Меню

Опять про электрички

AD
25 Dec 2007, 11:41
В общем, еду после работы,час пик. На горьковском направлении вообще убиться можно, но в тот раз было совсем хреново - ехала прижатой мордою к дверям, притом что села на следующей от Москвы станции. Когда же удалось протиснуться чуть дальше... Сначала не поняла, точнее, сама себе не поверила. Потом уже стало явно - схватили меня, пардон, за задницу, и держатся так... Кто - толком определить невозможно, т.к. везде чьи-то руки-ноги. И орать на весь тамбур: мушшына, отпустите мою ж..., тоже как-то не будешь. Приехала домой и не знала, то ли смеяться, то ли плакать... Но так поганенько на душе.
Anonymous
25 Dec 2007, 11:42
Ну подумаешь, за задницу! Подержались и все. А ведь могли и вставить что-то куда-то.....
25 Dec 2007, 11:46
Именно на таких "стеснительных" и рассчитывают эти... не знаю точно, как называется их девиация... А если бы вы громко и ПОБЕДНО сказали "А ну, старый пень, отпусти мою задницу!", то вы бы: а) освободили свою попу из заскорузлой жмени б) как минимум на несколько дней сделали девианту ШОКККК, и на это время спасли от посягательств чужие попы в) развеселили бы честных граждан и разрядили бы обстановку Гыыыыыы... представила, как ЭТО спешит ретироваться... но не может по причине давки... и все, через кого он протискивается, начинают весело и разнообразно ПОЩЩЩЩИПЫВАТЬ и пощщщупывать за разные места:-D
фроттеристы, кажись ;)
25 Dec 2007, 11:54
Я стеснительная, но все же не до такой степени... Я была в тот день на каблуках. Ну и приподнялась на мысочках, а потом резко опустилась. Судя по тому, что филей отпустили - попала по адресу. Что не отменяет негативных эмоций.
25 Dec 2007, 15:46
умничка )) так их, падлюк ))
смеюсь
25 Dec 2007, 13:45
б) и в) точно:))))))))
25 Dec 2007, 12:12
Меня раз хватанули.Сказала громко-Отпустите мою ж...пу.Отпустил.Народ внимания не обратил,видать,не я первая.Не нужно стесняться в таких случаях.
25 Dec 2007, 13:39
А почему "не будешь"? Я б на вашем месте очень даже "будешь":-)
слушайте, ну что у вас за самомнение. может человек стоял крючком, вот и держался за что под руку попалось, что бы не упасть. в случае повышенной застенчивости рекомендуется аккуратно завести руку назад (свою) и оцарапать руку держащую попу. можно заорать: держи карманника! ну а лучше всего: мужчины, кто там щипет меня за попу? дайте расписку для мужа, что синяк - это производственная травма в электричке, а не любовник поставил засос. товарищи соседи, не расходитесь, будете свидетелями.
25 Dec 2007, 15:43
5 баллов)))))))))))))))))))))))))))
25 Dec 2007, 21:12
А чего бы и не заорать? Как минимум избавилась бы от неприятных ощущений и внесла оживление:) Стесняться должен тот, кто распускает руки, а не жертва.
25 Dec 2007, 12:32
Мне однажды подруга рассказывала про одного такого любителя погладить других в метро. Он то к одной пристроится, то к другой... все молча пытаются отодвинуться от него. И тут заходит такая цаца, в короткой юбочке, вся из себя блАндинка. Ну он к ней с горящими глазами. Как она понесла на него, на весь вагон! Он бедный, не знал куда деться, попытался чего-то там оправдаться, но только хуже стало :))) Вобщем на след. станции он вылетел из вагона пулей! Так что с такими надо по-смелее :)
:))
25 Dec 2007, 14:29
Ко мне тоже как-то в троллейбусе приклеился было некто. Думала маниак, оказалось - карманник. Бдите!
:-D
25 Dec 2007, 15:03
Обрадовалась было, что маньяк, оказалось, карманник:(.
:))
25 Dec 2007, 15:27
ага :)) уж больно карманник наглый и противный оказался. ко всем в салоне попытался залезть, вот ей-ей. меня ещё и ногой пнул, потому что я одному мужику сказала про него. а вид такой делал, будто пьян в стельку, без сознания практически. даже когда лягался. это на маршруте было, которые мимо Черкизовского рынка проходит, я туда частенько по работе моталась.
25 Dec 2007, 14:49
А мне в троллейбусе когда-то маньяк прямо все свое хозяйство в руку попытался вложить. Доверил, бл..., самое ценное. Я не смогла адекватно отреагировать. Когда я поняла, что у меня в руке, я так завизжала, что мне кажется, не только в салоне, но и водитель в кабине оглох не надолго. А этот самый, от стресса, начал плеваться во все стороны и ругаться. В меня не попал, слава Богу. На ближайшей остановке вышел...
Anonymous
25 Dec 2007, 14:56
тьфу бл...ну и козёл
25 Dec 2007, 15:51
Девочки, не ждите пока они там нащупаются и не стесняйтесь! поворачивайтесь и сразу в бубен сумкой! У нас у всех сумочки тяжеленькие, как раз то что надо! У меня случай был, даже вспоминать противно, а тогда чуть не вырвало. Едем мы с девчонками в автобусе в колледж, нам по 16 лет было. Едем большой веселой толпой, хихикаем. И я чувствую, что об меня сзади кто-то трется. Ну сначала не поняла, думаю, случайно. А потом постеснялась сразу сказать, а то девчонки мало ли смеяться будут... А потом уж и тереться перестали, думаю не буду отвлекаться от беседы, показалось мне видимо. А потом вышли из автобуса, и одна девчонка говорит: "Что это у тебя на пальто такое? Чем-то облилась что ли? Как будто клей..." Блять, я пальто потом выкинуть хотела, мать не дала, сдали в химчистку...... На всю жизнь запомнила!!! (((((((((((((((((((((
25 Dec 2007, 19:03
Анекдот в тему: Метро, час пик. Мужик прижимается к симпатичной девушке, трется. Девушке даже не подвинуться - очень тесно. На остановке поезд задержался, все вышли-вошли, тишина. И тут девушка громко, на весь вагон говорит: "Мужчина, вы скоро умрете!". Вагон обалдел, все внимательно наблюдают. Мужик тоже офигел и спрашивает: "Почему?". А та отвечает: "Я чувствую ваш конец".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325