Меню

Оказывается, мой муж тоже...

AD
Anonymous
15 Dec 2007, 21:50
Почитала топ "Вот это и со мной произошло". И задумалась. Вот что решила сделать. Клянусь, не разводка, действительно разводила вот так мужа. С мужем предохраняемся прерванным, только в пасные иногда презервативом или вообще не спим. Второго он определенно не хочет. Достаток у нас не ахти каков он считает. В общем, решила его проверить. Вчера прочитала топ, сказала, что есть задержка, а сегодня сказала, что тест сделала. дала ему в руки тест положительный! От сыночка еще тестик сохранила, единственный в жизни! Там оооооооооочень слабая полосочка! вы бы видели как мой муж ее разглядал! Ага, тоже посерьезнел такой. Замолчал. Говорит: "И как ты думаешь эту девочку растить? На какие шиши?" ( с чего решил, что девочка?) Пошел, налил пива. отом говорит: "Не, я второго не выдержу, я повешусь, тебе родители отдадут часть квартиры, купишь свою и будете жить (сейчасу моих родителей живем) Потом через некоторое время спрашивает: "А ты точно аборт не хочешь?" нет, говорю. Самое смешное, у меня сегодня месячные пришли. Ну что, продолжаем эксперимент или признаемся мужу? На вшивость вот проверяла, слабоват оказался. Видите, тоже не рад второму, только второго у меня нет, как думаете, поиграть в беременность, попользоваться тампонами, пощекотать его нервы или уж признаться? Вот ведь глупенький, тест этот лежит третий год у него на виду, в шкафчике, а он, глупенький.... :))))
15 Dec 2007, 22:05
Хватит, признаёмся. Вернее говорим, что тест переделала и там никаких полосок нет. :)После чего падаем в счастливые объятия и предохраняемся, предохраняемся... до тех пор, пока второго не захочется нестерпимо. :)
Anonymous
15 Dec 2007, 22:09
да тоже по дурацки прореагировал, не так как муж автора того топа, но всё же...
15 Dec 2007, 22:18
Такой "развод" мужа оправдан только в том случае, если ППА хотите отменить, без истерик с его стороны... А так просто... НУ НА ФИГА!!!???!!!
оля
15 Dec 2007, 23:09
Понимаете наверное и сами, что не очень хорошо поступили, ведь он хочет ребенка (даже пол его определил), а сейчас что с ним происходит , а может он уже в глубине души мечтает о этом ребенке, как возьмет дочку за ручку пойдет с ней гулять как она обнимет его и скажет папочка я тебя люблю, а внешние проявления это могут быть волнение, беспокойства, переживания и за вас и за детей чем кормить где жить и тд.и вопрос про аборт может быть что хочет убедиться что вы это не сделаете..., а вы с ним так, так, что думайте быстрей что делать дальше может есть вариант действительно забеременеть
15 Dec 2007, 23:11
А зря Вы жалуетесь, что реакция слабовата. По-моему, растерянность естественна, но при этом нет той категоричности, что только аборт, второго никогда и т.д. Сомнения высказал, так кому как не Вам? :) В общем, ИХМО, дальше не надо его разводить, ни к чему это. Скажите, что пришли месячные, а тест, видимо, ошибся.
оля
15 Dec 2007, 23:19
полностью согласно
16 Dec 2007, 00:23
Поддерживаю полностью..
16 Dec 2007, 10:27
И я поддерживаю.
16 Dec 2007, 07:34
А для меня это странная и нехорошая реакция мужа:( Может быть потому, что я уже привыкла к тому, что мой муж (впрочем мне и раньше казалось, что мужчины всегда хотят расплодиться побольше -видно всё-таки это моё заблуждение) согласен хоть на десятерых -гы, другое дело, что я на такое никогда не пойду:)
16 Dec 2007, 10:26
злая вы женщина, так издеваться над мужем:( (с транслита)
Anonymous
16 Dec 2007, 20:11
У психологов есть шкАла стрессов, как положительных (приятные новости) так и неприятные (развод, потеря работы и пр.), мне кажется напрасно вы мужу такой стресс устроили пусть даже и положительного характера.
Anonymous
16 Dec 2007, 21:38
вы просто дура
Anonymous
21 Dec 2007, 12:53
у вас мужья серьезно относятся к семье. у меня ситуация обратная- я еще первую не родила, а он от меня уже второго просит - сына, только ничего хорошего в этом тоже нет, обеспечивать то он ни первую ни второго не особо рвется, просто он даже не понимает что это ответственность. завидую вам!
