растяжки на пузе!!

14 фев 2007, 11:59
Девочки!! Подскажите пожалуйста средство от рстяжек на животе. И вообще, можно ли от них избвиться совсем или это невозможно?
14 фев 2007, 12:31
Попробуйте воспользоваться поиском - google, yahoo, yandex, rambler и т.п. Очень помогает.
14 фев 2007, 17:49
Совсем вроде невозможно:-( Но со временем они станут практически незаметными. Лучше вам этот вопрос задать в форумах Косметика, Красота и Фитнес... там та-ааакие доки:-)
14 фев 2007, 12:33
в теме фитнесс, диеты есть топик в котором об этом написано НАИПОДРОБНЕЙШИМ образом. Загляните туда, там расписана целая программма
14 фев 2007, 12:57
овсем вы уже никогда от них не избавитесь,можно их только сузить...со временем они олжны еще и побелеть. пользовалась кпсулами Лиерак - нормальные. но все средства от рстяжек будут еффективны в том слуцае, если они еще свежие, тобишь красные. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)