Меню

аська и иже сней

AD
Ася
16 Nov 2007, 00:19
Дело такое...В прошлом году муж восхищался одной девушкой, с которой в аське познакомился, по пьяни даже к ней поехать хотел...Протрезвев, сказал, что это он меня проверял...Ладно, проглотила я это...А тут(он щас в командировке)понадобился мне его ноут(мой комп не работал почему-то)...Я его к инету подключила, а ася у него автоматом открывается и я увидела список его реальных собеседников...Рука сама потянулась проверить историю сабжей(до этого никогда ни в телефон ни еще куда не лезла=он тоже в моё)и такую переписку я там увидела!!!Оказывается я плохая, и одиноко ему, и судьба такая, что как же так, что он не с ней...Все утро меня трясло...Вобщем, напилась я в этот день, и он как раз позвонил...И сказала я ему все....А он...Реакция:"ху...ли ты лезешь, куда тебя не просят.Не тебе написано было...И вобще".Не буду перечислять...Щас по аське такой ласковый...А я не могу,блин...Как же так? Я,значит ему пишу,что люблю и скучаю...Он мне тоже, а ЕЙ чего???И как теперь мужу доверять? И вобще, чего делать-то?Перед глазами эта переписка стоит...А он скоро приедет и я не знаю что будет... Вот еще. По датам там как раз совпадает, что он бешеный был...Пил...Ну, и два раза избил меня сильно...Один раз ногами пинал...
16 Nov 2007, 00:23
Мне кажется что вам нужно переосмыслить свои приоритеты, если трёп по аське вас беспокоит более физического насилия.
Нет, вы может не поняли меня. Физическое насилие было в момент его тесного общения с Этой...У меня отец когда начал на лево уходить, у них так же было...Раньше он не позволял себе...И вобще, я, дура думала, что у нас все отлично. Что мы больше, чем муж и жена...
16 Nov 2007, 00:25
я в шоке, причем тут аська и и переписка, если он вас бьет-пинает ногами???? зачем вы его терпите?
Я выше ответила...Это еденичный случай...можно сказать
16 Nov 2007, 00:33
вы написали, что два раза - это уже не единичный случай, он что без тормозов?? вы уверенны, что такого не повториться? а по сути вопроса...мало ли что можно плести в аське, как ниже писали - "пускает пыль в глаза"
Я ни в чем теперь не уверена.Поэтому пишу сдесь
16 Nov 2007, 11:14
подслушивающий никогда не услышит о себе ничего хорошего. старая английская поговорка. вы на мужа подругам никогда не жаловались? а на еве? а на другом форуме? он ваши откровения не читал еще? прочли, приняли к сведению и ... промолчали действительно - нефик лезть, если ума не хватает промолчать а вот то, что он вас избил - это уже совсем другое дело. вот эту проблему и надо решать. вам. и думать, хотите ли вы жить с ТАКИМ человеком.
16 Nov 2007, 11:17
что будет... скалку готовьте... если уж на то пошло - нынче его очередь от вас ползать а если не можете - уходите к черту от такого мужика
Anonymous
16 Nov 2007, 15:03
>"Я,значит ему пишу,что люблю и скучаю...Он мне тоже. И как теперь мужу доверять? А он скоро приедет и я не знаю что будет... По датам там как раз совпадает, что он бешеный был...Пил...Ну, и два раза избил меня сильно...Один раз ногами пинал..."(с) Автор, простите за резкость...Вы вообще нормальная? После того как вас два раза избили сильно и ногами пинали вы ему пишете, что любите и скучаете? И спрашиваете, что будет когда он придет? Изобьет вас третий раз если вы останетесь с ним. Знаете, меня удивляет, искренне удивляет, как женщины наперебой кричат :все мужики козлы, изменяют и тыпы... Так раз вы терпите все это, почему бы и нет? Если даже после этого вы скучаете по нему. Это что-то просто, прям как слепая материнская любовь.
Anonymous
16 Nov 2007, 00:23
Он теперь Вам тоже доверять не будет. Либо будете мучаться вдвоем, либо разбежитесь.
Наверное...
