Меню

Беременная выгнала мужа.

AD
Anonymous
15 Nov 2007, 18:18
Больше так не могу, наболело, натерпелась, всё пора заканчивать с этим. Постараюсь написать всё в кратце. Сейчас я на 6 мес. беременности, живём в моей квартире, отдельно от родителей, муж не зарабатывает денег вообще, т.е когда я работала я покупала что хотела, одевалась, ела..... Сейчас не могу работать потому что не лёгкая у меня беременность, время от времени прих. лежать в больницах, сижу на дорогих препаратах, без которых я не могу выносить своего малыша и все это мне покупают мои родители. Тут у мужа наметила квартира 1км, у меня 2км. Он мне начала говорить, что не пропишет ребёнка, потому что не хочет что бы я захапала его квартиру, а сделает так что бы собственником стали его чёртова мать, а он сам там только будет прописан, на что я ему говорю, а если с тобой что случится, что ребёнка пошлют? Он твердит за то ты не хапнешь, а ведь на самом дела скажу честно, не нужна мне его квартира, мне надо быть уверенной, что его родственнички моего ребёнка не выкинут, что в полне реально, в случае чего. Не буду писать в подробностях, нет поддержки никакой, ни материальной, ни моральной, при всём при этом мне говорится , что ха ха куда ты теперь денешься, с обвисшей Ж и сисками, да и с ребёнком на руках...... Я не могу его попросить съездить со мной утром на анализы, когда мне надо ехать на тощак, а у меня голова кругом, и давление скачет, не могу попросить купить мне что-то, потому что получаю один ответ, а за чем тебе это надо?? Как считаете одна пара брюк для всей беременности это норма? Когда я говорю, что нет денег мне говорят надо экономить было, а с чего с его 7000-8000 которые он мне приносит в месяц, когда у меня одних препаратов уходит на тыс4, не считая того что мне ещё и фрукты надо еть...... ну и тд..... и тд..... и тд...... Вообщем вчера я не выдержала собрала все его манатки и вот теперь жду когда он их увезёт, только , что-то не торопится он, вообще думаю подать на развод, мне как матери-одиночке будет намного больше пользы от гос-ва чем от него.
Anonymous
15 Nov 2007, 18:26
Вот ещё про что хотела написать, постелю я новое надушенное пастельное бельё, а он придёт и в сраных своих джинсах, как ляжет и уткнётся в телевизор, я ему говорю, ты что совсем, и всякий раз он смотрит на меня как на дуру, ну и чё мол дальше? О том что надо помочь мне с уброркой квартиры речь не идёт вообще, тут собралась мыть пол, потом чувствую, что-то мне не хорошо стало, потянуло немного в низу живота, говорю ему помой пожалуйста, а он сидит и играет в компьютере, на что он мне сказал, ну чё надо не видешь я играю, да зачем его мыть отвали, в итоге я полежала потом сама помыла пол, но при всём при этом с меня требуется что бы я ему вкусно готовила , обстировала его, гладила, что бы мамаше его улыбалась во все зубы, а ведь я её просто не переношу!!! Всё не могу я так больше, в конце-концов у меня куча плюсов, я ничего не теряю выгнав его, просто ребёнка жаль, что без отца будет, но а с другой стороны для чего нужен такой папаша?
15 Nov 2007, 18:32
Держитесь вам сейчас не сладко, но судя по тому что вы написали вы сделали правильный выбор. (с транслита)
15 Nov 2007, 18:37
Гоните его с шею, кАзла. Чем быстрее от него избавитесь, тем лучше, но только матерью одиночкой Вам уже не быть, он автоматически будет отцом. Понятно, что толку от него нет, но тем не менее.
Anonymous
15 Nov 2007, 19:03
Почему не быть? Я подам на развод и у него не будет никаких прав на мою доченьку или я ошибаюсь?
15 Nov 2007, 19:07
ошибаетесь
19 Nov 2007, 09:13
почему ошибается автор? А если развестить до родов и в графе "отец" поставить прочерк? Денюжку дать в ЗАГСе, что бы побострее развели? Он же, гаденыш, всю жизнь ей и девочке сломает. Это по каждому поводу его согласие надо будет просить. А он не даст. Просто потому, что кАзлина. К юристам надо идти и узнавать, что можно сделать, что бы он не имел права на Вашу дочь. Вплоть до подтасовки результатов генетической экспертизы
Anonymous
20 Nov 2007, 00:40
Потому что по закону должно пройти больше 400 дней со дня развода до родов.. Либо, если она снова сейчас замуж бы выходила. Иначе папа по закону - бывший муж.
