Меню

Тупик.Что делать?

AD
Anonymous
16 Nov 2007, 11:06
Девоньки я полная дура. Втяпалась ужасно.Теперь не знаю что делать. Ситуация такая.Вышла замуж.С мужем вместе с 16 лет.Он моя первая любовь и разумеется первый и единственный мужчина.С некоторых пор меня этот факт стал очень гнести.Вместе мы 11 лет.Захотелось сравнения.Но не было выбора.Коллеги сразу отпадали, а больше ни с кем я не общаюсь.И тут подворачивается он... Познакомились на сайте.Обменялись аськами.Болтали целыми днями.Обо всём и решили встретиться - понятное дело для чего.Даже по телефону в рабочее время стали созваниваться.Всё вроде бы ок. Но парень холост - это раз.Два - нашлись общие знакомые.Сегодня договорились о встрече, а я испугалась и не знаю что теперь делать.Довела уже всё до такой степени, что не знаю как теперь отступить назад.Наобещала.Да - мне жутко не хватает страсти с мужем.Я очень темпераментная, а муж напротив - спокойный, сдержанный.Нету огонька, и никогда его не было.Меня никогда не трясло от мысли....Никогда не отключалось сознание.А с другой стороны - я таааак боюсь, что муж может узнать, что аж перед глазами темно становится.Идти на попятную - но у парня столько козырей в руках.Да и сама я виновата.Парень не виноват, что я такая дура - сказал - всё будет только по обоюдному согласию.Посоветуйте....дуре.Что делать? По теме - хочу ли я? да - иначе бы не затевала бы всё это. Но.... боюсь-боюсь, просто ужасно боюсь.если муж узнает - убьёт меня.
Anonymous
16 Nov 2007, 11:13
Может сперва с мужем разобраться ,а потом уж во все тяжкие?Раз уж так сильно хочется.
Anonymous
16 Nov 2007, 11:18
В смысле разобраться????? Меня муж вроде как устраивает по всем параметрам, кроме двух. Нет страсти - это раз. И если буду следовать зову своей совести - никогда и не узнаю, что это такое. Второе - его постоянная ревность и подозрения. Он ревнивый как Оттело. Своей подозрительностью меня просто довёл. Но при этом - но супер-папа, очень надёжный человек.Я за ним - как за каменной стеной.Мне хорошо с ним, привыкла.Рвать отношения с мужем из-за простого сравнения не хочу.Потому паренёк и подошёл мне на роль сравнителя - что довольно оытный с его слов, не женатый - т.е не лезу я не в чью семью.Но вот - общие знакомые. А вдруг проболтается???? Я этого боюсь.И двойную жизнь вести - страшно.Хотя я думала - допустить это всего один раз.
Anonymous
16 Nov 2007, 11:52
Не стоит вы потом пожалеете.
35 лет
16 Nov 2007, 11:26
Оооо! Вот полное ИМХО, но я бы низачто не стала с виртуальным знакомым! Ну ни-за-что. Коллеги, соседи (желательно не Ваши, а "сосед коллеги") да кто угодно! Даже пресловутый муж подружки! Но не виртуал! У меня какая-то "внутренняя установка" типа виртуальному дать - себя не уважать :) (хотя само собой понимаю что исключения бывают) :) Сложно позицию объяснить. Мне кажется, что виртуальное знакомство как-то обязывает мужчину к сексу что ли... по крайней мере у меня всегда так было. Они как зомби. Знакомятся, дружат, как встретятся - сразу разговоры "на тему" (в зависимости от степени культуры). У меня чувство, что они не столько хотят, сколько "поддерживают ымыдж" :) А вот реальный знакомый если "намекает" это понятно, что хочет и именно Вас и с огоньком и... :) (С внешностью если что у меня все ок. (169/58 и это я еще поправилась :) ) Таково мое сумбурное мнение.
автор
16 Nov 2007, 11:33
Это не совсем виртуальный знакомый. мы в детстве были с ним знакомы. Но мало общались. жили в одном дворе раньше. Он меня хорошо помнит, а я его почти не помню.И у нас выявилась целая куча общих друзей. особенно со двора.
16 Nov 2007, 12:47
Немного не в тему, просто моя дочь через месяц за одного такого виртуального знакомого ( по асе познакомились) замуж выходит.
16 Nov 2007, 12:23
боишься - не делай. и еще "обещать - не значит жениться" ну передумала девица. вы ж с него брульяны не тянули и туры на канары. так что даже "динамом" это не называется а мужу о каждом галантном кавалере, который предложил "впердолить" докладывать не надо. не затем. чтобы врать. а потому, что флирт - это флирт. даже асечный. а не измена.
16 Nov 2007, 11:17
На Вас так новое знакомство с МЧ повлияло, что Вы запутались: "С мужем вместе с 16 лет/Вместе мы 11 лет":-)? (с транслита)
Anonymous
16 Nov 2007, 11:20
новое знакомство не повлияло.Я давно уже подумывала - о том, чтобы попробовать это. Я не влюблена, и не собираюсь этого делать. Да МЧ - приятен в общении, да с ним интересно - но не более.
16 Nov 2007, 11:28
по мне так лучше пусть муж узнает сейчас, пока еще ничего не произошло.что значит что не можете пойти на попятную???знаете, когда за двумя зайцами гонятся.... пожертвовать всем ради неизвестно чего??? не понимаю.имхо. (с транслита)
16 Nov 2007, 13:11
Что значит "козырей"? Боитесь, что подставит? Так после секса еще больше будет проблем. И не факт, что он убдетс страстен или вообще лучше мужа. Разнообразили бы сексуальную жинь в семье или наняли мужика. Чем так...
Автор
16 Nov 2007, 13:29
Да, Вы правы. Сегодня не получилась встреча. И я этому очень рада. Потому как камень с плеч упал. Он мне написал - что к сожалению у него возникли какие-то проблемы.Интересоваться - что за проблемы, я разумеется не стала.Но таааааак обрадовалась!!! теперь мне самой легче будет всё это дело прекратить! А до следующей недели я придумаю - как это сделать! А про козыри - я имею ввиду хистори в аське. Вот распечатает её... и не дай Бог, покажет это кому-нибудь...
Anonymous
16 Nov 2007, 14:11
А вы уверены ,что это не сам ваш муж вас в асе разводит?
16 Nov 2007, 15:14
ну раз обрадовались, так прямо мужику и скажите, дескать, дама передумала, к адьюльтеру не готова, а голову больше морочить не хочется
16 Nov 2007, 16:31
Есть одна серьезная опасность: а вдруг Вам понравиться, ведь еще захотите. Это само по себе прекрасно, но нужно подумать о последствиях.
16 Nov 2007, 16:14
Ой какая вы не решительная, конечно надо попробавать и я уверенна вы не пожалеете, самооценка поднимется, будете ходить и сиять))))) PS: по себе знаю))))))
16 Nov 2007, 18:21
или ходить и вину испытывать, что более вероятно с ее душевной конституцией
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325