Меню

А вы бы?

AD
Anonymous
27 фев 2007, 15:19
У подруги муж изменил то ли с домработницей, то ли с няней - молодой девушкой. Я знаю, что многие женщины выбирают женщин старше, пожилых и т.д. для выполнения этих функций. А вы бы, скажем так, осмелились нанять молодую привлекательную девушку? При прочих равных условиях (качество выполняемой ею работы)? Было бы здорово узнать мнения и получить предельно честные ответы :)
27 фев 2007, 15:22
я бы не взяла - не стОит "дразнить гусей" лишний раз.. хотя, захочет изменить - найдет, с кем, и не в домработнице тут дело
Anonymous
27 фев 2007, 15:27
Спасибо за ваше мнение. Единственное, что не совсем понятно: как сочетается одновременно "не дразнить лишний раз" и "захочет изменить - найдет с кем"?
27 фев 2007, 16:13
А вот, можно сказать, магистральный вопрос всех топов об изменах :)
02 мар 2007, 02:05
:)Тоже об этом подумалось;)история вырисовывается....
27 фев 2007, 20:40
:) просто, имхо, 99% мужчин потенциально могут изменить своим женам при благоприятном стечении обстоятельств, и даже если мысли об измене сейчас нет, то при постоянном присутствии молодой привлекательной женщины в непосредственной близости эта мысль может появиться.. это про "не дразнить", т.е. не создавать самой это "благоприятное стечение обстоятельств".. а уж если мысль такая зародилась, то бери молодую домработницу, не бери - всё равно изменит, ведь не в любовнице дело, а в самом мужчине
28 фев 2007, 03:02
перевожу: и так есть возможности - зачем предоставлять еще одну?
27 фев 2007, 15:25
Я не понимаю, как муж и няня/домработница могут пересекаться??? Я меня они видятся крайне редко... ну может раз в пару месяцев. Поэтому мне пофиг, сколько лет няне и как она выглядит. У меня - молодая. А если муж все время дома сидит, и еще няня ходит, а ты сама в отсутствии - оно конечно... страшно, наверное :-)
27 фев 2007, 15:30
Думаю, вполне могла бы нанять молодую девушку, а что в этом такого? Главное, чтобы с обязанностями справлялась хорошо;) Домработницу точно молодую взяла бы, няню всё же искала бы постарше. Только, скорее всего, ни няня, ни домработница мне не светит в ближайшее время :-P У меня есть несколько знакомых, у которых няни - молоденькие девушки-студентки, пока всё идёт нормально :)
27 фев 2007, 16:09
Я бы наняла человека, который бы мне нравился и справлялся со своей работой. Вы же не будете с его работы увольнять всех молодых и привлекательных барышень? ;)
27 фев 2007, 21:15
я бы не рискнула, знаю муж меня любит, но все же береженого Бог бережет
28 фев 2007, 03:06
Нет, у меня мальчики подрастают.
02 мар 2007, 08:17
Но ведь это так ... аутентично... когда барыч теряет невинность с горничной:-D :-)
02 мар 2007, 02:35
Нет и вовсе не потому что боюсь измены, по другим причинам. Няня или домработница это достаточно низкооплачиваемый труд и я не уверена, что молодая привлекательная девушка будет работать долго, будет вообще работать. Дело даже не в привлекательности, а в возрасте.
02 мар 2007, 08:17
Моими мыслями говорите:-)
02 мар 2007, 08:13
Нет... Меня насторожила бы молодая девушка, которая нашла себя в такой профессии... Понимаете... я не считаю это естественным... Для меня естественна в такой роли "молодая пенсионерка с хорошим характером и "интеллигентской" профессией в прошлом, которая пойдет убираться НЕ ко всем" ;-) С такой мне будет проще найти язык... русский (хоть я и украинским немного владею;-)
02 мар 2007, 22:27
никогда бы не взяла молодую на работу, нефиг искушать судьбу...
