Меню

Поплакаться...

AD
:(
10 Nov 2007, 22:52
Полчаса назад вышла от меня тетка-профессорша, у меня двухсторонняя запущенная пневмония (я знала, что пневмония, но говорили - односторонняя и в легкой форме). У ребенки бронхит. Надо лечиться, нельзя выходить на улицу, т.е. работать я не смогу, т.е. скоро наступит финансовая ж. Пока с деньгами боль-мень, к счастью. Я в разводе. Я одна в городе, родственников ноль. Друзья... Господи, какое счастье, что есть друзья, но их, наверное, подзадолбало решать мои проблемы. Сижу, тупо смотрю в стену, плачу. Нет сил, нет сил, нет сил...
:(
10 Nov 2007, 23:05
не туда
11 Nov 2007, 00:02
Выздоравливайте поскорее, вы нужны вашему малышу, ему тоже скорейшего излечения.
11 Nov 2007, 12:30
Выздоравливайте! И радуйтесь, что у вас есть хорошие друзья. Не стесняйтесь "задалбывать" их своими просьбами... Лучше потом ... отплатите им:-)... ответной заботой.
:(
11 Nov 2007, 12:45
Насть, они ХОРОШИЕ друзья. То есть я вместе с помощью получу изрядных звездюлей за то, что довела ситуацию до такого... А я сейчас слабенькая, мне сейчас не хочется... :(
10 Nov 2007, 22:59
Я вам очень сочувстве выздоравливате скорее выи ваш ребеночек счастья Вам и удачи
:(
10 Nov 2007, 23:07
Спасибо. Я, в принципе, оптимист, но сейчас ступор полный. Что будет с дочкой, если я загремлю в больницу? На две недели к няне безвылазно? Она расстраивается, когда я ее просто переночевать оставляю... Надо найти, кто меня проколет, это сейчас главное...
Anonymous
11 Nov 2007, 00:28
А Вы, случаем, не Сысоева Ольга? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32862524
:(
11 Nov 2007, 00:35
Спасибо,повеселили :). Не, я ж говорю, с деньгами все хорошо. Даже моя финансовая Ж... по среднестатистическим меркам выглядит неплохо - я хорошо зарабатываю, да и у друзей всегда можно перехватиться на случай временной нетрудоспособности. Материальная сторона меня не очень волнует, боюсь, что будет с ребенком, если придется соглашаться на госпитализацию - бывший муж живет в другом городе, все родственники тоже... эх...
11 Nov 2007, 00:55
Колоть себя самой - причём уже надо было начать после постановки диагноза, каждый час дорог.
Anonymous
11 Nov 2007, 01:03
Я пока пью таблетки. Когда я обмолвилась про "самой" проффесорше, она поморщилась и сказала: "давайте без экстрима". Да и нечего пока колоть, завтра кого-нить из друзей зашлю в аптеку с утра.
11 Nov 2007, 01:00
Берите хотя бы пару недель на работе и договаривайтесь с медсестрой, пусть проколет вас на дому.
Aвтор
11 Nov 2007, 01:07
Я, грубо говоря, вольный художник. Но без меня несколько объектов встанут :(Кое-что можно решить по телефону, но не все. Иногда выезжать все-таки придется, это точно. Может, как-то можно минимизировать вред от этих вылазок? Кто проколет, я найду, это, в общем-то, не проблема.
11 Nov 2007, 04:25
Хороший зам в таком случае - ваше ФФСЕ. Есть человек, которому за некоторую сумму вы можете поручить поездку по объектам и который не поспешит хъапнуть заказчика себе?
:(
11 Nov 2007, 12:12
Не, анриал, увы... Я проектировала, мне и ездить, это авторский надзор, а автор-то блин я :(. Свои мозги в чужую голову не вложишь, есть помошница (по совместительству лучшая подруга, она мне еще голову оторвет по приезду, я чувствую, за то, что так все запустила), но она всем объемом информации не обладает да и не может обладать по определению.
11 Nov 2007, 12:20
А почему вам нельзя на улицу выходить? Помню, у меня в детстве было воспаление легких, и я месяц сама ходила в поликлинику на уколы. Может быть, и вам можно выходить? Маску-респиратор можно надевать.
