Меню

Жизнь продолжается! Или Люди с Большой буквы!

AD
21 Nov 2007, 23:19
Сегодня мой день рождения. Мне очень грустно и больно что больше никогда не услышу я родной , чуть хрипловатый папин голос: "Доча, с Днем рождения!" Сегодня первый раз я отмечаю этот день без тебя, папуля. То есть это не совсем так. Тебя не будет за нашим столом, но ты всегда будешь в наших сердцах. Уже прошло полгода, а я все не верю, рука иногда тянется к телефону, а потом я вспоминаю что ты уже никогда не снимешь трубку и не ответишь мне... Мой папа был таким веселым, умным, честным, добрым. Ни один человек на свете не мог сказать что папа когда-то сделал ему что-то плохое. Он просто не мог этого сделать... Он Человек с Большой буквы. Наверное, надо написать "был", но я не могу.. Он ведь не исчез, просто его нет рядом... Уже третиий раз я отмечаю свой день рождения без своей Крестной. Она была маминой институтской подругой, но я с самого детства звала ее просто Галей. Она была такая веселая, компанейская. Я не знаю человека, который бы не любил ее. Меня крестили в день моего рождения, и для Гали этот день стал особенным. Она никогда не пропускала его, самым лучшим подарком для меня был ее приход.. С самого детства День Рождения был для меня именно Праздником, потому что я знала наверняка, что на нем будет Галя! Нас разделила жизнь, мы уехали в одну сторону света, а она в другую. Но мы без конца разговаривали по телефону, а в этот день она всегда будила меня среди ночи, чтобы поздравить первой... Мы планировали поехать в Германию, где в последнии годы жила Галя.. Не успели..Она умерла во сне.. Легкая и светлая смерть. Такая же светлая, какой была ее жизнь... Все это грустно..Но жизнь продолжается, а значит надо радоваться каждому дню, надо стараться быть счастливой! Я благодарна Богу за все, что Он дал мне. За самую лучшую на свете семью, за друзей, за любовь, за здоровье, за возможность путешествовать и видеть мир... Я счастлива, потому что сегодня мои самые любимые и дорогие люди будут со мной! Я счастлива оттого что у меня есть друзья, которые разбудили меня сегодня утром, что-бы поздравить. И я рада тому, что совершенно незнакомый человек оказался Человеком с Большой буквы. Но об этом я напишу в другой раз. Я рада тому, что жизнь продолжается! Будем жить!!! (с транслита)
21 Nov 2007, 23:29
Поздравляю! Вы очень хорошо и просто написали, я даже стала вспоминать своих Людей, у меня их тоже немало. Жизнь действительно продолжается, и желаю вам в ней никогда не разочароваться.
21 Nov 2007, 23:30
Спасибо Вам большое ! :) (с транслита)
21 Nov 2007, 23:30
Примите мои поздравления с Днем рождения! Светлая память вашим ушедшим близким и долгой жизни живущим дорогим вам людям!
21 Nov 2007, 23:32
Спасибо Вам Огромное! Я тоже от всей души желаю Всем нашим любимым и близким людям здоровья и долголетия! Всем-всем-всем!!! (с транслита)
22 Nov 2007, 00:50
С Днем Рожденья Вас!
22 Nov 2007, 08:53
Спасибо большое! :) (с транслита)
21 Nov 2007, 23:31
С днем рождения вас.У меня умирает свекор,все,что вы написали о своем отце,можно сазать о нем слово в слово.Светлый человек.Сижу и реву.Как это пережить?Я не хочу,чтобы он умирал.
21 Nov 2007, 23:33
Я очень желаю что-бы он поправился! Как можно скорее!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Nov 2007, 23:37
Поздравляю С днем Рождения! Счастья Вам, здоровья, любви! Очень позитивное и светлое Ваше сообщение. Говорят, чем чаще и лучше будут вспоминать усопших, тем лучше им будет на небесах. Мир их праху.
21 Nov 2007, 23:39
Спасибо Вам! Вам тоже всего самого доброго! :) (с транслита)
22 Nov 2007, 03:22
С Днем рождения))) Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала Ваш порог. Вы, счастливый человек, что в День рождения, можете вспомнить только светлые моменты жизни, не каждому это дано....
22 Nov 2007, 08:58
Спасибо Вам огромное за Ваши слова и за стихи! Мне очень приятно! Всего Вам самого доброго! :)) (с транслита)
22 Nov 2007, 08:02
Во-первых, с Днем Рождения вас! Тронули ваши строки. Написано так хорошо, с такой теплотой и любовью к вашим близким. Здорово, когда в твоей жизни есть такие люди. Вы очень хороший и светлый человечек. :-)
22 Nov 2007, 08:56
Спасибо Вам огромное за теплые слова! Как много они значат в нашей жизни! Ведь не зря поется в детской песенке "От увлыбки станет всем светлей". Это правда. И также светлей и теплей становится от добрых слов и участия людей в нашей жизни.. Спасибо еще раз! Всего Вам самого доброго! :) (с транслита)
23 Nov 2007, 02:33
Поздравляю, жалаю здоровья , счастья и любви! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325