Меню

Может сможет.

AD
12345
28 Nov 2007, 21:23
Интересно в этот раз заведенный мной топик перевалит хоть за 20 сообщений? На еве тусуюсь достаточно, все топы заводимые мной угасали в районе 20 постов. Не пойму то ли проблемы неважные, то ли наоборот слишком сложные, то ли писать не умею совсем, то ли публику веселить или напряжение держать. Хотя совсем не об этом я хотела бы поговорить. Я такая как есть, меняться кардинально мне не хочется, да и не умею, родилась какая-то. Со стороны я типичная одиночка, во всех компаниях чуть в стороне, белая ворона, никуда не лезу, активных интересов не проявляю. А в душе ужасно боюсь одиночества, я из тех, для кого это самое большое наказание. На данный момент имею: мужа, маленького ребенка и полную пустоту вроде бы. Дама в декрете. Родители живут отдельно, приезжают редко, сестер-братьев не имею. Подруг нет. То есть совсем нет, ни одной. Хотя были, были. Одна вот и теперь, но общение только по асе, она давно в другой стране. Не с кем общаться, не с кем смеяться, не с кем обсудить что-либо. Интернетом активно пользуюсь, там и дружу. Но это все не то, в глаза посмотреть некому и пройтись по магазинам не с кем. Муж нелюдимый совсем. У него друзей нет тоже, у него и приятелей нет. И он одиночка не только снаружи, ему и меня много. Любви в семье нет, нет ссор, нет злости, нет никаких сильных эмоций, простое воспитание маленького ребенка, совместное, пополамное. А теперь яркие черты, скрытые, так скажем, про которые не знают внешние люди и даже наши близкие. Муж имел связь на стороне пока я рожала и плюс минус от этой даты. Узнала, проехали, нет не забыла и не простила, просто перешагнула. Связь была любовная, а не просто сексуальная. Я не умоляла вернуться, решил сам. Оказалось, что во мне живо это ощущение - зуб за зуб. Не смогла по другому, у меня теперь любовник. Я ему благодарна, это мой стержень, я не дохну от скуки только благодаря ему. Он мне и сливной бачок и жилетка и прочие прелести понятия любовник. В пятницу он признался мне в любви. Вспоминая это на утро я только смеялась. Хотя смешного мало, вообще в моей нынешней жизни мало смешного, с одной стороны у меня творится постоянно что-то и жизнь бурлит, с другой стороны сплошной штиль и ничего не предвидеться. Может у меня уже параноя. Я даже четко не могу сказать, что мне мешает и чего мне хочется. Спасибо всем, кто дочитал.
Вы пишите ради того, чтобы набрать побольше сообщений? ИЛи все таки изливаете мысли? Мне показалось, что к концу рассказа вы и сами успокоились и приняли решение.
12345
28 Nov 2007, 22:52
Просто я тут живу, вернее и тут тоже, по большей части.
28 Nov 2007, 21:29
Смысл заведение топика в чем?
12345
28 Nov 2007, 22:54
А смысл топиков под общим названием "поговорите со мной"?
28 Nov 2007, 21:34
Просто интересно, а что вы хотите услышать? Если вы так живете значит вас это устраивает :-)
28 Nov 2007, 21:41
А кто вызывает сильные эмоции, только любовник? И, вообще, что конкретно не устраивает, пустота вокруг или семья без любви? Или что сообщений мало пишут;)? Я бы сначала определилась с интересами личными, нашла бы что-то свое(кроме любовника;)), а потом уже с отношениями прояснила.
12345
28 Nov 2007, 23:05
Больше всего не устраивает отсутствие друзей, если бы они были, я бы пока с остальным смирилась. А так любовник ко всему прочему мне всех друзей заменяет и вообще я на него навалила всего, зачем не понятно и именно поэтому избавится от него мне невозможно.