27 фев 2007, 15:44
Муж сам уволил такую молодую домработницу, когда летом днем зашел домой, а она там полностью голой бегает.
Anonymous
27 фев 2007, 16:29
Он импотент?
27 фев 2007, 21:43
других идей нет? :-)
AD
AD
02 мар 2007, 08:19
А может просто побаивается девиантных персонажей? Вот кого-то в детстве собачка покусала - он всю жизнь их недолюбливает... Ну а в мужа этого, возможно, в детстве деревенский дурачок кирпичом бросил:-(
Не знаю насчет привлекательности, но у моего ребенка была няня на год меня младше, незамужем. Вроде ничего, с мужем :) А вот насчет няни не уверена...Терзают смутные сомненья, что у няни проблемы были по поводу чуйств к мужу, в смысле.
27 фев 2007, 16:28
У меня все няни и домработницы молодые. НИкаких проблем. Я уверена, что если моему мужу и взбредет в голову кого-то вы... не стороне, то у него хватит мозгов не делать это в собственом доме с собственной домработницей.
Я думаю, что нужно быть очень неуверенной в себе, в своем муже и в своем браке, чтобы не нанимать красивых женщин на работу. Если человек хочет поиметь секс на стороне, он все равно найдет возможность и его поимеет
27 фев 2007, 19:26
Да, взяла бы.
27 фев 2007, 19:36
У меня муж и так работает в постоянном окружении молодых привлекательных девушек;) Так что про няню/домработницу мне было бы просто глупо заморачиваться;) (с транслита)
27 фев 2007, 21:07
Я не взяла бы, я уверена и в себе и в муже, но, зачем мне молодая и красивая домработница или няня? Если молодая, пусть будет не очень красивая, или пусть будет пожилая, но, красивая :-) :-) У меня, кстати, был опыт общения с молодой и красивой домработницей. Девушку муж бросил с ребенком, она очень нуждалась в работе, я была совершенно не против, но, она пришла убирать в коротком топике, грудь упиралась мне в лицо, если я мимо нее проходила:-)В коротких шортиках, с макияжем, вообщем, знаете, ну, их на фиг, таких домработниц.
27 фев 2007, 21:20
Нет, молодую не взяла бы, даже если бы она была страшнее атомной войны :) (с транслита)
28 фев 2007, 10:36
Неа.Не взяла бы.Мужчины ,даже самые верные падки:-)Тем более если есть все условия для адюльтера. Молодую,да ещё и привлекательную...?Зачем ?
28 фев 2007, 10:44
При прочих равных бы взяла ту, с которой лично я могла бы дружить гипотетически. Потому что с домоработницей мужу вообще нет поводов сталкиваться, да и с няней больше я контактировала, когда у нас она была. Правда была тетя в возрасте.
01 мар 2007, 08:28
При прочих равных (!!!) - взяла бы постарше (ну не старушку немощную, конечно) - то есть женщину, у которой есть опыт ведения хозяйства. Ну и всякие фрейдистские моменты - тоже. А вообще - я против посторонних в доме любого пола и возраста.
02 мар 2007, 02:07
+1.
02 мар 2007, 08:23
Если пойду работать, то буду приглашать раза два в неделю на часа 2-3 пожилую женщину, которая живет со мной в одном дворе... Так дешевле... и безопаснее...:-)
02 мар 2007, 08:37
Домработницу не брала бы, сама справлюсь. Няню, взяла бы и молодую, если бы была толковая.
02 мар 2007, 17:24
Няню молодую не взяла бы. Вне зависимости от ее красоты или уродливости. У меня и сейчас на уме все что угодно кроме детей, а уж в 20 лет и говорить было не о чем. Все о мужьях волнуются, я бы о ребенке заволновалась. Возраст домработницы мне безразличен.
02 мар 2007, 22:39
+1
02 мар 2007, 17:44
Взяла бы. Если бы молодая няня отвечала бы требованиям. К сожалению, пока такие не попадались :(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325