Меню

Вляпалась в историю!

AD
Anonymous
14 Nov 2007, 19:24
Почти развелась с мужем. Осталась официальная часть.Очень плохо. Забрела на сайт знакомств. На первой страничке увидела 2 фотки мальчика одного и очень понравилась, он ответил. Пообщались. Выслал еще фотки. Чудо, а не мальчик! Я влюбилась, плюс общение! Это нечто! Вот можете не верить, но это правда. Мне 24, ему 26. Но... я хотела с ним на тех выходных встретиться, а он... не стал. Просто погулять. Нет, секс тоже не предлагал. Продолжаем переписываться. Я впервые даю в таких случаях мобильный. Договариваемся убрать свои анкеты с сайта, он убирает первый, потом я, он тоже был первый день, что и я. На мобильный он мне не звонит! А дома инета у меня еще нет. Я вся прям извожусь от ожидания звонка, а он не звонит! Наконец выпрашиваю его мобильный, и он его теряет, всё! Покупает новый. Тут он заболел, голос охрип, говорить толком не может, переписываемся. Да, забыла написать, он мне признался, что у него гражданский брак и ребенок 2 меясца, но он хочет расстаться, очень ему плохо и все такое. сегодня он был дома, я ему говорю, давай я тебе сама на сотовый позвоню, он - нет, рядом жена , не надо. Увидимся на выходных. Ну что делать, я знаю, где он работает, явиться туда? Как вам вообще ситуация?
14 Nov 2007, 19:28
Зачем вам оно надо?
14 Nov 2007, 19:29
Не приглянулись вы ему. Трахнуть бы готов, но дальше... беее...
14 Nov 2007, 19:29
явитесь, конечно. напишите нам потом, как жДДДко он радовался. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 19:30
Оставьте человека в покое, и не липните к нему!
Anonymous
14 Nov 2007, 19:30
не может быть хорошим человеком тот, кто бросает 2-х месячного ребенка.
14 Nov 2007, 19:31
не обижайтесь , но на вашем месте ...я бы не была такой навязчивой ...влюбились , да, это прекрасно.но вы его совершенно не знате -общение в инете отличаеться от реального общения... странно, у него гражданская жена и ребенок , хочет расстаться , но боиться что она услышит ваш с ним разговор. бред, являться к малознакомому человеку на работу-реакция будет неодекватная.
14 Nov 2007, 19:31
это он вляпался, а не Вы:-)
16 Nov 2007, 13:59
:) +1
14 Nov 2007, 23:11
ой не могу :)))))))) по письмам вам 19 ему 22. Мало проблем в жизни и у вас и у него?? Кошмар... очень мне напоминает что-то.... Кончилось плохо....
15 Nov 2007, 20:57
пикапит вас мальчик
Anonymous
16 Nov 2007, 19:41
а что такое пикапит?
хм ...
16 Nov 2007, 21:00
Яндекс тааааааакой умный! Пользуйтесь! ;-) http://megafast.ru/static/pickup.htmll
Anonymous
16 Nov 2007, 14:32
Оставьте парня в покое.Сразу видно,что Вас избегает.Это дурочкой надо быть,чтоб не понять.Ведь у него семья, ребёнок.А наговорить каждый может,что хочет растатся с женой и всё такое.
хм...
16 Nov 2007, 20:50
Разводит он вас :-( это так сейчас популярно :-( Постебается, назначит свидание в Куево-кукуево и не приедет :-( А вы будете переживать, а он глумиться :-(
Anonymous
17 Nov 2007, 00:04
деточка, ты в своем уме?
автор
14 Nov 2007, 19:38
Ну просто реально очень понравился, очень красивый, необычный, романтично так написал, да и беседовали м ымного, слог такой красивый, да и неудивительно - журналист. Умный. Вообще, вроде я тоже не дурочка
14 Nov 2007, 19:43
тогда точно идите. он потом историю про вас напишет!))) (с транслита)
автор
14 Nov 2007, 19:44
а чего про меня историю? особенного ничего нет. Просто он говорит, что именно такой меня и представлял, нет, внешне вроде понравилась, всегда нахожу утренние длиннющие послания :) жутко красиво :) ну скажите, это глупо?