28 Nov 2007, 21:43
И каковы ваши мысли и вопросы? Может попробуем сформулировать :-)? Стоит или не стоит заводить подруг? Где их найти? Нормально ли что у меня есть любовник и просится ли мне это на том свете? Как отнестись к его признанию в любви? Стоит ли продолжать жить с мужем или развестись? Как наладить отношения в семье? Можно ли простить измену и забыть о ней? Вам в какую сторону "поговорить"? Может потому и глохли все ваши топы, что совершенно непонятно - куда двигаться в разговоре...
12345
28 Nov 2007, 23:13
*Стоит или не стоит заводить подруг? Где их найти? Стоит, стоит, это я знаю, где их найти без понятия, и как их потом не потерять еще более интересно. *Нормально ли что у меня есть любовник и просится ли мне это на том свете? Ненормально, но меня это не волнует пока, я не жалею о сделаном, в этом случае уж точно. *Как отнестись к его признанию в любви? Этот вопрос меня на самом деле мало заботит. Уж скорее "А чувствую ли я сама что-нибудь к нему? Если мне чем ему ответить?" *Стоит ли продолжать жить с мужем или развестись? Это тоже давно решено. Пока нам по пути. *Как наладить отношения в семье? Вы в это верите? *Можно ли простить измену и забыть о ней? Можно, это я тоже знаю, и знаю как и знаю, чего это будет стоить, но это не мой путь, это сейчас не мой путь, я раздумывала долго достаточно, что пойти другим путем, к сожалению, возможно. *Вам в какую сторону "поговорить"? Может потому и глохли все ваши топы, что совершенно непонятно - куда двигаться в разговоре... Мне в сторону "за жизнь", и за кавказ и за боевые ордена тоже. Топы были разные, некоторые описывали определенную ситуацию и требовали точного ответа. Я их не за последний месяц заводила, а в течение лет, двух-трех.
12345
29 Nov 2007, 01:14
Подумала, куда мне "поговорить". Больше всего меня волнует на данный момент, что я на абсолютно ничем не обязанного мне человека (любовника) навесила все свои проблемы, и если он вдруг исчезнет я просто слягу в депрессии, он мне пока заменяет все и всех, это в любом случае неправильно, а уж с выбором объекта я 100% лажанулась.
29 Nov 2007, 09:55
Мне кажется, что если вы это осознаете (ну, возможность того что он уйдет и то, что на него слишком много навешано, и то, что объект не тот) - то не сляжете вы в депрессии. И потом, почему вы на ровном месте думаете о плохом? Это же сродни мыслям о том, что выдруг кирпич на голову упадет, ребенок заболеет, муж уйдет, квартира сгорит и т.п. ужасы. Так можно чего угодно бояться - а смысл? Проблемы надо решать по мере поступления, а не как в сказке "Дураки" (помните, "Родится у нас с тобой сын, вырастет, пойдет в подвал за сметаной, упадет да и шею сломает" ). Вот отсутствие подруг - проблема. Где их искать :-)? Ну вот почему бы и не на Еве? Вам вон ниже уже предложили встречу :-) На работе, в клубах по интересам, в спортзале - можно найти если не подруг - так точно приятельниц. Отношения с мужем - тоже проблема. Вы говорите, что ему "вас много" но он же искал еще кого-то. Значит, возможно, он таки не получает от вас всего, что хочет, и вы ошибаетесь в оценках? И в налаживание отношений в семье - да, верю. Вы производите впечатление человека неглупого - потому и верю. Было бы желание...
12345
29 Nov 2007, 14:26
К сожалению я себя хорошо знаю, это я про депрессию. Я пессимист по жизни. Подруг по еве и других виртуальных у меня хватает, но в моем "ауле" их нет. Не работаю, никуда не хожу, привязана к ребенку. Муж от меня не получал секса из-за родов, вот и весь его поиск, а нынче он доволен и счастлив.
29 Nov 2007, 15:01
Вы за границей что ли? Многие "привязанные" знакомятся гуляя с колясками/ с детьми, на детских развивалках и т.п. Да и потом - так ли уж они вам нужны, эти подруги? Может и виртуала достаточно? И потом - ребенок подрастет, и вам будет интересно общаться с ним. Ходить по разным интересным местам, смтореть на мир его галазами. Потом уже и "привязанной" не будете. Значит, потом и не будет такой привязанности к любовнику, которая вас беспокоит.
