Меню

(К) Аборт

AD
Телефон Доверия
05 Dec 2007, 20:05
Уважаемые авторы всех этих тем: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172488 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172844 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172844 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171741 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171741 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171006 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171006 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172792 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172792 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172194 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172194 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171671 Объединитесь,'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1171671 Объединитесь, <> <> <> <> <> <> пожалуйста, в одном топе. Если вас не устраивает название топа, предложите свое.
05 Dec 2007, 20:34
Ого расплодилось их сколько!
05 Dec 2007, 20:40
Счас советуют, как мушчинкав стерилизовать (с транслита)
05 Dec 2007, 21:06
Правильно,что бы тему на корню присечь. (с транслита)
05 Dec 2007, 21:34
Аха, как же...так и будет:-). Ч\з недельку мочало начинай сначала (с транслита)
06 Dec 2007, 20:31
Всех мушчинкав подрезыть шоп из их ни на каво ни жалобицца (с транслита)
08 Dec 2007, 14:32
Название топа предлагаю: "Абортарий".
Anonymous
11 Dec 2007, 01:40
грех это!
05 Dec 2007, 20:58
да и правильно, "туды их в качель" (с)
Полный пипец,перед Новым годом то как деФак плющит:md Дед Морозу надо заказать презервативов в каждый дом:)Иначе в феврале еще пуще будет:)
деду лучше мозгов заказать...мож поможет...
05 Dec 2007, 23:22
Сколько в вас сострадания к чужому горю и уважения -- просто диву даешься!
горя, кроме этого топа http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33524987 , нигде не увидела.
06 Dec 2007, 01:17
НЕ мозгов, а презиков! Мозгов как небыло так и нет а пересадку мозга пока не практикуют ...
Anonymous
06 Dec 2007, 00:02
Да осуждать не вникая в ситуацю очень просто....У меня в жизни было 2 МЧ которые любили ,на руках носили и строили планы на радужное будущие.Но на мои слова ,Дорогой у меня тест показал две полоски был абсолютно одинакоывй ответ "я не готов к семейной жизни" причем у одного был ребенок от первого брака,то есть жить спать и есть вместе они были готовы,но вот ребенок был не нужен.ни я с ребенком.А Вы те кто осуждает жили в семье без отца?зная что отец жив и живет с вами в одноим городе?я вот так жила,и не хочу такого своему ребенку.Сейчас у меня в кошельке денег на батон хлеба и пачку кефира,и полная неизвестност впереди,что бы я делала будь у меня на руках ребенок 3Х или 5 лет?.Ребенку нужна семья!
это Вы кому? Я например не осужаю аборт как таковой, каждый решает для себя сам, меня пугает абортивная эпидемия на еве...
06 Dec 2007, 01:15
Презики рулят ;-) а то от тех двух МЧ не только можно было беременность "подцепить" а еще и ЗППП
Anonymous
06 Dec 2007, 10:32
Эх! Только и презики то знаете ли, не всегда спасают... или предлагаете сразу 10 штук напяливать и главное никаких половых контактов?!
Anonymous
06 Dec 2007, 10:35
да презики и в конце делать ППА
06 Dec 2007, 10:36
Ну это через чур, ИМХО. Лучше уж презик плюс фарматекс. На случАй, если порвется, соскочит.
AD
AD
06 Dec 2007, 16:33
Не, ну это ваще:-) Презик нацепить при напирающей страсти - на это хватит сил, но фарматексом мазаться...оййййййййййй! Пока выполнишь все рекомендации по предохранению, можно с чистой совестью отворачиваться на другой бок и никакого сексУ:-D
06 Dec 2007, 16:35
базара нет! лучше потом идти ковыряться! кому как, вобщем! кстати, фарматексом не надо " в момент страсти" "мазаться" - вот это точно не поможет. его надо ДО полового контакта наносить. :)
06 Dec 2007, 16:40
Бл@, убийственная логика...Что, презики без фарматекса - гарантированный залет? С чего такой комментарий? Презервативы, между прочим, правильно надетые надежный способ предохранения.
