорят, что нормально всё у меня, а вот мужчины в один голос поют, что можно было бы и побольше" :-о Вам говорить больше не о чем??? Вы обсуждаете с мужчинами (и они даже "поют в один голос" у Вас) и женщинами, окружающими Вас, где нужно иметь "побольше", а где "поменьше"? Тогда муж прав: Вы больны...
14 Nov 2007, 21:42
просто у всех конституция разная мне идет быть худой, если я даже начну жрать тоннами торты и шокаладки, у меня не будет фигуры типа Джоли до похудения, просто у меня будет жир на животе,жопе ,бока свисать и еще целюлит появиться, фигуры песочных часов у меня не будет, грудь до 3 размера не отъем:) так что приходится быть худой:)
14 Nov 2007, 21:54
Потому что чтобы иметь фигуру, как у Джоли до похудения, не жрать тоннами надо, а в спортзале впахивать... А жрать ровно столько, чтоб такую нагрузку тянуть без проблем.
14 Nov 2007, 21:57
если бы от этого появлялись такие формы, я бы из спортзала не вылезала, а в клиниках пластитечкой хирургие не было бы клиентов:) я Хожу в спортзал и ем нормально но не вырастает о этого грудь,неогругляются сексуально бедра и не становиться осиной талия:)
15 Nov 2007, 11:54
Ну так что, ходили к тренеру, который "нас рассудит"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325