15 Nov 2007, 20:09
Поторопите его с забиранием вещей. Думаю, что и здоровье Ваше тут же улучшится, не говоря уже о настроении. Когда будет ребенок, с таким...эээ..человека, что ли, будет труднее, нежели без него.
16 Nov 2007, 05:38
Вот ещё про что хотела написать, постелю я новое надушенное пастельное бельё, а он придёт и в сраных своих джинсах, как ляжет и уткнётся в телевизор, я ему говорю, ты что совсем, и всякий раз он смотрит на меня как на дуру, ну и чё мол дальше? ******** А покрывалом не пробовали пользоваться? ГОворят, в таких случаях помогает:-) Да, и еще: вы на любое действие, кторое вам не нравится, говорите "ты что, совсем?"? Не пробовали изменить стиль общения? например, сказать "Вася, ты знаешь, я это постельное белье сегодня постирала, погладила и надушила, чтобы нам было приятнее. Поэтому я прошу тебя снять грязные штаны. Ноги можешь укрыть теплым пледиком". говорю ему помой пожалуйста, а он сидит и играет в компьютере, на что он мне сказал, ну чё надо не видешь я играю, да зачем его мыть отвали, ********** Вам нужен был помытый пол сию секунду? ПОчему нельзя было сказать "ЛК, доиграешь - помой, пожалуйста". но при всём при этом с меня требуется что бы я ему вкусно готовила , обстировала его, гладила ******** Требуется - как? Силком вас волочет к плите и утюгу?
16 Nov 2007, 15:20
Вы совершенно правильно поступили..... Ничем хорошим такой брак не закончится. А вам будет легче без такого кАзла рядом...
20 Nov 2007, 16:36
вы правильно написали в конце а нужен ли ребёнку такой папаша? который даже задницу ребёнку не помоет, а на вашу просьбу ответит:а ему это надо? не дай бог у вас закончится молоко, а на вашу просьбу сделать ребёнку молоко ответит: не видишь я играю, обойдётся! и прописывайте ребёнка к себе, даже если вы пропишите ребёнка к свекрови, знаю наши законы она спокойно может его на улицу выкинуть! удачи, гоните его в шею!
15 Nov 2007, 19:08
матерью-одиночкой вас могут не признать... у нас по-умолчанию считается ребенок, родившийся в период 10 месяцев после брака ребенком бывшего мужа особенно если ребенка будете регистрировать в том же загсе, где и развод придется менять паспорт, чтобы не было упоминания о браке -- а в остальном вы правы. только тяжело вам будет с дитем без мужа.... что, впрочем, не мешает вам подать на алименты для дочери и для себя
Anonymous
15 Nov 2007, 19:39
я была замужем когда родила,но мы уже разбежались,я одна пришла регичтрировать ребенка и мне в ЗАГСе предложили написать что нет отца...тоесть без проблем и паспорт у меня был со штампом
15 Nov 2007, 19:42
могут и написать... а могут и воспротивиться...
Anonymous
15 Nov 2007, 19:49
можно попробовать,попытка не пытка
15 Nov 2007, 20:27
Но если он покажет документ,где он числиться вашим мужем, то будет однозначно признан отцом ребенка.
15 Nov 2007, 23:31
Для этого ему придется поднять зад и сходить в суд, заявить о нарушении своих отцовских прав. Такое чмо вряд ли этим озаботится - скорее ограничится угрозами суда.
Anonymous
16 Nov 2007, 19:56
это в случае если они вместе поедут регистрировать ребенка...а так она может сказать-не его!и потом он пусть доказывает через экспертизы
Anonymous
15 Nov 2007, 22:21
блин... я в шоке.. разводитесь. и чем скорее, тем лучше. его уже ничто не изменит. к сожалению
AD
AD
15 Nov 2007, 23:47
удачи вам, терпения, и родить здорового малыша, а мужик пусть катится, если свою роль в семье не понимает (у меня тоже была 1 пара беременных брюк,... ну еще в 5-6 мес. купила пару дешевых распродажных на 2 размера больше)
16 Nov 2007, 05:33
Автор, скажите, а зачем вы претендуете на его квартиру, если у вас своя двушка есть? Мегня бы на его месте это тоже очень сильно напрягло. Это еще понятно было бы, если бы вам с ребенком было бы жить негде, а так-то что?
