Меню

Просто пожаловаться...

AD
Anonymous
18 Nov 2007, 00:13
Люди, пожалейте меня, что ли... Так мне сейчас плохо... Я беременна, токсикоз страшный, а вчера еще и простыла. Дышать почти не могу. :-( Муж работает за границей, я живу одна сейчас. Так плохо и одиноко... Очень нужны добрые слова поддержки и сочувствия...
18 Nov 2007, 00:27
Очень -очень Вам сочувствую, я когда беременная была двойней, муж мой летал-( , а у меня токсикоз был страшный, рядом никого из родных (мы заграницей живем), в 6 мес. своей беременности сказала мужу "хватит", он потихоньку с командировками завязал) и до сей поры сидит с нами! Держитесь, все будет хороршо, скоро лялечка появится. Вкючите какую-нибудь комедию или сериальчик интересный, что-нибудь вкусненькое и на диван)))) мне иногда помогало.
18 Nov 2007, 00:31
Рада бы вкусненькое, да не могу есть совсем... Тошнит от всего, еле-еле чай с лимоном в себя заливаю... Сижу реву...
18 Nov 2007, 00:32
Эх, открылась... Да уж ладно, что поделать...
А вот реветь не стоит...Токсикоз скоро пройдет, Новый год на носу, малыш начнет шевелиться, а Вы сможете лопать все самое вкусное и полезное за двоих;-)
18 Nov 2007, 01:07
Самое вкусное - навредит детю, да и маме заодно...
ну смотря что считать самым вкусным;-). Например мой кот родину продаст за свежие овощи:-)
18 Nov 2007, 01:15
:)) Надо же :))) (с транслита)
18 Nov 2007, 21:28
Ничего подобного! Алкоголь не стоит, а все остальное, если беременность протекает благополучно - можно! В разумных пределах, разумеется! Автору: Представьте, чтобы вы сейчас хотелось съесть или выпить (соки, напитки, чаи и т.п.). Пофантазируйте! Понимаю (и помню), что токсикоз, но включите фантазию и гайдите то, что бы вамм хотелось! Здорового малыша Вам!
18 Nov 2007, 01:06
Пообщайтесь с детем. Почитайте ему (ей), свою самую любимую сказку... Поставьте добрый фильм с позитивной концовкой, и ни в коем случае - не слушайте новости (особенно спорта)! :)))
я
18 Nov 2007, 02:25
Ой, ну что ж Вас жалеть? :-) Вам так здорово - вот деть у Вас в пузике. Дышать научитесь снова. Кот у Вас опять же, классный такой! Все у Вас здорово! Живите и радуйтесь! (у меня вот вобще уже надежда на детей пропадает всякая :-( )
18 Nov 2007, 11:41
Вы не отчаивайтесь, все получится в свое время! Мне вот уже 33, тоже надежды не было почти... Что мы только не перепробовали, даже ЭКО делали - не получилось... :-( А потом вдруг забеременели сами, перед поездкой на море, совершенно случайно! На море пили, купались в холодной воде и все такое... Узнали про Б уже только когда вернулись. Это такое счастье, оно приходит к каждому в свое время, мне кажется...
Anonymous
18 Nov 2007, 11:56
А мне уже 38.:-( :-( :-(
18 Nov 2007, 12:17
Это не смертельно. Я знаю одну женщину на форуме, она в 48 лет родила двойняшек - мальчика и девочку, причем с 11 полной попытки ЭКО. И это далеко не единственный пример. Не знаю, в чем у Вас проблема, но знаю только, что надо продолжать бороться и надеяться. А Бог - он мудрый, все будет в свое время! Удачи Вам!!!
Anonymous
18 Nov 2007, 21:00
Ну да... Спасибо. ЭКО мы не делаем и вряд ли будем, остается надеяться на чудо. Удачи Вам!
18 Nov 2007, 09:05
После 12 недель полегчает немного. Вам еще не так долго терпеть осталось. У Вас сейчас самое спокойное и мирное время на самом деле, ребенок при Вас и кормить его не нужно :-) Так что постепенно готовьте вещи к появлению малыша, обложитесь книгами (поверьте Вам будет не хватать знаний тем более если ребенок первый) И не волнуйтесь слишком сильно, отдыхайте, Вам понадобятся силы
18 Nov 2007, 11:37
Нам уже 13 недель, но что-то особых улучшений нет... У мамы и сестры до шевеления токсикоз не проходил... :-(
18 Nov 2007, 12:21
Не отчаивайтесь, ждите шевелений :-) Все вышеописанное мной остается в силе
18 Nov 2007, 20:05
как я вас хорошо понимаю, у меня токсикоз был ВСЮ беременность, меня последний равало (извините за подробности)за несколько дней за родов,я целыми днями лежала и смотрела наши старые комедии, Служебный роман, Покровские ворота, Старый новый год и тд., потерпите, это когда-то закончится :))
19 Nov 2007, 00:18
Ох, надеюсь, что меня эта участь не постигнет... Я и так уже выжата как лимон. :-( Вместо того, чтобы радоваться своему нынешнему состоянию, гулять, получать позитивные эмоции, чувствую себя совершенно больной... Уже 7 недель постельный режим, на улицу выхожу 1 раз в неделю к врачу, и все... Вот вышла с подружкой в парке посидеть на часок - и вот пожалуйста, заболела... :-(
AD
AD
18 Nov 2007, 00:27
Поправляйтесь и не грустите. Все будет хорошо.
