Меню

Фигово :-(

AD
Крис
02 Dec 2007, 05:18
Волынка с мужем привела к тому,что вот уже месяц "живём соседями"..Он шарится по ночным клубам,ребёнка видит 20 минут в неделю..и то,если повезло,и все совпали по времени,всем хвастается,какой он отличный отец и как мало спит...а ему ещё сочувствуют! А я..вышла на работу в два ребенкиных месяца,чтоб ноги не протянуть с голодухи..ибо за квартиру мы с ним платим пополам теперь...и на малого и себя только я теперь зарабатываю.. Я улыбаюсь через "не могу",я люблю свою работу,я остаюсь на сверхурочные,чтобы нормально заработать на нас с малышом...но иногда так паршиво...что полчаса,что идешь от метро к родителям за мелким вечером,просто слёзы катятся..и я благодарна,что у меня есь хотя бы эти полчаса личного времени,когда можно поплакать..я сильная, я выдержу..как и всегда до этого..но как же иногда накатывает!!!
02 Dec 2007, 05:33
Ну и какого ангела Вы с ним еще живете. Не видеть бы это чучело, хоть нервы сбережете.
Крис
02 Dec 2007, 11:23
Не потяну съем квартиры в одиночку, к родителям некуда,по сути,и работать всё равно придется. Я не жалуюсь,что хочу сидеть дома,а меня чтоб обеспечивали..просто..накатило,бывает так иногда :-(( когда просто уже - через край.. Мне говорят подавать на алименты на себя,на ребенка...а мне противно.Просто хочется забыть,что он вообще был в моей жизни..тут выше обсуждали "предательство" и что это - миф..но иначе как это назвать?Когда он сам готовится к беременности,сам хочет ребенка..а когда я ухожу в декрет на пятом месяце,срывается в ночные загулы,бросает меня на седьмом месяце,выясняется,что не любит и прочее...и через месяц после рождения ребёнка я начинаю жить на собственные деньги,которых за полгода уже совсем не осталось :-((( фигово. Но все живы,все здоровы,грех жаловаться :-( а иногда всё-таки,больно. Сон о том,что я второй раз беременна вызывает ужас на грани паники и единственную мысль "только не это!!!не эта беспомощность ещё раз"
03 Dec 2007, 07:25
Нужно обязательно подать на алименты, пусть это будут хоть копейки. Я очень-очень Вам сочувствую :-(
04 Dec 2007, 17:54
СНимайте лучше с подругой. ИЛи с новым мужчиной. А на козла подавайте на алименты.
Anon
02 Dec 2007, 12:57
тяжело вам конечно, но всё таки лучше на алименты подать - хоть что-то гарантировано получать будете, если в бега от алиментов не ударится попробуте всё-таки подыскать жильё отдельное хорошо то что у вас есть детка любимая и работа хорошая - за это и держитесь
03 Dec 2007, 12:42
А алименты???????
03 Dec 2007, 13:44
Бедная девочка! держитесь. Все у вас будет хорошо.
Anonymous
02 Dec 2007, 06:03
Я Вас понимаю, у нас ,порой, тоже самое.А на работу вышла через несколько дней после родов.Всё это не нормально,я понимаю,но ,видимо, пока не время.
Не время для чего? И что должно случиться, чтобы час Х настал?
Anonymous
02 Dec 2007, 08:47
Задумалась.Не знаю чего жду..Наивно полагаю,что всё изменится.Жду когда завтра будет хуже,чем сегодня.Чтобы быть уверенной ,что всё от меня зависящее я сделала.
02 Dec 2007, 13:03
Завтра будет лучше, чем сегодня, понятно?! Это должно стать девизом в вашей ситуации. Ну, есть чуток - попахивает глупым оптимизмом, но по другому нельзя, иначе - не выживите.
03 Dec 2007, 07:43
Тогда воспринимайте его как соседа, без эмоций. Перестаньте надеяться на его счет, все: было, да быльем поросло. Ребенок вырастет очень быстро, не заметите как.
02 Dec 2007, 20:06
Чёрная, тяжёлая полоса пройдёт и всё наладится. Остаётся только верить.
то же фигово
03 Dec 2007, 12:22
Как же я вас понимаю.... Сама езжу на работу.......и ценю тот час поездки когда можно побыть на едине с собой, просто поплакать не претворясь ни перед кем. То же сейчас нахожусь в безвыходной ситуации...живем впятером с мужем ребенком и свекр со свекровью, живем все на мои деньги, муж не работает......и пока не пытается да же устраиваться на работу. Постоянно упреки во всем от него, сидит целыми днями за компьютером ночами тоже.......днем спит-((( Помощи от него никакой. Целый день вкалываю на работе, потом несусь домой и до ночи заниаюсь ребенком т.к как я только появляюсь свекровь сразу мне его отдает-((( и делай чего хочешь. Ни о какой любви в нашей семье речи не идет......муж со мной ласков только когда ему причпичит сексом заняться и все.....раньше я как то пыталась что то наладить, куда нибудь сходить вместе, побыть вдвоем попробовать обновить отношения.....но ему ничего не нужно.......и теперь я уже поняла что мне тоже ничего не нужно от него и не с ним. Просто делаю вид что все нормально, все отлично.......а на душе хоть на стену лезь. Многие сажут уходи.......да я бы ушла......но опять же проблемма что с ребенком сидеть некому. Дело в том что ребенок больной, так что ни в сад никуда его не отдашь и маленький он. И еще он не спит, т.е. засыпает в лучше случае в 12 ночи и просыпается по 4-5 раз за ночь, и приходится с ним сидеть от получаса до полутора часов каждый раз иногда вообще получатеся за ночь 20 минут поспать.......Так хоть свекровь помогает.......просто если уехать от них.....я не справлюсь.........и работать и ночами не спать......да и няня если нанимать не обеспечит больному ребенку надежный уход, не могу я его ником доверить. Вот так и живу, не знаю что жду в этой жизни........надеюсь что что то изменится....а пока безысходность полная.......жду ночи хоть на час чтоб лечь поспать или просто поплакать....
