Меню

Новый год - я одна

AD
Anonymous
13 Nov 2007, 12:55
Живем с дочкой вдвоем. Мужчины у меня нет. Вернее есть, но он женат. Уехать тоже вряд ли получится, мама работает сутки через двое, в лучшем случае отдам дочь родителям в новогоднюю ночь а сама побуду дома. Подруг почти нет, вернее есть но какие то все пресные, близких нет, в основном уже все семейные с детками. В ресторан-кафе тоже пойти не с кем. Одной тоже не вариант. Так что настраиваю себя что в новогоднюю ночь буду дома одна смотреьб телевизор с бутылкой мартини. Я одна такая?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:00
Встретишь Новый год одна- одна его и проведешь!
13 Nov 2007, 13:06
Чушь... Ну, встречала я Новый год одна, когда в институте училась, так уж вышло. Замечательно встретила и замечательный был год :-). Не понимаю, почему принято делать из этого трагедию?
Karamelka23
17 Nov 2007, 15:40
OFF Лена,я так рада Вас видеть Честно Как Вы? Как Иван? Я так давно Вас не видила... но понимаете...Вас помнила...всегда )))) А мы с мужем все же... расходимся... он уехал к дочери... и звонил.. звонил сегодня.... что приезжает.... а мой случайный любовник... зовет к себе ... на тоже время.... на те же часы... в которые приезжает муж я надеюсь, что Вы меня поните. Я - та самая Оксана - которая высылала Вам фото с корпоративного карнавала... И я Вас помню.. и никогда не забываю...Вы наверное давно уже во мне... в моем сердце и дай Вам Бог - чтобы было у Вас все хорошо... а я... пожинаю те плоды.... которые посеяла семенами.... и поеду к любовнику....ибо к мужу (а муж живет ради дочери с бывшей женой) - слишком.... слишком больно...
13 Nov 2007, 14:24
полняя фигня я встречала одна было дело, и куда поехать было, но не было желания, переживалал развод и накатившее одиночестрво видеть никого не хотела, через 3 месяца встретила своего сейчашнего мужа, так что не верьте ничему:)
Anonymous
13 Nov 2007, 14:36
УРА!!! сколько положительных примеров, спасибо автору топа - заодно и мое мнение об этом "священном" празднике изменится )
21 Nov 2007, 09:42
точно так же - встречала одна, в том же году стали жить вместе
13 Nov 2007, 14:47
Специально проверяла, так спокойствия хотелось, но ерунда все эти приметы. (с транслита)
13 Nov 2007, 18:09
ерунда. Встречала Новыи Год одна. Так обстоятельства сложились. :-) Через месяц познакомилась с молодым и красивым, через год за него замуж вышла. Ночь на 1 января в принципе ничем не отличается от всэ остальных чтобы делать из нее прогноз на весь год :-) (с транслита)
14 Nov 2007, 11:59
Нонсенс! Во-первых. автор не одна, а с ребенком. Говорить "одна" в таких случаях - это кощунство1 Во-вторых и правда: несколько раз я встречала НГ одна (раз просто потому что так хотелось, раз - дежурила на работе,а остальные - просто лень было)- и на качестве моей личной и социальной жизни это никак не отразилось.
Встречала 2006 с подругой по инету онлайн, год прошел отлично:)
Anonymous
13 Nov 2007, 13:04
ДоНового года еще полтора месяца, а это целая вечность :). Все может измениться и в последнюю минуту, а не то что за 6 недель ;).
Anonymous
13 Nov 2007, 13:07
в 28 лет и 80 киллограммах веса мало что может измениться...
Anonymous
13 Nov 2007, 13:08
а рост какой у Вас?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:10
178
13 Nov 2007, 14:08
Гы, да у вас выше нормы килограмма три от силы...
Anonymous
13 Nov 2007, 14:57
Ниже девушке настоятельно советуют за месяц на 15 худеть.
15 Nov 2007, 20:36
а если тут кому-нибудь посоветуют "убить себя ап стену"? пойдете стенку подходящую искать?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:31
А вот это Вы глупости говорите, простите уж. Вы всерьез полагаете, что мужчинам интересен Ваш вес? Да еще и при таком росте!Млин, я 70кг при 158 вешу и ничего, поклонники не переводятся. И мне уже далеко не 28...
Anonymous
13 Nov 2007, 13:56
если это не гормональные изменения, перестаньте есть на два-три дня и скините килограмма 3-4. А если комплексно подойдете к проблеме за месяц придете в нормальную форму.
AD
AD
Anonymous
13 Nov 2007, 14:01
расскажите как? Может и вправду поднапрячся?
13 Nov 2007, 14:08
при избыточном весе если не есть несколько дней -правда реально скинуть 2-3 кг! а то и больше! другое дело что продержаться так долго невозможно, поэтому кг быстро набегут обратно, но на "выход" можно такой метод применить! у меня подруга просто перестала есть сладкое (87 кг при росте 178) - за 4 месяца похудела до 71! и при этом ее не особо напрягает ее нынешний образ жизни... так что у вас впереди вполне достаточно времени чтобы прийти в форму! удачи)
19 Nov 2007, 21:38
По себе знаю что похудеть на диете можно легко, но до веса который тебе подходит, я при ростк 172 вешу около 74кг, весила после беременностей 84, 10 уходит легко, а теперь 5кг то сброшу, то наберу. Просто это ваш нормальный вес и не забивайте себе этим голову.
