Меню

Всё надоело.

AD
анонимус
15 Nov 2007, 03:33
Копаться в себе надоело.Задавать вопросы самой себе -надоело,разговор не получается.Запуталась в отношениях.Задалась вопросом-а с тем ли человеком я живу? Он ли на самом деле мне нужен? Хосподи,ну кто бы мне ответил на все вопросы.Отдохнуть-не получается.Да и какой отдых если в голове носятся одни вопросы.Сегодня поняла ,что хотела бы умереть и родиться заново.Нет ,не то что бы жизнь надоела,а просто все с чистого листа.Как??Как начать все заново... или продолжить?Пыталась читать какую то литературу* психологически-изотерическую* ..ничерта не помогает.Как навести порядок в своей жизни?У кого-нибудь есть чудесный рецепт счастья и гармонии?Поделитесь ,а?
15 Nov 2007, 09:29
А почему не получается просто жить? Не устраивает человек с которым живёте? ТОгда надо подумать, что лучше - одной или с ним? И принять решение. И перестать мучаться, а то всё жизнь пройдёт, а Вы не поймёте - как?
анонимус
15 Nov 2007, 09:55
Вот видите *надо подумать и принять решение*...уже мозги кипят от думанья.
На самом деле все очень просто :-) Уходить от человека надо тогда, когда после ухода Вам одной будте лучше, чем накануне с ним. Если одной будет хуже, значит рано ушли, значит будете метаться. Дайте себе передышку. Не думайте ни о чем недели 2, а потом сядите и подумаете еще разок, тогда может какая-то дельная мысль и появится.
Anonymous
15 Nov 2007, 14:36
То же самое. Не жизнь, а жизнезаменитель во всем.
15 Nov 2007, 21:59
А вы решите,что вам надо для того чтобы ЖИТЬ у всех планка разная... Что по вашему ЖИТЬ...
анонимус
16 Nov 2007, 00:18
Интересный вопрос.Что же по моему жить.Такой простой,но мне действительно трудно на него ответить.Не так как сейчас,а вот как я не знаю.Точнее как то это не определенно.Сразу скажу ,что дело не в деньгах.Имею ввиду ,что не парюсь я по поводу денег или их колличеству.Не шикую,но голодными не сидели.А вот все вокруг происходящее ..как будто что-то пошло не в ту сторону.Мужа люблю,а как жить с ним-незнаю.Люди меняются.да.Детей люблю,но они это сплошная забота и нервы.Стыдно,но не рассматриваю их как радость жизни.Как то в чем я могла бы раствориться.Вечная тревога,кухня,школа и памперсы.Детей трое.Работа интересная и при желании могу зарабатывать неплохо.Только желание все реже появляется.Знаю,надо отдохнуть.Только,вот,и отдохнуть не получится,знаю.В какой то момент жизни я ошиблась и все пошло не так. Для того что бы жить мне нужен покой.Мне нужно пару часов в день хотя бы.Нет возможности подумать о чем то ,о чем хочется.И я уже даже незнаю о чем хочется думать.Напрягает все.Все вокруг.Думала о психологе,но это не поможет,я знаю.Хочу сказки,чего то невероятного.Хочу ,что б мир где-то внутри перевернулся.Для того чтоб жить мне надо что-то поменять,я не могу что либо поменять.
15 Nov 2007, 22:15
Простите, а сколько Вам лет? Дети есть? А вообще я все не о том... так бросайте все и начните заново!!!! Что мешает?
анонимус
16 Nov 2007, 00:20
мне 30 лет.детей трое.А бросить ..что же бросишь?Я бы и бросила ,только что?Как её жизнь начинают заново?
попробуйте
16 Nov 2007, 00:33
Господи! Да чего же Вы просите? 30 лет, трое детей! это же здорово! А про " человека рядом", да будет все, просто верить в себя начать надо, детки растут, всё только становится лучше, повторяйте как мантру, попробуйте пару недель, всё только становится лучше всё только становится лучше всё только становится лучше обещаю, вы увидите результаты!!!!
анонимус
16 Nov 2007, 01:15
Спасибо:) я верю в себя.Второй раз замуж вышла с двумя детьми.я не боюсь остаться одна.Я просто запуталась во всем и сама в себе.Я боюсь остаться без Него.Вместе становится всё невозможнее и врозь мне никак..а мантру обещаю повторять:)
счастье
16 Nov 2007, 03:49
Жить просто. И перестать думать о том , что уже случилось, думайте лучше перед тем как что-либо сделать, да и в этом случае лучше доверится интуиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325