Меню

Неприятные звонки на телефон

AD
27 фев 2007, 15:04
Добрый день! Нужен совет. моему мужу на рабочий телефон позвонила девушка, якобы по объявлению,ошиблась. А потом стала постоянно названивать и пытаться с ним познакомится.Малолетка лет 15. Я уже с ней 3 раза разговаривала,говорила, что никакого Сергея здесь нет, а номер моего мужа. Но она все равно звонит, и бросает трубку. Причем уже с трех номеров. Достала конкретно, еще и в 12 ночи может позвонить. Подскажите, может были у кого такие случаи. И что делать? Как отомстить этой дряни?
Anonymous
27 фев 2007, 15:07
ну дура девка, что ж поделать? выключайте телефон на ночь, основной телефон девушки внесите в "черный список"
27 фев 2007, 15:17
Да я просто завожусь очень,нервничаю и переживаю, и с мужем ругаться начинаю. Хотя понимаю, что он ни в чем не виноват... А телефон отключаем,но она все равно звонит. И днем,когда он на работе.
27 фев 2007, 17:42
Вы тоже себя ведете, как малолетка, между прочим. Мне одно время названивали незнакомые мужские голоса домой, несли всякий бред - муж очень стоически это перенес. Я просто вешала трубку и всё. В конце концов им надоело.
Anonymousss
27 фев 2007, 15:58
В следующий раз позвонит, поднимите трубку и скажите ровным голосом: "Морг слушает!" Может, и смешно, но я так отвадила навязчивых людей, которые названивали довольно часто...
Anonymous
27 фев 2007, 16:08
порадуйте её, что заявите в милицию ещё раз номер наберет или в интернете все номера опубликуете на сайте для извращенцов
27 фев 2007, 17:01
Если это телефонное хулиганство, то Вам прямая дорога в милицию...заяву писать.
27 фев 2007, 16:06
Что-то не могу я связать воедино рабочий телефон, Вас и ночные звонки :think
27 фев 2007, 16:19
Наверное, рабочий мобильный. Такой у моего мужа - его работа связана с разъездами, вот фирма ему и оплачивает номер. Он его так и называет - рабочий.
27 фев 2007, 16:29
Тогда проблема выеденного яйца не стоит - поменять номер и жить спокойно ( если уж это настолько досаждает).
Anonymous
27 фев 2007, 16:37
Как можно поменять корпоративный рабочий номер? У моего мужа тоже такой, его все клиенты знают и никто не стал бы менять!
27 фев 2007, 16:38
Не знаю как у автора, но у мужа сотни клиентов, которые ему звонят. Не каждый день, конечно, но постоянно. Менять номер - довольно проблематично. Возможно, конечно, но.... лучше этого не делать. Хотя... если ента девица автора так достает - но можно и не на такие жертвы пойти.
27 фев 2007, 16:57
номер сотового телефона, поменять не возможно.все на учете бухгалтерии. :(
Anonymous
28 фев 2007, 02:38
Пишите заявление в милицию о телефонном хулиганстве. У меня недавно была такая ситуация. Дэвушка успокоилась.
28 фев 2007, 20:54
Ваш муж должен сам всять трубку и обьяснить ей, что ее звонки не приветствуются. (с транслита)
01 мар 2007, 13:09
+1, причем так, чтобы вы это слышали если вам это важно. После этого вам хотя бы морально будет спокойнее, что ему это не нужно. А вообще можно же пробить номера (наверняка самый первый это ее номер) и узнать домашний телефон. И если вы действительно уверены, что это маленькая девочка, поговорить с ее родителями.
Другая версия
01 мар 2007, 14:10
Это была версия мужа,о том что якобы незнакомая девочка ошиблась номером?..
Anonymous
01 мар 2007, 14:20
я по такому поводу вообще не замарачивалась.
04 мар 2007, 03:29
Мне по ночам, когда я уже давно была замужем, несколько лет звонил бывший одноклассник, мы встречались в школе. Страшно ужасно. Во сне думаешь: ой, что-то случилось. А там - тишина. Ну, встанет, например, ночью в туалет и думает: а ну, дай, позвоню... Несколько лет мы каждый вечер отключали телефон. Но все равно, иногда, бывало забудешь, и опять звонок. Уже у него давно своя семья была, ребенок, но прикалывало, видно. Только как пару лет успокоился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325