Меню

Что мне делать???

AD
Скроюсь
15 Dec 2007, 21:59
Ситуация сложилась в моей жизни очень непростая. Есть у меня близкий человек(подруга, скорее сестра), она почти полгода вместе с одним мужчиной, почти живут, почти счастлива. Я за нее была рада, т. к. до него у подруги был долгий и печальный опыт общения с женатым мужчиной. Недавно узнаю, что мужчина моей подруги-руководитель одной фирмы, которая пыталась разорить моего отца( у него свой бизнес), что переживал мой отец в этот период описывать не буду, скажу только, что это не прошло даром для его здоровья. Человек(друг подруги) он беспринципный, очень жесткий и скрытый. Скрытый до того, что моя подруга не знает о его предыдущем браке, в котором он оставил свою жену (с которой жил около 3 лет) на улице, было все и побои и измены. Он, зная чьей дочерью я являюсь и что пришлось пережить нашей семье, приходил к нам с мужем в гости, ездил с нами на отдых и много чего еще. Я в шоке, я реально люблю очень свою подругу, но как мне с ней общаться, если ее будущий муж-ОН? Не знаю как быть, рассказывать ей или нет. Я в тупике.
Anonymous
15 Dec 2007, 22:02
заняться вам нечем, кина пересмотрели
Скроюсь
15 Dec 2007, 22:20
Кина не было, была очень непростая ситуация для нашей семьи. Мы живем не в Москве, город небольшой, многие друг друга знают. Так, что если Вам не верится-пройдите мимо.
15 Dec 2007, 22:31
Я бы все рассказала подруге и общаться с ними перестала. По-крайней мере, с ними двумя. Общалась бы только с подругой отдельно, а его для меня не существовало бы.
оля
15 Dec 2007, 22:44
У вашей подруги соя жизнь и она сама разберется и на ваши с ней отношения это не имеет никакого отношения, а если вам неприятен этот человек , ограничте с ним встречи до минимума и объясните это подруге, чтобы она не обиделась на вас (может он на работе такой или с той женщино мы не знаем ту ситуацию, а с вашей подругой у них могут быть хорошие отношения)
16 Dec 2007, 02:43
А то, что подруга сама может сильно пострадать от этого человека - на это плевать?
16 Dec 2007, 02:42
Конечно сказать. Для того, чтобы подруга хотя бы могла просчитать варианты и застраховать себя от участи предыдущей жены.
Вся эта информация о нем у Вас откуда? Вы все это видели своими глазами или слышали от кого-то? Насколько Ваши источники корректны и насколько ими движет прежняя обида? Короче, Вам бы хорошо разобраться, насколько все это объективно и насколько будет объективно для Вашей подруги. Понимаете, один назовет человека "жестким и беспринципным", а другой посчитает того же человека "сильным и изобретательным" :-). В принципе, я противница того, чтобы влезать в чужие дела / отношения со своими непрошенными советами. Но ситуации бывают разные, конечно :-)
16 Dec 2007, 02:46
Тут мне кажется речь ижет не о советах. А просто о том, чтобы предупредить человека о возможных... негативных сторонах ее избраника до того, как она от этого пострадает. Вероятнее всего, что подруга и после этого останется с ним, но предупрежден - значит, вооружен.
Так я поэтому и спросила Автора, откуда информация. Автор до недавнего времени сама ничего не знала и отлично встречалась с этим человеком, ничего не подозревая о том, что он такой "негодяй". Она ведь написала в первом посте "Недавно узнаю,... ". Это ведь могут быть просто сплетни или чье-то неадекватное восприятие действительности. После таких предупреждений ведь можно и подругу потерять
автор
16 Dec 2007, 12:10
Узнала от брата, он в курсе всех дел фирмы отца, работает юристом. Мужчина моей подруги привез ее на юбилей моей матери, подвез на машине, а сам не выходил, во дворе ресторана стоял мой брат,увидев подругу-подошел, чтобы помочь донести от машины коробку с подарком и там, подруга познакомила их(давно друг друга знающих). Как рассказал брат, он был вполне в себе уверен, не смущен и даже очень весел:( Подробности его личной жизни узнала от одних товарищей, которые знают его бывшую супругу, работают в одной сфере. Все как снежным комом навалилось, от отца скрываем, что общались с этим типом. Еще один нюанс, на Новый год подруга хочет справить и новоселье, мы приглашены:(
21 Dec 2007, 16:43
Вот пусть ваш брат и расскажет вашей подруге все, что знает! И подруга будет предупреждена из первых уст и не вы "вестник несчастья".
21 Dec 2007, 11:41
Да, рассказать всё обязательно надо, всё равно всё тайное становится явным...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325