Меню

Сердце разрываеться

AD
Anonymous
11 Dec 2007, 21:42
2,5 года назад умер молодой человек которого я очень любила.У меня уже муж,ребенок,но я не могу его забыть.Сердце кровью обливаеться когда езжу по тем местам где с ним ездили,вспоминаю его каждый день,скучаю по нему...в общем я сойду с ума...
Anonymous
11 Dec 2007, 22:03
Мне помог совет из книги Берта Хеллингера. Надо мысленно сказать тому, кто умер: "Ты умер, а я немного поживу и тоже умру".
12 Dec 2007, 09:13
Вам выговорится надо и поверьте вам станет намного легче.Напишите подробно или на листе или здесь все важные для вас моменты,все что у вас на душе.
13 Dec 2007, 04:02
+1
13 Dec 2007, 09:32
Абсолютно верно.
Anonymous
13 Dec 2007, 22:26
в мае будет 2 года как я потеряла своего МЧ. Первые пол года были адом. Потом я встретила нового МЧ, полюбила, но прежнего не забывала и всегда о нем думала. Недаво разошлась с новым МЧ, но боли особой небыло, я почему то опять стала страдать о том который умер, как буд-то я с ним разошлась. Сейчас у меня есть молодой человек, но мне скорее с ним удобно и комфортно, любви нет. Я также каждый день вспоминаю того.. который умер. Может мы склонны идеализировать тех кото потеряли, но чувства сильнее разума..
Anonymous
17 Dec 2007, 21:41
да это очень тяжело осознавать то что любимого не увидишь больше, тяжело вспоминать какие то прятные моменты связанные с ним,слышать от друзей стандартные фразы-типа-все наладится, еще молодая,крепись,держись и т.п.но больше сказать нечего и врядли что то может помочь.говорят время лечит но оног не фига не лечит..как было больно так оно всегда и буде.держите себя в руках это самое гдлавное и пытайтесь жить настоящим.как бы банально это не звучало))я понимаю Вас..я в 17 лет вдовой стала не успев толком поженится. потом маму похоронила. жизнь трудна но кому то еще тяжелее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325