грустный Anonymous
23 Dec 2007, 03:19
устраивать проверки - это очень плохо. (ну сами представьте, если б вас проверяли) Я никогда никого не проверяла так. А вот однажды устроила проверку именно таким образом, как вы. О последствиях можно только сожалеть :( Лучше признайтесь побыстрей. Это все-таки не игра.
Anonymous
15 Dec 2007, 22:09
так допроверяетесь, сбежит еще :-)))
15 Dec 2007, 22:15
Я бы после такой реакции перестала предохраняться ППА... на всякий случай...
15 Dec 2007, 22:32
+1
15 Dec 2007, 22:48
+1, да и вообще, извините, ППА это какой-то анахронизм :)
15 Dec 2007, 22:31
И как вы будете жить с ним вместе дальше, зная, что стоит вам забеременнеть, он уйдет? Как ему доверять в болезни и здравии после этого?
AD
AD
автор
15 Dec 2007, 22:47
да не уйдет он. не хочется ему просто. Ку да уйдет-то?
15 Dec 2007, 22:52
Купите ОК.
автор
15 Dec 2007, 23:31
дело не в ОК сейчас, неужели не поняли, я проверяю его.
15 Dec 2007, 23:52
Поняла конечно :-) ТО был просто практичный совет. Сейчас вопрос в том что Вы будете делать с результатами проверки?
15 Dec 2007, 23:03
Только не говорите ему, что проверка такая была, обидится сильно. Просто тесты тоже ошибаются. А из вашего поста я не увидела, что он категорически не хочет, сомневается - да, но это свойственно, думаю, все мужчинам. Копите деньги и рожайте второго :-)
автор
15 Dec 2007, 23:27
сейчас разговаривали. Он сказал, что я аховая мать, много времени в инете, маменькина дочка. я его напрямую: чего хочешь Он мне прямо: я хочу, чтобы ты сделала аборт, но заставить тебя не смогу. Не сделаешь, ну и не сделаешь. Только как мы их кормить будем? Одевать? Учить" Вот так-то! Значит, опасно житьс этим человеком? Нет, он не убегает вроде бы, но как бы и не хочет, про аборт вот уже озвучил
15 Dec 2007, 23:56
Ну если бы у меня была такая ситуация, то после подобных заявлений, отношения явно натянулись бы. Если он отправляет Вас на аборт - предложите сделать ему вазектомию. Сомневаюсь что он согласится ... А то что у Вас после предполагаемого аборта могут возникнуть серьезные проблемы его не очень волнует.
автор
16 Dec 2007, 00:22
натянулись бы с Вашей стороны? я тоже обиделась, это мягко сказано.
16 Dec 2007, 13:54
На что Вы обиделись? На то, что он ребёнка не хочет? Ну разве можно на это обижаться? Он сейчас не готов. У него достаточно ответственности, потому что думает о возникнущих проблемах; и достаточно любви и уважения к Вам, потому что не заставит Вас сделать аборт. Нормальный мужик, просто не хочет именно СЕЙЧАС второго ребёнка.
16 Dec 2007, 10:16
Опасно не жить с этим человеком,а иметь с ним секс без нормального предохранения, пусть либо идёт стерилизуется, либо гандонами пользуется.
16 Dec 2007, 00:11
Это Вы глупенькая... Дошутитесь до аборта. ;)
OfigelaYa
16 Dec 2007, 00:34
Слушайте, вам нехер делать? Детский сад какой-то - проверки устраивать собственному мужу а потом кудахтать на форуме - "ах он козел, ему нельзя доверять!Ах он произнес это страшное слово - аборт!Ах как мне с ним жить?" Да как он с дурой такой живет - лучше спроси на форуме. Можно на эту тему поразмышлять, вместо того, чтобы мужа полоскать.
16 Dec 2007, 20:41
ППКС. Тоже офигела! (с транслита)
Вы с мужем друг друга стоите, извините. Он Вам вроде ясно дал понять, что второго ребенка не хочет, а Вы ему зачем-то проверки устраиваете. С другой стороны, если он твердо знает, что не хочет, то почему не подойдет к вопросу предохранения более ответственно? Не подростки вы вроде, чтобы такими методами предохраняться А вообще, как-то ... неприятно. Недоверие это с Вашей стороны. На месте Вашего мужа, обнаружив эту проверку, я бы сделала выводы не в Вашу пользу
16 Dec 2007, 02:49
Нормальная реакция. Муж не обязан хотеть второго ребенка. Он высказал свои сомнения и страхи. Но в отличие от того топа, воздержался от ультиматумов, шантажа и ломания жены через колено.
Кстати, причины для "не хотения" ребенка вполне конкретные. Я бы на месте Автора о них задумалась.