16 Nov 2007, 08:03
Вроде о претензиях речи не было. Речь была о ребенке - куда его прописать. И муж сам начал ей вкачивать, что та хочет чего-то там захапать, чтобы лишний раз ее унизить. Даже если бы и она завела речь о прописке у мужа - у нее от этого прав на жилья не появилось бы. У ребенка тоже, разве что ограниченные правом проживания до 18 лет.
16 Nov 2007, 13:41
Оль, а зачем ей в принципе это надо, если у не еест двушка, в которой ребенок будет проживать? Я честно не понимаю. И заметь, что квартиры еще нет, она только намечается, ребенок еще в пузе, а автор уже мужу ездит по ушам. КонечноЮ отхапать квартиру у нее шансов мало, но в теории они есть - в случае развода если место жительства ребенка определено с матерью, то суд может разрешить ее проживание в квартире как опекуна. А теперь представь, что она свою квартиру на маму переписала., а новый ЖК поменяли. Маловероятно, но.....
16 Nov 2007, 14:47
Ездит она ему по ушам или нет - мы не знаем. А вот то, что муж уже сейчас докладывает о заранее принимаемых мерах обезопасить себя от человека, с которым живешь - информация такая имеется. Заметь, он не от жены себя пытается безопасить - там не от чего защищаться, а от собственного ребенка. Требовать проживания как опекуна при наличии своей квартиры - курам на смех, ни один суд такой иск не удовлетворит. Я уже не говорю о том, что не стоит таких усилий такое великое достижение, как временное проживание в чужой однухе.
16 Nov 2007, 15:19
Думаю, что обезопасить хочет не от ребенка, и именно от жены как его представителя. Квартиру она может переписать на маму. И не факт, что она сейчас не записана на маму. Мы не знаем ситуации и не знаем, насклько реальны причины у мужа ТАК обороняться.
16 Nov 2007, 14:51
если мужик не хочет принимать и обеспечивать своего ребенка - к черту такого мужика. собственно, и не мужик он. так... приживала
20 Nov 2007, 09:37
Вот придурок. Он вас не уважает! А женщины и с тремя детьми замуж выходят за достойных мужчин (это я к тому, что с ребенком или без ребенка, у всех есть шанс устроить свою жизнь).
Anonymous
15 Nov 2007, 19:26
"его чёртова мать" это сильно
15 Nov 2007, 19:35
В сад его! Не нужен такой муж, а тем более папа! Король нашелся! А почему вы позволяете так с собой разговаривать? Он вас не бьет? Что за "отвали", что за "дура", что за "кому ты нужна с отвисшими сиськами и жопой". Вы почему это терпели-то? Получается, что давно он с вами так разговаривает? Как себя поставите, так к вам и будут относиться. Но только не подумайте, что я вас обвиняю в чем-то. ПОнимаю, что не все могут раз сказать так, что человек все поймет не то что с полуслова, а с полувзгляда. Выставьте его. Кто-то тут написал, что тяжело вам без мужа будет? А где этот муж? Я что-то ничего не увидела в первом посте, ни помощи, ни любви, ни уважения. А будет ребенок, ничего не дождетесь. Прорветесь! У вас родители ваши хорошие, помогут. Тем более поддержка со стороны мамы вашей, она тоже за "выгон". Вам сейчас сами знаете что надо, да? Лежать, гулять, питаться. Его пусть его мама кормит. Слушайте, даже писать уже не хочу ничего. Кончайте с ним. Козел!!!!!
Anonymous
15 Nov 2007, 21:20
Знаете я в начале срока попала в больницу, чуть не потеряла ребёнка, потом в 8 недель вышла, но врачи мне строго настрого сказали лежать! Так вот надо было мне сдать анализы на гормоны, ладно уговорила его отвёз, потом приехали мы домой я легла, он мне начал ходить и бубнить, мол вот я ему даже завтрак не могу сделать, потом я сама захотела поесть, а в холод. ничего, надо было ехать по маг., попросила его принести мне блинчиков с мясом, так знаете что он мне тогда сказал, я тебе что собака бегать туда-сюда я никогда этого не забуду в итоге моя сестра приехала и привезла мне целый вагон еды. Знаете вот я сижу и постоянно вспоминаю все эти моменты и мне просто противно становится самой от себя, с кем я жила?
