Меню

Быть другом. Как?

AD
Подруга
24 фев 2007, 01:16
У меня есть друг,мой коллега. Я,он и его жена работаем в одной фирме. На этой же фирме работает парень,дальний родственник моего друга,устроенный к нам на работу им же. С этим парнем я тоже общаюсь,не так близко,но все же. Так вот,на корпоративе этот товарищ нажрался и рассказал мне,что он мутит с женой моего друга уже пол года и она беременна от него! Вообщем,оказалась я в классической ситуации и сказать плохо и не сказать,тоже плохо. Переживаю страшно,друг мне как отец(ему 50 лет),он мне очень много хорошего сделал,благодаря ему я по работе продвинулась не плохо. У меня не стоит вопрос,кому помогать,кого покрывать,тут однозначный ответ. Я просто не знаю,как будет лучше,смолчать,зная весь этот кошмар или рассказать? Как остаться другом?
24 фев 2007, 01:23
Забеременеть от друга (которому 50 лет)
подруга
24 фев 2007, 01:33
Не вариант:-) У меня двое детей и любимый муж. А если бы и не было детей и мужа,то друг бы не пошел на это,он жену обожает,да и у нас отношения не те.
Anonymous
24 фев 2007, 01:37
Так скоро выяснится,что его обожаемая жена беременна от другого???!!!
.......................
24 фев 2007, 01:42
у меня проблемы посерьезнее будут
подруга
24 фев 2007, 01:44
я не знаю,что она делать будет. Я с ней не общалась. Скажет не скажет она мужу,что ребенок не от него.
.............................
24 фев 2007, 01:58
Вы что совсем рехнулись? Я даже и не поняла сначала,что вы имеете ввиду. Вот мое сообщение в одном топе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26758249 На время посмотрите. И время создания этого топа. Я что в одно время в двух местах? Вы совсем уже спятили в своем стремлении нарыть разводку.
24 фев 2007, 02:02
Ах, как вы быстро по времени все определили! Значит знали, куда одновременно постили. Заготовку составить и через буфер скопировать создать пост-это дело 10 секунд. Можно за минуту по крайней мере 3 разных топа создать! Вот вы себя и продали со всеми носками :-) Просто так торопились, что подписались, как в том топе, точками, забыв, что вы уже в этом :-)
:-D
24 фев 2007, 02:11
Какие познания,видать близкое занятие?:-D
24 фев 2007, 02:13
неа,логика работает
:-D
24 фев 2007, 02:16
ну хоть с этим повезло и то спасибо скажи:-D
24 фев 2007, 02:17
была бы ты рядом, подала бы копеечку невезучей :-) А так... Прими мои соболезнования....
:-D
24 фев 2007, 02:19
Была б ты рядом, я б тебе твою копеечку без твоих хваленых лубрикантов запихнула бы куда следует:-D
24 фев 2007, 02:20
Тьфу на тебя, голытьба неблагодарная!
:-D
24 фев 2007, 02:21
ты еще мою благодарность плохо знаешь...:-)
24 фев 2007, 02:22
Мне бы огород вскопать, 15 соток.....
:-D
24 фев 2007, 02:24
если только твое тельце будет удобрением в этом милом садике.
24 фев 2007, 02:26
в моем милом садике и так хватит украшений. А вот от помощи благодарной голытьбы я точно не откажусь. Когда сможете выдвинуться на вскопку?
:-D
24 фев 2007, 02:37
Тю,да разве ж сравнить вас, очаровательную мисс-логика, и какие то там "украшеница":-D
24 фев 2007, 02:39
твое дело огород копать, благодарностью платить, а за украшения садика я и сама побеспокоюсь :-)
AD
AD
:-D
24 фев 2007, 02:42
твое дело жопу подставлять,а не советы раздавать,что кому копать,в той роли тебе привычней:-D
24 фев 2007, 02:46
не могу, не привыкла. Если это твоя профессия, то и подставляй.Хоть жопу, хоть еще что..... А советы я не тебе даю, а автору. Или ты она и есть?
:-D
24 фев 2007, 02:51
Ну надо же, ты такие советы дельные раздавала,кому что и куда подставлять,я даже для тебя погонялку новую придумала - давальщица-раздавальщица,а ты в кусты:-D
24 фев 2007, 03:02
ты иди огород копай, погонялки своему мужику( если имеется) придумывать будешь :-) разговорилась тут, быстро за работу!
:-D
24 фев 2007, 03:06
Ты че,какой у меня мужик?! Вот у тебя сразу видно,что мужик есть,ты вся такая удовлетворенная жизнью,довольная собой и окружающими,прям любо-дорого смотреть:-D
24 фев 2007, 03:10
Так ты, клюшка, еще и завистливая? Фу-у-у-у!!! ну ладно, ты внизу хвасталась, что сухой трах любишь, иди жди, не проморгай клиентов, а то останешься неудовлетворенной опять. гы-гы-гы!!!!!