14 Nov 2007, 19:53
нет, что вы! это очень умно. я бы вот точно к такому на работу пришла. еще бы и с сотрудниками поделилась, какой славный МЧ. и про его несчастную жизнь рассказала бы, вдруг сотрудники не в курсе и загружают его работой? выпечки бы принесла домашней. кто-то же должен заботиться о таком сокровище. (с транслита)
AD
AD
автор
14 Nov 2007, 19:54
а почему вы в таком тоне?
14 Nov 2007, 20:03
:-о я вообще без тона пишу. моим буквам интонации не выдано. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 19:48
Не похоже.
14 Nov 2007, 20:12
Уж он намекает- намекает, что не хочет продолжения, а автор все никак не поймет. Ну семья же у человека, поймите, наконец.
14 Nov 2007, 20:15
Куда проще вовсе не размещать анкет, чем потом тонко намекать на семейное положение....
14 Nov 2007, 20:17
Ну вот и будет ему урок!
14 Nov 2007, 20:18
ребенку, говорят нам выше, всего 2 месяца. анкету товарисч разместил, когда противной гражданской жене секса было низзя. сейчас стало можно, спермодавление понизилось, анкету убрал, теперь от последствий никак избавиться не может))) (с транслита)
автор
14 Nov 2007, 20:20
да его анкета была всего 1 день на сайте была! Потом, секса у него с женой не было всю беременность, и сейчас ей тоже нельзя, у нее осложнение было плюс большой разрез, она не хочет рисковать, итак швы разошлись немного
14 Nov 2007, 20:27
Блин,какие подробности!
14 Nov 2007, 20:30
я даже заплакала. так жалко мужука стало. до чего избыток спермодавления молодых человеков доводит, страшно подумать! (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 20:30
как романтично обсуждать с "МЧ" швы на промежности его жены:)))
14 Nov 2007, 20:31
красивым слогом. необычно так))) (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 20:32
:)))
16 Nov 2007, 01:27
:-D
14 Nov 2007, 21:08
А ну раз так то конечно, это повод для измены. Бедненький масик.
Anonymous
14 Nov 2007, 21:11
он не говорит мне про секс со мной, он не секса ищет, так с его слов и вроде так оно и есть. Знаете, по тону не озабоченный
14 Nov 2007, 21:31
Секса они вообще никогда не ищут, но вот если найдут, особо не расстраиваются.
Anonymous
14 Nov 2007, 23:08
=D>=D>=D>
17 Nov 2007, 09:47
:-D
15 Nov 2007, 15:33
ничё себе, это он вам в порыве страсти рассказал?))))))))))))))
AD
AD
автор
14 Nov 2007, 20:18
да нет же, он мне пишет, что ему плохо в семье, что жена истеричка, манипулирует ребенком, а бросить ему очень сложно. Спрашиваю: я тебе могу помочь. Говорит: да. Встретимся на выходных? Говорит: да, наверное, если у меня не будет домашнего аврала
14 Nov 2007, 20:19
вас не Малинкой кличут? (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 20:20
какой малинкой?
14 Nov 2007, 21:17
Ну, ну... бедненький масик. Ну вы же сами все понимаете, не отключайте разум...
14 Nov 2007, 20:24
автор, а вы точно настоящая? (с транслита)
автор.
14 Nov 2007, 20:37
точно, и мне очень плохо, поверьте.