16 Nov 2007, 02:12
вот гад... (это очень мягко) Скажите, а муж ваш вообще ребенка хотел?
16 Nov 2007, 05:41
А до беременности был ласковый, любящий и заботливый? Не верю.
15 Nov 2007, 20:34
"кому ты нужна с отвисшими сиськами и жопой" - это беременной жене могло сказать только тупейшее быдло. Ничо так, похвально его маманя воспитнула. И не ждите. что он вдруг изменится с рождением ребенка - ИМХО, будет еще хуже. Выгонять или нет - решайте сами, но унижать и обижать беременную, да еще и с проблемной беремнностью - это низко. Желаю Вам благополучно доносить беременность и ни в коем случае не рискуйте собой, черт с ними с грязными полами - главное сейчас доносить ребенка. У меня сын глубоко недоношенным родился, поверьте - я знаю, что говорю.
ППКС,я бы уже за одно это выставила
16 Nov 2007, 05:42
А никто не обратил внимания, как сама автор к мужу относится и с ним разговатривает? ПО-моему, 2 сапога - пара.
16 Nov 2007, 08:07
А она должна его подлизывать после всего, что от него наслушалась? мужик не работает (8 тыс в Москве - это надо совсем не работать, чтобы столько получать), живет за чужой счет, помощи никакой, сплошное потребительство - даже если предположить, что раньше он над автором не издевался - вполне достаточно причин, чтобы автор хоть какое-то недовольство мужем выразила. Т.б. что сейчас она на грани того, что без помощи родителей ей жить не на что будет.
16 Nov 2007, 13:46
А она должна его подлизывать после всего, что от него наслушалась? ******** Тут еще вопрос, кто первый наслушался. У меня сложилось четкое впечатление, что агрессия и саботаж мужа - ответные. мужик не работает (8 тыс в Москве - это надо совсем не работать, чтобы столько получать) ******** А когда они познакомились, думаешь, он зарабатывал 80? живет за чужой счет, ******** А вот про это нигда не написано, что он живет за чужой счет. Вполне вероятно, что на себя этой суммы ему хватало.
16 Nov 2007, 14:59
"У меня сложилось четкое впечатление, что агрессия и саботаж мужа - ответные." Естественно ответные - какая-то тетка с пузом и сиськами требует от него, такого замечательного, какой-то там ответственности перед больной женой и будущим ребенком! Еще бы ему не агрессировать и не саботировать. ___________________________________ "А вот про это нигда не написано, что он живет за чужой счет. Вполне вероятно, что на себя этой суммы ему хватало" Значит, если он живет только своими жизненными потребностями, то ему не следовало создавать семью. Это же ответ на твой второй вопрос по поводу того, сколько он ни зарабатывал на момент знакомства - сколько бы это ни было - тогда он отвечал только за себя и мог рассуждать, насколько это удовлетворяет его личные потребности. В любом случае, стерва автор или нет - муж судя по всему, уходить желанием не горел - это ее не устраивала имеющаяся ситуация, которую она адекватно разрешила - выгнала товарисча.
16 Nov 2007, 15:26
Значит, если он живет только своими жизненными потребностями, то ему не следовало создавать семью. Это же ответ на твой второй вопрос по поводу того, сколько он ни зарабатывал на момент знакомства - сколько бы это ни было - тогда он отвечал только за себя и мог рассуждать, насколько это удовлетворяет его личные потребности. ******** А кто сказал, что он ее создавал и сознательно делал ребенка? Мы не знаем, как там на самом деле было. Там возможны варианты и случайной беременности, и "я хочу родить для себя от тебя ничего не требую" и проколотого презерватива. А у него могут быть вполне веские причины, почему именно сейчас он не хочет менять работу. Может, ему важно сколько-то лет отработать на этом месте, чтобы потом получить какие-то карьерные преимущества. А если он работает в армии или милиции - он может быть попросту связан контрактом. Кроме того, наклевывается квартира, которую он наверняка планирует сдавать, соответственно, проблема прокорма семьи должны вот-вот решиться.