Anonymous
13 Nov 2007, 14:40
просто закройте рот. Никаких хлеба-макарон-картошки-булок-тортов-пирожных. Никакого сладкого (конфеты, печень, халва, вафли и т.д.)кроме сахара в чай или кофе. Ничего не есть после 6 вечера, а лучше после 5. Завтрак легкий (или кусочек сыра, или помидоры нарезанные или гречневая каша пустая,просто капуста квашенная скучочком бородинского или прочто черного хлеба) + стакан свежевыжатого грейпф. сока. Обед тоже самое. Никакой сметаны-майонеза. Тяжело первый день. Потом желудок сузится и привыкнет к малым дозам. Больше того, спустя время заметите что не можете есть прежние порции. Все время пить поливитамины. Если съели что-то жирное- пейте таблетку Ксеникала. Если есть возможность запишитесь на душ-шарко. 10 сеансов разобьют ваши жиры и уберут еще кг 4. Это экстремальный способ. Но действенный. После него правда скинутое легко можно "наесть". Но это после любой диеты возможно. Тут вопрос в вашей силе воле.
13 Nov 2007, 14:48
А еще лучше сразу перейти на горсть пророщенных зернышек пшеницы в день:D
13 Nov 2007, 14:54
Ой глупости какие. У вас самооценка занижена. Надо срочно поднимать. До НГ еще можно успеть.
Anonymous
13 Nov 2007, 17:48
Милая женщина, мне 25, во мне 172 сантиметра, 80 килограммов, и я считаю себя статной пухловатой дамой с шикарной фигурой. На которую, правда не шьют одежду, но это проблемы производителей одежды, что их представления о мире столь ограниченны. И на новый год я еду в Италию со своим парнем за его счет, притом что я собиралась радовать собой родителей, но он меня упросил. Так что засуньте эту хрень про возраст, рост и вес себе в задницу свою жирноватую. Не можете - сборосьте вес, тоже мне проблема. Ешьте только когда голодны и столько, сколько нужно, чтобы перестать ощущать голод - минус пара килограммов сразу Вам обеспечена.
тоже шикарная
13 Nov 2007, 19:45
Не много не по теме.Насчет одежды полностю с вами согласна.Теже проблемы.Переживаю,что не найти на себя ничего.Ужасно раздрожает это.Как вы выкручиваетесь?
Anonymous
13 Nov 2007, 20:53
Маркс энд Спенсер и Зарина продают нужные размеры:) И трикотаж...
Anonymous
14 Nov 2007, 01:00
В ОТТО есть специальное предложение для Полных высоких женщин. Там начиная от белья до вечерних платьев
Anonymous
14 Nov 2007, 01:14
Так там ведь не померишь...а размер ведь не стандартный, поскольку я не равномерно пухлая:)
Anonymous
14 Nov 2007, 01:29
Я покупаю... при том что у меня вес ваш а рост 1.6 ))) За два года всего пара вещей не подошла.. я их обратно сдала. (Стоимость доставки я конечно потеряла)))) Я себя человеком чувствую и спортивная одежда и купальник и джинсы.... ( Вот а еще я себе купила грацию, стала выглядеть подтянуто)))
Anonymous
14 Nov 2007, 01:52
А, ну спортивная - кстати ничего у них. Например, спортивный бсютгалтер я у них купила (такого размера нигде не было, кроме них) и весьма довольна:)
17 Nov 2007, 14:17
Так, с этого места поподробнее. :) Какой-такой размер купили, можно в личку написать. :)
15 Nov 2007, 20:35
недостаточно веса для социального и личного роста? ну так наберите еще... вы всерьез думаете, что кого-то будет волновать ваш вес, если у вас горят глаза? или наоборот, если они тусклые. ну будет... малчиков в 25 и дядечек в 50, которым бес в ребро. а мужики в 35 уже четко осознают, что не в весе дело.
15 Nov 2007, 21:37
Ух! Поддержу предыдущего оратора!!!!!!!)))))
15 Nov 2007, 22:09
да ладно Вам, мне 25, вес 78 кг и чего? На улице подходят знакомится, когда с ребенком гуляю. Вы себя так настроили, а так нельзя. Сделайте маску и ванну успокаивающую, пойдите с подружкой в клуб, развейтесь и все у Вас будет хорошо. П.С. И кстати, много моих знакомых молодых людей встречают Новый Год одни в клубах и там много девушек, которые одни. Вот Вам и вариант, если конечно есть кому ребенку отдать на Н.Г
да уж
16 Nov 2007, 14:02
Но забеременеть от женатого человека с таким весом вы смогли...
13 Nov 2007, 13:05
Да это же классно! Приготовите себе всякую вкуснятину, шампанское откроете, телек посмотрите (что сами хотите, а не то , что все), салют в окошко посмотрите и спать.
13 Nov 2007, 17:52
ага, я точно также сделаю, спать лягу в час ночи, а наедимся салатов мы в 6 вечера :) Вообще непонятно, почему так много уделяется внимания новому году, такой же день, как и все остальные, только повод есть оливье приготовить :)
AD
AD
писимист
13 Nov 2007, 19:57
Хорошо конечно,что вы поддерживаете человека.Но это,как соль на рану:в окошко салют и спать.Кошмар.Люди вокруг веселяться,гуляют...Я сама с родителями встречаю,и это меня и так грузит,поесть,попить и спать,а одной тем более.
