Меню

пивной алкаш

AD
30 Nov 2007, 14:24
Девочки, помогите разобраться. Это длиться уже 5 лет, нервы на пределе, я взвинчена, срываюсь на ребенке. Я никак не могу найти с мужем компримисс. А все дело в этом сраном пиве, которое он хлебает в немеренном количестве. В будни еще держится, а вот в выходные - пипец, если начал, то уже остановиться не может. При этом он очень любит ребенка, старается, крутится , чтобы заработать денег для семьи, руки правильно заточены, но как выжрет, что говорится понеслась. И послать может и накричать, да и суммы из бюджета уходят не малые. Никакие уговоры не действуют, он типа так отдыхает после работы, оттягивается. А мне у же смотреть на все это дело протвно, этот запах, этот перегар на след. день. Вообщем, надоело так жить, и как выдти из этой ситуации не знаю, тут все не от меня зависит. Мож у кого такая же ситуация. Как их придурков вразумить то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325