Aвтор
11 Nov 2007, 12:25
Не знаю, мне сказали строго постельный режим, если не хочу с плевритом в больницу по скорой.
11 Nov 2007, 12:33
((( Ну тогда только делегировать... А в постельном режиме есть и плюсы. Перечитаете все книги, которые на потом откладывали. Выздоравливайте!
11 Nov 2007, 01:13
лично меня не задалбывают такие знакомые, как Вы. И, слава Богу, в ответ вижу к себе такое же отношение. Это НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Главное, выздоравливайте!
Aвтор
11 Nov 2007, 01:26
Да я тоже никому в помощи не отказываю, друзей у меня довольно много, хорошие они у меня :). Просто развод... свежий совсем, и они так со мной нанячились за этот период (за что я им безумно благодарна), что мне как-то неловко теперь сваливать на них еще и вот это все...
AD
AD
11 Nov 2007, 12:28
Девушка, очень реально самой себе колоть, это сначала страшно и больно.. %.. а потом так лихо даже получается.. меня как-то приперло, я себе два раза в день по две инъекции в течение двух недель.(лекарство и витамины).. "квадраты верхние" были просто сплошные синяки).Помогли сеточки йодные и ощущение, что я молодец какая, уколы научилась делать)).. вылезла из пневмонии.. так проще - не надо ждать медсестру, зависеть от кого-то. "Сама, сама.." (с).. а что делать.. держитесь, здоровья Вам и Вашему ребенку. Если антибиотик сильный, спросите у врача про поддержку флоры кишечной.
Автор
11 Nov 2007, 12:50
Врач хороший, сразу обо всем сказал, вообще тетка мировая, опять же спасибо друзьям, познакомили. А то мне в ПЛАТНОЙ клинике поставили диагноз и отпустили на неделю с невнятными рекомендациями, хотя даже рентгена пока не видели.... вот...
11 Nov 2007, 21:27
Привет почитала ваше первое сообщение вы не были похоже на оптимиста,(всегда так горько пишеться в сложную минуту),а сейчас вы уже бодрячек все уже быстренько решили, молодец, так держать проделаете укольчики и все в порядке с деткой не надо растоваться.Еще раз желаю Вам скорейшего выздоровления и держать хвост пистолетом.Все будет окей я уверена, вы умничка со всем справитесь.Бог Вам в помощь.
я
11 Nov 2007, 21:52
Спасибо вам на добром слове, вчера я просто растерялась, сейчас уже проще - народ с утра слетал, все купил (я несколько прифигела от получившейся суммы, одиноким пенсионерам в нашей стране лучше не болеть, это точно). Деньги пока есть, ребенок бодрый бегает, в больничку играет по следам визита доктора (и вообще ведет себя как ангел, умничка моя), так что грех мне ныть. Подумаешь, кашель и грудная клетка болит - зато провалялась весь день на диване с ноутбучиной на пузе, когда я еще могла себе такое позволить? Хорошо, что есть такие люди, как вы - способные просто поддержать и сказать незнакомому человеку, что все будет хорошо, это мне очень нужно сейчас...
11 Nov 2007, 23:57
Слушайте, ну встанут проекты - постоят. В конце концов, в таком жестком режиме сколько надо прожить? Ну неделю, ну десять дней...организуйте клиентов вокруг себя. Врачи - уроды, что плохо диагностировали или дали запустить. Научитесь колоться сами, чтобы не быть привязанной к ним. А мощная невмония - это круто...какие глюки при ней - любо дорого, у меня пришлась на выпускные экзамены из школы:) А про деньги...слушайте, если это платная клиника, там еть, кому отвечать, и есть чем. Документы все собирайте.
A
12 Nov 2007, 00:33
Не... Я сама дура. Поздно обратилась, а в клинике ну максимум дней 5 потеряли (при этом пневмония у меня по словам вчерашней тетки уже недели две минимум). А глюки - да, я перед тем, как окончательно свалиться делала такой гламурный-гламурный интерьерчик, потом всю ночь по дивной красоты орнаментам путешествовала, переливаясь с веточки на веточку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325