16 Nov 2007, 00:27
Как можно терпеть такое отношение к себе? Допустим, собеседнице пыль в глаза пускал, но избивать Вас, причем ногами... Неужели вас беспокоит его асечное общение больше, чем рукоприкладство?
Эххх...не умею анонимно писать, ну и пусть
Вот просто у моих родителей тоже самое было.Отец, когда нашел себе другую, как бешенный ходил.Все не так было.Мы тоже с мамой его боялись...Я боюсь!!! А ведь я его люблю,блин.И дочка наша тоже...
16 Nov 2007, 00:35
поговорите с мамой, пусть расскажет про свои чувства....жалеет ли о чем то ... или вспомните себя в детстве, вы хотите что бы и дочка ваша боялась отца?
Говорила я с ней.Она очень мягкий человек.Говорит, тоже что и вы - виртуальность не есть правда.Но мне от этого не легче. Ребенок тут ни при чем.Она его очень любит и он ее.Дело совсем в другом.Для меня просто откровением было, что я не такая, какую бы он хотел.А почему бы мне не сказать об этом?Я за демократию.И я всегда с ним говорила:Вот мне это нравится, а тебе? Или наоборот...Запутанно говорю, не знаю поняли ли вы...
16 Nov 2007, 00:40
Похоже на дешевую разводку - скрывал, я знать не знала, не думала.. случайно залезла...он нагрубил..А ДО ЭТОГО ПИЛ И БИЛ...
Девушка, мне и так хреново...Я знала что так кто нибудь и скажет...Пил до этого, да.Как все-по праздникам.Не бил...
16 Nov 2007, 00:52
Автор, у Вас такая чудная дочка, ну зачем ей и Вам все это? Понимаю, что бестолку объяснять и писать, но если он Вас бьет, то как может все быть хорошо? Бегите от этого урода, уходите и дай Вам Бог счастья!!!
AD
AD
Спасибо большое...Но бежать мне не куда...
16 Nov 2007, 00:53
а за что пнул ногой? Только честно. Я без подЪиопок спрашиваю.
Да знаете, сама не пойму...
16 Nov 2007, 00:59
так не бывает (это не евской морали, а по опыту, хотя ногами меня не пинали), не вынуждаю Вас к ответу мне, но хотя бы - себе, признайтесь, проанализируйте, что Вы сделали "не так"...
Да все как обычно...как всегда...просто он нервный был какой-то...Теперь я это связываю с тем, что он параллели проводил...
16 Nov 2007, 01:09
ИМХО, Вы заблуждаетесь. Дело только в Вас. И в нем, ессно. Мужчины не проводят параллелей, они видят то, на что смотрят.
Ну, значит, в тот момент, ему не нравилось на то, что он смотрел...Вот и все...
16 Nov 2007, 01:20
совершенно верно:-) И *не ищите черной кошки, в темной комнате, особенно, если ее там нет* (с) Только я допускаю, чтобы муж пнул меня ногой, только в случае, если бы увидел меня, вломину пьяной, дрыхнущей, в собственном соку, в квартире с открытым балконом, и бродящих там голодных голых детей. Была похожая картина? Иного повода для пинания - не представляю. Или...дичайшая ревность. Но это был бы первый и последний раз.
Была картина, но чуть-чуть в обратную сторону...Ну не хочу я в цветах все сдесь описывать...
16 Nov 2007, 01:54
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам этого не делать, ТУТ - не уточнять:-) Главное, чтобы Вы не отворачивались от реальности - сами. Мы - дело десятое...
Вот в этом была моя ошибка...Хотела спросить про одно, а в основном говорят про другое...Где-то так
16 Nov 2007, 02:08
я тоже, совершенно не заостряю внимания на том, чем он Вас там, и как. И вопрос Вашего самоуважения - также не затрагиваю. Софистика это все... Дело в том, что в ваши с мужем отношения вползло что-то нехорошее, само по себе. А мужиков, которые виртуально кадрятся, не помышляя при этом ни о чем таком реальном - пруд пруди. Флирт, типо... Выходит так, что уже даже и сигнальной ракеты особо не нужно, с Вашей стороны, для вспышки - с его:-( И это не из-за этой бабы, и не из-за того, что Вы в телефон полезли... Он какой-то у Вас дико нервный, клинически...сам по себе. Так всегда было?