Anonymous
18 Nov 2007, 01:01
Как это Вам одиноко? А в пузике кто сидит? Да Вы самая счастливая женщина на свете! А ну-ка ручки на животик и гладить малыша, спеть песенку, поговорить. И айда на сайты с детской красотой выбирать приданное.
18 Nov 2007, 03:02
Держитесь!!!Всё это временные трудности,которые Вы обязательно преодолеете:)!!!
ой держитесь. в беременность так тяжело расклеиться. меня спасали помидоры в собственном соку и квашеная капуста. может и неправильно, но было вкусно. а еще хорошо отвлечься от грустных мыслей на что-то созидательное. порисовать-пописать,пусть и не умеете. но очень успокаивает. Вещи в шкафах перетрясти. все что требует миниммальной нагрузки, но не тяжело. у меня муж мотался по командировкам и до и после рождения ребенка. сначала рыдала тоже, потом смирирлась
Вы работаете? Возьмите больничный, отдохните, подружку пригласите, посмотрите хороший фильм, сделайте что-то хорошее для себя, может быть что отклыдывали на потом, вот теперь и сделайте. Не унывайте, это все проходяще.
18 Nov 2007, 11:43
На больничном уже 7 неделю... На работе полная ж... Шеф злой, как собака. Придумал мне какую-то пакость, но пока не говорит, какую. Типа, придешь - поговорим, разговор есть... Это тоже мне нервы мотает изрядно... Эх... :-( Зарплату еще за сентябрь не дал, и не знаю, даст ли вообще...
Шеф знает про беременность? Не уволят же Вас, в самом-то деле. Скажите, может поосторожничает гадости делать.
18 Nov 2007, 13:39
Про беременность знает. Я же не могла на такой срок уйти на больничный, не объяснив причину... Вполне может перестать мне платить неофиц. зп, а офиц. очень смешная... Может и доводить до увольнения, нервы трепать... Прям не знаю, чего ждать от него... :-(
А ничего не ждите. Если не можете без ущерба для здоровья повлиять на ситуацию - забейте, расслабьтесь и берегите себя. Вот меня вообще уволили беременную, и ничего - к лучшему, как оказалось.
18 Nov 2007, 14:04
Как уволили? Они же не имели права! Или Вам не хотелось нервы трепать из-за восстановления и было проще уйти?
Я в Америке, тут другие права. Закрыли проект и тю-тю.
18 Nov 2007, 17:35
Очень жаль... :-( Хорошо хоть в итоге Вы поняли, что это к лучшему.
У моей подруги жуткий токсикоз был недель до 15-ти. Потом полегчало. Потерпите - немного осталось. :)
18 Nov 2007, 17:38
Терплю, шо ж делать-то... Вариантов, как грицца, нет. :-) Очень надеюсь, что это вскоре закончится. Просто простуда присоединилась еще, это ваще добивает... И одиночество... Так жалко себя, хочется плакать, а пожалеть некому... :-) Вот и написала сюда. Спасибо Вам, люди, за поддержку! Реально полегчало морально. :-)
18 Nov 2007, 18:25
а представляете,у меня токсикоз со 2ым ребенком был? а младшую годовалую я еще грудью кормила! хотя один день помню даже пить не могла,не то что есть. ну ничего, прошло все:)! сейчас у меня двое прекрасных детишек! у вас,надеюсь, тоже крошка скоро появится, это такое счастье - родной ребенок! Удачи:)!
18 Nov 2007, 19:54
Спасибо, Вам тоже удачи! Я вообще сейчас считаю, что женщины, заводящие второго ребенка в то время, пока первый маленький - героини. Я, наверное, на второго теперь решусь только когда первому будет лет 6-7, не меньше...
18 Nov 2007, 22:49
Очень вам сочувствую, у меня только сейчас полегче стало, 12 неделя, после 11ой стало с каждым днем все легче, а до этого тошнило от всего, вообще от жизни. И ничего не хотелось делать. А муж у меня сейчас в командировке в Украине, вторую неделю, одиноко.... Но ничего, и токсикоз пройдет, и муж приедет. Легких вам родов!
19 Nov 2007, 00:15
Спасибо, Вам тоже легкой беременности и родов! А муж мой приедет только к Новому году на месяц примерно, а потом опять уедет, уже до родов... Но что поделать, деньги тоже надо зарабатывать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325