Меню

Банально,но факт.

AD
Маша
10 Nov 2007, 12:49
Девушки, черт знает что. Есть работа, муж, доча 2 лет, вроде, все ок. Но вот, банально, но после рождения ребенка как-то все поменялось, с мужем -беда. Понятно, что всего не напишешь и не объяснишь, но факт остается фактом - мы друг друга любим, но претензий взаимных - вагон и маленькая тележка. То ли я много требую, то ли он изменился, но сейчас мне кажется, что он стал совсем другим, что вот такого человека мне рядом с собой видеть трудно. С другой стороны, понимаю, что он хороший, все делает, нас любит, работает, тоже переживает. Вобщем, запуталась, по полной + даже сердце стало побаливать. Понимаю, что, видимо, веду себя как идиотка и истеричка, хотя всю жизнь не только я, но и окружающие считали меня сильной. Даже не знаю, что я хочу от вас услышать, может, хотя бы советов, в какую сторону двигаться... Да, я тоже работаю и много, это к тому, что не кисну дома от безделья.. Спасибо, что выслушали. Извините, если ерунду написАла, просто, честно, никогда так себя не вела и сейчас пишу под эмоцию... Только, умоляю, не надо умничать и говорить "какого ты сюда пишешь, если сама ничего толком не знаешь", а то некоторые на Еве все же страдают звездной болезнью. Мне просто хочется услышать что-то человеческое.
10 Nov 2007, 12:52
Какие претензии - не понятно? Может - Вам в отпуск надо, только вдвоем? Быт засосал?
10 Nov 2007, 12:54
.
Маша
10 Nov 2007, 13:01
Претензии какие-то все из одной области. Я ему - ты мало уделяешь мне внимания, ты невнимательный, у него ко мне - ты даже не готовишь, ты все время работаешь, ты тоже не уделяешь мне внимания. Ну, это приблизительно. Претензии все, в основном, из области психологических делов... В отпуске были не далее, как в сентябре. Там, кстати, все было ничего. Не на 5, но на 4 - точно. Я еще постоянно загружена какими-то общими проблемами и совершенно не умею расслябляться и отдыхать. Но я не понимаю, как это все выровнять...
Anonymous
11 Nov 2007, 00:12
Как будто я писАла:(
10 Nov 2007, 13:01
А, может, к психологу сходить, тезка:)
Маша
10 Nov 2007, 13:02
Подумываю, тезка... Только хочется к хорошему сходить, пока не нашла
10 Nov 2007, 13:32
У нас с мужем тоже до деток была сплошная идиллия. На 2 их года пришелся кризис - до развода дело доходило. Мне реально помог психолог.
10 Nov 2007, 16:57
Да уж, слов много, а смысла вообще никакого :-(
Маша
13 Nov 2007, 09:49
Было бы все ясно, понятно и прозрачно, вряд ли бы здесь появился мой топ
У нас еще хуже
10 Nov 2007, 16:49
Ну подскажите, где эти самые хорошие психологи есть! Исколько они берут. Мне уже точно пора, иначе развод!
10 Nov 2007, 22:19
Я в Одессе :( У нас от 20 баксов и выше, мне хватило 7 сеансов по методике "Символ драмы"
13 Nov 2007, 14:06
ОФФ блин. я вашу подпись уже минуту пытаюсь пальцем на мониторе раздавить :-)
13 Nov 2007, 10:37
А что именно вас беспокоит? Понятно, что с появлением ребенка многое меняется. Но в чем причина ваших скандалов? Чего вы хотите от мужа, что ему говорите?
Anonymous
13 Nov 2007, 23:17
У нас так же было + нехватка денег в этот период. мысли грустные - и это ОНА? семейная жизнь, о которой так мечтала? и муж мог бы быть и получше. а теперь все, ставки сделаны... помогло разговаривать с ним, оказывается, что для нас одно, для мужчин совсем другое. и когда он со своей колокольни говорит - я понимаю его и стыдновато за свои мысли о нем порой. да и ребенок у вас маленький, если вы неравнодушная мамаша - знаю как устали, прежде всего морально. детка растет, будет легче. Подумайте,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ от мужа, от жизни. и влплощайте! жизнь так коротка, не до депрессий:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325