Ё
29 Nov 2007, 01:32
Знаете, что? я бы с огромным удовольствием прошлась с Вами по магазинам, попила кофе (а может и коктейль)просто для того, чтобы пообщаться с человеком который так чётко и ясно излагает то что чувствует, к тому же, я уже на полпути пройденного вами:), единственное НО, я всё же сохранила дружбу с 2 близкими подругами........
такая же как автор
29 Nov 2007, 01:48
ага, и я пошла б. отлично изложены мысли, автор четко и слаженно пишет, мне нравятся такие люди. умные женщины нынче в моде! и поговорить нашлось бы о чем. точно! и еще я кофеманка:)
12345
29 Nov 2007, 01:52
Захвалили. Да, поболтать я могу, и чужую беду руками разведу, только со своими не знаю, что и делать и главное, надо ли или и дальше плыть по течению.
Ё
29 Nov 2007, 02:05
Опять в точку, одна из подруг после моих "разведений руками" развелась 2 недели назад и вернулась в Москву, очень надеюсь что у неё всё наладится:) она этого заслуживает. А я вот набралась смелости и сказала ОП, только вот сегодня уже и не знаю,не перепрыгну ли.......
такая же
29 Nov 2007, 02:15
перепрыгните! вы же сильная!
Ё
29 Nov 2007, 02:22
Устала бороться за себя и за всё то, что я считаю не бессмысленным в этой жизни.... одной тяжело... в данный момент моё желание даже подружки не поддерживают... а самый близкий человек (родной) вообще не в курсе ситуации.. т.к. я боюсь за её здоровье.
AD
AD
Anonymous
29 Nov 2007, 01:53
И я к вам. Но я в другой стране. Много лет уже.
Ё
29 Nov 2007, 02:06
А в другой стране нет магазинов и кафе? а виртуальный?
Ё
29 Nov 2007, 02:01
О, ещё одно приятное знакомство, не знаю кофеманка ли я? пъю по 5 чашечек в день, с удовольствием:)
такая же
29 Nov 2007, 02:13
;) сходим обязательно! я знаю отличное кафе в Барселоне;) и в Москве и Питере, в Красноярске и Анапе, в Риме и Неаполе, в Париже(ммммм-Париж!:-*), еще неплохое кафе-кофеХауз в Кисловодске. сходим! а как же;)
Ё
29 Nov 2007, 02:16
На сегодняшний день могу только в Москве:(
такая же
29 Nov 2007, 02:19
тогда какие проблемы? в Москве, так в Москве. на Пролетарской или Сретинке? или на можайке есть небольшое придорожное кафе - кофе там обалденный!
Ё
29 Nov 2007, 02:25
На Можайке?:) рядом с работой...хм.. надо подумать... на Пролетарке всё же удобней... мне, в плане дороги....
такая же
29 Nov 2007, 02:30
знаете, вот скажу чесно, а мне пофиг, куда билет покупать. только в Европу шенгена пока нет, выбирайте любой город и страну сами;) Пролетарка или Сретенка? может, на Войковской? или в Питере на Московской, третья остановка от метро направо - "кофеёк"- отличный выбор!
Ё
29 Nov 2007, 02:36
Буду реалисткой, ближе всего Пролетарка, так когда и во сколько? ещё автора топа надо пригласить:)
12345
29 Nov 2007, 02:38
Я далеко.
12345
29 Nov 2007, 02:21
Как все далеко и несбыточно. А в Варшаве не хотите? Или в Киеве? Хотя Питер тоже сойдет.
такая же
29 Nov 2007, 02:23
еще Стокгольм могу предожить, но там не курят в кафе...Питер супер-город, особо для таких вот встреч!
Ё
29 Nov 2007, 02:27
Питер, да точно, давайте на выходные в Питер кофе попить? только не в ближайшие:( мне на день рождения обязательно надо съездить к друзьям семьи....