AD
AD
16 Nov 2007, 15:53
Лен, у тебя пароль своровали и под твоим именем народ провоцируют? ;) Совершенно нехарактерная для тебя защита мужика через букву "Д". "А кто сказал, что он ее создавал и сознательно делал ребенка?" Действительно - его на аркане в Загс наверное тащили. У нас ведь свобода вступления в брак уже сто лет как отменена. Или никогда не существовала :) __________________________ "Там возможны варианты и случайной беременности, и "я хочу родить для себя от тебя ничего не требую" Даже если и так - это нормлаьный мужик, который соглашается на роль осеменителя? А если и согласился - какого хрена ты там живешь? Сделал дело - гуляй себе, не мотай нервы беременной женщине, не усугубляй свою козлиность. _______________________ "А у него могут быть вполне веские причины, почему именно сейчас он не хочет менять работу. Может, ему важно сколько-то лет отработать на этом месте, чтобы потом получить какие-то карьерные преимущества. А если он работает в армии или милиции - он может быть попросту связан контрактом." Ну да. Бедный студент али госслужащий, али военный, денег не зарабатывает, семью и детей не хочет... Но такой весь из себя классный производитель, что ему, по твоему предположению, даже презик прокололи, чтобы любой ценой продолжить его распрекрачсные гены.
16 Nov 2007, 18:12
Я не настаиваю именно на версии проколотого презерватива. Но факт, что если беременность была неожиданной и муж просто не планировал в ближайшие сколько-то лет менять работу, менять свой образ жизни - то сейчас не факт, чтол в одночасье он может все изменить. Особенно когда обоснование необходимости перемен преподносится ему в такой агрессивно-скандальной форме. К тому же, переждать остается, как я понимаю, немного, потому что квартира под сдачу маячит. Можно было бы спокойно договонриться с нимЮ, чтобы он пока где-то занял денег. У нас, кстати, была ситуация почти 1 в 1. Зарплата 6 тысяч, и вся она прямиком уходит на лекарства, я с угрозой не могу работать. И я даже на эту тему несколько раз с мужем крупно поскандалила. Но автор меня , судя по всему, давно догнала и перегнала и далеко вперед ушла. Я понимаю, что беременные гормоны. Но все равно так нельзя.
15 Nov 2007, 20:39
знаю такой случай. Теперь эти отвисшие сиськи и жопа изволят проживать в кап. стране, и вынашивают второго ребенка, от нового мужа, который сдувает пылинки, все - совершенно счастливы:-) ЧтО, лично я, считаю естественным. Правильно, что выгнали. Все мы ошибаемся... Цели заведения топа, правда, так и не поняла...
Anonymous
15 Nov 2007, 21:16
Просто выговориться надо было.
15 Nov 2007, 21:16
тада - другое дело:-) Я, в ужасе, заподозрила, что Вы все еще сомневаетесь...
15 Nov 2007, 21:35
так он ушел? если нет, то сами уйдите к родителям, а ему скажите, чтобы освободил площадь и вы это серьезно. Да, и ключи, положь на столик. Почему вам уйти, чтобы нервы не трепал, если, конечно не боитесь, что лишку прихватит, например, комп. Или позовите родителей своих, как поддержку. Я не могу, читаю вас и ужасаюсь.
Anonymous
15 Nov 2007, 21:52
Нет я не уйду, в конце-концов это моя квартира, мой дом, вот пусть и валит. Вещи я ему все все собрала и благополучно упаковала, сегодня позвонила ему и сказала забирай вещи они тебя ждут, на что услышала сегодня не могу, я ему сказала а в чём дело у тебя полно свободного времени и ты на машине? Но мне было сказано, что он занят, только не пойму чем. Я сделаю все проще, если он их не заберёт до завтра, просто попрошу сестру приехать и отвезти ему вещицы, скину эти чемоданы около подъезда и позвоню ему, а если его дома не будет, то мать его точно дома будет, скажу выходи и забирай его манатки. Боже мой, вот его нет сейчас,и я только сейчас почему то понимаю, что могу дышать полной грудью, даже воздух другим стал.
15 Nov 2007, 22:37
А Вы вещи за дверь выставите :)
15 Nov 2007, 22:46
за дверь не надо, а то будет "три пиджака замшевых" со свидетелем под дверь к нему
Anonymous
15 Nov 2007, 23:26
Я эти его чемоданы с доставкой на дом, к подъезду привезу, а больше выхода нет, он наверняка сейчас думает, мол успокоится вернусь, но нет, хватит, моё терпение лопнуло, а я долго терпела. Девочки то что я тут написала эта такая ерунда, по сравнению с его остальными поступками, просто писать не хочется!