06 Dec 2007, 16:49
а к чему этот комментарий? "Не, ну это ваще:-) Презик нацепить при напирающей страсти - на это хватит сил, но фарматексом мазаться...оййййййййййй!" я отнюдь не ратую за Фарматекс. если человек правильно использует презерватив, прекрасно! но ведь про Фарматекс писали не как про необходимое дополнение, а именно как вариант для особо мнительных особ. в свете этого ваша реплика про Фарматекс выглядит не очень жизнеутверждающе! :)
06 Dec 2007, 16:53
Сколько смайликов ставить, чтоб было ясно, что это шутка?
06 Dec 2007, 16:42
А если намазаться, а страсти не будет и вдруг защипет, чё делать, уважаемая советчица?:-))))
06 Dec 2007, 16:46
Фарматекс - реально убийственная вещь, действует по принципу упомянутого ниже чая :-) Не до или после, а вместо, ибо на самом деле пока им воспользуешься, уже ничего и не хочется :-)
06 Dec 2007, 16:48
:-D
Anonymous
06 Dec 2007, 17:31
есть еще пантекс овал, намного приятнее там
06 Dec 2007, 16:56
чесать и спринцеваться! если да кабы ... пробуем, товарищи, а потом говорим. :) конечно, если его использовать за день, то может и "защипет"(хотя вряд ли, если со сроком годности все ОК :). определенные неудобства у этого способа контрацепции есть - никто не отрицает. ну так выбирайте - удобство или уверенность. в чем проблема? я что, хожу с флагом - "только фарматекс!"? отнюдь. я сама им не пользуюсь. но от этого такой вариант предохранения что, хуже становится? если я не ем мяса, всех уговаривать быть вегетарианцами? не нравится вам Фарматекс - не используйте. но и другим не мешайте. а то таких советчиков, "раскрывающих глаза на реальность" и так хватает.
06 Dec 2007, 17:02
Вашу первую фразу "базара нет! лучше потом идти ковыряться! кому как, вобщем!" без последующей приписки, которую Вы позже добавили, я восприняла как наезд и "хождение с флагом". Ясно? Где я что-то против Фарматекса сказала? Мой пост был шуточным ответом ВераМазе...и только.
06 Dec 2007, 17:12
классическая история - я поняла одно, вы поняли другое, а в итоге просто мы друг-друга не поняли. в свете этого, предлагаю полюбовно закруглить наш диалог. :) приношу извинения, если обидела. "не корысти ради, а токмо пользы для " :)
06 Dec 2007, 17:14
Как всегда, собственно. Без мимики и жестов вообще трудно понять смысл:)
06 Dec 2007, 22:40
Конечно куда круче страсть в гинекологическом кресле :-) Уж конечно куда более приятно увеличить многократно для себя риски возникновения онкологии, зато какая страсть была!
07 Dec 2007, 11:12
Вы серьезно или тоже шутите?:)
08 Dec 2007, 03:04
Полусерьезно ;-)
Anonymous
07 Dec 2007, 13:54
А перед половым актом ничего не бывает обычно, Вы полагаете?;-) Оральные ласки, они, конечно, с Фарматексом-то вкуснее...
07 Dec 2007, 19:19
ну вам, наверное, виднее. а может тогда вообще один Фарматекс, без оральных ласк, еще вкуснее окажется? "УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ.." вы бы лучше прочитали топ,прежде чем в бочку лезть.
06 Dec 2007, 23:03
Этот рецепт не для всех, а для очень мнительных особ с высокой фертильностью. :) Но все ж лучше, чем ППА с презервативом, ИМХО. Мужчина- тоже человек и хочет наслаждаться. :)
06 Dec 2007, 16:15
да-да... а еще говорят, "как в сапогах купаться" или там "розу в противогазе нюхать". лучше бы научились их правильно использовать и с партнером на эту тему разговаривать. и, кстати, использование нескольких презервативов одновременно отнюдь не снижают, а повышают неэффективность их использования. но это так, занудничаю...
