Меню

Верите ли вы в чудо?

AD
Янтарь
01 мар 2007, 11:42
Напишите, если вы были в безвыходной ситуации, и чудо свершилось? Открываю топ для поднятия духа.
01 мар 2007, 11:44
Когда совсем край, когда нет никакого выхода, когда кажется, что никто тебя не слышин, даже ОН...... И вдруг!...
01 мар 2007, 11:45
Я очень хочу верить в чудо, но время покажет.
01 мар 2007, 11:50
Когда что-то не получается, ну например нужной суммы нет и взять негде, времени не хватает катастрофически, нужные люди не находятся, а то и все сразу плюс еще грипп, то я просто отпускаю ситуацию. Продолжаю делать дела по очереди, что успею, то и сделаю. И как-то само-собой все рассасывается. А я наблюдаю как бы со стороны и офигиваю. Не мешай, Наташка, своей жизни делаться, короче! Уже сто раз такое было. тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не спугнуть.
01 мар 2007, 11:51
Да, было
01 мар 2007, 13:49
Записала дочку в 6 садов, когда ей было 9 месяцев и когда пошла по ним через 1,5 года, во всех 6-ти садах нам отказали. Думала уже, что последняя надежда- ведомстванный сад от моей работы, но до него 40 минут на транспорте добираться. И буквально через неделю мне позвонили из одного из 6-ти садов и предложили место. САМИ позвонили!!! и пусть он самый далекий из всех, (примерно километр топать) но не самый плохой и я считаю это чудом. Никаких взяток и звонков "сверху"! В этот сад ходим уже 2-й год.
01 мар 2007, 18:21
Ну если клиническую смерть и инсульт считать безвыходной ситуацией, то да у меня случилось чудо 4 месяца назад. Я выжила благодаря горячим молитвам моего любимого мужа и осталась дееспособной, т.е не парализовало. В чудо верю... А вообще самое большое чудо в моей жизни это мои дети...
02 мар 2007, 04:26
Очень рада за вас и спасибо вашему мужу. Посмотрела вашу семью. На фото вы выглядите прекрасно! Даже не верится, что такое могло с вами произойти.
02 мар 2007, 20:42
Спасибо большое:)
Янтарь
02 мар 2007, 09:03
У меня похожая ситуация, спасибо, что написали.:-)
04 мар 2007, 06:59
Вы просто молодец! Я за Вас очень рада! :)
Anonymous
03 мар 2007, 05:47
онкология вкупе с финансовой нестабильностью (если не сказать больше).. помог финансово едва-едва знакомый человек, который теперь стал настоящим другом. он же поднял тогда все свои связи в медицине.... чудо? да нет, скорее обыкновенная людская доброта кстати, долг вернула:) сейчас финансово свободно себя чувствую, неплохо даже по забугорским меркам зарабатываю (живу в москве), замужем, родила (но это все мои личные заслуги, особенно учитывая жопу, из которой выбралась, во всех смыслах). теперь сама стараюсь помогать людям, которые сами себе стремятся помочь и имеют голову на плечах в бога не верю, верю в людей и себя (прежде всего в мозги)
03 мар 2007, 09:33
Да. После купания в святом источнике прошла болячка, про которую врачи говорили как про неизлечимую.
Янтарь
01 мар 2007, 11:57
Что надо делать, чтобы чудо произошло. Молиться? Или тут как судьба решит.
Янтарь
01 мар 2007, 11:59
Может поехать в какие святые места?
01 мар 2007, 12:10
Чтобы оно случилась, надо действительно в нем нуждаться и желать его всеми своими фибрами души. А именно Ваше святое место может быть где угодно, даже в интернете. Только ОН Вам может предложить не совсем то, что Вы ожидаете. Вы видите один выход, ОН - тысячи. Не пропустите Ваш шанс, просто мы часто зациклены, что должно случиться ИМЕННО ТАК, но ЕМУ лучше известно, что нам надо, а что нет.
02 мар 2007, 00:42
Надо жаждать не чуда, а Творца любого чуда. Если хотеть чуда, чтобы решилась безвыходная ситуация, ни фига не выйдет. Нужна смена приоритетов. Бог открывается смиренным, а гордым противится. Кшшшш! Не кидаться в меня тапками! Раз уж человек собрался по святым местам..:)))
01 мар 2007, 12:21
Конечно, верю. Бывает такое, что ни на что уж не надеешься, а тут... А по-поводу того, что нужно сделать - найти того, кому хуже, чем тебе и помочь.
Anonymous
01 мар 2007, 12:47
Чудеса бывают, в моей жизни точно. Только сбываются они не сразу. много раз ловила себя на мысли, что насколько лет назад об ЭТОМ только мечтала, а теперь ЭТО у меня есть. Все нам дается свыше по заслугам, и если на м ЭТО действительно надо
01 мар 2007, 13:39
Подпишусь.Бывало такое.. мечтаю о чем то, иногда даже не допускаю мысли что со мной это может произойти, так просто мечта.. А потом ловила себя на мысле, что вот оно у меня и есть именно так как хотелось..... И еще заметила когда сильно чего то хочу, ну прям до трясучки, никогда не получается, а вот когда отпускаешь мечту ...и случается чудо.