Anonymous
16 Dec 2007, 02:50
Млин, деффки, вам Еву читать нельзя, топы читаете и делов потом творите, и разводы плодятся
Anonymous
16 Dec 2007, 19:47
и не только Еву, такие читают капитал карла маркса а потом идут революцию делать
16 Dec 2007, 09:03
Господи, как вы относитесь к своим мужикам, девочки...как они вообще с вами живут. Вообще такими вещами не шутят. Проверяльщицы хреновы, слов нет
16 Dec 2007, 10:21
Да не то слово...
AD
AD
16 Dec 2007, 14:39
Молите Бога, чтоб муж не узнал о Вашей провокации. Не играют такими вещами.
16 Dec 2007, 14:58
да, Автор - продолжайте эксперимент, ага. Исчезните на полдня, потом позвоните "из больницы после чистки" и сообщите, что у Вас выкидыш. Поплакать не забудьте. Прочитайте о клинике нервного срыва, чтобы разыграть все по полной. Разводить так разводить. Покуражитесь, от души, Вам это так нравится:-( Каждому свое...
Anonymous
16 Dec 2007, 18:32
В общем, сказал он мне, что чувствует ответсвенность за двоих детей и ему кажется, что будет очень тяжело. Вон, типа у Сереги один, его сын будет жрать в 3 горла, а наши голодать. Я, говорит, все понимаю, аборт тебя не заставлю сделать, буду нести ответственность, но ты же должна понимать, что нам второй не под силам. Вопрос, который ему не задала : какого... он предохраняется ППА, когда я настаиваю на презервативе? Это не так важно, его легко уговорить, но все равно интересно. Вот такой млй муж оказался.
16 Dec 2007, 18:50
Неужели за 8 лет совместной жизни нельзя было задать мужу два вопроса, хочет ли он второго ребенка, и как он относится к абортам? Зачем получать ответ на эти простые вопросы таким унизительным для Вас способом?
автор
16 Dec 2007, 19:20
у нас не 8 лет
16 Dec 2007, 19:28
Этот факт объясняет, почему Вы выбрали такой странный способ выяснить позицию мужа?
автор
16 Dec 2007, 19:33
нет, я просто так. Ну решла развести и что? Реакцию посмотреть, как у нас будет, ежели что. посмотрела.
Anonymous
16 Dec 2007, 20:43
c третьим что ли пошутить:)
Anonymous
16 Dec 2007, 21:04
с кем?
16 Dec 2007, 21:26
ЧТО должен ответить нормальнеый мужчина в этой ситуации? "Дорогая, как ты решись, так и будет"? Но ведь его мнение тоже должно учитываться. ИМХО, инфантилизм. Но тогда какой ответ наверняка устроит каждую?
16 Dec 2007, 21:35
двусмысленный это ответ: "Делай, как знаешь\хочешь\считаешь нужным". Полное снятие с себя ответственности, за решение. Но если беременность не планировалась, ждать щенячьего восторга - наивно, тут соглашусь.
16 Dec 2007, 22:49
Так вот мне и интересно, КАК должен звучать ответ, шобы усе тетки были ЩЩастливы?
21 Dec 2007, 13:14
да просто нужно иметь терпение, и собственную(!) уверенность в том, что хочешь ребенка. Тогда и первым реакциям и ответам мужа будешь придавать не столь высокое значение. ИМХО глубокое:-))
A
16 Dec 2007, 22:41
Это правильно , что Ваш муж не хочет больше от Вас детей - бережёт генофонд страны.
21 Dec 2007, 13:03
Я бы, наверное, доиграла до конца по одной причине:чтобы дождаться, когда у него мозги встанут на место и он, обняв жену, скажет:"Ну что, дорогая, что ни делается - к лучшему. Второй ребёнк не был запланирован пока, поэтому я был в шоке, прости ради Бога. Я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы решить материальные проблемы. Будет трудно, но мы прорвёмся." Потому что жить с человеком, который в подобной ситуации готов оставить жену с "её" проблемами один на один, я не готова.
21 Dec 2007, 13:22
Вы просто больная, если подобным образом решили проверить мужа. В чем тут проверка? Человек искренне не хочет второго ребенка, он и не обязан его хотеть.
21 Dec 2007, 13:24
Если он искренне не хочет ребенка, он обязан искренне принять меры, чтобы этот ребенок не появился.
21 Dec 2007, 13:26
ППКС. Дети появляются по обоюдному желанию или по обоюдной безалаберности вообще-то.
Anonymous
23 Dec 2007, 02:05
глупая шутка. Не понимаю я вас. А он молодец. Судя по его реакции он хочет второго ребенка(дочку), но просто сейчас финансовая сторона не дает ему реализовать это.
23 Dec 2007, 07:29
Как в том анекдоте "Дурак ты, боцман и шуточки у теюя дурацкие". Сорри.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325