AD
AD
Anonymous
06 Dec 2007, 16:21
Да я совсем не против презервативов и контрацептивов! Просто на личном опыте проверено, что и этот метод контрацепции дает осечки, к сожалению, даже при правильном использовании :( да и нет ни одного 100%-но надежного средства предохранения...
06 Dec 2007, 16:30
почему же? есть! чай. "да? доктор, а когда его пить - до или после? вместо!"
Anonymous
06 Dec 2007, 17:45
Об этом уже выше написано ;) "И главное, никаких половых контактов! ;)
06 Dec 2007, 17:57
и прекрасно! ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ!
06 Dec 2007, 22:35
Да что ты говоришь, нет :-) Правда нет? Может и такой херней как презервативом пользоваться нужно уметь? Как бы Вы здесь на растопыривали пальцы, но БОЛЬШИНСТВО мужиков не умеет правильно гандон надеть и даже правильно снять, так и конечно он подводит. А никогда не думали зачем фарматекс вобще и как правильно его использовать? И что фарматекс использовать в качестве самостоятельного средства контрацепции не рекомендуется и более того чистый идиотизм? И то что с гандоном на члене нельзя пользоваться детским маслицем? А то так многие мои подруги делали а потом удивлялись че это презик порвался?
Anonymous
07 Dec 2007, 10:52
Ага, представь себе - говорю! Вот ведь чудо природы :) В первый раз такое видишь? Если такая умная и умелая, открывай курсы по правильному надеванию гандонов :) Ты то уж точно умеешь это правильно сделать :) Про фарматекс я вообще и слова не говорила, ну это так.. для общего развития. Дорогуша, не надо по своим подружкам, хм, действительно, не сильно умным, судить обо всех. А вероятность залететь при всех возможных и созданных человеком средствах контрацепции всегда есть ;)
07 Dec 2007, 11:20
Ага, проблема только в том, что, чисто статистически, залетать должны все одинаково часто. А местные топики почитаешь, то создаётся впечатление, что это только некоторые залетают вне зависимости от того, какие средства контрацепции они применяли. Прямо рок над ними висит - залетать назло статистике и контрацептивам, минимум несколько раз в год. (с транслита)
Anonymous
07 Dec 2007, 11:36
:) Это точно :) С этим на все 100% согласна! Ощущение, что у этих Авторов просто какая-то "залетная болезнь". Просто не у всех же так... Была у меня один раз осечка, что ж поделать :( После этого в тыщу раз осторожнее стала и ттт, все ок!
07 Dec 2007, 11:41
:-). Желаю вам и в дальнейшем без осечек:-). (с транслита)
Anonymous
07 Dec 2007, 11:49
Спасибо! Теперь уже с мужем ждем нашего запланированного и очень желанного детенка! :)
08 Dec 2007, 03:03
А я уже было подумала что Вы одна из тех, кто якобы беременеет на фоне фарматекса+презерватива+ОК ;-) А то почитаешь и создается впечатление что у монофазных ОК надежность не 99,9 а всего 50% ;-)
06 Dec 2007, 10:05
Ни кто не осуждает,просто думать надо о своей жизни,а не расчитовать что МЧ узная о беременности будут вас на руках носить.Это и ваше здоровье в первую очередь.Я не осуждаю кто делает аборты, просто мне не понятна такая безответственность к своему здоровью и уже сделанному ребенку. И вы так все предоставляете,как будто мы всей евой заставляли вас беременеть и дырявили презервативы.
Anonymous
08 Dec 2007, 22:12
Дык потому и сидишь на кефире, што все на кого-то надеешься, а родила б ребенка, пришлось бы попу поднять, и повертеться, смотри, так и подзаработала б на хлеб с икоркой черной.
