Меню

хелп

AD
Anonymous
19 Nov 2007, 23:08
ушел МЧ...не сложилось.Я очень переживаю,расклеилась как тряпка,нет работы,продалжаю учиться (мч настоял ,и поддерживал финансово)последнии две недели пью как лошадь,отключаю телефон,закрываю двери и пью....сегодря с утра я через похмелье почувствовала необычную тошнуту..тест-положительный..я в шок ,позвонила мч ,он сказал-делай что хочешь,я а трансе.поддерите меня пожалуйста
19 Nov 2007, 23:17
Первым делом прекращаем пить. Потом на трезвую голову думаем, что делать дельше.
19 Nov 2007, 23:32
Больше не пьем.Идем на УЗИ.И потом думаем.
20 Nov 2007, 18:25
Мужчины приходят и уходят - а дети остаются. В вас сейчас растет новый человечек, который любит вас больше всех и нуждается в вас. Будьте здоровы! Берегите малыша!!!
20 Nov 2007, 19:29
Советую расказать все родителям(ближе у человека нет людей) и вместе с ними решать - как жить дальше...
Anonymous
19 Nov 2007, 23:40
да все понятно без узи..хочу ребенка,не хочу вешать все на свою маму-((
19 Nov 2007, 23:52
Не всегда все получается так, как мы хотим. С мамой Вам обязательно придется поговорить на тему поддержки, если решитесь ребенка оставить. Я бы оставила, ребенок - это Ваш родной человек, родная душа, нельзя ее убивать... С МЧ время расставит все по своим местам, может, он еще опомнится... Но пить Вам категорически нельзя теперь!!! Попейте успокоительное, персен, например, по 2 шт. 3 раза в день - хорошая штука, мне помогало... и не вредно это для беременных. Думайте о ребенке и о своем здоровье, найдите поддержку в лице родных и близких, и все наладится. Удачи Вам!!!
19 Nov 2007, 23:53
При определенной доли ответсвенности на маму много вешать не придется, кое-что конечно придется, но не все =)) Вообщем, в любом случае это не причина отказываться от ребенка. То, что пили, плохо конечно, но это пока не критично. Я пока не знала, что беременна, тоже пила через день по вечеринкам всяким до 5 утра, потом сразу перестала и пить, и курить, и ничего - родила здоровенькую девочку-красавицу! Удачи Вам и счастливого материнства!
19 Nov 2007, 23:57
простите, а при чем в этой ситуации ваша мама?
не автор
20 Nov 2007, 04:13
А притом,что когда рожают без мужей и зарплата не ахти какая(отложить вряд ли получится,во время Б,)маме придется взять на себя расходы-памперсы,одежка и т.д.+самой девушке надо питаться и одеваться.
24 Nov 2007, 16:28
По вашей теории, прежде чем тра%аться надо было разрешение у мамы спрашивать, готова ли она содержать, кормить воспитывать будущего наследника, если у "взрослых" деток будет прокол. Бред все это - САМОЙ нужно думать как выкручиваться.
Anonymous
20 Nov 2007, 00:31
хм...мама при том что даже если я устроюсь сейчас на работу,все равно потом придеться к ней переехать,и фин.поддержку тоже придеться оказывать ей
24 Nov 2007, 16:30
в вы ее спросили? или перед фактом ставить будете? Боже, какая наивность...
Anonymous
20 Nov 2007, 09:05
приводите себя в порядок,и на УЗИ,если решите аборт делать лучше медикаментозный -пока срок маленький
20 Nov 2007, 09:21
Может быть вас утешит такая мысль, что очень многие женщины попадали и попадают в точно такую же ситуацию, просто подумайте, что они справились, значит и вы можете справиться. Только надо собраться силами и привыкнуть к мысли, что жизнь ваша изменилась. Проживайте каждый сегодняшний день, будушее само придет, если вы о нем позаботитесь.
