Меню

Я потеряла друга

AD
11 Nov 2007, 06:08
Прошу никуда не переносить. Мне ничего не надо, только высказаться. Долгая история как я совершенно случайно нашла по интернету а точнее, через одноклассники.ру человека, который сейчас работает в том же НИИ, в котором работала я 15 лет назад. Конечно, когда я это выяснила, то тут же начала задавать вопросы - а как тот, а как этот.. И вот что я выяснила. Когда я там работала, то очень сблизилась с одним сотрудником. У нас с ним было безумное духовное родство, ничего другого. К сожалению.. Но это к делу не относится. Сейчас я живу заграницей и, разумеется, оставила ему свой мейл. Мы переписывались, а потом он пропал. Я написала пару раз, но он не ответил. Вообще-то, меня это не удивило. Он такой типичный научный работник "рассеяннный с улицы Бассейной" :-). Я регулярно спрашивала маму не звонил ли Лёня и она так же регулярно мне отвечела "нет". Вся эта длинная предыстория вот к чему. Человек, который работал с Лёне
14 Nov 2007, 09:43
Мои соболезнования.Я Вас понимаю.
11 Nov 2007, 06:12
извините. у меня сорвалось :-( Человек, с которым я общаюсь по инету на мой вопрос о Лёне ответил, что Лёня умер три года назад. Я была в шоке, но шок усилися, когда я узнала КАК он умер. Он жил один. Однажды он позвонил на работу и сказал, что приболел и пропал. Ему звонили сторудники, он не подходил к телефону. Наконец, через три дня он подняли тревогу и разыскали его брата, сказав, что от него им нужны только ключи, чтобы открыть дверь. Брат сказал, что ему некогда, что он занят и все такое. и вообще, это не его дело (!). Короче говоря, когда открыли дверь (я не знаю как), то хоронили Лёню в закрытом гробу. У него был сахарный диабет второго типа. Видимо, от высокой температуры он впла в сахарную кому, из которой выходов только два - помощь врачей
11 Nov 2007, 06:16
я дико извиняюсь. У меня глючит комп по-страшному.. дописываю третью часть. Выходов только два - или помощь врачей в больнице или смерть. У меня смутное впечатление, что Лёнин брат то ли врач, то ли как-то связан с медициной.. Я узнала об этом вчера. Всю сегодняшнюю ночь мне снился Лёня.. Ведь его можно было спасти! Причем, легко. Просто открыть дверь и отвезти в больницу.. Мое состояние невозможно описать. Если бы я сейчас нашла этого брата, то задушила бы собственными руками. Вот и все. Спасибо, что прочитали три раза :-)
11 Nov 2007, 10:42
Мои соболезнования(((. Бог судья этому брату, если его вообще так можно назвать.
11 Nov 2007, 11:52
и мои соболезнования, я тоже недавно похоринила близкого друга (вот только-только 40 дней прошло), ничего не хочется, свет белый ни мил, без него невозможно жить, да еще песню на радио услышала как раз про моего любимого человечка ("Самая нелепая ошибка, Мишка, в том, что ТЫ УХОДИШЬ ОТ МЕНЯ") у меня истерика каждый день - надо уже идти к психотерапевту, т.к. горло я себе посадила, теперь нервы тают ....
11 Nov 2007, 13:01
примите соболезнования. Я очень понимаю ваши чуства,сама была в такой ситуации. Вы справитесь!
11 Nov 2007, 13:04
Его жизнь задушит, а Вам мои искринние соболезнования. (с транслита)
11 Nov 2007, 12:13
лучше бы ты ничего не знала,Машуль...сочувствую очень.блин,теперь к сеструхе буду каждый день звонить,а не через день...
11 Nov 2007, 12:47
Сочувствую! Очень грустная история.
123
14 Nov 2007, 07:36
Примите мои соболезнования. Вспомнился случай,когда два друга ехали на машине и попали в аварию.Это случилось в деревне от города 50 км!Один отделался царапинами,а другой(мой хороший друг) сильно пострадал,был без сознания.Положили его в деревенскую больницу.Ему нужна была кровь.А откуда кровь в деревенской больнице? Когда приехала полиция на место проишествия,парень сказал,что сильно пострадавший был за рулём.А этот тихонечько добрался до города и НИКОМУ не сообщил о проишествии.Хотя сказал,что сообщит.Ведь на самом деле он был за рулём и не имел водительских прав!Мы потом ездили в ту деревню и всё узнали от местных людей. Друг умер от потери крови...а надо было только позвонить...
Вот собака!
14 Nov 2007, 09:37
Я бы сказала Сука!
аноним
14 Nov 2007, 09:40
Тут слов не хватает.До собаки ему далеко.Собака бы осталась до последнего,а он как шакал сбежал.
14 Nov 2007, 09:50
Кстати, да - про собаку.
14 Nov 2007, 09:42
Гнида,спасал свою шкуру,пожертвовав человеческой жизнью.
14 Nov 2007, 09:50
А раз потом вы все узнали - то как-то наказали этого оставшегося в живых-то? посадили?
123
14 Nov 2007, 11:07
Этот ,который живой-мент.До сих пор работает в полиции.Не доказали ничего.Это просто кошмар и ужас.Но смерть друга -на его совести.Да и судьба его наказывает ,ох как наказывает...
14 Nov 2007, 11:54
Кто работает в полиции они все имеют водит.права и студенты полиц.академии ходят ещё на курсы вождения. (с транслита)
123
14 Nov 2007, 13:11
Это было в 1992 году.Бывшая страна Сосетского Союза.На тот момент у него не было прав.
AD
AD
14 Nov 2007, 13:33
Тогда тоже имели вод.права. Что это за страна б.ссср, что милиционер не имел вод.прав? (с транслита)
123
14 Nov 2007, 13:35
Да не все имели.Да и работал он патрулём.Да какая разница,все имели,не все.Факт тот,что у него не было прав.Откуда мне знать,почему у него не было прав.
14 Nov 2007, 13:43
ППС-ники имели. Не в этом суть, а вот то что не сообщил о случившемся швах:-( (с транслита)
14 Nov 2007, 07:51
Очень сочувствую. А брату воздастся по делам его.
14 Nov 2007, 14:01
Маш сочуствую, но ты постарайся не зацикливаться на этом...
Anonymous
14 Nov 2007, 18:35
Хуже смерти все равно ничего нет(
15 Nov 2007, 12:42
Смотря чьей смерти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325