12345
29 Nov 2007, 02:05
Уверена, что мы даже в разных странах, а так бы и я сходила. У меня есть несколько подруг чисто виртуальных, они меня даже любят за что-то, но в реале я гол как сокол.
Ё
29 Nov 2007, 02:14
Мы с коллегой (мужчина) нашли такой способ общения: по пятницам (1-2 раза в месяц) каждый идёт в магазин выбирает что ему больше нравится из выпивки и закусок (по настроению) затем созваниваемся после 22:00 и болтаем по нескольку часов, болтаем обо всём, он о своей любви и работе ... я о его любви и работе, о своём ребёнке о работе интересуюсь т.к. сейчас в декрете(о муже стесняюсь), этот способ хорош для того чтобы не стесняясь болтать обо всём... а вот с другом о жизни говорить надо в реале сидеть, веь глаза так много говорят.Всё зависит от желания встретиться..
такая же
29 Nov 2007, 02:22
хм, где б такого виртуала завести, чтоб болтал с тобой всю ночь, да еще и не в ущерб семье...
Ё
29 Nov 2007, 02:30
Ну так, давайте телефонами обменяемся? можно и в инете болтать (у меня нет такого прогр. обеспечения, но завтра можно поискать, опять же, в инете:)), вы за границей?
такая да не такая
29 Nov 2007, 02:34
да, я далеко. и не смогу выпить кофе с вами, увы, в ближайшие 3мес. но когда приеду весной в Москву, зайду в кафе на Повелецкой(возле банка там неплохое есть), то обязательно вспомню вас всех! спасибо вам за теплоту души.
12345
29 Nov 2007, 02:35
И я так же, сейчас не могу. Но идея про телефоны была ничего, сейчас отвечу выше.
Ё
29 Nov 2007, 02:40
Так, так, попрошу отметить, "не я это предложил":), занесите себе в телефон напоминание, в марте числа наццатого выпить кофейку за компанию на Еве;-)
AD
AD
такая же как вы
29 Nov 2007, 02:46
запишу:) да и так уж не забуду. и долго. / спать иду. с такой какой-то грустинкой, что в течение получаса поговорила тут с вами обеими и приятно стало, но грусть потому, что не реализовать желание встретиться, а хотелось бы очень. всего вам доброго и не вешайте нос! а проходя мимо молодой женщины с томным кошачьим взглядом, подумайте, может, это я - "такая же как вы"/ :-*
12345
29 Nov 2007, 02:37
А у меня есть, ставьте skype и можно общаться.
Ё
29 Nov 2007, 02:45
Супер, на сегодняшний день у меня появилась цель:купить- установить scype, кофе ещё б не забыть:think
12345
29 Nov 2007, 03:13
В интернете скачайте. http://skype.com/intl/ru/
29 Nov 2007, 02:48
Девочки! А почему вы пишите анонимно все? Хочу поздравить автора - ваш топик перевалил за 50:)
Ё
29 Nov 2007, 03:03
Почему же анонимно? Я, ж Ё ж:)
12345
29 Nov 2007, 03:09
Спасибо.
29 Nov 2007, 14:27
Те же мысли были, пока автора читала:)
Ё
01 Dec 2007, 01:13
12345 доброй ночи,- разрешили ситуацию? ну, хоть в чувствах то разобрались?
12345
01 Dec 2007, 01:42
Ну что вы?! Это все не так быстро, но муж сказал, что я как-то по другому его воспринимать стала. А вы как перешагнули? Пошли по тропинке?
