Меню

Гребанная булимия

AD
плохо мне...
14 Nov 2007, 22:12
За лето удалось похудеть до 52 кг. 1 сентября позволила себе отпраздновать это достижение. и... сорвалась, блин. Не могу до сих пор взять себя в руки. Срывы уже каждый день. Иногда по два раза. Выгляжу опять ужасно, волосы испортились, вся морда в прыщах, зубы сильно потемнели. Я просто не могу уже с этим бороться. Мне 22 года. Понимаю, что ТАК проживу еще пару лет от силы. Реву и продолжаю в себя запихивать еду, пока не стошнит...
14 Nov 2007, 22:16
Похоже месячник тем про аборты сменился месячником тем про анорексию-булемию.
15 Nov 2007, 10:39
Вас это забавляет? (с транслита)
16 Nov 2007, 00:09
Ага :) Даже интересно, что будет дальше :)
14 Nov 2007, 22:23
Сколько у вас рост и вес на данный момент?
плохо мне...
14 Nov 2007, 22:27
рост 170. Вес... где-то 55-56, наверное. Весы задвинула, вставать не хочется. Мне на себя даже в зеркало смотреть противно. Дело даже не в том, что вес прибавился, а пропорции сильно изменились. Мышцы все усохли, а живот надутый. Уродка, блин!
14 Nov 2007, 22:39
обалдели. просто спорт и все, ИМХО при 170 росте вес 56 - норма.
14 Nov 2007, 22:48
+1
14 Nov 2007, 22:50
а нет, один спорт не поможет. Надо к психологу идти и вообще к врачам. От постоянной рвоты весь организм загнется понемножку.
14 Nov 2007, 23:13
согласитесь - вес нормальный для такого роста?
15 Nov 2007, 12:57
конечно, нормальный. Но это психологическое состояние, они и в 45 кг будут считать, что они "отвратительно жирные".
15 Nov 2007, 10:03
Согласна на все 100! При 170 см 54-56 кг - это идеальный, нормальный вес.
15 Nov 2007, 11:27
Кому как. Я с таким весом буду похожа на ходячий скелет.
15 Nov 2007, 19:58
и я ))даже 58-59 все равно спрашивали что со мной?мож чем болею?:-)я правда не 170,а 175, но тем не менее...
17 Nov 2007, 13:42
И я. Во мне 160, я вешу 50, у меня 40 размер наш, если буду еще худеть до пропорция автора - сдохну и похоронят в детсткой одежде...
почти 35
14 Nov 2007, 23:20
больше на анарексию похоже,я в 17 лет при вашем росте весила 49 кг,все себе жирной казалось-итог проблемы с почками ,опущение мочевого пузыря:не дурите,не портите себе жизнь надуманными проблемами,мне б ваши годы...эхх
Anonymous
14 Nov 2007, 23:39
ни фига себе, у меня точно такие параметры последние -цать лет, и я все мечтаю ПОПРАВИТЬСЯ! никак не получается :-((
17 Nov 2007, 14:14
У вас нормальный вес,у вас проблемы психологического плана-вы не можете принять себя и здесь не столь важно сколько вы весите.Перестанте дурить,сходите к психологу,хорошу,а то додурите до серьёзных проблем.
15 Nov 2007, 19:46
170 и 52... кожа и кости.... а ребенка вынашивать вы со своим здоровьем и полным отсутствием жирового запаса как собираетесь? на костях? хотя нет... может вы вообще не собираетесь рожать... месячные еще сбоить не начали? впрочем, с таким эгоизмом, наверно, не стоит... если все, что вас интересует - это внешний вид и какое впечатление вы производите на окружающих
плохо мне...
15 Nov 2007, 22:46
У меня есть двое детей. Замечательные пацаны-богатыри. Не надо ёрничать. Мне и так хреново. Я пришла сюда за поддержкой, если Вам неего сказать по делу, лучше промолчите.
AD
AD
16 Nov 2007, 00:14
Вам тогда надо обратиться к специалисту. Серьезно. Моя знакомая хорошая довела себя до того, что при росте 165 весит 37 кг( ужасное зрелище, поверьтк. По-моему тут надои психологическое и медикаментозное лечение ИМХО.
16 Nov 2007, 12:40
а я по делу говорю. третьего, так понимаю, вы не планируете? ну и слава богу правда, мне интересно, как с такими замашками вы их грудью кормили, но это не тема этого топика... --- вам не поддержка нужна, а взяться за ум и САМОЙ пойти к психотерапевту потому, что проблема у вас не в булимии... и не в весе... а в голове вы таким образом пытаетесь решить проблему, никакого реального отношения к своему весу не имеющую что это за проблема - отношения с родителями, бросивший в юности парнишка, непонимание с мужем, карьерный неуспех или что-то иное - психотерапевт и будет вместе с вами вытаскивать просто вам легче (и не так страшно) загробить себя до полупрозрачности, чем обнаружить реальность ТОЙ проблемы а пока ТУ проблему не вытащите и не проживете до конца - так и будете обниматься с унитазом и гробить собственное здоровье и никакая поддержка на еве ваши зубы здоровее не сделает вы зациклились на себе. на том, что вы такая, как вы есть, никому не нужны. только идеальная вы, которой надо добиться. в этом ваш глобальный эгоизм. вы других не видите - ни их самих, ни их отношения к вам. только себя. потому вам так важно, неосознанно важно, догробить себя до состояния "тоще... сорри... идеальнее некуда" а организм ваш помирать не хочет. вот и жрет. простые углеводы, поскольку их легче усваивать. остальное разучился. его сейчас, как ребеночка больного, бульонами отпаивать надо.
