Меню

Как найти силы на последний бой?

AD
Anonymous
17 Nov 2007, 10:28
Все, поняла, что с мужем не могу больше жить! Долго у меня были сомнения, год я думала об этом. Думала, что возможно просто бешусь с жиру. Но теперь точно знаю, что не хочу с ним жить. Он меня очень любит. Изменился буквально за месяц. Делает ВСЕ для меня, чувствует, что теряет. На его лицо даже смотреть не могу - жалко. Все понимаю, но секс никакой, вернее не могу с ним, не возбуждает ничего в нем, целоваться не могу вообще, хотя очень люблю. Сама пишу, а слезы наворачиваются. Мне было бы проще, если бы он был хамом или еще каким-нибудь, я бы долго не сомневалась. А тут человек готов в доску расшибиться, лишь бы мне было хорошо. Любовника никак не получается завести, муж всегда рядом, всегда дома, а врать я ему не могу. Нам по 34, детей нет, по его причине. Я вся на перепутье. Даже врач моя сказала, да найдите любовника, вам ребенка надо родить. Ну если муж не может! В общем я всю голову сломала, мне сказали, что это просто сильная привязанность, привычка, и что мне надо ее перебороть ради собственного счастья! Но как не допустить ошибку, ведь муж гордый, может и не вернуться потом. Кто прошел через это посоветуйте чего-нибудь. Я от переживаний похудела уже на 4 кг.
17 Nov 2007, 10:49
Это из-за невозможности иметь детей у Вас так изменилось отношение к мужу?
Anonymous
17 Nov 2007, 10:56
Могу точно сказать, что нет! Раньше мы делали ЭКО. И даже задумывались об усыновлении! Знаю, что если есть любовь, то наличие/отсутствие детей не помеха! Сейчас мне кажется, что секс главное в семье! Видимо кому чего не хватает..... Хочу секса ужасно, муж вообще не может мне дать того, чего я хочу. К тому же имею подозрение, что стало все хуже после его болезни. Простатита вроде уже нет, но остались его последствия. Здравым умом понимаю, что любовник это выход, потому что в другом какие-то моменты мужниниы я могу пережить. Но возможности гулять нет. Муж стал ходить по пятам, что стало раздражать еще больше!
17 Nov 2007, 11:40
Скажите, муж просто не понимает, что Вы хотите от секса, или он в принципе не способен дать Вам желаемое? В любом случае, если дело в интиме, то, имхо, это пока не самая главная причина, чтобы разводиться. Тем более, что муж Вас любит, и Вы его, как мне кажется, тоже пока еще. А это значит, что проблему правильнее решать, а не уходить от нее. Может, попробовать вызвать мужа на разговор? Сказать что Вы его любите, цените, все такое... Но есть моменты в вашем с ним браке, от которых вам плохо, и что вы очень хотите их решить. Предложите совместный или раздельный поход к сексопатологу. Если муж согласится решать проблему, то имхо, вы горячитесь. желая с ним расстаться. Не так много у нас по-настоящему любящих мужчин. И таких, которые способны по-настоящему залюбить - тоже. Эти отношения, как мне кажется не на стороне находятся, а внутри семьи создаются. Главное - если муж почувствует, что Вы с ним откровенны и уходить пока не хотите, он может, ослабит контроль. А там... зависит от развития событий.
Anonymous
17 Nov 2007, 22:18
Нет, я не думаю, что он может мне чего-то дать. Он меня не чувствует. У него слишком маленький опыт! Я была у него первой женщиной! А по врачам я уже находилась и поверьте, что больше этого делать нет желания. Не это ли конец любви?
Anonymous
17 Nov 2007, 11:32
Я полтора года мучилась так же, как вы сейчас. Только й нас дочка маленькая была. Тоже, казалось, секс нужен, любовь. А он как тряпка за мной....любил. Я потом решилась и бросила его в одночасье (правда я долго пыталась разговорами спасти брак). Сейчас прошло почти полгода и что???? Ужас одиночества, депрессия по полной, выть охота, денег катастрофически не хватает, а главное, тепла не хватает человеческого. Я не жалею, что я так сделала, но, это только потому, что я не любила уже его, а вы, если любите, то боритесь, не стесняйтесь говорить все, что на душе. Сделайте все, чтоб сохранить брак.