Anonymous
28 Nov 2007, 21:44
а я такая же почти!!! автор будьте осторожны, грядет развод!!!! (с транслита)
такая же как вы
29 Nov 2007, 00:05
это просто тупо холодный расчет. ваша жизнь. и мне вас не жаль, я такая же, наверно, как вы - я расчитала свою жизнь, устроила ее удобно, закрыла глаза на многие шокирующие другрие семьи дела мужа и живу так себе - никак, но радуюсь тихо, что никто не болеет и не умирает, что ребенок весел и здоров, что я еще молода и привлекательна, что нравлюсь и ловлю взгляды проходящих мимо мужиков под ручку с женами, при том одета обычно, да, ухожена всегда и глаза красивые. я ловлю их взгляды, игриво отдавая женам...я могу часами выбирать подарки любимым родным людям и ненавидеть момент вручения мне подарка..нет, не из-за скромности, а потому что знаю, что это меня не достойно. я хочу цветов, а не соковыжималок и сковородок, я хочу духи и чулки, а не форму для выпекания на 8 марта... мне нравится жить так, как я живу. я не собираюсь ничего менять. вот именно поэтому и не завожу топики тут, хоть иногда и тошнит от тупиковых ситуаций и хочется поговорить. у меня тоже нет подруг, тоуько сослуживицы, не более. тут, в ТД, можно разве что шубу чужую обсосать, бессердечность всех, кто искренне не понимает, зачем 300грамм выращивать искуственно...можно еще свекровь грязью полить - это запросто. еще тут могут посочувствовать горю. а просто долго-нудно и методично человеку рассказать и разговорить его хотя бы, чтоб он сделал вывод... нет, не умеют и не хотят. психолухов тут масса. проще отписаться парой строк и с цитатами, типа "я крутая, жду трамвая" ... можно бесконечно говорить об этом, такое будет всегда. я ничего не предлагаю, просто писча к размышлению. всем вам, психологи вы наши... автор! желаю вам быть красивой и желанной!
В раздумъях
29 Nov 2007, 01:25
Я в восхищении, и это правда!
я такая же как вы
29 Nov 2007, 01:45
вы - автор? если да, то предположу, что вы козерог. я не очень-то верю, вернее, не верю вовсе во всю эту ерунду, просто все друг друга спрашивают (как модно сейчас спрашивать - "а ты уже зарегился в одноклассниках.ру? как нет?! да ты отстал от жизни минимум на год! " )))))и я вас спрошу - козерог? это я к чему... просто я козерог. всего-то;) и я зарегилась на этом долбанном сайте одноклассников.ру;) черт, прикольно с вами;) всего вам доброго! надеюсь, мои посты не принесли в вашу жизнь негатива. а это уже что-то;) удачи:)
12345
29 Nov 2007, 01:49
Автор не забывает подписаться 12345, так что выше не автор.
такая же как вы
29 Nov 2007, 01:56
ну, тогда выше топ - вам! я с вами и на уже двое;)
Ё
29 Nov 2007, 02:18
Это Ё ж:)
такая же
29 Nov 2007, 02:20
тогда нас уже трое!
12345
29 Nov 2007, 02:08
Я не такая изначально, но жизнь местами бывает жестокой и чаще всего бьет по самым нежным местам, а потому, чтобы не сойти с ума, приходится быть такой.
такая же
29 Nov 2007, 02:16
я про коррективы жестокой жизни и говорю. многое в моем посте алегория, полет ума недаекого поступка, если хотите
AD
29 Nov 2007, 13:42
(не буду писать анонимно, так как все равно потом забуду поставить галочку) можно вопрос лично к вам, как у вас с мужем дела обстоят, он вас любит, вы чувствуете его любовь, заботу? хватает его поддержки и тепла?
такая же ПЛАЧЕТ
01 Dec 2007, 12:23
спасибо за вопрос и внимание ко мне. да, муж меня любит и ребенка нашего любит безумно. внимания его мне не хватает. остыла я к нему. мы в браке 7лет и я подумываю, что это либо кризис какой, либо конец любви. я стала раздражительной, срываюсь на него и ребенка, бардак в душе и в квартире. хреново мне. полагаю, к лету разведусь. как буду я жить без мужа, не представляю. как будет ребенок без папы - тем более не представляю, но жить так не хочу - какая-то замызганая серость, а не Женщина. а мне всего-то 29лет. меня тошнит от практичных подарков, я хочу охапку цветов, мне дурно от набора полотенец в кухню, я хочу духов, а не освежитель в ванную. цветы не дарит, считает лишней тратой денег. у меня сердце физически болит, когда он так говорит(((( мне не хочется идти в выходные в строительный маркет на весь день "поглазеть, мож чего купить, ребека покатать в тележке, покушать фаст-фуд", мне надо в театр, мне надо в оперу, мне надо в парк и листья чтоб желтые, мне надо в аквапарк и ребенку чтоб хорошо, а не краской дышать в этом мега-центре...мне надо красоты, я намекаю, он говорит "сроду не пойду, я не урод". а мне кажется - урод, и меня это бесит!!!! достаток в семье нормальный, но мы не живем, а так - сосуществуем вместе, удобно нам и всё. а сейчас и ребенок есть - куда мы теперь друг от друга... казалось бы. но я посмотрю эту зиму, а потом разведусь. скорей всего. плачу, больно, не думала, что меня такое коснется. спасибо, что дочитали.
