Меню

корпоратив

AD
Anonymous
27 Dec 2007, 22:15
была одна просьба - позвонит мне...В итоге сам не звонит, звоню я , сначала не отвечает телефон затем просто выключается. Это как мне понять надо? Зла не хватает, я иду на корпоратив - все по человечески, в 12 дома, за вечер трижды отвечу на его звонки, всегда на связи и т.д. Тут же... вечно отмазки новые но телефон всегда выклбчен, что думать мне? Не доверять теперь? Я просто не верю уже ему
27 Dec 2007, 22:42
Позвонить - зачем? Чиста отметиться "ты мне важнее всего на свете, дорогая"?
Anonymous
27 Dec 2007, 22:50
нет, если он позвонил то я знаю что с ним все в порядке , он отдыхает все ок, а так я даже не хнаю доехал ди он туда
27 Dec 2007, 22:56
А когда он на работу едет - он тоже отзванивается, что доехал? Или это только к корпоративу такие требования?
28 Dec 2007, 01:02
Не, чиста, жив исчо... нормальное дело. Я, вот, когда перестаю правильно время угадывать и жене отзваниваться, значит, уже в говнище :)
Anonymous
27 Dec 2007, 22:25
поддержите кто -нибудь, так грустно на душе, мне диплом писать надо а он не пишется , все мысли об одном.... почему?
Anonym
27 Dec 2007, 22:27
Понимаю. Попробуйте позвонит подруге, включить кино. Ничего страшного не случится.
27 Dec 2007, 22:28
Почему да почему? Да потому что раз в году. Если пошел значит хочет оторваться. А вы расслабьтесь что ли. Исправить вы ничего не можете. И вот это ("я иду на корпоратив - все по человечески, в 12 дома, за вечер трижды отвечу на его звонки, всегда на связи и т.д.") теперь не ваш сценарий ;);)
Anonymous
27 Dec 2007, 22:34
сегодня конечно не мой, но я все по человечески делаю , дабы милый плохого не подумал и был уверен и спокоен
Я вот понять не могу, как три звонка за корпоратив могут вселить уверенность и спокойствие, а их отсутствие повергает в панику? Можно, знаете ли, обжиматься по углам с кем угодно и отвечать на звонки, а можно всего лишь тихо напиваться в уголке и думать о несовершенстве мира, отрубив телефон, чтоб не беспокоили.
28 Dec 2007, 13:27
ржу. правда правда.
А уж как я ржу. Вот счастье мое, что у меня муж неревнив, а то б тоже мог докопаться, почему я на два звонка не ответила. Почему-почему... потому танцевала нечто эротически-замысловатое с коллегой в этот момент. ;) Муж ржал, когда рассказала. Что взять с женщины в легком хмелю.
27 Dec 2007, 22:40
Именно это и играет в вами злую шутку. Ваш милый абсолютно расслаблен на ваш счет. И когда вы звонили, ему совершенно не показалось, что вас в эту секунду искушает метросексуал, а вы надеетесь на спасение. ;););) Он думает, что вы сидите дома и парите себе мозг. Ну и сидите дальше. ;)
Anonymous
27 Dec 2007, 22:46
Народ, легко так говорить когда твой дома под боком, вспомните себя когда ваши на корпоративе, просто скажите чтоб стало легче и все
Я вспоминаю себя на корпоративе. Ну ниччче криминального. И толпа народу. А что там такого может быть?
Anonymous
27 Dec 2007, 22:49
ну после НГ тут многие дамы пишут, мол изменил, напился и до сих пор нет, позвонила - ответил женский голос, не приходит второй день домой и т.д.
Хех... вспомнила, что на последнем корпоративе я как раз не ответила на два звонка мужа. Потому что зажигала на танцполе в этот момент. Всего-навсего.
27 Dec 2007, 22:50
ОК. В первый раз он не ответил потому что на сцене было представление. Очень громко, просто не слышал звонка. А потом внезапно села батарейка, а зарядка дома. А ещё телефоны заставили выключить перед пламенной речью президента, он выключил, а пин код забыл. епрст. Он жутко нервничает. Но там важные партнеры. И шеф хочет с ним явно в неформальной обстановке поговорить. О повышении как пить дать. А тут бац и телефон упал и его глюкануло. И все забегало на нем и замигало странно. Он там сам не свой. Думает о вас каждую секунду. Глаз у него дергается от напряжения... ещё?
Anonymous
27 Dec 2007, 22:54
когда вам хреново, вы хотите такую же ху...ю услышать?
27 Dec 2007, 22:56
Блин, я вам дала два варианта. Вот честное пионерское, не понимаю ЧТО вы хотите услышать. Я обычно думаю в таких случаях как вам пишу. А вы ЧТО хотите услышать? Просто интересно даже.