20 Nov 2007, 09:33
Успокоиться, на трезвую голову взвесить все ЗА и ПРОТИВ , возможно, посоветоваться с мамой и принять решение. Удачи и правильного выбора! (с транслита)
20 Nov 2007, 10:26
А почему Вы думаете, чтот Вашей маме будет так мучительно заботиться о внуке или внучке? Как только родиться, сразу же полюбит и это будет в радость. Потом Ваш МЧ наверняка будет помогать. Куда денется! Глядишь и отношения наладятся через ребеночка. У одной моей знакомой МЧ так вернулся через полтора года. Сначала сына навещал, а потом снова сошлись. Теперь у них семья. Малыш растет. И очень хорошо, что в свое время она решилась "повесить всё на свою маму". К тому же, надеюсь, своего посильного участия в этом деле Вы не исключаете?
автор
23 Nov 2007, 20:50
сегодня позвонил МЧ спрсил,как я...я сразу в слезы.Сказал что после выходных приедет,я боюсь что он будет уговаривать сделать аборт,незная как себя вести,я точно знаю что буду плакать и иметь жалкий вид-((
23 Nov 2007, 20:58
а вот вид надо сделать не жалкий, а независимый, вы же вроде хотите ребёнка. Рожайте. Вам сказали правду-мужчины приходят и уходят, а у вас под сердцем-ребёнок. Я когда старшим беременна была-тоже пила, не зная, естественно.
24 Nov 2007, 19:03
Почему бы и не иметь жалкий вид в такой ситуации? Ничего в этом позорного нету. Действительно тяжело и больно. Вы же не оловянный солдат с железным сердцем. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
23 Nov 2007, 21:35
я ему звонила пьяная,плакала ,он скидывал а я опять перезванивала.Мне теперь очень стыдно
23 Nov 2007, 21:38
Автор, Вы разберитесь хотите ли Вы оставлять ребенка или нет? Если хотите, то почему вы продолжаете пить? Речь идет о здоровье Вашего малыша. (с транслита)
24 Nov 2007, 18:59
Свинство с его стороны :-(. Мог бы и понять. (с транслита)
Anonymous
23 Nov 2007, 21:41
нет.конечно я уже не пью,хотя очень хочеться прсто выть-(((
23 Nov 2007, 21:42
Это Вы писали http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33232189 (с транслита)
23 Nov 2007, 21:45
Если Вы будете оставлять ребенка, прекратите принимать алкоголь , даже в маленьких количествах. (с транслита)
24 Nov 2007, 12:56
Ребенок - ваш верный шанс, в том числе и вернуть бойфренда. Он "протрезвеет" и поймет.
24 Nov 2007, 12:59
Что именно поймет БФ?
24 Nov 2007, 13:05
Некоторые дамы думают, что мужчину можно удержать родив ему ребёнка- вот Lastushka видимо из таких:-0
24 Nov 2007, 16:03
В самом деле??????? Какой нафик шанс, вы о чем? Слова наивной чукотской девочки, мля... Она должна четко понимать, что принятие решения оставить ребенка - это ее решение, ее ответственность, ее забота...короче, все только ее и нахрен эта проблема никому не нужна. А уж мужичок вернется или нет - это дело пятое и к ее сегодняшнему положению отношения не имеющее.
Anonymous
25 Nov 2007, 13:20
точно
24 Nov 2007, 16:33
Не факт.
24 Nov 2007, 18:58
Вы хотите родить? :-О Сколько вам лет? У вас противопоказания или сложности с зачатием? Вы сможете содержать себя? У вас не будет больше шансов родить ребенка в союзе с любимым человеком? (с транслита)
25 Nov 2007, 03:13
оставь... я понимаю, о чем ты... и согласна с тобой... но здесь не популярно такое мнение... здесь популярно мннеие *рожать любой ценой! для себя!* ну... можно еще и для мамы...
25 Nov 2007, 03:22
Offfffffff Белла! Как давно не виделись.
25 Nov 2007, 23:03
да я здесь не бываю почти
25 Nov 2007, 03:28
У вас появился прекрасный стимул повзрослеть и зажить своей жизнью. Не так, как сделает МЧ или мама, а как вы сможете. Считайте, что судьба дала вам шанс перестать быть амебой, живущей на чужих руках, и стать человеком. А для начала перестаньте жалеть себя и искать, куда бы себя повесить. Искать вам теперь надо работу. И акушера, раз вы хотите ребенка, то надо вставать на учет по беременности и копить деньги на роды и первое время после декрета, чтобы мама, если и помогала, не тащила на себе все.
28 Nov 2007, 17:39
Вот и я о том же. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325