01 Dec 2007, 12:54
блиин, у меня почти также, мы тоже 7 лет женаты, может действительно кризис??((((( я тоже думаю, что делать??? правда до лета не хочу тянуть, Но как же дети(ладно младший, ему пофиг), а старший очень привязан к папе, жалко ребенка до слез. но какой выход, если они - мужья ничего не хотят менять в жизни, им так удобно. Я не чувствую любовь, ее наверное уже нет(((( Знаете, с подарками дело уже мне кажется не исправить, если он сознательно вам не дарит то что вы хотите(((( другой вопрос если он не понимает, что нужно дарить. Мой муж мне делает хорошие дорогие подарки. но просто так цветы не дарит, только ДР и * марта, ненавижу 8 марта(((((((((....хочу просто так цветы огромную охапку полевых цветов, не роз и орхидей......... А вы с подругами говорили на эту тему, что они советуют, мне посоветовали заставить его ревновать, что бы действительно испугался, а то сижу дома с детьми как кошелка((( извините, что длинно и запутанно, все в кучу:(
такая же
01 Dec 2007, 22:32
спасибо вам за ваш рассказ. (мы с вами одногодки, разницей в месяц) мне подружка тоже так посоветовала поступить. а женщина возраста моей мамы, знающая меня много лет и как мама мне, говорит, что надо откровенно с ним поговорить и постараться вырулить, сохранить семью. во всяком случае, потом считать, что ты сделала всё от себя зависящее. мне ребенка безумно жаль. и я уверена, что не выйду замуж во второй раз, будет связь, мож и не одна, но не буду уже жить ни с кем, не смогу, перед ребенком стыдно. но наперед ведь не знаешь... и еще я полагаю, что надо сексуальную жизнь наладить, у меня там джунгли и дебри. мне тоже дарит дорогие и бестолковые подарки (сковородки - это алегория), без души и внимания, без тепла и любви. у меня руки опускаются, и я ничем не интересуюсь и ничего не делаю, чтобы нравиться ему. замкнутый круг, я жду пока он начнет действовать и знаю, что нужно действовать самой, но воз и ныне там. эх................
02 Dec 2007, 00:00
да, общее есть у нас)) знаете, я все же побоюсь следовать совету подруг, все разные люди, а вдруг муж скажет вот и вали((( а я все таки хотела бы сохранить семью. Мы поговорила таки откровенно, сказал, что кроме детей ничего нас не связывает, что я его не интересую.....так как реагировать, толи соврал, толи правду сказал((( Поговорите обязательно, предъявите друг другу претензии - постарайтесь исправить ошибки. В случае развода, тоже не стала бы выходить за муж, в основном из-за детей, да и шило на мыло((((....и кому я нужна с двумя детьми. сексуальная жизнь- больная тема((( Скажите, а вы сами себе нравитесь?
такая же
02 Dec 2007, 00:31
я чувствую, что муж меня любит. и мне кажется, что наладится всё у нас. лишь бы не усугубилось сейчас. но совсем внутри себя какое-то отторжение от него, неприятно с ним. даже запах его разлюбила, а раньше аж плакала, когда нахлынет нежность и прильну так к нему, обниму, уткнусь в грудь и запах....а щас пофиг. да, нравлюсь себе, хоть и критична я достаточно. вы мне нравитесь(смотрю паспорт), красивая вы и семья у вас(вспомнила конкурсное фото, я за вас голосовала, отличное фото!!!) жаль, что муж ваш так говорит. может, повод у него на то есть. дело ваше. страдают детки наши. очень сердце за них болит, очень, аж дышать тяжело.