Anonymous
16 Nov 2007, 22:44
сколько людей одни остаются! давайте соберемся вместе))
Anonymous
13 Nov 2007, 13:13
и я буду одна..вернее с дочкой (но она еще не родилась). тоже грустно. мне почему то всегда казалось что это волшебный праздник и "как его проведешь так и..." ( грустно
Anonymous
13 Nov 2007, 13:19
почему так грусно? А где отец Вашего ребенка? А ващи родные? Подруги?
Anonymous
13 Nov 2007, 14:06
отец ребенка растворился:) родные в другом городе. подруги наверное соберутся куда-нить пойдут,а мне уже тяжеловато будет ) ни разу не удалось НГ с любимым встретить и личная жизнь так себе - вот мне и кажется этот праздник значимым)
Anonymous
15 Nov 2007, 22:14
а у меня практически за месяц до НГ мальчик родился :-) тоже встречала одна. Но появление этого малыша так грело душу - уснул он где-то (как щас помню) в 23.50. я посмотрела вычтупление Президента, бой курантов, выпила чаю , повышающий лактацию и пошла спать. Спала , ессно, плохо, за всеми стенками и за окнами слышались караоке,салюты, педарты.. тогда меня это злило :-) зато ребенок спал отлично :-) сечас все это вспоминается со смехом :-)
Anonymous
16 Nov 2007, 22:41
я уже так рождения моей жду) хотя щаз наверное даже лучше - таскаю ее везде с собой и никаких волнений с кем оставить) а след НГ как отмечали?
13 Nov 2007, 13:30
Все это ерунда - насчет, как проведешь. Тем более Вы ожидаете малышку. Я тоже беременная новый год одна встречала - до 12 спала. Салют потом разбудил. Созвонилась с друзьями , поздравила и дальше спать . Все будет хорошо! А вообще, мне кажется , что если захочешь , в Новый Год всегда компанию найти можно.
Anonymous
13 Nov 2007, 14:11
"Все это ерунда - насчет, как проведешь" ну и слава богу!!! повторю пожалуй Ваш пример, не особо теперь и рассраиваясь). а у вас почему так ситуация сложилась тогда?
13 Nov 2007, 18:25
замечательно) вот и будете с дочкой. это так здорово)
15 Nov 2007, 21:41
Вас могу заверить, что Вы НЕ проведете год, так как всречали Новый)))))) - беременной еще никто не оставался!!! (лол) а на самом деле, желаю Вам наибольшего счастья, легкой беременности и родов, "а тот самый, единственный", он рядом уже, просто дайте ему возможность подойти, перестаньте стрессовать)))))))))))
16 Nov 2007, 22:43
:)) присоединюсь
13 Nov 2007, 13:24
Я однажды встретила Новый Год совсем одна. До сих пор вспоминаю тот вечер с большим удовольствием. У меня было несколько бутылок замечательного шампанского, новая компьютерная игра (Warcraft обожаемый, в тот же день купленный), несколько русских фильмов и вкусная еда.
Anonymous
13 Nov 2007, 13:30
Вы одна выпили НЕСКОЛЬКО бутылок шампанского?
13 Nov 2007, 13:31
Нет, я бы не сдюжила.... но они были и это радовало :)
Со мной что-то не то ?
13 Nov 2007, 14:53
А что тут ТАКОГО ? :-) Я обычно выпиваю 2-3 бутылки шампанского за субботний вечер. Крепкое спиртное вообще не пью, а шампанское обожаю.
13 Nov 2007, 15:24
Я например шампанского не могу больше бутылки выпить, после шампанского перехожу на что нибудь другое :)
13 Nov 2007, 13:42
Автор, а почему вы не рассматриваете вариант встречи нового года с родителями? Разве это так грустно новый год встретить с родителями и дочкой?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:45
родители ложаться спать максимум часов в 10 -11 вечера.
13 Nov 2007, 13:55
Понятно, а дочка ваша совсем маленькая, да?
AD
Anonymous
13 Nov 2007, 13:57
3,5 года, уже не маленькая. Взрослая дЕвица.
13 Nov 2007, 14:50
А дочка-то что не член семьи? Мы так с дочкой всегда отмечаем и дома, и на выезде. Вот на этот НГ собираемся в Таллинн. Мне как-то в голову не приходит отмечать отдельно от нее.
13 Nov 2007, 14:54
дочка засыпает в 9 вечера. Она еще мала, что б гулять до полуночи. В квартире мы с ней вдвоем, так что даже просто выйти на улицу мне нельзя, т.к. ее одну осталять не буду.
13 Nov 2007, 15:31
А моя -полуночница. Я уже сама вырубаюсь, а она еще танцы танцует
13 Nov 2007, 15:34
ого! мы встаем рано, сад, работа и пр. так что нет возможности гулять так долго.
13 Nov 2007, 17:07
она и в сад встает, и все равно укладывается поздно. а уж на НГ и подавно.
13 Nov 2007, 17:39
Приезжайте к родителям вместе с дочерью. Они будут рады.