многое как у меня... вышла за нелюбимого, потому что человек хороший, боялась быть одна... маялась без любви, влюбилась невероятно, но не взаимно... муж ушёл сам, я всё боялась этого, хотя и не могла жить с ним без любви... у меня по-прежнему всепоглощающая влюблённость всё в того же человека, всё так же невзаимно... сын 10 с половиной лет ... одиночество... ухудшение материального положения... и полная невосприимчивость к кому бы то ни было из мужчин - нужен только тот один, кому выходит что я не нужна
не скажу
24 Nov 2007, 00:13
вы меня пугаете:( была несильная влюбленность - случайно забеременела - вышла замуж. человек потрясающий, но не мой. маялась, влюбилась. не взаимно. муж знает, но не хочет расставаться ни в какую. говорит, что мы не можем расстаться, если у меня нет никого, кто станет моим новым мужем хоть завтра. уже год так вот живем. пусто, шевелиться не хочется, все жду, когда отпустит чувство к тому человеку:(
17 Nov 2007, 22:24
Мне кажется, это у вас кризис из-за невозможности иметь малыша. Решите вопрос о оплодотворении: найдите донора или проговорте другие варианты и все будет у вас прекрасно, на мой взгляд. Вы хотите верить в себя, в свое будущее, но, поймите, одиночество может накрыть еще бОльшей волной депрессии.
17 Nov 2007, 14:48
Может всетаки стоит сохранить брак. Просто есть проблемы интимного характера,они тоже решаемы. Конечно не без трудностей,но так всегда по жизни,надо бороться...
17 Nov 2007, 22:40
Да, решайте проблему с рождением ребёнка, очень сочувствую, вам тяжело обоим и мужа вашего жалко, он в лепёшку готов расшибиться для вас, чувствует что виноват(из-за ребёнка). Всё наладится, вы решите для себя-ведь вы пишите что любите его и он любит вас, так стоит ли рушить семью?...
Автор
17 Nov 2007, 22:56
Я думаю, что проблема не в детях. Я это написала во втором посте своем. Была бы любовь, я бы и на усыновление пошла. Просто это проблема-довесок ко всему остальному!
17 Nov 2007, 22:45
А меня!!! А меня!!! когда я беременная была... от любимого парфюма, страшно сказать... тошнило. А вот четыре года прошло, а мой Хьюго Босс со опять со мной. И другого мне не надо. А таааак тошнило.
17 Nov 2007, 23:20
а другие мужчины были у Вас или муж первый и последний?
Автор
18 Nov 2007, 00:35
У меня был достаточно богатый опыт до замужества. Я даже Вам точно не скажу количество, то есть очень много. Секс я любила и часто этим занималась! У мужа были 2-3-4 вместе со мной!
18 Nov 2007, 01:23
1.Похоже, что Вы с мужем разные по темпераменту. 2.Относитесь к понятию - семья, по разному. В одних - семья строиться и держиться на взаимных интересах, в других на сексе, у третих взаимовыгодный быт и т.д. 3.Детей нет и Ваша энергия копится и ни куда не уходит. Помоему у жещин как раз в 30-35 наступает самый пик сексуальности.Если б муж помогал Вам ее расходовать, думаю все было б иначе Часто бывает, именно после рождения ребенка, секс у женщин отодвигается на второй план. Вот таким женщинам и подошел бы вашь муж (наверно читают - завидуют). Мне тоже кажется, что Вы устали так жить, но мужа любите и не до конца решились, расставаться ли Вам. Вы должны решить, на сколько для Вас важны именно сексуальные отношения. Есть люди, которые вообще не могут жить без этого. Если Вы входите в их число, тогда конечно стоит расстаться с мужем и не затягивать агонию. Если нет, то каковы шансы завести ребенка? Тогда у вас появится занятие и не когда будет думать о сексе. А муж, заботливый и любящий будет только кстати. И точно раздражать перестанет. Если с ребенком ни как, то умудритесь все таки завести любовника. Ведь бывает так, что "левак укрепляет брак" (Щас моралистки евские,меня тапками начнут закидывать) А вообще всегда помните, что хорошие мужики на дороге не валяются. И еще говорят, что лучше, когда любят Вас. ЗЫ: есть знакомая, у них все плохо в семье, КРОМЕ секса. (МУж лентяй, бабник, и врун).Только и мирятся в постели, там она ему все прощает. Короче семья только ночью, а днем третья мировая. Тоже ни чего хорошего. Счастья нет, плачет и жалуется она всегда.