Anonymous
06 Dec 2007, 10:19
отлично надо выделить еще из телефона доверия в отдельный форум. Обмен опытом, рекомендации по выбору клиники. и т.д. и т.п. А если серьезно горько от всего этого, сочувствую только тем, кого вынуждают идти на аборт чудо мужья или аборт по мед показаниям. Никогда не пойму абортов из-за нежелания воспитыватьребенка
Anonymous
06 Dec 2007, 11:31
Во-во, давно мне казалось что нужен отдельный форум для абортных тем, что-то их много очень стало, неужели проблема настолько актуальная\ для такого огромного количества людей
06 Dec 2007, 22:47
Конечно актуальная :-) Здесь все говорят что хорошо и правильно прохраняются а типа бывают совершенно случайно осечки. Но это же маразм, если сопоставить индекс перля с кол-вом среднестатистических еЪущихся то ну никак кол-во осечек не будет равно кол-ву абортов ... осечек в 10 раз меньше будет а то еще и осечка не всегда будет = аборту ... Если выдрать из архива гинекологии опросы кто чем предохраняется, вот тебе и на, оказывается большинство ППА предохраняются :-)
06 Dec 2007, 11:48
Чистим пузики к НГ - хорошее название, например :)
Anonymous
06 Dec 2007, 12:03
Это название к 8 марта будет актуально,после НГ.
06 Dec 2007, 12:55
Это уже - "8 марта хочу быть женщиной, а не самкой" :)
06 Dec 2007, 14:36
жесть))
AD
06 Dec 2007, 22:37
Супер :-)
07 Dec 2007, 20:08
пять
06 Dec 2007, 14:50
А, каково Вам - это:)))? http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/12/04/pay/
06 Dec 2007, 16:44
Мда, жесть вообще. Мужика жалко, в дурацкую он ситуацию попал.
06 Dec 2007, 17:44
Всё от доброты - нашей...
06 Dec 2007, 21:18
Во-во, оплодотворяешь, оплодотворяешь... и никакой благодарности! Одни алименты :(
06 Dec 2007, 23:24
Одних человеко-часов, толька скока - уходит? :)
06 Dec 2007, 17:06
Зато теперь он может отсудить общение с детьми, а, в принципе, и самих детей :)
06 Dec 2007, 17:16
Да, во донору счастья привалило:-)))
06 Dec 2007, 20:01
Добрые дела безнаказанными не остаются - общеизвестный факт.
06 Dec 2007, 23:27
Спеши делать - добро!:) После этой лесбийской благодарности...
06 Dec 2007, 23:20
И правильно ему досталось - зарегистрировался бы официально, заключил бы договор, заплатил налоги и спал бы спокойно!
06 Dec 2007, 23:28
Что, с каждого нашего /раза/, ещё и налоги взимать?:)
07 Dec 2007, 01:48
Если каждый раз на продажу - то безусловно.
07 Dec 2007, 22:50
Дискриминация по половому признаку!:)
Anonymous
06 Dec 2007, 20:39
услышала вчера историю моей знакомой: заБ. она случайно, мужик против, говорит или делай аборт или ты пожалеешь я сделаю всё чтоб он не родилси. Она в шоке, боитси
Anonymous
07 Dec 2007, 08:22
Моя подруга сейчас в клинике. Ждет врача. Делать аборт. Я реву.