16 Nov 2007, 02:21
ничего себе!!! Можете конечно не писать, но вдруг вам это придаст еще большей уверенности в принятом решении.
16 Nov 2007, 02:22
+1, дополнительно проговорить - полезно. Написать - еще полезнее...
16 Nov 2007, 02:19
не знаю, как у вас, а у нас (в Беларуси) запрещено просто так взять и выставить вещи или отвезти и оставить у подъезда. Человек должен сам их забрать или следует при свидетелях сделать опись собранных веще и выстать по почте (посылкой или еще как-то).
16 Nov 2007, 02:18
простите, а откуда у него машина, если и доходов-то практически никаких?
16 Nov 2007, 02:15
так ведь еще не выгнала...
16 Nov 2007, 02:21
ну так это и не вещь, в мусоропровод не спустишь, в две секунды...
16 Nov 2007, 03:03
в том то и дело... :(
15 Nov 2007, 21:52
Я думаю вы поступили правильно,родите... дочка подрастет выйдете на работу и все у вас будет хорошо. Найдете себе достойного мужчину,а не это хамло...
15 Nov 2007, 22:29
Удачи ВАм! Я тоже думаю, что все у Вас будет хорошо - без него.
Anonymous
15 Nov 2007, 23:29
Боже, у вас собакевич просто, ну само ОЧАРОВАНИЕ!!!! У меня тоже пёса есть, найдёнышь, в любом случае я не одна, со мной моя четвероногая подруга ((:
AD
15 Nov 2007, 23:44
Спасибо за очаровашку. Ну вот подружка есть, значит уже точно не одна, ну а потом будет крошка родная. Так вообще скучать не придется. Любите их и себя, и обязательно найдется тот, кто будет любить ВАс.
16 Nov 2007, 02:21
да и родители вам помогают, надеюсь и поддержат!
16 Nov 2007, 19:07
Офф...Собачундра ваша ждущая шашлЫки и поющая песню-это ЧУДО!!!!!)))))))))))))))))))))
16 Nov 2007, 19:15
спасибо.
Anonymous
16 Nov 2007, 00:29
Пожалейте своего Малыша - ребенок должен расти в любви и уважении родителей. Не трепите себе нервы, такого урода - к маме. Только вот думаю, что вещи он не торопится от Вас забирать. Здоровья Вам и Малышуне, а отец не тот, кто поспособствовал появлению на свет, а кто воспитывал - сил и времени на это не жалел.
16 Nov 2007, 01:26
А чего ждать, когда вещи приедет забирать? Звоните ему, говорите, что у него 2 часа или Вы их выставляете к двери с обратной стороны и не несете ответственности за случай, если они кому приглянутся. Правильно сделали, тяжело, обидно....но дальше только хуже было бы:(
Anonymous
16 Nov 2007, 02:28
все время удивляюсь как женщины решаются рожать от таких людей? я лично аборт сделала когда забеременела в момент, когда мой муж будущий все рвался куда то, в неизвестное далеко. а забеременела сознательно уже когда поняла что никуда этот голубчик наверное не уйдет. при всем при этом ориентировалась на человеческие качества. вот вам пожалуйста, ну как же вы замуж то выходите!! что же вас толкает связывать судьбу с идиотами, не доверяющими вам ничего.
16 Nov 2007, 02:32
"наверное(!) не уйдет" - это сильный аргумент:-) Особенно, в ракурсе противопосталения Вашей здравости - бездумности Автора:-)
16 Nov 2007, 02:38
муж наверное типа моего
16 Nov 2007, 02:42
ага, "купить-не купить", "пропить-не пропить", "..ать-не..ать":-)
16 Nov 2007, 14:54
ну, наверно, некоторым женщинам не подходит такой выход, как "аборт" они, по странной душевной конституции, полагают его почти убийством
Anonymous
16 Nov 2007, 08:32
а разве нельзя ребенка прописать по месту прописки отца автоматически? даже не ставя в известность прочих родственников, уж не говоря о их согласии. автор, гоните урода прочь,пригласите моральную поддержку обязательно, чтоб быть спокойной и уверенной. и даже если будет предлагать прописать и тд, бросайте его. потом решите, если будет куда прописать, так признаете отцовство и пропишите. а пока ваше здоровье дороже. как вспомню, как ко мне муж относился во время беременности, так за вас просто обидно:(
16 Nov 2007, 14:53
не ставя в известность отца? нельзя поскольку заявление должен писать он
Anonymous
16 Nov 2007, 15:25
и обязать его это сделать тоже нельзя? мнение других родственников, даже если они собственники, ведь не учитывается?