Anonymous
13 Nov 2007, 19:56
автор, у меня ситуация один в один пошлите в клуб что ли какой-нибудь сходим на Новый год...
Зачем отдавать дочь родителям в новогоднюю ночь? Почему не встретить НГ вместе с дочкой в гостях у родителей? Почему не встретить вместе с подругами и их детьми? Почему надо выеживаться и менять привычный уклад жизни? Ваша семья - это Вы, дочка и родители. Мужчина ваш - это не семья, как Вы понимаете. Вот и встречайте семьей. Что тут необычного? Я, может, как раз одна бы с бутылкой мартини прекрасно НГ встретила:-) И может быть втайне мечтаю об этом:-) Но у меня есть муж и сын, это моя семья, и я не вижу ничего необычного в том, чтобы встречать НГ со совей семьей.
13 Nov 2007, 22:16
Вот уж глупости! Мы этот НГ встречали дома, с мужем, с дитем и лучшими друзьями, весело, шумно, вроде бы счастливо даже:)))))). А через месяц муж развернулся и ушел, т.е. мы с дочерью остались и до сих пор вдвоем. Т.ч. не верьте "как встретишь, так и.....", глупости все это:))))))))))
15 Nov 2007, 20:32
а зачем дочку-то отдавать родителям? встретьте новый год с дочкой. устройте мелкой праздник настоящий. можете днем деда мороза пригласить со снегурочкой. только днем, не вечером - они к вечеру уже тепленькие будут:)
18 Nov 2007, 19:37
Я 2003 год встречала вдвоем с мужем - в этот же год развелись. 2005 встречала вдвоем с годовалым сыном - в октябре вышла замуж. Не верьте вы в эти приметы :)
13 Nov 2007, 13:20
Завидую))
Anonymous
13 Nov 2007, 13:23
Автор, а Вам точно ребенок нужен? Вы такая предприимчивая, может Вам его ПРОДАТЬ7
Anonymous
13 Nov 2007, 13:24
Отправляла в другой топ, ощшиблась идиотина... Там в браке , топ беременна от женатого любовника народ совсем сошел с ума...
сильно
13 Nov 2007, 13:58
предложение потрясает своей новизной и креативностью :-))))) Действительно, зато будет что отметить на Новый год даже в одиночестве. Удачную сделку можно и в одно лицо обмыть... PS я поняла что сообщение ошибочно отправлено не туда, но удержаться не смогла
другой us
13 Nov 2007, 20:00
На вырученные деньги можно рвануть куда-нить на отдых, завести себе любовника (купить) и радоваЦа жизни :-)
Anonymous
13 Nov 2007, 13:21
А слабо похудеть до Нового года на 10-15 кг? И сеьбя в порядок привести, а там может с новым настроением и компания появится?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:31
наверное слабо. Похудеть очень хочу, но не знаю как.
13 Nov 2007, 13:42
http://minus60.narod.ru/index.htmll
AD
AD
возмущена
13 Nov 2007, 13:32
15 кг за полтора месяца? А слабо не писать глупости?
Anonymous
13 Nov 2007, 13:36
важно начать худеть, думаю, что на 10 получится похудеть, лишнего веса много очень
13 Nov 2007, 14:18
главное начать! а 10 там будет скинуто или 15 - все равно какой то положительный результат!
15 Nov 2007, 21:04
это не глупость... это реальность... при хорошем кураже и двух часах ежедневных тренировок средней интенсивности ну и если не жрать после 18.00.
Anonymous
13 Nov 2007, 13:38
нарядите елку, украсьте квартиру, шампанское, себе купите подарков , вкусной еды, телевизор! наслаждайтесь!
13 Nov 2007, 13:43
Не вижу трагедии. Для меня новый год, вообще не праздник. Чего праздновать то, непонятно? Седьмого числа Рождество, вот это праздник. А в новый год могу и спать лечь в 11 часов, без проблем.
13 Nov 2007, 13:45
главное это настрой!!! ищите в этом положительные моменты. куча народа тут на еве с удовольствием бы встретила НГ в одиночестве. во всяком случае уж лучше одной, чем как в соседнем топе уже 15лет подряд за 1000км всей семьей к свекрови, где еще куча народа будет и где толком остановиться негда:( вот это бред-имхо. а вы молодая, фигура керректируется-просто захотеть надо, макияж, новое платье(пусть не самое дорогое), да и бутылка Мартини неплохой выбор!!!приготовьте себе что то чего уже давно не ели, а очень хочется, елочку маленькую обязательно(пусть искуственную), "чингл белз" включите:) короче обстановку создайте, а там авось и кто то с бани не по тому адресу к вам в дверь постучится??? незря же "говорят, под НГ что не пожелается..."(с) (с транслита)
Anonymous
13 Nov 2007, 13:48
спасибо Вам!!!