16 Nov 2007, 19:56
Ничего вроде вынашиваются.)) У меня почти такие же параметры как у автора (170 и 53 кг)
16 Nov 2007, 21:01
и тоже "два пальца в рот"? сомневаюсь кто-то держит этот вес естественно а для кого-то он - ниже физиологической нормы которая, к слову, для всех разная
16 Nov 2007, 21:22
Не, такой фигней не страдаю. )))
14 Nov 2007, 23:43
найдите кого-то, кто остро нуждается в мат. помощи, типа ДД хотя бы. У Вас просто не останется денег на лишнюю еду, для себя. Способ, с точки зрения этики и морали - не очень, но действенный. Проверено, не мной, но точно проверено.
15 Nov 2007, 10:30
Просветите меня темноту, ЧТО ТАКОЕ БУЛИМИЯ И АНОРЕКСИЯ?
15 Nov 2007, 18:21
Вкратце... Анорексия -это когда ты ни фига не ешь и тебе кажется, что ты толстая (нашумевший пример с моделями), а булимия- когда ты все время ешь и не можешь остановиться...
16 Nov 2007, 23:34
Нет. Булемия это когда человек начинает считать что он много ест. Зачастую так и происходит, держится целый день, а потом ночью сметает все, что есть в холодильнике. Это первая фаза. Потом следует вторая фаза, когда остановиться уже не может, но чуство вины от съеденного жмет. Тогда начинается вызывание рвоты после еды или постоянные промывания кишечника клизьмами. Это все еще булемия. Анорексия это логическое завершение булемии. Привыкнув всю съеденную пищу выбрасывать с рвотой, организм усваивает это как рефлекс и рвоту уже не надо вызывать искусственно. Поел - и рвота сама пришла, без вашего участия.
15 Nov 2007, 11:05
У меня рост 163 и вес как ваш, животик немного дряблый после операций, но Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И НРАВЛЮСЬ СЕБЕ, а при вашем росте это просто золотая середина!!! Не забивайте голову ерундой, если очень переживаете все таки, займитесь спортом у меня подруга ходит на танец живота, очень нравится и животик подобрался.
15 Nov 2007, 11:25
Ну не пару лет, а побольше с "этим" живут, Но хреново живут. Судя по всему, у Вас все довольно запущено. рост 170, вес 55, мышц нет, живот надутый...это и печень уже садицца. Что делать? Ну, можно дальше жаловаться и "запихивать". Можно поискать профессиональной помощи, только зависит, где Вы живете.
плохо мне...
15 Nov 2007, 13:08
Живу в Дигуёбшах. В забытом богом селе то бишь. Я знаю, что я не жирная и не отвратно толстая. По большому счету понимаю, что даже если потолстею, беды не будет. Проблема в том, если я начну есть, я не могу остановиться. Целый торт весом 1,5-2 кг, упаковку печенья с банкой меда... Я практически перестала чувствовать вкус продуктов. Мету все подряд, пока не станет плохо. А потом могу опять начать жрать... Сначала срывы были, если понервничаю, теперь без причины. Если не ем хотя бы 2-3 часа - дикие приступы голода. А чувства сытости вообще нет. Хоть немного за едой отвлекусь - и все, норма превышена. А остановиться никак.
15 Nov 2007, 13:13
Это вам ваш организм мстит.Боится опять голода.
16 Nov 2007, 12:54
он не мстит.... он ей не враг он запасается, чтобы автор, ежели что, дубу с голода не дала...
16 Nov 2007, 15:00
Ну,то есть запасается,точно.
15 Nov 2007, 13:24
я не спец, конечно, но может стоит подумать о здоровом питании наконец????? что это за еда торт или печенье с медом???? это у вас такой завтрак?ужин? обед? исключите это из своего рациона, ежьте часто, но понемногу-овощи , салаты, мясо , рыбу .сходите к диетологу или эндокринологу и вам подберут диету. покупайте еды только на день и никаких запасов печенья и т.д возьмите себя в руки!!!! и к психологу-однозначно!!!удачи, вы еще такая молодая!!! (с транслита)
15 Nov 2007, 18:24
Морковку грызите. Дешево и сердито...А главное полезно...