14 Nov 2007, 20:36
крутой развод, с фантазией :)
автор
14 Nov 2007, 20:38
щас скопирую, что он писал
автор
14 Nov 2007, 20:41
ВОТ: Да нет, не динамлю, вчера в инет вообще не выходил. Может, тебе это и проблемой вовсе не покажется. Лена, я с девушкой жил в гражданском браке (ее тоже Лена), 3 года, а сейчас у меня дочка почти 2 месяца (18 ноября будет). Расстались неделю назад, а позавчера она снова вернулась. Так уже много раз было. Разные мы совсем. Как столько продержались - неведомо. Просто как несет по наклонной. А будущего нет совсем. Так кажется. Одни разборки на пустом: кто сколько, когда сделал, придирки. И никаких разговоров кроме как о совместных покупках и быте плюс придирки по поводу и без. Она тоже согласна, что так уходит, много раз уходила, сначала я ее возвращал, а потом она сама стала приходить. То есть мы перестали друг друга воспринимать серьезно. То есть слово "Ухожу" уже ничего не значит, его можно сказать и уйти на 1 день. Я знаю, что ты , наверное, сейчас подумаешь, что так говорят все те,у кого есть девушка или кто женат. Вероишь-нет, в детсве, когда я , не понимаю ничего, читал от делать нечегов газетах всё, и натыкался на объявления о знакомстве, где писалось: "женат/замужем, одинок в браке" не мог понять этого значения. Так вот, очень хорошо понял. Только у меня все хуже. И уйти самому вроде нельзя (жалко дочку, вроде ты подлец), и жить почти невозможно. Ребенок то слышит скандалы, слышит эти придирки, что будет , когда ей будет 3-4 года, когда понимать начнет. Такое ощущение,ч то агонию продлеваешь.. Или нет? Я ее к психологу звал, а она сказала: ты во всем виноват, ты и иди. В чем виноват? Ответа сформулировать не может. Любил ее раньше, а сейчас ничего нет, как внутри все сожгли, нет, пустоты тоже нет и сожалений об этом тоже, даже ловлю себя на мысли, что начинаю ненавидеть, страшно от этих мыслей. Вопрос: зачем по кругу ходим и как это остановить? Понимаешь, мне тяжело об этом говорить. Вот сказал... Не знаю, как воспримешь.. Что же у тебя в жизни? Хотя бы в двух словах напиши. Пожалуйста. У меня сегодня работы много, туда-сюда буду, наверное, если хочешь, созвонимся ближе к вечеру, или я сюда выйду тоже ближе к вечеру , после 15.30-16.00
автор
14 Nov 2007, 20:44
И ЕЩЕ: Лен, а у вас из-за чего скандалы были? Сейчас пытаюсь вспомнить, где была трещина и не могу. Ну вот, например, когда мы познакомились, был такой случай. Собирались куда-то пойти. Знакомы дней 5. Она искала туфли,в которых хотела пойти. Ничего подходящего не нашла. Ей мама дает в руки, а она:"Нет, в этих точно не пойду" и шмыг на балкон. Возвращается с улыбкой на лице и говорит: "А я туфли с балкона выбросила" Подумал, шутит. Нет, правда. Меня это удивило и в то же время понравилось. Спустя немного времени, она просто не ушла от меня. Вот и все. У нас приколы и с милицей были. Поскандлили, уже не помню из -за чего.... Она злая, что сделать еще не знает, паспорт мой и военный порвала :) ну тут уже я не выдержал, нет, не бил, просто в ванную, и полил голову из душа. Дальше - больше - она вызывает милицию и говорит, что изнасилование. В жизни бы не поверил, что правда, если бы со мной это не происходило. Самое смешное, милиция приезжает настолько быстро, что я даже уйти не успел. Естественно, какое тут изнасилование? Тем не менее нас отвозят в отдел, где она рассказывает, что ее и правда изнасиловали. На вопрос: будете писать заявление? Замялась... Капитан сказал, что все равно никто не поверит, доследовать не будут, живете вы уже долго вместе, травм нет, какое изнасилование. В общем, вот так. Вышли оттуда. Ну думаю, всё. А времени час ночи, куда ее? Прощения стала просить. Сейчас пишу тебе это и аж противно. Это еще до ее операции. Сейчас не было ее почти неделя, мама моя вздохнула свободно, приходит и говорит: ну может, все. А ребенок все равно один не останется. Ну она тыщу раз так уходила, сам я ее никогда не выгонял. Пробовал вывести на разговор, не получается откровенности. Общение по типу "сам дурак". :( Другое дело быт. Всё съел. Она не любит им заниматься. Белье мокрое лежит в машинке по полдня и больше, приходишь ничего готового нет, даже иногда. Очень редко. Мои обязанности - это пылесосить, магазин, достать и развесить белье, слава богу, хоть не глажка, пеленки гладит сама, а вещей для глажки я почти не ношу, стиль джинсовый, спортивный больше. Постельное белье не гладит. И потом - ребенок...Стал разменной монетой в отношениях. А разве она будет счастлива, видя,подрастая, ссорящихся родителей? Во я накатал, ты наверное, все и не прочитала, да? Что делать-то дальше?
