Меню

Как быть?

AD
Anonymous
04 Dec 2007, 14:25
В первую очередь прошу совета, стоит или нет...возможно вы с этим сталкивались, как вы поступили... История банальна. Замуж вышла рано, в 18 лет. с мужем жили и раньше,гражданским браком, с 15 лет. В 18 родила ребенка. За плечами школа и училище. В ребенкин год поступила в вуз.учусь,нравится, стараюсь. Безумно не хватало общения, тупела, скучала, но привыкла)))Все дни напролет, любое своюбодно время проводила на еве) Училась хорошо, всегда готовила и делала дом дела без разговоров. Недавно я вышла на работу. Ребенок ходит в сад, но конечно же часто болеет, с ним сидит бабушка, моя мама) Ну в общем все бы хорошо, но тут, в аське меня мальчик приглашает на обед, я ломаюсь, но соглашаюсь (было раб время и раб поездка,поэтому возможности мужу узнать - ноль...) потом мы с мальчим переписываемся, он дает мне понять что я ему нра, и ему хотелось бы видется чаще.( может я настолько отупела что не различаю обычных маневров?) причем у мальчика жена и двое детей (один не его). В общем что я хочу от вас, не знаю(((( Мой муж уезжает сеня в командировку на 2 дня, те у меня есть свободный вечер, я бы хотела бы сходить с мальчиком куда-нить, но не знаю, как это будет выглядеть, если я сама скажу об этом... стоит ли вообще это делать, может лучше перебеситься...
04 Dec 2007, 14:29
А куда вы ходите сходить с женатым мальчиком? Что вам это даст? (с транслита)
04 Dec 2007, 14:31
Главнгое не КУДА, а ЗАЧЕМ??:-)))
Anonymous
04 Dec 2007, 14:34
ну девочки, без смеха...я понимаю что ситуация просто смешна...но мне так трудно решиться... куда? - ну в ресторанчик, а можт в кино?))) как то речь об этом заходила, я спросила смотрел ли он кино "х", он сказал что бурда, и лучше посмотреть "У", на что я ответила, фу, такое не смотрю, хочу романтик))) В ответ на эту реплику, он отвелил что-то про поцелую)) зачем??? - ну "это зачем" в этот раз уж точно не произойдет" что этим хочу - не знаю... может хочу как то влюбить в себя, или получить какое иное удовлетворение... в общем черт ногу сломит
04 Dec 2007, 14:59
и не лень вам:) ,ходить куда то, посидите дома, спокойнее будет. (с транслита)
Anonymous
04 Dec 2007, 15:15
в том то и дело, что не лень)))дома наседелась уже, 4 года))))
04 Dec 2007, 15:00
если не знаете зачем он Вам нужен и для чего -то лучше не надо!ИМХО.
Anonymous
04 Dec 2007, 15:11
мля, а так хоцца...
04 Dec 2007, 14:58
лучше сразу трахнуться. а то запалитесь, а толку - никакого. Всё равно никто не поверит, что вы не изменяли, если вас увидят вместе.
Anonymous
04 Dec 2007, 15:10
нас не увидят
04 Dec 2007, 15:27
быстрее начнёте - быстрее закончите. чем скоротечней роман, тем меньше от него проблем потом.
Anonymous
04 Dec 2007, 15:19
блин,ну я так не могу(((
Как это выглядит? Вы пытаетесь завести любовника и начать изменять мужу. Другого объяснения быть не может.
Anonymous
04 Dec 2007, 15:20
я не пыталась,он сам завелся как то((( а я блин легкая на подъем....мене лапши на уши навесили, а я и рада)))прихожу довольная на работу)))вечно улыбась, песни пою))) Черт возьми, фигня какая то((((
Вы сейчас пытаетесь запихнуть голову в песок и прикинуться овцой одновременно. Не кажется, что какое-то странное животное получается? ;-) Вы бы хоть перед собой не лицемерили. Кстати, если сомневаетесь хорошо или плохо Вы поступаете, то расскажите все это мужу, а потом напишите что он ответит.. можете фотки с синяками приложить, мы посмотрим ;-)
Anonymous
04 Dec 2007, 15:32
муж в командировке...да и не станет он меня бить, просто "обидется" и все
Anonymous
04 Dec 2007, 15:27
Ну что скажешь, бывают видимо женщины верные, а бывают легкие на подъем. И страдать нечего, вам главное по максимуму этого коллегу поиспользовать на ресторан, развлечения, потрахаться если захочется, при этом следя чтобы все было шито крыто. И муж будет счастлив видя какая жена жизнью довольная, знчит он муж ей хорошие условия обеспечивает ;)
Anonymous
04 Dec 2007, 15:29
В народе это называется не "легкая на подъем", а "слабая на одно место" :D
Anonymous
04 Dec 2007, 15:33
хех, ну не знаю-не знаю))) ПОКА, за всю мою жизнь у меня был только един-ый партнер - это мой муж...))) Может не такая уж я и плохая?!
AD
AD
Anonymous
04 Dec 2007, 15:31
)))) да он не коллега вовсе... я блин вечно уши развешу, мне и наговорят ласковых слов и тд, уверют в том, что посидеть кофе попит ничего страшного_) а я дура таю, жду сообщений, встречя и тд((( наверное меня хотят просто использовать... И я тоже хочу быть верной, но .......совсем идиотка...... и погулять охота... (Если к слову скзаать, сеск с мужем бывает раз в мес, потому, что я его не хочу((()
Ну так тогда сначала начните разбираться с проблемами в семье. Не получится всю жизнь прожить зажмурившись, и уж как минимум ничего хорошего из этого не выйдет.
A
04 Dec 2007, 15:49
Автор, я вам разрешаю! У меня муж иногда встречается с подругами в кафе, а потом приходит и мне рассказывает. С честными глазами, мол, а что такого. Так что я, верю, что женатые мальчики и замужние девочки могут куда-нить ходить просто так, без интиму. :)
Anonymous
04 Dec 2007, 15:52
правда? здорово)))пойду пожалуй, побудоражу кровь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325