13 Nov 2007, 13:50
У меня намечался НГ в одиночестве в прошлый раз. В последние 6 часов все было кардинально переиграно. Причем пришлось выбирать из четырех компаний:) А когда часа в 4 вернулась и зашла в песочницу, тут было веселье в разгаре: мы засиделись еще до 7 утра, поливая клавиатуры шампанским;)
13 Nov 2007, 13:52
зАпросто можете купить билет на вечеринку и пойти одна. 80 кг какие-то... Нашла проблему:-) А такая уже большая фефочка. Кого там Ваш вес интересует? 100% с кем-то познакомитесь, просто так, просто провести время. На больших новогодних вечеринках невероятно сложно просидеть всю ночь, как сыч, даже при 180 кг на метр с кепкой:-)
Anonymous
13 Nov 2007, 13:55
это не будет вызывающе выглядеть ? Одна. В новогоднюю ночь? И потом наверняка бронируются столики, а не одиночные места
13 Nov 2007, 13:57
Господи, какую прекрасную чушь Вы прете, мадам!:-) Так и шевелилите пикантнтой попой - сейчас, пока еще есть билеты, и не по застрельным деньгам. Вызывающе?:-) Типа пятиклассница пришла на ночной съем?:-) Только не надо, на вечеринке, никого грузить своим бывшим мужем, ребенком и тыды. Баня, дача, дрова, керосин и нитки - табу. Говорить только о любви:-) И улыбаться:-) Вы не одиноки, Вы - свободны:-) Это Вам Ваш женатый кадр столько тараканов в голову напихал:-)
13 Nov 2007, 14:49
Обычно при ресторанном НГ после полуночи все друг другу братья и сестры как минимум:)
13 Nov 2007, 14:52
ну это да. Но как туда прийти ОДНОЙ? Там наверняка и столики бронируются полностью а не поместно. Или нет? Девчонки, идея отличная, но как то страшното немножечко... Может подружек поискать? Они правда все бедные, вряд ли кто потянет заплатить долларов 150 за вечер...
13 Nov 2007, 14:54
Вам же не наедаться на всю жизнь надо, а весело встретить НГ;) Только имейте в виду, что решать вопрос со столиками ужно уже сегодня, если не вчера:)
13 Nov 2007, 14:56
так вы думаете, что стоит сходит? Не оставаться одной дома?
13 Nov 2007, 15:00
Может, и стоит, а может, вам будет лучше дома. Смотрите по ощущениям. Ничего страшного в том, чтобы встретить НГ в одиночестве, нет. И уж на наступающий год это никак не повлияет;)
13 Nov 2007, 17:19
О, осторожнее выбирайте кабак. Мы однажды с мужем тоже захотели вкусить коллективной новогодней радости. Выбрали кафе-клуб на Садовом. Всё супер. Нарядились и пошли. Так к часу уже хотелось сбежать оттуда. Вокруг нас сидели пафосные и мажорные дамы. Все как одна блондинки. И все как одна в черном. Половина - парочки лесбиянки. Мужики не отрывались от мобил. Самое ужасное - все сидели за своими столиками, не проявляли праздничного настроения и не активничали к общению с соседними столиками. Как буки - дамы с безучастным взглядом сосали сигареты одну за другой. Мужики тихо переговаривались др.с.др. Такая скукота. Видимо, собралась куча людей, совершенно не умеющих развлекать самих себя :( Резюме: кабак без понтов, имхо!
Anonymous
15 Nov 2007, 04:28
не встреча 2003 была случайно?:)
15 Nov 2007, 09:50
Ну да :)
AD
AD
13 Nov 2007, 17:57
вы походите по инету, куча предложений провести НГ в клубах, ресторанах, кафе. В крайнем случае найдите свободную подружку, которая согласится с вами пойти. Да вообще можно просто знакомого кого-то. А на самом деле, если хотите жизнь изменить, то идите одна. Под бой курантов народ очень сплачивается, будут все смеяться, чокаться. А как напьетесь немножко, станете раскованнее, тут может и познакомитесь с мужчиной вашей мечты :) Он тоже свободен будет, придет в компании друзей. Идите только в большой клуб, где выбор мужчин мечты побольше и где есть анимация какая-никакая.
Anonymous
14 Nov 2007, 10:36
Спать с женатым мужиком нормально,а вот одной отправиться на новогоднюю ночь блин задумались"не будет вызывающе выглядеть"?Хорошая логика:-).
Anonymous
13 Nov 2007, 13:52
Это судьба разведенки-материодиночки. Ну и любовниц женатиков. Так тебе и надо!
13 Nov 2007, 14:02
о как припечатала!!! Прям глас судьбы с мечом в руке почтил вниманием Еву.
Anonymous
13 Nov 2007, 14:20
:))) наверное у нее мужа увела такая вот "любовница женатого мужчины", сочувствую...
13 Nov 2007, 14:21
:D
13 Nov 2007, 14:22
Ага, Немезида евского рОзливу;)
13 Nov 2007, 14:59
Это вы от зависти
13 Nov 2007, 14:02
Скучному человеку везде скучно... если вы не хотите сделать свой праздник веселым, никто за вас этого не сделает, особенно при такой социальной интегрированности, как у вас...
автор
13 Nov 2007, 14:03
социальной интегрированности? ЭТО КАК?
13 Nov 2007, 14:07
Это так, что общество живет само по себе, а вы сами по себе. И обществу на вас наплевать... И если вы себя не сделаете для общества ценной, то так и будет... всегда.
13 Nov 2007, 14:10
жестко, но правда.
Anonymous
13 Nov 2007, 14:14
Это да. Я согласна. Но все мои предыдущие НГ были просто банальными пьянками, исключая последние 2 года. первый с двумя подружками и спящей полуторогодовалой дочерью в соседней комнате, второй с любимым мч и опять же спящей с другой комнате дочерью.
