Меню

со мной происходит какая то ерунда :(((

AD
26 Nov 2007, 18:30
долго думала писать или не писать, но, видимо, нужен совет... Знаете, никогда не верила во всякую ерунду типа порчи, сглаза и т.д. В Бога верю, а остальное для меня ерунда. Но сейчас начинаю задумываться, что все вокруг ка кто странно... Вообще, я по жизни очень удачливый человек, родилась в рубашке и все такое. Несколько месяцев назад получила предложение о работе - то самое, о котором мечтала последние несколько лет. Прошла все этапы собеседований и в последний момент - тишина. Я звонила, писала - но... полный облом. Тут же увольняют с работы - сокращение нашего штата, уволили не только меня, человек 5, но я осталась без работы. Ищу работу, нахожу 2 отличных варианта, прохожу все этапы - и опять тишина. В рекрутинговом агенстве ничего не могут мне подобрать. Мало этого, драгоценный супруг, находясь в длительной зарубежной командировке на что то обиделся и 3 недели со мной не разговаривает. ВООБЩЕ. я в шоке. Если честно, не знаю, что и думать. Спасибо, что дочитали мои сумбурные мысли...
Anonymous
26 Nov 2007, 18:35
что такое невезет и как с этим бороться?
26 Nov 2007, 18:39
да это нормально себя работодалеи ведут, не грузитесь, так оно часто бывает. значит эта работа - не Ваша.
28 Nov 2007, 20:02
понимаю... но такое ощущение, что на рынке труда сейчас - вся работа не моя... конечно, это нытье, извините :) спасибо за поддержку.
Anonymous
27 Nov 2007, 11:04
Автор, это жизнь. Мудрость жизни заключается в том, что когда тебе хорошо и все удается - надо радоваться, а когда тебе плохо и ничего не выходит - надо переждать. Пройдет время и все наладится, удача к вам вернется. Не унывайте.
28 Nov 2007, 20:00
Спасибо за поддержку. Все понимаю, стараюсь, но не получается не унывать. А больше всего вводит в уныние поведение мужа - и так все хреново, ещё и он непонятно на что обижается и совсем со мной не разговаривает :( и до Нового года я, видимо, его и не увижу :(
27 Nov 2007, 13:46
Ето просто полоска у вас сейчас черная, перетерпеть, перемучаться, а за ней обязательно будет полоска белая ;-) (с транслита)
28 Nov 2007, 20:01
спасибо! Ваши слова, да Богу в уши :))) очень жду, когда наступит белая полоса...
28 Nov 2007, 20:03
Как лодку назовешь...Ник смените)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325