Меню

поддержите,пожалуйста.....

AD
больная онкологией
23 Dec 2007, 15:53
похоже опять придётся делать химиотерапию. кто проходил этот ад-поймёт. через три года рецидив болезни - лгм. я не выдержу опять ЭТО:(((((
23 Dec 2007, 15:55
Держитесь. У моего папы ЛГМ, сейчас проходит 7-ой курс химии. Я знаю, как это тяжело.:( ЛГМ лечится. Главное - верить и бороться.
23 Dec 2007, 16:13
Сил Вам. И терпения. Все будет хорошо. Мама моя на пятый курс идет на сл. неделе.
НОЧКА я
23 Dec 2007, 17:41
ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Все будет ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
неважно ведь
23 Dec 2007, 20:13
Дай Бог Вам полностью победить эту мерзость!!!!! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Anonymous
24 Dec 2007, 01:11
Помоги вам Господь!Сил Вам в этом нелегком испытании((((душевных и телесных.все будет хорошо.
24 Dec 2007, 02:42
Держитесь. Дай Боже, чтобы все удачно прошло!
Вы все сможете и выдержете. Сейчас появилось много лекарств, снимающих побочку, тяжело, но не ад. Сил Вам и Удачи.
Anonymous
25 Dec 2007, 15:20
Выдержите-выдержите:) У моей мамы тоже прогрессирование:( И сейчас она проходит уже 8-й курс химиотерапии. А еще как миниму два нужно будет. Но она держится. А вы же молодая, так что все выдержите. Только параллельно гептрал какой-нибудь пейте для поддержания печени. Удачи вам!:)
25 Dec 2007, 16:17
Поддержу! Все у Вас будет хорошо!
25 Dec 2007, 16:20
Помоги Вам, Господи!!!
25 Dec 2007, 17:00
Сил вам! Здоровья! Веры в себя!!!! Пусть у вас все будет хорошо!
23 Dec 2007, 16:16
Сил и веры.Все будет хорошо.Здоровья ВАМ.
молюсь за Вас!
23 Dec 2007, 16:45
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
23 Dec 2007, 22:11
Знаю,тяжело.Проходила.Но это же временно.Я за время химиотерапии очень много фильмов просмотрела хороших.Очень отвлекало.Ну,тошнота,конечно,это нечто,если думать о ней постоянно.Надо отвлекаться.Музыка не помогает,а кино-да.Если назначат,делайте обязательно.Не хочу пугать и говорить о страшном,НО,у меня подруга(моя ровесница)отказалась от химиотерапии при рецидиве и нет ее уже.А сделала бы,жила бы еще.Делайте обязательно.Все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
24 Dec 2007, 00:56
пожалуйста, если кто-нибудь знает хорошего онколога-поделитесь координатами. к тому, к которому я хожу, у меня почему-то нет доверия:(
Anonymous
25 Dec 2007, 15:24
Вам химиотерапевт нужен? Тогда Строяковский Даниил Львович, заведующий химиотерапевтическим отделением 62-й онкологической больницы (Красногорский район, добираться от м.Тушинская). Его телефон: 561-86-00.
24 Dec 2007, 02:47
Дай Вам Бог здоровья!
25 Dec 2007, 01:41
Не переживайте, все будет хорошо
25 Dec 2007, 15:26
Держитесь, дай Вам Бог здоровья!
AD
AD
25 Dec 2007, 16:09
Дай Бог Вам здоровья,сил итерпения
От всей души желаю Вам выздоровления.
25 Dec 2007, 16:46
Держитесь, любите жизнь, берите от нее все. Рядом с вами люди, которые вас очень любят, сделайте это ради них, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 Dec 2007, 17:28
Милый мой родной человечек… я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!!!!!! И как бы не было тебе сейчас тяжело, живи и дыши этой жизнью!!! Пусть солнце в этом мире светит только для тебя! Пусть ветерок дует, только для тебя единственной! Пусть снежинка, падая с неба на твою ладонь, вызывает у тебя желание жить и наслаждаться этой жизнью! Я понимаю, бывает тяжело, когда снова начинается «ЭТО». Родная моя, тебе может казаться, что ты это не выдержишь, что все рушится, но помни то, нам нельзя отчаиваться – нам надо жить. Ведь не зря говорится, что человеку не дается больше, чем он может вынести. Солнышко, выздоравливай и держись!!! P.S. Простите что обратилась на «ты», но очень хотелось написать теплые и нежные слова не дистанцируясь. Сама дважды прошла через рецидив: первый, когда ещё толком не закончила лечения – перенервничав, сдавая гос. экзамены и второй раз через год ремиссии. Думала, что вообще с ума сойду, что не выдержу всего этого по новому кругу. Но жизнь идет, и когда меня спрашивают, как дела, так и хочется сказать «Я просто живу!!! Разве этого мало?» Дай Бог Вам крепкого здоровья! И пусть вас окружают только любимые и любящие люди! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Храни Вас Бог!
Aвтор
25 Dec 2007, 18:35
спасибо...расплакалась...как же я устала от ЭТОГО:((((
26 Dec 2007, 19:10
Я знаю, бывает тяжело… Но ведь надо держаться и жить Ведь нам есть, для кого жить!!! Всем сердцем и душой желаю скорейшего выздоровления и как можно более легкого прохождения курсов лечения. И, конечно, крепкого здоровья!!! Берегите себя и выздоравливайте. Всего Вам самого лучшего, доброго и светлого!!!
26 Dec 2007, 19:35
Вы очень много можете сделать для себя сами. Достаньте книгу Кацудзо Ниши "Золотые правила здоровья". Там есть одно волшебное упражнение, которое наделяет руки целебной энергией, приложив такие руки к месту заболевания - оно исцеляется. Выполняетя оно в течение 40 минут. Я попробовала, продержалась минуту первый раз. Упражнение заключается в том, что надо просидеть на подогнутых ногах, прямо, перед собой сложить руки ладонь к ладони и держать их выше уровня лица, под прямым углом. Древние римляне говорили:"Соединяя ладони, ты достигнешь Небес". Каждый день утром и вечером омывайте ваше тело с ног до головы вихрем(по часовой стрелке) белого света с золотом, покрывайте этим целебным раствором каждую частичку вашего тела, представляя, как все болячки растворяются и исчезают. Говорите своему организму, как вы его любите, шлите любовь каждой окружающей Вас молекуле. Твердо верьте в то, что ваш врач - это руки Всевышнего и через него он посылает Вам исцеление. Просите Высшие силы помочь Вам и благодарите их за это. Просто делайте и увидите, что будет с Вами через месяц-полтора. Выздоравливайте! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325