13 Nov 2007, 14:15
:-) Вы на пенсию в этом году выхОдите, или в следующем?:-)
Anonymous
13 Nov 2007, 14:18
нет, пока не собираюсь... хотя иногда такое ощущение присутствует... дурацкая неуверенность в себе... я даже вечера когда родители ребенка к себе забирают, не могу нормально провести. сижу дома... стесняюсь из за большой задницы и трескаю конфеты в гордом одиночестве.ж
13 Nov 2007, 14:23
думаю, что решиться куда-то забуриться, до утра, в этот НГ - Ваш шанс. Оставьте в покое размер своей задницы:-) О вкусах не спорят:-)
Anonymous
13 Nov 2007, 14:26
Спасибки за поддержку!!! Начинаемс худеть. Прямо с сегодняшнего дня.
13 Nov 2007, 14:27
а мне прям пинка под Вашу эту, ну, толстую, Вы поняли, охота дать:-) Это ж надо так по пустякам загоняться:-) Вы на пять меня моложе, а кажется, что втрое старше:-( Кто, вообще, посмел предъявить претензии к Вашим габаритам? Любовник? Знаете, куда его определите? Ага, на эти буквы, Вы правильно поняли:-)
13 Nov 2007, 19:21
Между прочим много кому нравится, когда есть Задница, а не набор суповой:)) причем тут вес. Хотите - худейте. Хотите - нет. Но пока вы себя не полюбите - все так и будет... А мой совет - не ходите в ресторан. Зайдите к соседям. Нарядитесь снегурочкой и отправляйтесь поздравлять. Можно с вопросом: деда мороза не видели?:)) А вообще по поводу примет - вспомните, что есть еще и старый НГ. И каки-хто сто лет назад НГ был совсем в другую дату. Так что праздник - это во многом подогрев промышленных корпораций, которые делают украшения и продукты питания:)) и подогревают покупательский спрос!!!
13 Nov 2007, 14:28
Вот тоже соглашусь. Вам видимо себя пожалеть больше надо. И подруги у вас "какие-то пресные" и дочку если отдать удасться - это "лучший случай"...
AD
блюститель нравственности
13 Nov 2007, 14:14
Избавляйтесь от женатого любовника, а то в марте будет топ "Встречаю в одиночестве 8 марта"
Anonymous
13 Nov 2007, 14:16
Да это и любовник то в общем. Так тренажер. Было 3 раза за полтора месяца. О любви там и слова нет.
я до замужества и в перерывах между мужьями очень переживала праздники и одиночество, особенно Новый год, 8 марта и 14 февраля.
13 Nov 2007, 14:30
Давайте, автор, с Вами дружить...
Anonymous
13 Nov 2007, 14:33
Давайте! С удовольствием!
13 Nov 2007, 14:34
Протупила. Чего ж скрываться. Конечно, давайте дружить!
13 Nov 2007, 14:35
Вы еще успеете купить путевку в подмосковный санаторий или пансионат.
13 Nov 2007, 14:37
Да я б с удовольствием. Но я живу на Украине. И ребенка нужно будет забрать утром 1-го.
13 Nov 2007, 15:04
На Украине нет санаториев-пансионатов? Ребенка берите с собой.
13 Nov 2007, 21:25
дорогая тёзка и тоже рождённая 18-го января :) не грустите, Днепропетровск большой город, наверняка в ЖЖ есть сообщества днепропетровцев, попробуйте там закинуть удочки :) ну и кстати, одной встретить новый год тоже неплохо :)
Anonymous
13 Nov 2007, 15:03
Да уж лучше одной, чем вот так http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32905045
Anonymous
13 Nov 2007, 18:01
и уж точно лучше, чем мой прошлый НГ, когда мы с мужем поругались, я проревела час до 12, а он под бой курантов звонил своему другу поздравляться. Хуже НГ у меня не было. А это, между прочим, был мой первый НГ в состоянии жены.
Anonymous
13 Nov 2007, 19:53
Кризис первого года, в этом году будет лучше!
Anonymous
13 Nov 2007, 20:28
ой, спасибо вам! Надеюсь, что не хуже :)
Anonymous
13 Nov 2007, 21:41
У нас с мужем в первый НГ вместе вообще ситуация получилась. Поехали в центр на салют по дороге разругались, но доехали, там разошлись по разным концам и смотрели на салют в одиночестве. Пока смотрели салют заскучали и ринулись одновременно друг друга искать и нашлись прямо в самом скоплении людей, что удивительно))) А вроде только со свадебного путешествия вернулись.
ещё один анонимус
13 Nov 2007, 20:02
Людям не угодить ;-) Одна,вишь к свекрови не хочет ехать, дргой компанию подавай...
13 Nov 2007, 16:38
Автор у меня ситуация точно такая же как у вас. Мужа нет. Ребенку будет к новому году 3.5 и тоже я буду отмечать НГ одна. Дочка в это время будет спать. Это будет первый раз в моей жизни, тоже ничего хорошего не жду от этого празднования в одиночестве. Хотя это самый любимый мой праздник.
