Меню

Не могу решиться.Помогите...

AD
автор
03 Dec 2007, 16:55
Женаты мы чуть больше 3 лет,есть ребенок 1,9. Пошло все криво сразу после свадьбы,до этого все было хорошо-выхаживал меня 5 лет,ценил,пылинки сдувал. Он работает в милиции(я думаю это уже много о нем говорит.)Мать у него умерла,когда он в армии был.Сейчас ему почти 30 лет.Сразу после школы был предоставлен сам себе(семейка у него еще та-папаша всю жизнь жил только для себя).Вобщем понятия ответственность,сочувствие,жалость для него чужды.Поняла я это уже после свадьбы(мне тогда 21 год был).Как и все у него на работе выпить он любит(отец и брат вобще алкоголики-лечатся периодически).Сначала еще было нормально,потом понеслось.Сначала оскорбления,а когда родился сын вобще как с цепи сорвался(даже руку на меня поднимал). Денег почти не приносит(надоела нищета) Не знаю,чего я жду,зачем терплю.Упертая я очень(привыкла бороться до последнего) Меняться он даже на словах не собирается.Живет своей жизнью и хочет,чтобы я жила своей(при этом не мешая ему выяснениями,молчала просто) Я так устала от его агрессии,перепадов настроения,подстраиваться под него.Хочу спокойствия,понимания. ЗЫ ребенка он любит,сидит,гуляет с ним,купает.Думает о нем,но вот обо мне.......
03 Dec 2007, 23:52
"привыкла бороться до последнего" ... А за что боритесь-то?
Она борется за свой страх начать самостоятельную жизнь, а надо бы бороться за спокойную жизнь ребенка, чтобы он рос со здоровой психикой.
автор
05 Dec 2007, 17:05
Согласна с вами полностью.
03 Dec 2007, 20:24
Если есть куда уйти, то стоит задуматься. Особенно про поднятие руки, может плохо закончиться.
03 Dec 2007, 23:19
"привыкла бороться до последнего" А за что боретесь-то? Судя по тому, что Вы напмсали, Вам и так все ясно.
03 Dec 2007, 23:53
ой, я практически так же написала :)
04 Dec 2007, 00:10
Почему у вас пошло все криво сразу после свадьбы? (с транслита)
автор
05 Dec 2007, 17:08
После свадьбы человека словно подменили.Просто "инопланетяне похитили и кланировали". Спокойный,уравновешенный,вполне вменяемый человек стал безразличным,черствым,даже жестоким.Добился цели и расслабился.Я даже предположить не могла,что такое возможно.
04 Dec 2007, 01:39
если он такой безжалостный, откуда берет терпение заниматься малышом? Что ж за милиция такая, которая держит семью в нищете? И так и не понятно, на что Вы хотите решиться...
Из милиции
04 Dec 2007, 14:56
Если он у Вас в милиции, то пить точно не бросит, нежным точно не станет. Потому как 90 % личного состава неравнодушны к спиртному - стресс снимают, кроме того, чтоб не говорили, а работа мерзкая, грязная, малооплачиваемая, плюс давление со стороны начальства, посте такого на семейные отношения как правило нет ни сил ни времени, одна агрессия остается. Вижу и общаюсь с такими мужчинами каждый день. Если не готовы с этим мириться, то либо он меняет работу, либо вы меняете мужа. Другим он не станет точно.
05 Dec 2007, 21:32
Вы хотите сказать, что так всегда было? (с транслита)
автор
05 Dec 2007, 17:24
Вот вобщем-то и все.Позавчера сказала ему,что приняла решение развестись,сказала-уходи и не ломай мне жизнь. Так странно,просто,без истерик,без объяснений-просто развестись.Он не понимает,что я серьезно,думает-очередной каприз.Хотя ушел(принял как приказ). А у меня внутри такая пустота,не хорошо-не плохо.Делать по дому ничего не хочется,постоянно хочу спать. Что же это такое?Вроде бы послала-живи и радуйся,а я все сижу и думаю,что когда-то он был другой(я его знаю уже 10 лет),что он безумно любит ребенка,что жизнь его изрядно побила(пережил в 22 года гибель матери,тащил на себе свою веселенькую семейку).Что же он таким слабаком то стал?????Я дура,да?
Anonymous
05 Dec 2007, 18:01
К сожалению семейная жизнь с сильной женщиной делает мужчин слабаками... Не переживайте, все будет хорошо:)
05 Dec 2007, 18:12
а нужно ли тогда быть сильной? зачем подминать мужчину под себя? Возможно, с другой женщиной он раскроется как настоящий мужчина.
05 Dec 2007, 18:18
Может и автору с другим мужчиной будет лучше и спокойней?
05 Dec 2007, 18:22
конечно. с мужчиной, который не даст ей дурить.
автор
05 Dec 2007, 21:19
Дурить?В чем например. В том,что мне не нравится,что меня бьют,унижают словами.Или может быть другая будет счастлива с мужчиной,который считает,что он должен обеспечивать только ребенка,но никак не жену,которая сидит в декрете.И вобще он никому ничего не должен-может приходить когда ему захочется,делать только то,что ему хочется. И иметь жену-резиновую женщину,которая всегда под рукой,но не трепет нервы упреками,когда он накосячил.Или,может быть,я дурила,когда молча жила на 10000 рублей в месяц втроем с маленьким ребенком(я же все понимаю-он любит свою работу). А главной моей ошибкой,наверное,было то,что я не ценила и давила на него,сделав мямлей(только вот чем это я на него давила,я никак не пойму-правда дура)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325