Меню

Ужас на улицах нашего города...

AD
...
27 фев 2007, 17:36
Наверное, уже все слышали об этом вопиющем кошмаре. А я узнала только вчера...25 января в нашем городе Стерлитамаке (это в Башкирии)пьяный милиционер сбил беременную девушку. Она шла из женской консультации, остановилась на остановке возле киоска и тут на нее совершила наезд "Дэу Нексия". Девушка упала и к, несчастью, зацепилась рукавом дубленки за колесо автомобиля. машина протащила ее около 500 метров по неровной ужасной дороге. за ней бежали пешеходы, кричали и махали водителю, чтобы он остановился. Бедная девушка отчаянно стучала рукой по крылу автомобиля и кричала. Встречный транспорт сигналил, но водитель игнорировал. Говорят, он специально прибавил скорость в надежде, что пострадавшая отцепится и он скроется...Впереди поперек дороги ему преградил путь таксист, а сзади прижал джип. так он дал задний ход и проехался по ногам девушки...Когда машина остановилась оттуда вывалились три милиционера в форме, причем водитель был в стельку пьян. Оказывается накануне они обмывали только что полученное звание капитана милиции. У девушки переломаны все ноги, раздроблены все кости таза. ребенка, к сожалению, спасти не удалось... срок был 36 недель...она рассказывает, что на одной из кочек, когда ее подбросило и перевернуло на живот, она почуствовала, что потеряла дочку.................
27 фев 2007, 17:39
Господи, какой мрак!((((((((((((
27 фев 2007, 18:34
:-(((((((( Даже написать нечего...ужас... Если узнаете, как осудят этих ...., напишите пожалуйста.
27 фев 2007, 18:44
Мрази поганые.
27 фев 2007, 18:57
Я даже видела. Кто-то снял это на телефон. Показывали. Ментов-ублюдков задним числом уволили из органов по собственному.
27 фев 2007, 18:58
ну зачем это ты сюда понесла? давайте всем форумом скажем: "ай да сволочь!" ей от этого легче не будет. мога бы отыскать ссылку с счетом, на который можно деньги перечислить http://www.ufa.kp.ru/2007/02/07/doc162578/ а что в Стерлитамаке мрак - это давно уже никого не удивляет.
27 фев 2007, 19:00
+1
28 фев 2007, 10:54
Кошмар какой! А ведь в новостях наших даже ничего не гворили... Как обычно, впрочем.. Сижу дома, сама беременная...
28 фев 2007, 11:09
если бы только в Стерлитамаке... Много где еще мрак...
27 фев 2007, 22:29
какой ужас!!!!!
Anonymous
28 фев 2007, 03:11
Надо было гадов линчевать на месте. А потом сказать, что так и было :(((
27 фев 2007, 19:02
ужас какой! :(( (у меня в Москве погругу на тротуаре сбили, всего 2 перелома хватило чтобы в реанимацию попасть, выжила, слава богу)
27 фев 2007, 22:32
Вы сегодня в новостях про кран смотрели? Тоже ужас! Семья дома была и погибла.
Anonymous
28 фев 2007, 07:49
Ментов этих надо судить, да так судить, чтобы остальные после этого боялись пить вообще.
28 фев 2007, 08:06
Господи, какая трагедия!:(:(:(
28 фев 2007, 09:44
У нас в городе в 2000-м году машина с пьяными ментами на перекрестке протаранила скорую помощь... На полном ходу менты ехали, и не заметили, что сигнал на светофоре поменялся на красный. А скорая ехала на срочный вызов... Ментам - хоть бы хны, вообще ни одной царапины, про больного, к которому ехали не знаю. Водитель скорой оказался в больнице очень надолго. А замечательный доктор, который ехал на вызов, погиб... Он лежал 6 дней в коме, сделали все, что можно, не спасли... Я его так хорошо знала! Это был почти друг семьи. Он мою бабулю вытащил, когда у нее был сердечный приступ. Он меня лечил, когда я была маленькой. Я училась с его доченькой в одном классе... Сегодня 7 лет, как произошла эта авария. Я не знаю, наказаны ли менты, но человека-то не вернешь...
28 фев 2007, 13:02
Я читала про этот ужас в комсомолке. Девочке 16 лет всего и вот такая трагедия. Беспредел творится.
05 мар 2007, 01:41
Да и родить теперь не сможет (в новостях сказали).А эти упыри живут и ничего им за это не будет! Беспредел полнейший!!
05 мар 2007, 00:53
безнаказанность, как известно, развращает(((
Ирина
05 мар 2007, 01:32
Менты с-ки, но это мог быть и любой бухой чел. .....нет слов сердце сжимается..........
AD
AD
05 мар 2007, 01:47
Менты отличаются особой наглостью на дорогах.
Ирина
05 мар 2007, 01:52
быть может. Я не вожу машину, страшно. Честно говоря сидя рядом не замечала.
Ирина
05 мар 2007, 02:12
скорее всего не наглость, а безнаказанность. Свой своего всегда "отмажет".
05 мар 2007, 10:28
Не все. У меня папашка в милиции - ездит аккуратно. Хотя, возможно, это наследие его "летческого" прошлого...
05 мар 2007, 10:32
Если попытаться трезво оценить ситуацию, то если девушке удастся еще раз родить - то это и есть большое счастье. Не всегда мента осудят... :( Да и ребенка не вернешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325