Меню

Завтра лететь боюсь :-( Поддержите кулачками.

AD
21 Nov 2007, 23:08
Летаю по несколько раз в год, с каждым разом все труднее и труднее почему-то стало летать, раньше любила, а сейчас страшно до ужаса. Один час полета, как год жизни :-( Хоть лететь и недолго, а уже чуть не в истерике. Да еще и Аэрофлот начудил вместо боинга, на который мы рассчитывали поставили ту 134, я на них вообще ни разу не летала :-( Поддержите, пожалуйста. Вылетаем завтра в 0.30
Anonymous
21 Nov 2007, 23:10
выпейте коньячку и успокойтесь:)лучше еще никто не придумал
21 Nov 2007, 23:50
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! А я очень люблю летать. Больше всего мне нравятся волшебные моменты , когда самолет разбегается по взлетной полосе, он мчится все быстрее и быстрее, и вдруг отрывается от Земли и стремительно начинает набирать высоту. И Вы все видите с высоты сначала птичьего полета, потом уже с высоты, куда обычным птицам не долететь. Только ваша сверкающая стальная "птица" несет Вас сквозь облака к новым местам, к новым встречам, к радости и улыбкам.. Летайте на здоровье и будьте счастливы! :)) (с транслита)
22 Nov 2007, 00:15
Выпейте какого-нибудь фенозепама перед полетом! СЕрьезно) ТОлько тогда уже алкоголь не пейте)
22 Nov 2007, 00:17
С ребенком маленьким лечу, т.ч. придется и без спиртного и без фенозепама.
22 Nov 2007, 01:35
О, у меня аналогично было. Психиатр посоветовал таблеточку мезапама, он не вызывает сонливости) А вот страх прошел. МЕня раз что-то глюкануло перед полетом. Обычно не боюсь.
22 Nov 2007, 20:51
Тогда там точно не до нервов будет:)
22 Nov 2007, 00:18
Не переживайте, Все будет хорошо ))))
22 Nov 2007, 00:31
Надя,дорогая, ничего кроме того, что очень понимаю вас сказать не могу (к сожелению). Но пусть у вас все будет хорошо, Господь сохранит вас и малыша.
22 Nov 2007, 00:40
Очень хорошо Вас понимаю. Особенно после рождения ребенка меня на этой теме стало слегка клинить... Я желаю от всей души Вам плавного полета и легкой посадки! Сколько по времени лететь?
22 Nov 2007, 00:48
Недолго около 3 часов, но и они тянутся... Вот и у меня этот страх после ребенка появился :-(
22 Nov 2007, 01:00
Не думайте о плохом! Ни в коем случае! Кроссворды, плеер, фильмы (если будут показывать в салоне самолета)...ЧТО УГОДНО, только отвлекаться!!!!
23 Nov 2007, 00:19
Вот Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я не раз летала на Ту-134, все всегда было хорошо. Ну а страх... Ну что поделаешь, раз он есть. Как прилетите- будет спокойнее)
22 Nov 2007, 00:39
Надо выпить!
22 Nov 2007, 00:40
Не, она с ребенком летит
22 Nov 2007, 01:07
эхххххх.....сама боюсь летать,но приходится же,а что делать?все летают и ничего...
22 Nov 2007, 01:14
И слава Богу, что все хорошо!!!! Где-то слышала такую вещь (не знаю, правда или нет)...мол, число верящих, что полет пройдет нормально, всегда должно превосходить число тех, кто боится и не верит в лучшее....Якобы, именно ЭТО число верящих энергетически защищает борт и сам полет от неприятностей. Поэтому....НАДО ВЕРИТЬ! :):):):)
22 Nov 2007, 01:25
Когда я летела в этом году,подруга мне сказала: "ну,что ты переживаешь,ты же будешь в небе высоко,там ангелы летят за самолётом и всех защищают" по децки,но мне как-то полегчало,думала об этом весь полёт...и если честно,читала отче наш на взлёте,глупо да?(
22 Nov 2007, 01:42
Не думаю, что глупо :) Вам так спокойнее? Значит, так правильнее :)
22 Nov 2007, 15:21
Уффф, отсчитываю часы сижу. Муж пытается успокоить, что в день летает больше миллиона человек и все нормально :-)
AD
AD
22 Nov 2007, 15:56
А я так, летая с ребенком, потребляю алкоголь в полете. Только так могу расслабиться. Я ж не в лежку, что не могу за ним следить:):) удачного полета Вам!:)
22 Nov 2007, 16:08
Мне помогло осознание одной вещи - вот есть звезды шоу-бизнеса РФ, летают очень часто. Многих Вы из них знаете, кто разбился на самолете? И не у всех есть личные самолеты, летают обычными рейсами.
22 Nov 2007, 23:54
я тоже об этом задумывалась.. И еще, вот ходит стюардесса по салону и ходит, и не первый же раз летит на этом самолет и не боиться :)
Anonymous
23 Nov 2007, 00:23
да ладно вам. у меня девочка знакомая -стюардесса. еще как боятся! дома мама, дети, а она -в рейс.
22 Nov 2007, 23:52
Я вот тоже на прошлой неделе летала, перед полетом не спала три дня.. НО в этот раз я летела без детей, а это, как оказалось, не так страшно, как с детьми.. Не знаю почему, но когда летишь один это намного спокойне и проще чем когда с семьей.. наверное ответственность за детей давит..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325