та нет...вот я и почему говорю, что началось-то все с этого общения(по датам я прикинула)
16 Nov 2007, 02:19
скорее - это был катализатор, а не причина. Зрело раньше. А мы слепы, когда любим. Ни *уя не видим, у себя под носом... Бывают ОЧЕНЬ неожиданные (для нас) перемены:-( Просто человек как бы снимает некий блок, и больше не желает сдерживаться... Было. Проходили...
И что, дальше хуже, как я понимаю...Не хочу...Я ведь ему доверяла, как себе...А в итоге что,чужой человек???
16 Nov 2007, 02:29
очень многое - в Ваших руках. Не меряйте все по своим родителям. Попытайтесь вникнуть в суть происходящего, без предвзятости. Счастья Вам, и детке!:-) И...мужу, Вы ж любите его, как бы то ни было:-) споки!:-)
Спасибо, я это все понимаю.Осталось тока надеть на себя...И вам всего-всего...чего вы сами хотите...Еще раз спасибо и спокойной ночи
Anonymous
16 Nov 2007, 10:08
А я с вами соглашусь, что причина в той второй. У меня один в один с вашим было. Отношение ко мне резко меняется только когда есть альтернатива мне.У меня была альтернатива эта, не виртуальная правда и до измены там не дошло, но факт остается фактом.Как только чует мужик ,что интересуется им ктото кроме жены ,так и слетает с катушек. Одно но , у нас это все происходило не с бухты -барахты ,а на фоне кризиса в отношениях. Дважды , на третьем году семейной жизни и на седьмом.Да и я не подарок - кого хочешь доведу, стервоза по натуре жуткая, другой врядли меня бы столько терпел.Ну и как итог -все ,что происходило тогда , прошло, и не повторялось больше , не факт конечно ,что еще будет когда-нибудь ,не могу загадывать ,но сейчас отношения на новой ступени -любовь и взаимоуважение безграничные.
Да, вы правы.А у нас как раз седьмой год. Я тоже не сахар...Сама, наверное виновата.А вобще...Может я просто себя накручиваю? Вобщем, я не знаю.
Anonymous
16 Nov 2007, 23:12
Попробуйте клин клином, если не поможет пиши пропало.
AD
AD
16 Nov 2007, 16:18
но не просто так, "альтернатива", сама по себе - так трансформирует отношения человеческие...Ну, давайте, свилим все на бабу из аськи, и будем плакатЪ:-(
Anonymous
16 Nov 2007, 23:08
А я этого и не говорила :) "Альтернатива" это тот толчек который расшатанные отношения может убить напрочь ,оказавшись в нужном месте в нужное время.
16 Nov 2007, 11:22
Вам говорят про реальную проблему ваших отношений. Которую вы к сожалению замечать не хотите. и из которой потом вырастет еще куча неприятностей:( Сейчас конечно можете отмахнуться и думать, что дело только в девушке, но это увы не так:(
16 Nov 2007, 01:43
ну не может же быть такого: вот прошел мимо, посмотрел, не понравилось, и на отмаш... да еще и ногами :(((
ну, я такого не говорила, что мимо проходя...
16 Nov 2007, 18:08
это я к тому, что любопытствую о причинах подобного поведения
16 Nov 2007, 01:18
Мне первый пост копировать? особенно последнний параграф?
В чем вы разводку увидели, я не понимаю? Я как-бы пришла за тем, чтоб сказать и за тем, чтобы кто-то может быть чего-то мне сказал...Это телефон доверия или где? Вот вас бы посадить оператором на ТД...Интересно, сколько бы человек повесилось/порезалось и т.д. за время вашей работы???!!!
16 Nov 2007, 01:44
это я, пожалуй, тоже скопирую, благо не горячая линия)
ээээ, за что вы на меня-то взъелись? не понимаю...Чем я вам не угодила? Заодно, спасибо...