Anonymous
14 Nov 2007, 20:47
Да он просто нашел того кто про его проблемы с женой послушает. Не воспринимает он вас как женщину и увиливает от встречь. В письме только про жену пишет и их отношения. Оставьте его в покое, имейте гордость
автор
14 Nov 2007, 20:48
ЭТО СЕГОДНЯ утром было: Утренний привет! Заметил закономерность, когда общаемся "онлайн", ты постоянно меня в чем-то подозреваешь (?) И вчера, наверное, лишнего, наговорил, и зря. Особенно последнее. Которое никакого отношения к дню сегодняшнему не имеет. Случай в студенчестве вообще был безумием, конечно, и свадьбы даже не было, просто пришли с нашими друзьями, расписались. А через 7 месяцев разбежались. Да и не жили вместе никогда (она не хотела уменя, я у нее, а снимать тогда не могли, кредит и подавно) Может, считаешь меня легкомысленным и основательно? Не знаю, я сам задумывался. И , в общем, пришел к выводу, что это не так. Вроде все параметры самостоятельности в норме, ну, кроме вот одного - не дается мне решение об уходе. Предложить ей уйти? Да она и сама уходит, а потом возвращается. А ребенок маленький так это вообще. Сама то как считаешь, с позиции женщины, правильно это? Ты бы хотела, чтобы рядом с тобой был муж, который с тобой только из-за ребенка? К чему это приведет, когда он вырастет? Тогда для всех всё будет поздно, кому нужна принесенная в жертву жизнь? Взрослому ребенку? Не уверен вообще, что он потом придет в гости к родителям. К тому же, он перед глазами будет иметь определенную модель семейной жизни, не самую лучшую, увы. Слава богу, что это девочка, иначе бы было, хуже, думаю.. А вообще сейчас я сейчас сконцентрирован на работе, время у меня сейчас такое, но жуткая нестабильность позади меня сильно подтачивает. После , например, утренних скандалов, иногда до обеда трудно прийти в форму. Не то, что в ауте или шоке, просто неконцентрирвоанность, рассеянность, заметил уже... А я себе такое позволять не могу (замной отдел наш) И еще. Может, думаешь, что на девушках зациклен? Тоже нет. Сейчас уж тем более. Возраст вроде уже и не тот, и говорю, на работу сейчас ставку делаю. Мне это интереснее, чем завоевать чьи то взгляды, поверь. Хотя, конечно, хочется, чтоб рядом был человек, которого бы понимал я и который бы понимал меня. В общем, ты мне нравишься, а столько но... Блин, и еще, ты меня в тупик ставишь, когда то в фото об интиме подозреваешь, что еще что, мне все же не 15-16... нет уже такого острого интереса, тупого. Да, эта сторона очень немаловажна, очень весома. Но она становится главной, когда мне девушка очень нравится. Вообще, ну не дурак же я... что я , фото членов тебе буду слать?:-D Так что не бойся меня не тут, ни в реале. Сегодня вечером я узнаю точно, еду ли я в Ригу. Должен был. Взял больничный же, посмотрю, не переиграли ли расписание. Если будет время, напиши сюда, что ты думаешь, только подумай, прежде чем писать - ТО ли ты хочешь сказать. Пока! Удачного дня!;-)
15 Nov 2007, 20:59
дитятко
17 Nov 2007, 10:02
Вы хотите, чтобы и вам досталось? Видите, как он нервы свим теткам треплет.
