Меню

и снова про кресных(((

AD
Anonymous
20 Nov 2007, 20:29
Я согласилась пять лет назад стать кресной дочери моей..короче сестры мужа...на тот момент мы были даже не женаты.И отношения были совсем другие с сестрой.Да и как то обидеть чтоли не хотелось....и теперь я очень жалею об этом поступке((((виню себя за трусость,за то что не отказала!!!теперь меня ест совесть что я не выполняю возложенные на меня обязанности((Конечно,поздравляю со всеми праздниками,покупаю подарки.Но учавствовать в жизни и как-то особенно относится к этому ребенку не могу и не хочу!!!Ну не станет она мне родной!!!Что скажете?Я сволочь?Анонимно,потому что стыдно....
20 Nov 2007, 20:30
теперь беременна моя сестра и сказала что кресная буду я!жду не дождусь.Это свое родное))и думаю отношение будет другое.Ведь это мой родной человечек
20 Nov 2007, 20:31
упс,извините,это я не туда написала)))но получилось как то в кассу...извините))))
20 Nov 2007, 20:35
а вам что сказать.даже не знаю,у меня тоже есть брат,у него есть сын,теперь беременна сестра и мы с ней как-то ближе,понимаю что брат это брат,но к его ребенку я тоже отношусь не так тепло как к дитю будущему моей сестры.Ближе как-то ребенок сестры.Тоже стыдно,но ничего не поделаешь...слушайте как это так получилось,что я тут написала..офигеть..прсото параллельно на другом форуме сижу...видимо уже совсем засиделась,путать начала куда писать((((
Anonymous
20 Nov 2007, 20:42
Да лана, чего отмазываетесь, все равно паспорт пустой, прокололись так прокололись :)
20 Nov 2007, 20:44
паспорт пустой потому что новичок,пока даже не разобралась как тут и что..вот и вписла такую фигню...не я серьезно!!!!девушка,извините!!!!
ох
20 Nov 2007, 20:51
Девушка, нет ничего страшного в том, что вы прокололись. Это с любым может случиться. Необязательно скрывать :) К тому же настолько очевидно, что вы и автор - одно лицо, что скрывать к тому же просто глупо. По сути... Совершенно естественно, что вы по-разному отнесетись к кресТникам. Не вижу проблемы.
ох
20 Nov 2007, 20:53
ОписАлась: отнесетесь :)
Anonymous
20 Nov 2007, 22:08
вообще-то сообщения можно редактировать в течение 2 часов после написания. зачем без дела плодить посты?
ох
20 Nov 2007, 22:28
Не уверена, что после редактирования останется то же авторство. Проверять не приходилось :) Ваш пост - по делу? ;)
20 Nov 2007, 22:39
Останется-останется ;) Не переживайте :)
ох
20 Nov 2007, 22:45
Ок, буду знать, спасибо :) В любом случае не думаю, что автора расстроит какое-то количество бесполезных постов. Она поболе других постаралась :)
Anonymous
20 Nov 2007, 20:41
для всех!я автор и у меня не предвидиться пока больше кресников.Просто вот такая ситуация,что не могу полюбить чужого ребенка(((Думаю теперь я буду отказываться от этой обязанности,хотя наверное смотря чьей кресной стать...вот такая я плохая....эх...
20 Nov 2007, 20:45
Тихо сам с собою? ;0)) (с транслита)
Anonymous
20 Nov 2007, 20:47
слушайте,мне теперь никто ничего не ответит,из-за этого чужого недогляда?Артёмамама,будьте повнимательнее,на каком вы еще форуме общаетесь и о чем тема???