16 Nov 2007, 01:10
Зря Вы не сдержались..... Понимаю что тяжело обладая инфой не воспользоваться ею, но надо было. По крайней мере он бы сам чувствовал, что делает что-то неправильное, и как вариант виртуальный флирт сам себя и изжил бы. Он же не встречался с ней. Он в разговорах реализовывался как ну у психолога что ли. Разрядка такая. А Вы перенесли все в реал. Т.е. самое страшное что могло по его мнению произойти - жена узнает - произошло. Теперь он и асю запоролит и хистори сохранять не будет, да и в принципе шифроваться начнет, а защита будет такая, что мол ты влезла в мою частную жизнь. И останетесь Вы наедине с неприятным осадком и с бурной фантазией, т.к. проверить теперь Вы уже ничего не сможете. Так можно было хоть руку на пульсе держать, ну или (щас меня осудЮт страшно)втихую от него с ней от его имени попереписываться и сделать так чтобы она сама его послала. Хитрее надо быть ;-)
Эххх...Была бы хитрее, сдержалась бы...Но, я такой человек.Что думаю, то и говорю.И с близкими я честна.На 90%.И говорить бы я с ней не стала бы, хоть и были мысли всякие.Да, я тоже разговариваю с людьми, но я не довожу до того, чтоб обсуждать как мне плохо с моим мужем, к примеру...Не знаю, я наверное отношусь к этому серьезнее, чем надо.Я ж говорю, дура я.
16 Nov 2007, 01:27
А Вы тут его обсудите! А когда приедет, Вы накрученная будете и отпинаете его по яйцам. Будете квиты :-)
16 Nov 2007, 15:39
Хороший совет.
А вообще...Простите меня все, что заставила вас уделять мне внимание! Не надо было мне эту тему заводить...Поговорить просто не скем, блин...Вот целый день за компом работаю, потом дочку из садика забираю, потом опять работаю...Вот и вся моя жизнь.И поговорить практически не с кем.Нет, я не жалуюсь...Просто, наверное, секунда слабости была... Давайте закроем эту тему!!!
16 Nov 2007, 01:22
ща, так вам и дадут... ногами бьют, щаз вас тут еще пинать дня 2 будут
Спасибо, мне хватило!!!!В реале...
16 Nov 2007, 01:23
да ладно. Все Вы правильно сделали. Зачем негатив в себе держать? Если честно я б тоже несдержалась и выдала все что нарыла. Да и не сдерживалась если честно :-)))))))
И вот как раз я такая...Ничего во мне не держится...Говорю все как думаю, как есть
16 Nov 2007, 01:50
Ирис! Вы не грузитесь так, я не со зла, просто прочитав, побил пару раз и пнул... Для меня это не приемлемо совсем, и знаю случаи. где дело заканчивалось больницей. накладыванием швов... вобщем не хотела добавить, хотела предотвратить, неумело получилось) ну не психолог я))) искренне желаю Вам наладить все в Вашей жизни)
AD
Да я тоже не хотела такого поворота в жизни...Но...Просто я, зная еву, знала, что найдется такой человек, кто скажет что это разводка...Блин...Нет, я на Вас не обиделась...Кстати, наоборот!!! Спасибо, что не стали дальше продолжать...Спасибо за ваши пожелания...Дай Бог!И вам всего хорошего!
Anonymous
16 Nov 2007, 11:45
ПОшлите его на... небо за звездочкой)))
Милые дамы! Спасибо всем за ответы! Была минута слабости.Я написала сюда потому что поговорить мне не с кем, одиноко было, да еще мысли дурацкие...Спасибо всем за ответы.Все сказали все правильно.Я бы не хотела больше продолжать обсуждение этой темы.
Anonymous
17 Nov 2007, 15:23
А чем дело кончится? Расскажете?
Обязательно, как же я вас оставлю в неведении...На похороны свои тоже приглашу...:-P
16 Nov 2007, 16:02
счастья вам...женщины *выпалвасадак, слоф нет*
16 Nov 2007, 19:09
Господи, как можно жить с человеком , который пинает тебя ногами и еще при этом считать что у вас все в порядке? Автор, я Вам искренне сочувствую, потому что Вам больно и горько, но не понимаю Вас. "...И лучше будь один, чем вместе с кем-попало"(с) (с транслита)
Anonymous
17 Nov 2007, 15:20
Знаете... А мне тоже знакомые в асе говорят о своих девушках и женах подобное... Мы по-дружески болтаем, поддерживаем друг друга, я им на своего жалуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325