14 Nov 2007, 20:48
не могу унять рыдания. спасайте его. можно и ребенка вместе с ним. на работу точно идите с распечатками писем. может, там еще кто пойдет его спасать. ужас, что делается! переживаю ужасно. держу кулачки! (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 20:49
да ну вас, всё бы поржать
14 Nov 2007, 20:53
неправда ваша((( плачу, не могу остановиться. особенно, после того, как "возраст уже не тот" (с транслита)
14 Nov 2007, 20:53
Да, млин, таких козлов еще поискать нада.....
14 Nov 2007, 20:58
вовсе даже и не надо. место работы автор знает. нефиг ломаться, надо спасать сокровище! (с транслита)
14 Nov 2007, 20:46
это вот это вот и есть "красивый слог"?:-о это вот это вот журналист пишет?:-О:-о:-о (с транслита)
AD
автор
14 Nov 2007, 20:49
это он когда стал про жену писать, сбивчиво и нервно, а так мы о многом беседовали, очень, когда я не знала, что у него жена, ну она же гражданская
Anonymous
14 Nov 2007, 20:52
ну и что что гражданская? какое это имеет значение? с разводом морок нет и все. Ребенок то есть
Anonymous
14 Nov 2007, 20:54
думаете, у гражданской меньше прав? нуну. сколько они живут?
я с вами!!!!
14 Nov 2007, 20:51
А что вам не понравилось? Слог грамотного человека, даже запятые вроде правильно, по крайне мере, я не сбилась :)))) Он же в инете пишет, а не Пришвина из себя изображает. Девушка, если вам так понравился - добивайтесь личной встречи, там все ясно будет
Anonymous
14 Nov 2007, 21:07
ржу про Пришвина , ааааааааааааааааа
14 Nov 2007, 21:40
Нет, решительно я Вас Автор не понимаю. Вы все беретесь начать с чистого листа, брак позади, впереди новая жизнь. И Вы сознательно ищите себе головняк с чужим младенцем? Зачем Вам это? Хотите острых ощущений? Бросайте его немедленно. Это далеко не самый лучьший вариант. У Вас в переди жизнь, зачем ее максимально усложнять уже на начальном этапе?
14 Nov 2007, 22:47
Фотка вообще может быть не его. (с транслита)
Anonymous
14 Nov 2007, 22:51
есть такое видео забавное. там девушка ждет, когда загрузится фотка ее друга по переписке. и вот она загружается, на ней начинает вырисовываться обалденный красавец. девушка, не дожидаясь окончания загрузки, убегает типа на встречу с ним. а фотка тем временем загружается полностью, и оказывается, что под портретом красавца на диване сидит жирный уродский дядька:))
автор
14 Nov 2007, 23:00
его фотки, и с женой высылал, видно, что его.
Anonymous
14 Nov 2007, 23:03
госсподи, а с женой-то зачем он вам высылал?
14 Nov 2007, 23:05
а у него мозг уже отсутствует совсем видимо
автор
14 Nov 2007, 23:09
вообще и я выслала с мужем тоже, но мы точняком бывшие, только официально не оформлен развод, а пути назад нет
15 Nov 2007, 15:53
ага, атрофировался от такой семейной жизни))
16 Nov 2007, 11:41
У них у двоих с мозгами плохо.
автор
14 Nov 2007, 23:08
я попросила, сначала я не хотела, потому что..ну в общем, не люблю никаких фото с бывшими, никакими, потом просто интересно стало. Ну загадочный он какой-то, прям не знаю, знаю точно, гд еон работает, вот может и единственный шанс. Да запутавшийся он, вот и все. Плохо ему, я как бы чувствую. Не знаю, вы верить во влюбленность по фото? Я впервые поверила.