:-D
24 фев 2007, 03:14
Cмешно. Думаю всем, кто видит этот нелепый потуг остаться на плаву тоже:-D
24 фев 2007, 03:15
посмейся. тока не пукни.
:-D
24 фев 2007, 03:18
Да,эта шутка,только на ясли для дебилов тянет:-) Бедняжка. Ладно,не буду тебя больше мучить. Чмоки:-) Увидимся:-D
24 фев 2007, 03:21
тьфу! чмокает тут еще!/брезгливо отряхиваюсь/ ты зубы то чистила?
24 фев 2007, 01:26
Если он вам действительно друг то вам должно быть известно его отношение у этому вопросу и пожелания для таких случаев. Я например точно знаю, что 2 мои подружки не хоят знать ничего такого. А если он вам скорее все же приятель/"как отец" и т.п. однозначно лезть не стоит.
подруга
24 фев 2007, 01:34
Ну говорю,у нас не те отношения,разница в возрасте большая. Я не обсуждаю с ним темы измен,любовников и т.п.
24 фев 2007, 01:56
Пришло время обсудить. Начните издалека, чтоб не сразу по сердцу резать. Расскажите парочку анекдотов про рогоносцев..... Для начала....
подруга
24 фев 2007, 02:01
Кроме шуток, вы советуете рассказать?
24 фев 2007, 02:04
Желательно даже в красках показать :-) Как в каламбуре, деревня дураков есть,вот там классно все в красках показывают :-)
24 фев 2007, 02:02
Молчите как рыба об лёд!
подруга
24 фев 2007, 02:06
а если он потом узнает,что я знала!
24 фев 2007, 02:08
Как узнает? О чем узнает?
подруга
24 фев 2007, 02:14
Узнает, что я знала, что ему жена изменяет и с кем. Просто его жена, например, в ссоре, скажет, что он идиот, все во круг знали и я в том числе, он один не знал и т.п.
:-D
24 фев 2007, 02:16
Опять логика?:-D
AD
AD
24 фев 2007, 02:19
Не-а!Это-жизнь! Плохих подруг всегда ебут! не успеешь запастись смазкой, выебут насухую!
:-D
24 фев 2007, 02:20
О! Чувствуется огромный жизненный опыт в выебанности насухо:-) Прими мои соболезнования:-D
24 фев 2007, 02:21
Не, я хорошая подруга! Свои соболезнования оставь себе, пригодятся старичку сопли вытирать по дружески
:-D
24 фев 2007, 02:26
О,да тут с головой совсем беда,какие сопли,какой старичок,щас конкретная беседа о том,что тебя часто насухо ебут в зад,а я тебе,жалеючи,посочувствовала?:-D Прими это достойно,умерь гордыню:-D
24 фев 2007, 02:29
Детачка! Ты что то путаешь! мы разбираем твой клинический случай ,как преподнести другу, что у него это не перхоть на пиджаке, а опилки от спиленных рогов. Если тебе трахацца охота так, что в глазах темно и всякие сценки уже мелькают , то бросай форум и иди удовлетворяйся. Тут сами справятся с проблемкой старичка-рогоносца.Утром узнаешь результат.:-)
:-D
24 фев 2007, 02:34
Ну надо же,уже злимся. Ути-пути:-D
24 фев 2007, 02:40
гы-гы-гы!!!
Подруга
24 фев 2007, 02:27
Он не старик, и для 50 лет он хорошо выглядит, и пожалуйста, не надо его оскорблять.
24 фев 2007, 02:32
Что вы, что вы!Конечно хорошо выглядит! С рогами будет еще симпатичнее! У вас проемы дверные в офисе высокие? Он ведь может пораниться! Это не шутки уже!
24 фев 2007, 02:20
А жена уже тоже Вам сообщила? Я что-то упустила?
подруга
24 фев 2007, 02:23
нет,не сообщеила. Но я думаю,что этот парень(ее любовник),наверняка рассказал ей,что я в курсе. вот и стремно,что при скандале меня сдадут с потрохами.Да и вообще не приятно, что она его обманывает, и что парень его предает. Получается, что я их покрываю.
24 фев 2007, 02:26
Мало ли кто кому что рассказал. Тут нуна для начала со свечкой постоять... оценить, так сказать, обстановку.
подруга
24 фев 2007, 02:33
Оказалось, что двое других сотрудников давно в курсе их отношений, т.к. на следующий день, после корпоратива, они подошли ко мне и спросили как мне такие новости, и смаковали подробности.
24 фев 2007, 02:34
Так они тоже принимали участие?
24 фев 2007, 02:34
Вечер перестает быть томным..... История обрастает новыми подробностями... Скажите, это не вы сценарии для сериалов пишете?