Автор
18 Nov 2007, 10:04
Ну немного не так! 1. По темпераменту мы не очень далеки друг от друга! 2. У меня такие же понятия о семье. Просто чувств у меня к нему нет, а секса вообще-то хочется. У меня давно пропало желание вот так просто подойти и обнять. Я постоянно на него рявкаю. А хочется, чтобы секс начинался тогда, когда мы оба этого хотим, я просто уступаю. Я хочу испытывать дрожь при объятиях, и чтобы я была уже "готова" к моменту контакта) У меня этого ничего нет. Понимаю, что в семьях после лет это трудно, но сейчас мне этого хочется. Проще говоря хочется общения с мужчинами во всех смыслах. 3. Ну про детей не знаю, может Вы правы! Повторюсь, что муж хочет секса чаще, чем я, все время пристает, но он не умеет этого делать. Поэтому после одной моей измены я поняла, что такое секс и меня понесло. Я даже работать уже не могу. А муж все время мешается. Мне даже с ним целоваться стало непрятно. Мне сказали, что у меня к нему просто большая привязанность и привычка. Поэтому мне сложно сделать шаг. А чувства, о которых тут пишут это не чувства, а всего лишь благодарность за все.
Anonymous
18 Nov 2007, 15:11
извините,но вы мне неприятны и мужа вашего очень жалко.желаю вам найти хорошего еб..ря.а списывать все проблемы на то, что муж неопытен потому что мало баб было вообще тупость,опыт он не от количества
Автор
18 Nov 2007, 16:54
Ну зачем же Вы так говорите! Муж не всегда был таким белым и пушистым. А стал только тогда, когда понял, что теряет меня. До этого, не помню, когда он хотя бы пропылесосил или помог мне что-нибудь по дому. Вся готовка и мытье посуда на мне. Вся организация чего-нибудь тоже на мне. Мне надоело жить ради кого-то. Я теперь хочу приходить с работы и тоже отдыхать. Стала уделять себе больше времени. Если нет ужина и нет маникюра, я выберу маникюр. И считаю, что права, потому что муж сразу начал шевелиться. Накопилось вагон обид, которые только теперь все вылезли! И секс это не одна из причин. Мне надоели его бесконечные болячки. Хочу нормального здорового мужика! Без всяких таблеток и микстур! Да, я веду себя сейчас как сука, но я не могу иначе. И вот в эти выходные тоже хотел съехать. А я сегодня белье новое купила (для любовника конечно), сто лет ничего такого себе не покупала. Ну думаю, надо хоть для приличия примерить, а то сразу поймет, что не для него. Так он возбудился, ну и трахнул меня. А я как снежная королева, мне это не надо нафиг. Так он смотрю опять обрадовался и передумал съезжать. Не хочется ему к бабке своей ехать. Мне и подруга передавала переписку по аське, что он якобы до сих пор не переехал из-за бабки, потому что в квартире там пипец!
23 Nov 2007, 23:54
Так почему же Вы на сексе сделали акцент? Дело не только в нем. Вы много лет были у мужа служанкой, а он просто жил в свое удовольствие. Вы, как я понимаю, не пытались решить эту проблему сразу, а ждали, пока обида накопится и Вас переклинит. С другой стороны, я бы тоже не стала выяснять на эту тему отношения. Это слишком элементарные на мой взгляд вещи, чтобы их объяснять. Молча бы ждала, пока муж сам это поймет. А когда увидела бы, что не понимает - тоже поставила бы вопрос о расставании. Сама вот уже перед таким выбором несколько месяцев. Но у нас ребенок общий растет и папу любит.
AD
AD
22 Nov 2007, 18:55
ОЧЕНЬ УМНООООО!!!!
Anonymous
18 Nov 2007, 21:24
из таких мужиков получаются отличные отцы.
22 Nov 2007, 18:58
По мимо хорошего отца, хотелось бы еще рядом иметь, хорошего, надежного мужа, друга, любовника в одном лице, а не просто хорошего отца!
22 Nov 2007, 18:53
Уходите, не нужно себя приносить никому в жертву, все равно жизни нет у Вас с ним, мы живем только один раз, и это нужно помнить!
23 Nov 2007, 13:23
бросайте, нельзя себя насиловать.
24 Nov 2007, 01:58
Автор, а это не вы автор топика " Как быть если некуда уйти?" Тогда давайте здесь все и обсуждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325