15 Nov 2007, 19:29
это вы мне? или автору? если мне то я ее обожаю:) (с транслита)
15 Nov 2007, 19:53
ну так если организм голодом морить и все выблевывать, то организм паниковать начнет и жрать, когда че-то появлятеся, "от пуза" вы удовольствие -то от пищи получаете?.. впрочем да, получаете... перечисленное все - лакомства... рассказов про "я сожрала три кило зеленого салата на йогурте и два батона отрубяного хлеба" - тут не было в общем, налицо не "хочу жрать" а "хочу удовольствий от пуза, и чтобы все сразу, и чтобы все были в отпаде, а я балдела" не самый плохой вариант... но лечится сложно.. в основном вскопкой грядок в отсутствие грядок - колкой дров, выбиванием ковриков, топкой печки и тасканием воды с ближайшей проруби иными словами, в деревню вам надо, матушка, на месяцочка два к простой бабской деревенской работе и три тыщи в месяц на пропитание (шикарно, конечно, но городской будет с непривычки и так сложно) за тридня умаетесь, про булимию свою забудете... остальные 42 дня - на закрепление пройденного не шучу ни капельки. физический труд. на износ.
15 Nov 2007, 22:56
К сожалению, здоровую пищу я потребляю в тех же немеренных кол-вах:(. С утра даю себе обещание, что начинаю новую жизнь. Весь день ем строго по часам, только полезную еду и только строго выверенное до грамм кол-во (иначе срываюсь). Сложнее всего сдержать сбя за ужином, когда вся семья приходит домой. А полный трындец, когда возвращаюсь из магазинов с продуками. Не дай бог, хоть одну виноградинку съем, все! к приходу домой 1,5 -2 кг винограда будут лежать в желудке. Недолго. Про работу на износ - отличный совет. Только этим и держусь.
AD
AD
16 Nov 2007, 12:09
Если вы - автор. тогда вот что. Во-первых, полностью отказаться от мучного и слладкого. Вот так вот запретить себе - как если бы у Вас была на это аллергия (а строго говоря, скорее всего так оно и есть). И лучше полтора кило винограда, чем полтора кило торта. И не надо строго по часам, сначала просто исключите из рациона сахар и белый хлеб.
16 Nov 2007, 12:49
ну купите себе на два дня четыре килограмма винограда - и ОБОЖРИТЕСЬ им от него не полнеют, честно... я на нем худею:) заодно в туалет ... правильной стороной... бегать будете... весь следующий день
16 Nov 2007, 13:00
не работа. а физический труд. энергоемкий, осмысленный и необходимый. работа за компьютером излечению мало сопосбствует. если, конечно, это не работа по погрузке компьютеров.
Anonymous
15 Nov 2007, 16:04
у меня было тоже самое, продолжалось года 2 наверное,ела с утра до ночи остановиться не могла , жила одна т.к. училась( никаго не было рядом, поэтому никто не мешал) пропали месячные, похудела до 41 кг. при 160 , остановило одно_ -беременность( до этого долго лечилась, но все равно бегала в туалет)между болезнью и ребенком выбрала второе, сейчас дочке 2 года , когда вспоминаю что было становиться страшно, Вам нужен какой -то стимул,может поделиться с подругой( кто всегда рядом), займите себя чем нибудь, чтобы на еду не было времени или чтобы не было рядом туалета ( меня это останавливало, когда кто-то приезжал ела нормально т.к. знала что не смогу потом сбегать к унитазу), у Вас есть молодой человек? если хотите можем пообщаться поближе
15 Nov 2007, 19:50
при росте 170, 52 кг-маловато будет. хотя телосложение у всех разное, но сейчас у вас отличный вес, по всем параментрам. зачем вам ещё худеть? (с транслита)
16 Nov 2007, 00:12
Принцесса Диана страдала булимией, что официально известно, но она теряла в весе...
Anonymous
16 Nov 2007, 19:04
она теряла в весе, потому что , нажрамшись, шла два пальца в рот.
Anonymous
16 Nov 2007, 15:47
мне когда-то помогла фраза: я не мусорная урна, чтоб все туда складывать. ведь вы не урна?
16 Nov 2007, 19:43
У меня тоже булимия. Мой нормальный вес - 56 кг при росте 172. Сейчас вешу 63 - страшно на себя смотреть. Автор, идите к психологу. Мне как-то помог, но ненадолго. Я пока пытаюсь с собой бороться самостоятельно. Странное дело, недавно очень сильно похудела в Штатах. Там я была настолько спокойна в психологическом плане, что о еде думала ислючительно, когда хотела есть. Обедала суши, ужинала фруктами или овощами, стала весить 55. Ищите, что у вас не так в семье, либо лично в вас, так как причины булимии - неразрешенные психологические проблеммы. (с транслита)
Anonymous
16 Nov 2007, 21:00
Я живу с булимией почти девять лет. Выгляжу нормально, зубы и волосы в порядке ТТТ, никто и не догадывается, что есть какие-то проблемы. Главное, не перебарщивать и контролировать себя даже в болезни. Живут же люди с хроническими болячками, ну и мы будем жить. Так что про два года - это вы зря. Все образумится, тем более, у вас детишки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325