Меню

есть любимый человек но...

AD
04 Dec 2007, 11:22
я сейчас могу считаться счастливой девушкой - дом, семья, животные... мужу доверяю полностью, люблю очень сильно... Но к сожалению был опыт долгих отношений с человеклм, кот-й бил, унижал, оскорблял... и вот сейчас переодически появляется страх, а мало ли меня опять будут смешивать с грязью, мало ли уйдет, изменит, ударит... Понимаю, что это абсурдно, но постоянно плачу от страха по ночам... Что делать?!
04 Dec 2007, 11:41
Не надо думать о плохом. Куча примеров, когда после неудачных браков - удачные. Да и если (не дай Бог) начнет себя плохо вести - вы же знаете теперь, что можно просто уйти? Не плачьте, вашему нынешнему мужу от этого тоже только тяжелее...
Мила Фройнд
04 Dec 2007, 12:51
а я хочу его вновь (10 лет как расстались)... родная душа, половинка... пусть бил бы, унижал бы, но цивилизованно (заинтересовалась я после садо-мазо штучками, увлеклась не на шутку). А нынешний... чмо. Отличный муж и отец, нежный (брр), все время спрашивает, что я хочу. Бе. эх:(
04 Dec 2007, 12:56
Так и ответьте, ЧТО хотите, он же это и спрашивает :)
Мила Фройнд
04 Dec 2007, 13:23
говорила... претит ему такое:(
04 Dec 2007, 13:39
Могу одним утешить - люди, которые бьют-унижают в реале, цивилизованно (садо-мазо) делать этого не умеют. Вернее, если их к этому и вывести, бить-унижать в реале они не перестанут, так что сильно не расстраивайтесь. А еще по опыту - жены мужей, которым что-то "претит" очень быстро оказываются при любовниках, ну, или народ просто рано или поздно разводится. Неоднократно наблюдала.
мила Фройнд
04 Dec 2007, 13:55
Утешили, спасибо:) а то я уж устала ныть, изнывать. я практикую то, что мне нужно физически. Просто такие вещи делают и без секса, по договоренности. И следов можно избежать. Физически я удовлетворена бываю пару раз в году, когда уж вовсе невтерпеж. А уж как огорчалась, когда первый меня бил, унижал. Хотела обществу понравится что ли? :))) дурочка:)
04 Dec 2007, 14:24
"Просто такие вещи делают и без секса, по договоренности." А можно в личку поподробнее??? Просто впервые о таком слышу, чтобы без секса, а я не то, чтобы совсем не в теме...
Мила Ф.
04 Dec 2007, 14:38
Тема ну очень многогранна:) все что угодно можно воплотить:)
04 Dec 2007, 14:43
эээ... Интересно, как и главное зачем это делать без секса? Это ж, по сути, все равно удовлетворение сексуальных побуждений? (Ща нас за флуд в секс выгонят :))
04 Dec 2007, 14:49
не согласна. Вы раскрыли тему. Это не флуд, а...суть вопроса.
Мила Ф.
04 Dec 2007, 15:21
Я не могу всякому обормоту именно в сексуальном плане отдаться. Не могу. Мне надо, чтоб человек нравился. Ну и еще могу не считать это изменой. А тут хоть в одежде воплощай. Границ нет. Есть постоянный партнер, но он визуал, увлекается бондажом, до того навяжется, налюбуется, что про боль и унижения может забыть. Смешно, приходится напоминать во время сессии. Тем более я ролевая девушка. Мне нравится сценарий, но не конкретный.
04 Dec 2007, 14:28
Не знаю, в общем-то огромная разница, бьют тебя по договоренности, или чтобы сломать, и при чем здесь мнение общества? Это разница как между постановочным изнасилованием с собственным партнером и реальным, с пьяным быдлом, ИМХО.
05 Dec 2007, 17:23
up
06 Dec 2007, 01:35
Может вам к врачу? Ну шоб снотворное подобрал, штобы по ночам вы спали а не дурнёй страдали
06 Dec 2007, 09:04
время лечит:)
Anonymous
11 Dec 2007, 01:20
))):
04 Dec 2007, 13:58
в принципе, можно проанализировать себя. Чем Вы вызвали прошлую агрессию Иногда, казалось бы, ничего не значащие поступки будят в мужчине полный неадекват. Особенно, если насилие было на почве ревности.
04 Dec 2007, 15:47
Мамо, бываю муЩЩины, в которых агрессия будится без будильников извне. Я Вот 5 лет анализировала себя, анализировала, и с ним, и сама, и с психоаналитиками, и с подругами, пока психиатры мне не подсказали, шо надо валить, хотя у нас было тока психологическое насилие, и то я чуть в дурку не загремела. А аффтар могла в травму загреметь, или на погост. ИМХО, раз она со вторым нормально живет, значит, "в Консерватории" ниче подправлять нинада.:-*
04 Dec 2007, 15:54
а я "попала":-) Все было тоже - мимо да мимо, до определенного момента:-) Просто слушатели моей Консерватории была разные, по темпераменту. Но встать на больное место я исхитрилась, сама того не сознавая... Но выправлять не собираюсь:-) Может быть, искоренив в себе некое провокаторское свойство, я стану уже не я. Просто стала чуть...хитрее:-)
AD
AD
04 Dec 2007, 14:08
Кому что. Я после опыта замужества с применением физической силы ловлю себя на том, что провоцирую нового партнёра на применение той самой силы... что на самом деле я жду, когда же он мне "двинет" наконец и что мне будет тут же счастье... а то как бы и не любит совсем, раз терпит всяческие выходки... Я обижаюсь на то, что он нежный, терпеливый и заботливый!!! (то есть я реальную причину обиды понимаю только после анализа ситуации, а так у меня всегда найдётся повод) У меня внутри от нежностей какое-то раздражение нарастает, я становлюсь просто невыносимой. Представляете? Ну вот, стараюсь себя контролировать.
04 Dec 2007, 14:31
ППКС, постоянные провокации и еще и недовольство, что они не срабатывают. УжОс :(
04 Dec 2007, 14:50
Нарушает весь мой годами создававшийсясценарий взаимоотношений с противоположным полом! Не бьёт, неблагодарный :-)
04 Dec 2007, 14:51
*значит, не любит!*:-))))
04 Dec 2007, 14:56
Эх, а я вот один раз чуть не довела ситуацию до того, что он, вместо того, чтобы применить силу, чуть не ушел... На этом месте резко затормозила, сейчас пытаюсь держать себя в руках... Правда, он стал меня время от времени бить... тапком, как кота, в шутку :)
04 Dec 2007, 17:23
Первый - сходил с ума ото всего, что было не по его... любая фраза, кот-я не нравится - скандал, рукоприкладство, если не делаю так как хочет он, не слушаю совета - унижает, что я дура и должна поступать как он скажет... Он оч часто говорил и что в постели я ноль (он первый был), и страшная, и тупая - в общем комплексов оставил кучу...не знаю уж как я нашла человека кот-й это все во мне полюбил... А сейчас - я как за каменной стеной, но страх остался, и слова подбираю и стараюсь не провоцировать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325