16 Nov 2007, 15:43
а как вы его обяжете?
Anonymous
19 Nov 2007, 11:55
по суду. не получится?
16 Nov 2007, 09:54
А зачем вы рожаете от такого мужа? Если он всегда таким был, вы что этого не видели?
16 Nov 2007, 14:52
предлагаете ей на этом сроке сделать аборт?
16 Nov 2007, 15:24
причем тут сразу аборт? Пусть рожает и воспитывает , ребенок это чудо. Но иногда не мешало бы думать ДО того как все происходит, а то выходят замуж за козлов, живут сними, все терпят, и ВДРУГ вкакой-то момент раскрываются глаза- ой, а кто это рядом со мной, как это я раньше с ним жила? Вот и вопрос- как раньше-то с ним жила,все устраивало? Не перестаю удивляться. Очень напоминает "НЕОЖИДАННО пришла зима". :)
16 Nov 2007, 15:45
не перестаю удивляться людям, у которых за пазухой есть портативная машина времени :) сейчас имеет какое-нибудь значение, устраивало ее это раньше или нет?
AD
AD
16 Nov 2007, 15:51
конечно имеет. Сейчас бы не трепала свои беременные нервы.
16 Nov 2007, 15:54
значит, портативная машинка времени у вас в загашнике все же есть. вот посокрушается сейчас - и все проблемы сразу решит. отсюда в прошлом )
16 Nov 2007, 16:14
нет, ну конечно, теперь-то уже чего кулаками размахивать, решение уже принято. ТОлько что-то мне подсказывает, что автором руководят больше беременные гормоны чем здравый смысл.
16 Nov 2007, 15:01
К сожалению ребенок не только его, но и свой собственный.
16 Nov 2007, 15:26
Дело не в этом, а в том, что неплохо бы думать от кого рожать, чтобы вот в такие ситуации не попадать.
16 Nov 2007, 20:00
Скажите, а вам не известны такие истории когда люди прожили вместе 10, 15, 20 лет, а потом раз - развод! И во время развода ТАКОЕ вылезает, что страшно становится и не верится что эти люди когда то любили друг друга, были счастливы, имеют совместных детей! И казалось бы, что раньше всего этого не было? Нет, не было. Потому что была любовь, а озлобленности друг на друга не было. Потому что не было нужды показывать свою, вот такую, сторону. Так что нет, далеко не всегда видно за кого мы замуж выходим и от кого рожаем. Дай бог, что бы вы в своей жизни не оказались вот в таких обстоятельствах, когда ваш любимый супрЮг готов вас уничтожить, не физичести, так другими способами, а вы не остаетесь в долгу и всячески ему гадите. Но вот у некоторых такие обстоятельства случаются. И не надо тут с умным видом и с чуством собсвенного превосходства выдавать :"вы что, дамочка, были так глупы что не видели?" имея ввиду что вот вы, такая умная, всегда зрите в корень и просчитываете всю жизнь на 528 шагов вперед. (с транслита)
Anonymous
16 Nov 2007, 20:00
знаете,бывает люди меняются как по мановению волшебной палочки и не всегда в лучшую сторону... у меня случай был(благо без детей)-2 года встречалисб все нормально без огромных эксцессов,а поехали отдыхать в заграницу-человек уже в самолете себя показал с такой стороны-я подумала что его прочто на таможне подменили(((такой резкой перемены я не видела никогда!
19 Nov 2007, 12:17
Вспоминаю, свою беременность и бывшего мужа-потраченнные нервы, постоянная угроза выкидыша и никакой поддержки. Гоните , его как бы не любили, бесполезно надеяться на лучшее. Сейчас у меня МЧ, который в комп играет постоянно, так я уже тоже призадумалась.
Anonymous
19 Nov 2007, 13:33
А зачем прописывать ребенка обязательно в квартиру мужа? У вас до квартирного вопроса нормальные были отношения или нет? Может, вы его этим просто достали, и человек реально боится квартиру потерять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325