02 Dec 2007, 00:45
спасибо, а мы с вами не знакомы?;) я не знаю, есть ли повод, говорит , что с бере-тью я изменилась, конечно изменилась(( с тех пор я или б-я или кормящая.. гормоны, и круглые сутки дома с детьми(нянь не люблю). Сейчас у меня тоже руки опускаются я ничего не хочу, я не сплю нормально уже 4 й год((( А вам нужна встряска)) влюбленность, например, можно себе позволить легкий виртуальный роман:))))) для разнообразия;)
такая как все
02 Dec 2007, 01:02
к сожалению, мы не знакомы:)))) да, вам отдых нужен и помощь, плечо рядом, и мне встряска - вот как бы еще вечно занятым мужьям это пояснить??? спасибо за общение, я так поражена вашей открытостью и вниманием ко мне, приятно очень! всего вам наилучшего и детки чтоб не болели, это самое главное для нас, для мам.
02 Dec 2007, 15:01
и вам спасибо за общение и пожелания. Удачи, пусть все наладится у вас, крепкой семьи:)...и здоровья!
Anonymous
29 Nov 2007, 00:08
У меня тут недавно термин появился: "эмоциональный труп". У меня подозрение, что таких людей больше, чем кажется. Такие люди могут жить в браке и рожать детей без любви, жить без общения, друзей, приятелей. Не уметь радоваться закату, шапке снега на деревьях в морозное утро и всякой подобной чепухе. Вы такая? Значит сейчас вы просто "просыпаетесь". Это не страшно и удивительно приятно:-)
12345
29 Nov 2007, 02:17
Я не такая. Я даже плакать могу под фильм. Я не могу без общения, у меня огромные счета за все телефоны, я умираю в одиночестве. И детей я в любви рожала, только видимо в своей, потому как муж был далеко-далеко - ее Наташей звали.
такая же
29 Nov 2007, 02:26
вот не поверите (не в обиду Наташам) это имя какое-то заколдованное на этот счет. у моих обоих мужей любовницы и экс(до меня) девы были наташами. ненавижу это имя. и тетя у меня Натали, вешаюсь от нее порой и часто:)
29 Nov 2007, 02:26
Вы не лЮбите мужа. Тяжело жить с нелюбимым человеком. Невозможно, наверное... Вам не хочется думать о реальности, и Вы предпочитаете решать искусственные проблемы в виде отсутствия подруг, наличия любовника, культивирования своей мстительности характера и пр... ИМХО сугубо.
ой Ань, с любимым жить иногда еще тяжелее, но в целом с тобой согласна...
29 Nov 2007, 03:11
тяжелее, только кроме этого в голове уже никаким прочим тараканам места не остается:-)
агась, там поселяется одЫн болшоый и толстый таракан-таракан-таракашечка...
29 Nov 2007, 03:16
сорри, я не знала, что ЭТО называется теперь *тараканом*:-)))))))) И запиши себе, на будущее, что "сол" и "фасол" пишицо с "ъ":-)))))
лютик, так то сол - фасол, а боЛШой и жИрный пишутся именно так...:-)
29 Nov 2007, 03:27
извращенка:-) Большой и жирный у женщины должен быть не таракан, а...мужнин кошелек (а ты о чем...подумала?:-)))))))
AD
AD
Anonymous
29 Nov 2007, 03:19
Ты в нее веришь.
29 Nov 2007, 03:26
такие односложные фразы говорят о крайнем душевном дисбалансе:-(((
Anonymous
29 Nov 2007, 03:43
Хватит уже меня иметь. Я могу тебе рассплыться в написаниях посланий, но ты ж меня все равно уешь.