:-D
24 фев 2007, 02:35
А это не вы там в роли главной кретинки снимаетесь?
24 фев 2007, 02:41
нет,не я
:-D
24 фев 2007, 02:44
Жаль. А вот я бы вас в свой фильм на эту роли с удовольствием взяла - вы идеальная кандидатура. В моем спектакле вы с этой ролью шикарно справляетесь:-D
24 фев 2007, 02:47
В вашем? Так это вы тогда главная героиня, боящаяся, что друг (старичок-боровичок) выебет за недоносительство :-)
:-D
24 фев 2007, 02:53
фу,ну какая ты тупая,ну конечно ж я,я везде тут главная героиня,в отличие от тебя - подвякальщицы:-) Правда, я милашка?:-)
AD
24 фев 2007, 03:03
спору нет! красивей тебя только жабы :-)
:-D
24 фев 2007, 03:07
Так остроумно,небось в младшей группе детского сада у мальчика на козявку прикол обменяла?:-D
24 фев 2007, 03:14
не успела, так как козявку ты схавала :-) И ведь не подавилась, гадина! А я хотела ее тебе на затылок прилепить, для красоты..... Ходи теперь страшилкой, дура убогая! В следующий раз будешь думать ( если конечно у тебя эта функция в мозгу есть, что вряд-ли)
:-D
24 фев 2007, 03:16
Вау,я только пошла за яблочком сходила,устроилась беседу вести с приятным человеком,а приятный человек тут уже в истерике бьется:-D Нет,тетка,не тянешь ты на анонимного 20,смени ник и не позорься:-) За сим прощаюсь.
24 фев 2007, 03:17
пиздуй, лубрикант уже почти высох твой, не успеешь до рассвета и твоя жопа превратиться в тыкву :-)))))
24 фев 2007, 05:29
Скажите, что что-то такое он нес по пьяни, но вы не восприняли всерьез, подумали, что пьяный базар. Кстати, так оно и есть - парень вам чегой-то наболтал спьяну, но достоверность этой информации сомнительна.
подруга
24 фев 2007, 10:58
Спасибо, за ответ, в принципе я так и собираюсь сделать, но все равно, как-то это не хорошо.
24 фев 2007, 02:25
Нет! Ей сообщил пьяный парень из деревни, что он эту жену, того друга, то есть "того"... Ну, вы поняли.... И вот она вся в раздумьях теперь. И думает, поделиться ли смутными сомнениями с другом? Просит у форума совета.
24 фев 2007, 02:29
"Того"- это чего? Скажите, пжлста, а то я волноваться начинаю.
24 фев 2007, 02:33
/шепотом/ выепал!
24 фев 2007, 02:37
Ужасть!
24 фев 2007, 02:15
меня есть кому ,зачем мне старый хрыч с пипиркой? если от него жена гуляет, значит там ничего нет!
подруга
24 фев 2007, 02:48
Пожалуйста, не засоряйте топ, своими спорами. Мне реально нужен совет.
:-D
24 фев 2007, 02:52
короче, готовься реально к траху!
подруга
24 фев 2007, 02:55
Вы все из раздела секс?
Аnоnymоus20
24 фев 2007, 02:56
Вот я,например,всегда к нему готова и всем советую,особливо в жопу люблю,на сухую желательно.
24 фев 2007, 03:04
Ладно! Мы рядом постоим и посмотрим, насладимся зрелищем :-) Ты не против, детачка?
:-D
24 фев 2007, 03:10
Ой,глядите,глядите,тетка какая хитровыебнутая и рыбку съесть и на хуй сесть:-D
24 фев 2007, 03:16
хорошо! поделимся! я осетринку скушаю, а ты нахую повертись.:-)
Anonymous
24 фев 2007, 16:41
Я бы рассказала.
AD
AD
а вы уверены, что этот кекс вам правду рассказал? Может он врет, как сивый мерин, а вы будете эти вранье повторять... В принципе, если вы достаточно хорошо знакомы с женой вашего друга, расскажите ей, что по пьяни этот якобы ее любовник о ней всякие грязные сплетни распускает. Ей по-любому надо быть в курсе. Не исключено, что не вам одной эти сведения достались.
24 фев 2007, 17:37
Если бы у меня свербило и я бы срочно хотела разрешения ситуации малой кровью,то сначала бы подошла к его жене. Вы же хорошо с ней знакомы,каждый день встречаетесь на работе. Почему бы не подойти к ней и не сказать в приватной беседе примерно все то,что сказали тут. Что вы в курсе сложившейся ситуации,откуда вы в курсе и спросить что она собирается делать дальше,исходя из этого решать. Ну,а если не горит,то лучше просто молчать и ждать,когда спросят. Впоследствии,друг сможет встать на ваше место и понять мотивы вашего молчания.