14 Nov 2007, 23:14
Я вaм обьясню :-). Поэтому и не хотел высылать, что в реальности урод. А потом стырил у кого-то в интернете набор нормальных фоток (или у друга стряс) и послал. (с транслита)
14 Nov 2007, 23:13
"Видно" может быть токо по веб-камере :-) (с транслита)
автор
14 Nov 2007, 23:16
фотки были, и веб-камера была, и голос его слышала по инету, через микрофон, а позвонить не захотел. Чего мне объяснять, я все варианты уже перебрала!
14 Nov 2007, 23:25
переберите варианты щастливага будущего... смотрите чтоб не поплохело
Anonymous
14 Nov 2007, 23:28
я перебрала варианты его поведения, читайте внимательно
AD
AD
14 Nov 2007, 23:38
я прочла и от доброты душевной советую то, что посоветовала
15 Nov 2007, 14:29
Девушка, мне кажется, что если он вас не разводит, то только использует в качестве жилетки, в которую можно поплакаться, поговорить о наболевшем. А по поводу красивых слов и т.п. в ваш адрес - естесственно он их будет говорить. Он же не скажет вам, что "ты мне нужна только для того, чтобы говорить о моей жене".
15 Nov 2007, 14:55
Мда... Молчел просто нашел уши (точнее, глаза), а вы размечтались.
15 Nov 2007, 20:38
Бедный парень:(Влетел он.Автор зачем так навязываться,ему надо было чтобы его выслушали.А вы на работу собрались,вообще ужас,где ваше достоинство?
16 Nov 2007, 00:42
Угу
15 Nov 2007, 21:06
Автор, адресс сайта знакомств в студию и я хочу себе мальчика для романтической переписки :)
не автор
16 Nov 2007, 12:13
Да, а чё, я бы тож съездила на работу его, прикольнулась бы :))))
16 Nov 2007, 12:56
То голос хриплый, то мобильник потерял... не слишком ли много случайностей? Не лезли бы вы девушка в чужую семью!
16 Nov 2007, 14:08
Ну парень в стрессе, на грани развода, ребенок опять же родился. Видимо, порядочный, или слишком озабочен ситуацией в семье и не думает о будущих отношениях. Жена по-моему там девушка сложная. А Автор просто под руку попался, парню выговориться надо. Ему, как я понимаю, и встречаться особенно не хочется, просто эмоции сливает. Представляю, что он подумает, когда узнает, что Автор все его письма на еве копирует...
Anonymous
16 Nov 2007, 19:42
а откуда ему узнать, что, дурак что ли, сколько ему там лет-то, чтоб еву читать?
Anonymous
17 Nov 2007, 09:30
а вдруг его жена еву читает и себя в описаниях узнает :)))))
17 Nov 2007, 23:38
он- слабак! извините за прямоту... вместо того чтоб исправить ситуацию в семье, он ищет приключений на стороне! Первые месяцы после рождения ребенка очень тяжелые морально и он не справляется с этим. А ссоры в его семье скорее всего не из-за того что жена такая плохая, а потому что он слабый - он не выдерживает этой нагрузки. Почему он не бросил ее за те 3 года пока не было дитя? да потому что не было подобных забот а как появились бежит! жена возвращается к нему, потому что хочет сохранить семью и понимает что им надо пережить этот период! Почему жена истерекует? 1)Послеродовая депрессия 2)Да потому что она устает с ребенком...видимо он ей не особо помогает 3) женщина всегда чувствует обман мужа Мне кажется Вы не единственная такая девушка у него, может быть просто стали ему ближе чем остальные-да! но стоит вам пропасть из поля его зрения, он найдет другую жертву... а вообще- мне жаль его жену... а вам советую бежать! ведь слабаки вам не нужны)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325