13 Nov 2007, 18:18
Измените свое отношение к ситуации. Глупо говорить, что я б с вами поменялась вариантами празднования НГ, но ваша возможность тихо-спокойно со всякими вкусностями посидеть перед телеком кажется мне очень даже соблазнительной. Как я буду праздновать НГ: старшему ребенку надо организовать веселье (гости, боулинг, каток и т.п.), мужу нужно застолье с кулинарными шедеврами, как апофеоз - к НГ у меня еще появится новорожденный на руках - который уж точно спать в 10 не ляжет, и всем нужна моя любовь-ласка-внимание. Я как представлю этот бедлам - меня охватывает паника, хочется спрятаться ото всех и до 2-го января не показываться.
13 Nov 2007, 18:16
Мужчины у вас нет. Женатый не считается. Найдите хороших людей и любимого мужчину, и перестаньте кукситься, научите любить окружающих и собственного ребенка и к вам потянутся более интересные люди.
13 Nov 2007, 18:49
Смотрите, автор: во мне 47 кг при росте 168 , и это уже не первый НГ, который я буду встречать одна :) В прошлый НГ мы отлично потусили здесь на Еве до утра прктически, и моя дочка, которой на тот момент было 9 мес зажигала всю ночь со мной вместе. Я уговорила бутылочку любимого Мартини Астин и чувствовала себя вполне ничего. Этот НГ собираюсь провести также. Потому что в гости мне звать особо некого(кто заграницу, кто загород, кто по клубам), а пойти сама я никуда не могу - не заставлю же я няню работать в новогоднюю ночь.. Планирую пригласить Деда Мороза дочке, накупить вкусной еды и питья, и оттягиваться :) Может, снова на еву загляну.
AD
AD
s
13 Nov 2007, 20:04
Вот и набирается компания ;-)
13 Nov 2007, 22:34
О, да! В тот раз было весело... Что там у вас было? "Маленькая бутылочка "Мартини"", кажется?;)
15 Nov 2007, 20:21
ага :)) очень маленькая :)) в 5 минут первого она уже была ополовинена :)))
15 Nov 2007, 22:57
Надеюсь, на этот раз запасы будут внушительнее:)
15 Nov 2007, 21:43
Думаю, присоединюсь! (простите за офф)
15 Nov 2007, 22:32
Мне кажется, надо на Еве опрос провести, кто собирается встречать Н.Г. одна или один и объедениться, хотя бы по районам. Мне кажется будет интересно и весело. Я в Дорогомилово(возле Парка Победы)правда не одна, а с мужем и сыном(1,8), но буду рада компании, можно встретиться на Поклонке и погулять, пообщаться. Приглашаю :)
13 Nov 2007, 22:22
Не поняла только, причем тут Ваши габариты?
Anonymous
14 Nov 2007, 09:45
В общем ясно. Коли хочешь больших перемен в жизни - иди в новогоднюю ночь в ресторан. Одна. Коли спокойствия и тишины - оставайся дома.
14 Nov 2007, 12:38
а если острых ощущений, то в гости к любовнику и его жене. Веселье и незабываемость сиуации стопудово обеспеченны.
14 Nov 2007, 12:58
да уж, незабывваемый Новый год получится! :-)
Anonymous
14 Nov 2007, 12:59
я уже третий НГ одна встречаю, муж работает....и ничо, жива-здорова...непрятно канеш но что делать..
15 Nov 2007, 00:16
И мне как-то раз выпал случай встречать НГ одной. Но я даже порадовалась возможности раз в пятилетку не жарить-парить яства всякие, ни подносить-уносить все это. Да и телек можно было спокойно посмотреть,я люблю НГодние огоньки. Утречком встала бодрячком,на улицу вышла,свежий воздух вдохнула - вот он НГ!подарки,тортик прихватила и в гости к родителям - у отца 1-го ДРождения. И доченька моя меня у бабушки ждала.Я 31-го работала,поэтому ее родители забрали.
Anonymous
15 Nov 2007, 10:11
А для чего дочку к родителям отправлять, чтобы быть одной. Так вы оставьте ее дома, нарядитесь красиво и устройте себе праздник с танцами и салютом! Удачи!
15 Nov 2007, 10:59
Ой, а я бы хотела! Остаться в Москве, елка, мандариновый запах, снежинки на окнах, милые новогодние передачи по телевизору... Есть сейчас милые передачи по телевизору? Выйти во двор, посмотреть на веселье... Или на звезды... Есть сейчас веселье во дворах? Лечь под утро, проваляться до обеда, просто ничего не делать и ни о чем не думать... Только ребенка я бы не отправляла, провела бы с ней, было бы здорово... Никаких гостей, выходов, выездов. Шальная, однако, мысль, но... может, и правда, попробовать осуществить? Спасибо, автор, за идею...
Anonymous
15 Nov 2007, 11:36
Я тоже как-то встречала Новый Год одна. Так вот, плюсов масса: 1. Смотришь по ТВ только то, что хочешь ты, а не вся "гоп компания" 2. Готовить не надо 3. Мыть утром посуду не надо (пара тарелочек за собой и ребенком не в счет :-) ) 4. Ложишься спать, когда захочешь, а не когда все, наконец напьются,нагуляются и упадут 5. Одеться и вести можно себя как хочешь, а не так, чтобы не ударить "в грязь лицом", т.е. , можно нажраться, упасть и никто и слова не скажет По-моему, сплошные плюсы. Потом, Вы же не одна, а с ребенком встречаете :-)
15 Nov 2007, 20:57
Нажраться и упасть с ребенком вряд ли плучится...