24 фев 2007, 18:04
Никому ничего не рассказывайте и не вмешивайтесь. Ваша дружба - это ваша дружба, а их отношения - это их отношения. Это не ваше дело. Пусть сами разбираются. Вмешаетесь - сделаете всем только хуже и будете еще козлом отпущения во всей этой ситуации. Не думаю, что Ваш друг будет Вам за это благодарен.
24 фев 2007, 18:09
считаю, что это не ваше дело. Не факт что ваша правда принесет вашему другу пользу, а не доведет ее скажем до инфаркта. Их отношения с женой, это их личное дело. Может быть приятель все наврал. Возможно что ваш друг все знает, и ему будет элементарно не приятно что вся фирма в курсе того что у него рога.
24 фев 2007, 19:54
Вот интересно: а почему Вы поверили "другу", а не обратному его словам? А Вы не думаете, что ВАС проверфяют на "профпригодность" и "лояльность к руководству" таким образом? Если рассказывать, то как именно и какими словами Вы собираетесь это делать? Извините, но если бы мне пришли на моего мужа "гнать правду", то вылетел бы не муж, а "известник новостей". Если хотите рассказать и рыбку не утратить, то лучше сообщите, что "родственник" гадости про жену болтает в пьяном виде. Хотя Ваши сплетни с другими коллегами по этому поводу уже не красят Вас.
24 фев 2007, 20:37
Если решите рассказывать, то ни в коем случае не "а ты знаешь, что твоя жена...", а в ключе, что он имеет право быть в курсе о том, что сотрудник распространяет сплетни про него и его жену.
Anonymous
24 фев 2007, 20:40
Будь другом, насри кругом (с) (с транслита)
24 фев 2007, 21:47
очень тяжело жить зная чей-то секрет. другу я бы не стала говорить, а вот с его женой можно было бы пообщаться. что она скажет на это? можно даже при положительном ответе пригрозить ей, что раскажете другу, если она сама не прекратит ему изменять (или сама ему расскажет об измене). А может тот по пьяни все придумал? Ну просто решил повыпендриваться. Конечно, если бы я узнала, что моя подруга/друг знает о шашнях моего мужа и мне об этом ничего не сказали, то обиделась(мягко сказано) бы очень.
подруга
24 фев 2007, 23:45
На счет того, что это правда я уверена на 99 процентов, есть много подтверждений, которые мне не хотелось бы здесь обсуждать. С женой друга мы не особо общаемся, т.к. хоть и работаем в одной фирме, но сидим в разных офисах. Друг подозревает, что жена ему изменяет, но уверенности у него нет, и тем более он ни как не ожидает, что она изменяет ему с его же родственником (со мной он это не обсуждал, но я знаю, что он стал выяснять, где она находится в то или иное время и т.д. подробности писать не хочу). Проверять меня "профпригодность" и "лояльность к руководству" бесполезно, т.к. я один из учредителей нашей фирмы. Зря, вы на счет, того, что я сплетничала с коллегами, я выслушала их и сказала, что ситуация не реальная и обсуждать с ними ничего не собираюсь. Более того, я не стала обсуждать ситуацию не с кем из своих близких, т.к. все друг с другом знакомы, а завела тему здесь, анонимно, т.к. держать в себе все тяжело и совет нужен. В любом случае, всем спасибо за ответы, стало понятно, что все-таки лучше молчать.
Не надо ничего говорить и вообще не надо лезть в чужую личную жизнь со своими советами / информацией. И вообще, зачем верить пьяному человеку?
27 фев 2007, 10:04
Я бы смолчала, тем более, что обвинить вас в том, что вы все знали он не сможет, вы же сами написали, что тот парень был пьян, когда рассказывал, значит, и он тоже не помнит, что наболтал все это вам. Значит и вы ничего не знаете. Точка.
-----------
04 мар 2007, 01:29
.....
04 мар 2007, 01:56
я бы подошла к этому козлу, взяла бы его за жопу, и сказала бы, что сотру его в порошок, если он хоть раз ещё выскажется по этому поводу при остальных. И вообще это уё..ще самоутверждается за счет вашего покровителя! потом подошла бы к жене. посмотрела бы ей в глаза и спросила - что она будет делать и как жить дальше. поскольку любовничек уже сказал не только Вам, но и другим, то есть уже явно ситуация выходит из-под контроля. и только после всех этих манипуляций принимала бы решение - говорить другу или нет. если жена друга скажет - мол ничего не знаю и беременна от мужа, а тот врет безбожно... намекнула бы, что отношения с ним не мешало бы прервать в таком случае. и сказала бы, что сей человек тебе слишком дорог чтобы ты молчала о назревающей вопиющей несправедливости. пусть мадам делает выводы. в обшем - по обстоятелсьтвам... исходя из того, что было бы больнее для друга - узнать правду или делать вид что он в неведении и принять ситуацию так как есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325