29 Nov 2007, 16:21
ну я же любя:-)
Ё
29 Nov 2007, 02:49
Поздравляю, план по 20 перевыполнен=D>
12345
29 Nov 2007, 03:08
Хорошо-то как. Хоть в чем-то.
Ё
29 Nov 2007, 03:45
Очень рада:)
Ё
29 Nov 2007, 02:54
12345, Вы что спать пошли?
12345
29 Nov 2007, 02:55
ушла уже...
Ё
29 Nov 2007, 03:05
:bye
12345
29 Nov 2007, 03:07
Поспим?
Ё
29 Nov 2007, 03:43
Ну а кто написал... ушла уже...? мне не спится.. мыслей много.. по полочкам не могу разложить...да,пора спать, через 4 часа встанет сын и скажет: мама ам? а папа будет дальше спать.... день сурка продолжится, но только на один день, больше не могу, первый шаг сделан.. пора и дальше топать:) спокойной ночи:)
12345
29 Nov 2007, 03:51
Не я, так же несложно подписаться. Мой муж работает, а так по утрам он ребенка с удовольствием смотрит, тут хоть у нас пополам, хотя смысл, он хорош как папа, но не более. Топайте, если знаете куда, и свет в конце тунеля есть, а главное не споткнитесь по дороге, иначе будете бояться, что топаете не туда.
Ё
29 Nov 2007, 03:53
Спасибо, папа не плохой, занимается сыном, в пределах его компетенции:)
29 Nov 2007, 11:54
А почему смеялись-то наутро??? Ну после признания в любви? Разве это плохо? Вы же сами пишите, что ваш любовник вам теперь и жилетка и сливной бачек и т.д. и т.п.... так в чем дело-то?? Чего еще душа желает?
12345
29 Nov 2007, 14:16
А вы думаете мне это сильно надо? Что мне делать с его любовью? Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
29 Nov 2007, 12:04
Как похожа Ваша история на то, что у меня с первым мужем было... Правда, я еще и не одиночка по натуре, а общительный человек, люблю тусовки и т.п. В итоге развелась с мужем, не смогла жить в изоляции с человеком, которому общение со мной - это тяжкий труд.
29 Nov 2007, 13:06
Вы еще хоть как-то проблему сформулировать можете, а я свою-вообще не могу. Читаю чужие топики, смотрю, что советуют... А у меня ... даже говорить не хочется, всё нудно, сложно, запущено, долго... И, чтобы кто-нибудь что-нибудь понял и посоветовал, нужно начать всё с самого начала:"Сначала Бог создал небо и землю..."
02 Dec 2007, 11:47
Читать лень
12345
02 Dec 2007, 16:45
А писать?
AD
AD
02 Dec 2007, 17:01
Ваш топ перевалил за 20, и давно, но - вяло происходит дискуссия:-) Ни пылу, ни жару, ни "горяченького". Вы не убили алкаша, не испытываете нанависти к свекрови, не обижаетесь на маму за разбитую чашку, не бьете морду разлучнице и даже, о ужас - не передергиваете затвор при виде снегоуборочной машины:-( Скучно(= лень) читать:-)
03 Dec 2007, 13:18
Но я еще потусуюсь здесь немного, а вдруг таджиков вспомнят;-) В последнее время я агрессивная, сама не ем, деть болеет, предновогоднего настроения-0. Даже вчерешний шоппинг меня не порадовал, хотя доча в восторге. Завести чтоли темку провокационную:think Утра, подкинь темку.
Anonymous
02 Dec 2007, 19:27
Блин, что вы тут как вареные мухи тусуетесь, идите уже все на Евину тусу, познакомьтесь, у всех же дети, вот и не так скучно будет.
12345
02 Dec 2007, 20:03
Так живем мы в разных города-странах.
Anonymous
03 Dec 2007, 12:38
Эх такая же ситуация, только у меня сейчас на стадии разошлась с любовником....на стену лезу....т.к. он был моей отдушиной в моем болоте, а щас опять только болото вокруг-(
12345
04 Dec 2007, 04:22
Ищите нового. Или что-нибудь другое новое.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325