Все будет хорошо
03 Dec 2007, 12:32
Может, все-таки , поискать хорошую няню? Она и дешевле обойдется, чем троих кормить, да и морально вам легче будет. Может, знакомых, родственников поспрашиваете?
то же фигово
03 Dec 2007, 13:31
Если вдруг такое произойдет и найдется "хорошая" няня......которая еще и будет ему еду определенную готовить....т.к. ему есть можно только строго все ограниченное....., то всеравно не реально. Няня будетднем, а ночью........., что будет ночью.....если бы он хоть спал тут еще был бы какой то выход. А так я просто не выдержу целый день на работе..., вчером дома все успеть и ночами не спать.-(((( Тут дело да же не в деньгах, ну работую я ну содержу всех ну и ладно, это мне меньше всего напрягает. А вот все остальное......как жить не знаю и когда это закончится то же не знаю...никакого просвета не вижу.....просто как заведенная делаю то что нужно делать......просто больше некому и не на кого положится.......
тоже_очень_фигово:(
04 Dec 2007, 12:05
тоже самое - живем на мои деньги (у меня одалживает). правда он якобы работает - ну т.е. врет постоянно. подставы изза этого - билеты на НГ не купили, т.к. он сказал что сам купит и чтобы я не смела его этим доставать, в итоге не купил и я уже не куплю - билетов уже просто не осталось :( и так во всем. с ужасом жду декрета. денег не накоплено. на что жить буду неизвестно. а, еще требует подчинения - женщина второсортное существо (под женщиной понимаюсь в основном я), наорать может матом просто так - "найди мне футболку. - вот эта подойдет? - ты с..ка, какого х.. ты мне это подсовываешь, не понимаешь так не суйся". спросите зачем мне такое счастье? не знаю, надо бросить, сил нет уже ни на что, загнала себя в глубокую депрессию и теперь правда считаю что я ничтожество и тварь
то же фигово
04 Dec 2007, 17:37
У меня хоть матом не ругается, но все остальное то же самое, мало денег зарабатываю(он то вообще не работает), мало времени ребенку еделяю(при том что я весь день на работе), мало готовлю........и.т.д. Ему не разжовываю и в рот не кладу где лежат все его вещи.........и вовремя их ему не выкладываю-(((
04 Dec 2007, 17:49
Девочки,блин ,ну возьмите себя в руки и бегите вы от такого быдла.Жизнь то одна!! Понимаете?Понимаете ,конечно,просто сил нет принять решение.У меня не всё так плохо,но тоже не фонтан.Меня хоть не унижают...Девочки,разве вы для этого рождены были?Разве об этом мечтали?Разве вы совершили что-то ужасное ,что теперь расплачиваетесь?Вы же сами загоняете себя в яму.Решайтесь же уже.Семью обеспечиваете,так и себя обеспечите.Может не всё получится сразу,но так жить невыносимо.Молодость уходит на это д*рьмо под названием *мой муж*.Бывают же твари ,а.Устроились.Повышайте свою самооценку.Изо дня в день.Работайте над собой.Люди и не из такой ж*пы выбирались.Не забивайте на себя,не опускайте руки.
AD
AD
04 Dec 2007, 21:03
да соберись ты уже и гони козла в шею, если есть хоть малюсенькая возможность выжить без него... блин, у меня зла не хватает на таких уродов, как твой муж.
04 Dec 2007, 17:59
Можно найти и такую няню. Можно взять няню с проживанием.
05 Dec 2007, 01:34
а если няня с проживанием?у меня такая-она ребенка обожает просто я уверена в ней на 200%..а что сложного только для ребенка приготовить если вам есть где жить с няней-это лучший выход.. есть добрые женщины,не наглыеё,не алчные,не халтурщицы,которые реально могут полюбить вашего ребенка..
04 Dec 2007, 17:56
Знаете, дешевле сожержать 1 няню, чем целую семью дармоедов. А няни бывают разные.
Крис
05 Dec 2007, 00:09
я читала..очень понравилось "не трать время на человека ,который не стремится провести его с тобой"..сегодня позвонил..с темой,что половину стоимости инета месячного с меня взять хочет...а я поднимаю трубку и думаю "что-то нужно" и вдруг так меня отпустило!Просто душа запела..я поняла,что,всё,отболело!Не привязана я к нему больше.Чужой человек.У которого ничего нет.Даже меня уже. А у меня есть самый чудесный ребёнок на свете,родители,которые помогают..отличная работа,где,похоже,что-то начинает получаться.. :-)) как же мне хорошо!!!!! А всё началось позавчера..он матюгнулся в одной комнате с ребенком..я попросила так не делать,на что он буркнул "переживёт!" и я поняла,что,всё..отошение ко мне - это одно..но такое отношение к ребёнку..это сооовсем другое.А мат был так..походя..из-за компа,за которым он сидел в моей комнате..я даже и в ситуации-то не участвовала.
05 Dec 2007, 01:44
а Вы не хотите найти девочку на работе, чтобы снимать квартиру вскладчину? Кому-то может тоже тяжело платить всю стоимость квартиры? Просто с посторонним человеком жить как соседи нормально, по сравнению с проживанием с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325