Anonymous
15 Nov 2007, 22:05
ну... во-первых, можно отдать ребенка родителям, а самой отрываться по полной. во-вторых, ребенок же, скорее всего, раньше чем мама спать ляжет :-) Можно, кстати, в какой-нибудь клуб пойти и встречать НГ со всеми или на Красную площадь , на крайний случай... Вообщем, ИМХО, вариантов - масса :-) Автору - желаю удачно и весело отпраздновать и ... счастливого наступающего НГ :-)
15 Nov 2007, 21:11
все путем. все нормально. подольше встречайтесь с женатыми и не будет у ван ни НГ нормального, с нормальным мужчиной, и с др вас будут поздравлять украдкой, ну и так далее, ну и на 8 марта, что успеет украсть от семьи, то вам и перепадет.
15 Nov 2007, 21:47
Простите за офф, Вы любите фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" ?
16 Nov 2007, 00:16
А почему одна-то, если ребенок есть? С мужем без ребенка - это не одна, а с ребенком без мужа - это одна? До тех пор , пока вы будете искать мужчину для решения проблем, он не найдется. Он найдется только тогда, когда вы научитесь получать удовольствие от встречи Нового года с дочкой..
AD
AD
18 Nov 2007, 00:01
+1.
Anonymous
17 Nov 2007, 14:27
как бы я хотела побыть одна пару дней, пусть даже на НГ!
17 Nov 2007, 14:33
Говорят на НГ на красной площади очень весело. Сама ниразу не пробовала, а хотелось бы, вот дети подрастут обязательно попробую. Да ну его это обжорство, бутылка шампанского и Красная площадь, прекрасный Новый Год!
18 Nov 2007, 00:18
Во-первых с шампанским на Красную Площадь не пускают, а во-вторых там толкучка и все пьяные. Детям в 3,5 лет там не место. А если еще и мороз будет, так вообще зашибись. К чему так издеваться над собой и ребенком? Я думаю надо просто 31-го вечером погулять с дочкой по центру, там красиво будет, потом прийти домой, отметить Новый Год и спать. А 1-го к родителям в гости.
19 Nov 2007, 12:15
Боже, выхоть вникаете в то, что читаете? Я же не автору предлагала, а говорила что на красной площади весело.А в центре вечером думаете народу меньше? Мы такой вариант пробовали, с маленьким ребенком тоже не очень комфортно. А почему на Красной площади все пьяные, если с выпивкой не пускают, на морозе в два счета протрезвеешь, да и автор жалуется на одиночество, для нее толкучка в самый раз, может на кого и натолкнется. А , если серьезно, дома с дочкой, с музыкой, танцами и салютом во дворе, можно очень хорошо провести время, главное настрой, не ждать пока кто-то придет и развеселит, можно и не дождаться.
Верка-Сердючка
17 Nov 2007, 14:40
Новый год, а я без шампанского
18 Nov 2007, 19:49
Встретимся на Еве :-) И дело не в кг. А дочку я б маме не отдавала... Или - с нею вместе к маме.
Anonymous
19 Nov 2007, 12:38
Да чего хотела, то и полусчила, кто с такой дурой еще НГ будет встречать. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32995273
19 Nov 2007, 16:15
а вы имя то специально скрыли, что бы вашу еще более идиотскую историю найти не смогли ?))) имейте хотя бы смелость гадости открыто писать
19 Nov 2007, 15:38
Вчера купила абонемент в фитнес-зал. Была у диетолога. Купила супер платье. Нашла подругу и вместе мы забронировали места в ресторане в новогоднюю ночь. Денег потратила до фига, но довольна страшно!!!
20 Nov 2007, 00:49
Ааа, зачем же Вы платье купили? Рано! Сдавайте! К Новому Году другое купите, поменьше, благо фитнесс сделает свое дело :)))(Ну и немного ограничение в еде. Я вот, к примеру, когда спортом занимаюсь-ем в 3 раза больше обычного =D) Хотя, с другой стороны-если платье супер, то настроение вам пока обеспечено, а это главное. Там купите накануне НГ ещё одно, сравните по размерам-и ещё лучше настроение! Вот с таким и встретите Новый ГОд!=)
20 Nov 2007, 10:51
Там платье ткого покроя и фасона, что думаю, даже если чуток похудею, то все равно будет хорошо!!! Спавсибо всем за добрые слова и поддержку! Осень заканчивается а вместе с ней и хандра! Даешь Новый год!
20 Nov 2007, 21:09
я видимо тоже буду одна... давайте соберемся? я в Питере. Буду рада новым знакомствам! Будем веселиться или закажем столик,а ? как на это смотрите?
20 Nov 2007, 21:10
да, моя аська - 253588450
21 Nov 2007, 10:52
А я наоборот хочу быть одна на НГ. дочка будет спать дома, закажу себе суши, шампанского и сяду перед телеком, а потом спать пойду, а мужа в час ночи отпущу к друзьям...так что мне наоборот в кайф, хотя есть возможность отдать ребенка бабущке и повеселиться с мужем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325