Anonymous
20 Nov 2007, 20:51
Да ответят вам, подождите чуть-чуть. Но недогляд уж очень явно ваш, вы не обижайтесь. :) И тематика, и стиль, и орфография вас выдают. Да ничего страшного, тем более что тему вы подняли не криминальную и не интимную, имен не упоминали. :)
ох
20 Nov 2007, 20:52
Да и кто потом помешает завести новый паспорт, а этим больше не пользоваться :)
Anonymous
20 Nov 2007, 20:56
у меня другой паспорт.Я автор
ох
20 Nov 2007, 21:00
Да ладно. Уже даже не смешно :-|
20 Nov 2007, 21:21
а мне все равно смешно:-D
AD
AD
20 Nov 2007, 21:12
Лично я тоже сразу же уловила во втором посте продолжение первого (заглавного) поста...Ничего ужасного в том, что Вы забыли поставить галочку нет, - не ведите себя, как ребенок :) Ну открылись и открылись...не такая уж это и страшная проблема :) По теме....У меня тоже есть крестник (один из..) - сын моей подруги. Когда она меня попросила быть крестной, я тоже не нашла в себе силы отказать. Потом у нас даже был период, когда мы не общались..а ребенок все рос и рос....без крестной. Сейчас мы снова общаемся - я пытаюсь, конечно, поздравлять с праздниками...но...у меня тоже нет никаких чувств по этому поводу. А очень хочется иметь..Я уже являюсь крестной дочери моей лучшей подруги...А, может, я просто ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ правильно быть крестной? Это ведь тоже может быть. Иногда думаю, ну что мне стоит просто взять и купить какой-то подарок своему второму крестнику...просто взять и позвонить подруге...просто взять и встретиться... Что-то пока не получается :(
Anonymous
20 Nov 2007, 21:05
кресТная - кресТить!!!!!
20 Nov 2007, 21:06
Ну надо же, день крестных какой-то. :) А я вот тоже жалею, что несколько лет назад согласилась стать крестной сына моей подруги. Но у меня не изменились отношения с ней, и ребенка я люблю (не как своего, но все же люблю). Но тогда я была легкомысленнее и отнеслась к крестинам так, как, собственно говоря, к этому таинству относится большинство моих современиков: как к некоему ритуалу, красивому обряду, который положено совершить. А почему положено? Да положено, вот и все, о чем тут думать. А теперь думаю: зачем? Зачем я согласилась? Я абсолютно не религиозный человек. Я не причащаюсь, не исповедуюсь и не занимаюсь духовным воспитанием крестника (его родителей, кстати, это не смущает, они тоже не религиозны). За крестника не молюсь, потому что не молюсь вообще (суеверные мольбы о помощи в тяжелые моменты в расчет не беру). В гостях у них бываю, с ребенком общаюсь, подарки дарю. Но то же самое я делала бы, не будучи крестной, да и вообще понятие "крестная" тут ни при чем. И где была моя голова? Зачем согласилась? И ведь радовалась тогда, что буду крестной мамой.
кресТная, кресТины, кресТ... Я думаю что кресТной матерью своему родному племяннику(це) Вы будете такой же как и племяннику мужа.
ох
20 Nov 2007, 21:11
А что такое крестнины? :)
опечатка
20 Nov 2007, 21:13
Да ужжжж....перестаралась с перечислением ;);););)
очепятка, рука дрогнула:-)
20 Nov 2007, 21:31
да лаааааадно..."дрогнула"...Так и скажите "УВЛЕКЛАСЬ!" :-D
да не, я б призналась если че,:-) сын отвлек вот я и стучала по клаве не глядя
20 Nov 2007, 21:46
:-D это, получается, еще вовремя остановилась :-D
ага, этта точно:-)
20 Nov 2007, 21:43
У меня есть крестница. Но мы не общались никогда. Это сестра моей подруги (бывшей). А меня пригласили в крёстные в 13 лет, ещё и пригрозили, мол откажешься - будет тебе горе. Я чувствую, что виновата, но так получилось... (с транслита)
20 Nov 2007, 22:12
зз (с транслита)
20 Nov 2007, 22:17
извиняюсь,у моей двоюродной сестры кресная была когда-то потом растворилась,просто там мамашка такая была...ужас!Алкашкой стала.А кресная это ее подруга.ну вот девочка(сестра моя) эту кресную видела пару раз в совсем юном возрасте,даже вряд ли помнит как та выглядит.Но это как-то не сказывается,не видит и не надо!думаю лучше никаких кресных,чем алкаши.
Anonymous
20 Nov 2007, 22:57
Блин, ну тебе уже сто раз сказали: кресТТТТТная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325