Меню

Неорганизованность и нехватка времени-я бестолочь?

AD
Anonymous
29 Nov 2007, 10:42
Девочки ,очень расчитываю на дельные советы.Дело в том что мне катастрофически не хватает времени! Началось это с тех пор как мы заморочились на покупку квартиры в кредит , оформление субсидии жилищной-несколько раз в неделю стабильно беготня по чиновникам, часто со скандалами,с переделыванием их ошибок в документах,а работаю я с 10-до 19.Квартиру мы недавно купили и даже въехали, но оформление бумажек еще не закончилось-кто сталкивался знает.Я уже просто устала-и физически и морально, я ни хрена не успеваю,в сад с дитем опаздываю, на работу как конь педальный бегом, с работы тоже-к родителям ребенка забрать,домой прибежать,покушать приготовить, убрать утром опять ни свет ни заря куда-то бегу, потом только на работу,вечно боюсь что-нибудь забыть,куда-то не успеть.... Еще нюанс-мы стали жить дальше от остановки и садика,непривычно немного.Вечно себя виню-ну что ж я дура такая! Я никогда не жила по расписанию ,но эт уже перебор! Как организовать себя и свой день чтобы на все времени хватало? Может какие-нибудь установки есть, приемы, я уже устала!!!!! В отпуск только в след.году пойду, может даже зимой.Спасибо что дочитали, надеюсь на помощь!!!
29 Nov 2007, 10:49
С вечера написать список дел на завтра по часовой. И готовить еду не каждый день , а на два-три дня. (с транслита)
29 Nov 2007, 11:28
1-успокоится ,в нервном состоянии всегда нехватка времени,даже если реально оно есть 2-не готовить еду каждый день,активно пользоваться заморозками 3-дома никого целыми днями нет,что такое вы там убираете каждый вечер?Реально уборки у вас на два часа в субботу.
29 Nov 2007, 11:29
список дел на завтра соcтавляете, если у вас такая запарка - ну не убирайтесь вы пару дней, да даже неделю, ну ничего же не случится, еду готовьте не каждый вечер, а на несколько дней, а если совсем со временем плохо - то не вдавайтесь в кулинарные изыски, варите макароны, рис + салат какой-нибудь - за 20 минут ужин готов, можно также разнообразные будерброды сделать, быстро и вкусно............ (с транслита)
пусть ребенка забирает муж. или ходит по чиновникам
29 Nov 2007, 12:26
Разделите проблемы на кусочки и попробуйте отдельно решить хотя бы парочку для начала. Например, забирает у родителей ребенка муж, готовку доверьте автоматам, так и подмывает написать Мультиварке ;-) и так далее с каждой проблемой отдельно. Продукты закажите на дом или сами заказали, муж привез и тд ;-)
А где у нас муж? Делегируйте. План на след.день составляйте. Транспорт с учетом пробок, и т.д. (с транслита)
Anonymous
29 Nov 2007, 13:10
А муж на заводе работает,у них пропускная система и чтоб за территорию выйти надо разрешение начальства с печатью.Когда очень надо,конечно он отпрашивается,а так-я в основном бегаю по инстанциям
29 Nov 2007, 13:27
Эх, как я Вас, автор , понимаю!
Anonymous
29 Nov 2007, 14:52
А че делаете? Или забили уже на ЭТО?
29 Nov 2007, 15:22
Скачайте и почитайте эту книгу: http://www.koob.ru/arhangelskij_gleb/arhangelskij_time_drive Очень помогает все расставить по своим местам.
Anon
29 Nov 2007, 15:39
а можно оформление квартиры поручить какой-нибудь фирме, занимающейся этим, по доверенности от вас? а ребёнка из сада родители забирают, а потом вы ребёнка от них, так? можно их попросить привозить ребёнка вечером домой хотя б пару раз в неделю?
29 Nov 2007, 16:13
С ребенком так и делаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325