07 Dec 2007, 11:30
Низкий поклон автору за блестящую идею:D
07 Dec 2007, 11:34
+1
07 Dec 2007, 12:05
+ 2. НО ПАСАРАН:-P
AD
AD
07 Dec 2007, 12:09
Думаете, это наш последний бастион?;)
07 Dec 2007, 12:39
А будут вылАЗИть из гетто - мы на них в соответствующий форум нажалуемсО[-X
07 Dec 2007, 12:46
...Ты их - в дверь, они - в окно. Говори, что с этим делом Мы покончили давно..(с):)
07 Dec 2007, 13:40
:P
Anonymous
07 Dec 2007, 20:48
На улице пляшет дождик. Там тихо, темно и сыро. Присядем у нашей печки и мирно поговорим. Конечно, с ребенком трудно. Конечно, мала квартира. Конечно, будущим летом ты вряд ли поедешь в Крым. Еще тошноты и пятен даже в помине нету, Твой пояс, как прежде, узок, хоть в зеркало посмотри! Но ты по неуловимым, по тайным женским приметам Испуганно догадалась, что у тебя внутри. Не скоро будить он станет тебя своим плачем тонким И розовый круглый ротик испачкает молоком. Нет, глубоко под сердцем, в твоих золотых потемках Не жизнь, а лишь завязь жизни завязана узелком. И вот ты бежишь в тревоге прямо к гомеопату. Он лыс, как головка сыра, и нос у него в угрях, Глаза у него навыкат и борода лопатой, Он очень ученый дядя - и все-таки он дурак! Как он самодовольно пророчит тебе победу! Пятнадцать прозрачных капель он в склянку твою нальет. "Пять капель перед обедом, пять капель после обеда - И всё как рукой снимает! Пляшите опять фокстрот!" Так, значит, сын не увидит, как флаг над Советом вьется? Как в школе Первого мая ребята пляшут гурьбой? Послушай, а что ты скажешь, если он будет Моцарт, Этот не живший мальчик, вытравленный тобой? Послушай, а если ночью вдруг он тебе приснится, Приснится и так заплачет, что вся захолонешь ты, Что жалко взмахнут в испуге подкрашенные ресницы И волосы разовьются, старательно завиты, Что хлынут горькие слезы и начисто смоют краску, Хорошую, прочную краску с темных твоих ресниц?.. Помнишь, ведь мы читали, как в старой английской сказке К охотнику приходили души убитых птиц. А вдруг, несмотря на капли мудрых гомеопатов, Непрошеной новой жизни не оборвется нить! Как ты его поцелуешь? Забудешь ли, что когда-то Этою же рукою старалась его убить? Кудрявых волос, как прежде, туман золотой клубится, Глазок исподлобья смотрит лукавый и голубой. Пускай за это не судят, но тот, кто убил,- убийца. Скажу тебе правду: ночью мне страшно вдвоем с тобой!
07 Dec 2007, 21:38
какая прелестная жуть))) только я по глупости своей так и не поняла, что эта за гомеопатия такая, почему из 15 капель делают два раза по 5, зачем дама на ночь красит ресницы и завивает волосы. а вот это "Как ты его поцелуешь? Забудешь ли, что когда-то Этою же рукою старалась его убить?" вообще ужаснуло мою впечатлительную натуру. этою же рукою поцеловать - это как-то... целюют вроде не руками:) а уж убить в данном случае рукой... я, конечно знаю, что есть затейницы, но не до такой же степени рукастости? самый главный вопрос: а если это ДЕВОЧКА, тогда весь ужас не так и актуален? /ждет ответа, захолонув, с развитыми от испуга волосами/ (с транслита)
07 Dec 2007, 23:32
Шо значит, зачем ресницы красит и волосы завивает? В стихЕ же ясно написано, дама: "Скажу тебе правду: ночью мне страшно вдвоем с тобой!".
07 Dec 2007, 23:49
а зачем такое пугливое мущщино так мазохистничает? спал бы у печки))) (с транслита)
07 Dec 2007, 23:56
Я офигела... честно... Так и не поняла... МЕССЕДЖА... Тока РОЗОВЫЙ КРУГЛЫЙ РОТИК - то ли напугал... то ли возбудил:-0 - НИПАЙМУ:-(
08 Dec 2007, 00:02
о, розовые круглые ротики я ужо видела. в клубных всяких. они обычно сладко чмоктают мамину сисю. но вот руку, которая сначала убила, а потом целует, я сегодня буду видеть во сне. может быть вместе с пляшущим дождиком. (с транслита)
08 Dec 2007, 14:09
lol))))
07 Dec 2007, 21:51
Кто ждет ребенка, тому фигу,а кто раздумывает оставлять не оставлять - на те пожалуйста!:'( Это так мысли в слух.
07 Dec 2007, 22:59
off Классные фотки в "визуализации мечты";-)
08 Dec 2007, 15:46
Спасибо, старалась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325