AD
AD
Anonymous
27 Dec 2007, 23:07
ну что - то вроде, вы звоните а он там в туалете сидит, понос, тел с собой не взял, в сумке оставил ... сидит встать не может о вас нет возможности впоснить т к понос все мысли отбивает :)
27 Dec 2007, 23:10
Ну здрасьти. Я вам тоже самое написала, про пин карту и упавший телефон - кстати, знааачительно более реальные варианты, чем понос на корпоративе. Обычно он бывает после... Но если это для вас убедительнее...то тже вполне приемлемо. DD
Anonymous
27 Dec 2007, 23:09
а кто может объяснить, почему чел себя ведет вот так... неконкретно мой случай... а вообще, почему допустим, не берете телефон, или отключаете... все хорошо утром было, днем разговаривали... подарки обсуждали а вечером бах и тел вырубил ... заряжен был - проверяла... бынчо его в эти дни забывает :) сегодня напомнила чтоб взял и вот итог, что брал что не брал
такая же
27 Dec 2007, 23:18
Я отвечу. Много раз после таких корпоративов и дней рождений на фирме у нас был дома разбор полетов, на что он мне спокойно отвечал: а что я хорошего могу от тебя услышать в этот момент?- поэтому лучше и не отвечать.
28 Dec 2007, 00:53
потому что достал его, наверное, короткий поводок. вы бы маленько ослабили, а то, не дай Бог, действительно сорвется.
Anonymous
28 Dec 2007, 02:32
Потому что Вы эгоистка.
Anonymous
27 Dec 2007, 23:08
О! и я с вами! Сижу переживаю за козла. Но я позвонила 2 часа назад, он уже был почти в отключке, но сказал, что домой собирается. Лучшеб в таком состоянии не ехал, а в офисе хоть чуть-чуть проспался и пришел в себя.
Anonymous
27 Dec 2007, 23:10
ну чево ваш не объявился? а где ваш гуляет? мо в одном месте ? :) не приехал пока?
такая же
27 Dec 2007, 23:15
неа, моего нет, но я лелею надежду, что он отключился в офисе. У них больше половины уже срулило на отдых, поэтому в этом году снимать ничего не стали и в тесном кругу в конторе. Я боюсь и не люблю когда он в таком состоянии в ночи на улице. Звонить безтолку - трубку уже не возьмет((( А мы сидим дома с детьми и переживаем...
27 Dec 2007, 23:13
Мой щас тоже на корпоративе.Позвонила только что, не ответил. Ну и лана, если домой до часу не придет - взгрею, если не позвонит и не предупредит о том, что задерживается. Мало ли чем человек може быть занят.
Anonymous
28 Dec 2007, 00:06
ага, мало ли чем, вот и я о том же, чем он щас занят или кем
28 Dec 2007, 00:14
А все равно узнать нельзя, он же тоже не знает, где Вы и с кем и чем заняты на своем корпоративе ( шоппинге, фитнессе, дне рождения у подруги...) :)
Anonymous
28 Dec 2007, 00:13
да... чей приехал пишите :)
28 Dec 2007, 00:14
Я вряд ли дождусь, спать охота
Anonymous
28 Dec 2007, 00:24
а мой так в тишине и погряз, если б не подруга тчо отвлекла, грузилась бы давно и Буланову слушала :)
такая же
28 Dec 2007, 01:37
ой! только не Буланову! Включайте Дискотеку Аварию "Новый год к нам мчится", бокал вина и зажигать!:-)
28 Dec 2007, 10:35
А чем на корпоративе может быть занят?:D
28 Dec 2007, 11:42
Выбором водки или закуски, рассуждениями о космогонии, обсуждением коллег, в нашем случае еще рассказами о том, в какую грязь на последнем рейде влезли и как из нее выбирались. До надоедливых ли звонков в такое время :)
29 Dec 2007, 11:24
:)Это в первые час-полтора:)
28 Dec 2007, 01:03
А я супругу подрядил меня завтра с корпоратива забрать :) На машине тушку повезут, тихо и спокойно :)
AD
AD
такая же
28 Dec 2007, 01:34
Мой ввалился в квартиру полчаса назад с открытой бутылкой шампанского. Я как раз подружке позвонила, а она у меня оптимистка неисправимая:-), подняла мне настроение, рассмешила, так я мужа и встретила:-), он бросился обнимать, целовать, признания в любви, а мне еще смешнее, уложила вроде спать и на Еву, а он опять выползает с признаниями в любви, даже не в любви, а говорит: любимая, я тебя обожаю!:-) Опять отвела, самой смешно уже, говорю ему: спи родной, завтра - разбор полетов:-). Желаю всем дождаться и остаться в хорошем расположении духа. Всем пока:-)!
28 Dec 2007, 02:32
Не портите впечатление о себе разбором полетов.
такая же
28 Dec 2007, 02:47
Вы думаете он он меня так плохо знает, что я могу испортить о себе впечатление:-)? Ошибаетесь, мы вместе уже 13 лет, и если вы прочитаете все мои посты, поймете как я стараюсь ко всему этому относится, и автору советую того же:-))).
29 Dec 2007, 12:57
вы молодец, и подружкам ваша молодец. Так и надо себя вести.
Anonymous
28 Dec 2007, 02:31
Что Вы мешаете ему отдыхать.
28 Dec 2007, 10:37
Седня у нас корпоратив - я вместе с мужем:)
29 Dec 2007, 06:50
НЕ надо звонить мужу на работу - когда он занят, или на корпоративке - когда отдыхает. Пусть отвлечется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325