AD
AD
01 мар 2007, 13:13
Я верю в Божью помощь, лучше и мудрее чем Он распорядится нельзя...Вот была ситуация - мы переехали в Москву (жили еще у свекров, я их почти не знала, мало общались до свадьбы), мужа призывают в армию...Я в панике - служить он должен был в подмосковье, т.е. останься я здесь могли бы хоть повидаться, но остаться и жить два года одной с фактически чужими мне людьми (тогда еще чужими ;-) Короче я вся на нервах, мужа жалко, но он от армии не собирался "косить". И вдруг меня как будто толкнуло что-то, имея уже работу, начинаю просматривать сайты и опять что-то не то - сразу вижу интересное объявление - звоню, собеседуюсь, выхожу на работу, через две недели сдаю свой проект и меня вызывает директор - мол, откуда такая бойкая, может еще таких же знаешь (всмысле сокурсников, я с универа только), я говорю - муж у меня тоже по этой специальности, только он в армию через месяц уйдет...И не ушел! Его директор принял на работу, а предприятие оказывается бронь дает! Уря! Вот и верю после этого, что как Бог даст, так и будет лучшее решение...Работат муж до сих пор там, уже начальник отдела, ему очень нравится! Побольше добрых чудес всем вам!
01 мар 2007, 19:19
Чудеса с-л-у-ч-а-ю-т-с-я!
02 мар 2007, 18:37
иногда
02 мар 2007, 00:43
Как-то все больше через других людей, которые вдруг проявляют чудеса нравственности. Но, собственно, в другие чудеса я не то чтобы не верю, но они мне не очень интересны.
Янтарь
02 мар 2007, 09:01
Я открыла ваш паспорт, хотела узнать почему вы так рассуждаете, теперь мне все понятно :-D
03 мар 2007, 23:59
Ну и? Как "так", что именно понятно? Или просто пукнуть хотелось? Так Вы не стесняйтесь - пердите во всю богатырскую мощь. Не надо прятаться, я пойму и прощу.
Anonymous
02 мар 2007, 18:25
"Ихний" это жесть!!!
:-D
02 мар 2007, 22:52
Но поучать без передыху других ей это не мешает;-)
Anonymous
02 мар 2007, 23:51
Я то поначалу думала она прикалывается, ан нет:)))
03 мар 2007, 23:55
Когда человек анонимно пытаетя смеяться над намеренными грамматическими ошибками, это выглядит настолько убого, что просто хочется подать копеечку. Откройте личико, я Вам десятку переведу.
Anonymous
02 мар 2007, 16:44
да, у знакомых было, иначе как чудом и назвать нельзя. Долго не получался ребенок, лечились, обследовались, оказлось муж стерилен! ( у него в сперме 5-6 штук сперматозоидов было,а должны быть миллионы), врачи диагноз так и поставили - стерилен. Ей 2 раза делали донорскую инсеминацию..но не прижилось.. и тут вдруг оказалось она беременная! от мужа! 5-6 штук оказлось достаточно. муж переживал вначале, ты наврное мне изменила. Но дочка как 2 капли воды похожа на него и его родню:)
03 мар 2007, 05:37
Ну так среди этих 5 один живчик все-таки нашелся. А больше и не надо.
Anonymous
03 мар 2007, 11:42
ага, но какая была вероятность такого исхода?диагноз был не бесплодие какойто степени, а стерилен. 12 лет не получалось.
02 мар 2007, 17:55
Иногда бывает,что собираюсь что-то купить,например детям,а это дарят на день рождение или отдают.
02 мар 2007, 18:15
да, верю
02 мар 2007, 22:35
Верю, всегда что-то происходит, что помогает. Главное это "что-то" разглядеть и схватить!!!
02 мар 2007, 23:54
Верю... Они случаются, честное слово!
03 мар 2007, 09:28
Верю, но сейчас не приходит чего то ничего "чудесного", что бы со мной произошло..хотя было наверное..
03 мар 2007, 09:44
Было в моей жизни чудо... Очень горячо молилась и просила Бога. Прямо чувствовала, как у меня из сердца молитва поднимается, и верила, что ОН услышал. При этом в храмы не ходила, просто все время думала о ситуации и молилась-молилась, не переставая... И ЧУДО произошло. Главное-верить, и не сдаваться.
Anonymous
04 мар 2007, 01:05
Напишу анонимно, потому что будете надо мной смеяться, но для меня выздоровление моего кота было настоящим чудом. Вообщем, кот заболел мочекаменной болезнью и ветеринар сказал, что через день- два он умрет, т.к. болезнь сильно запущена. Отпущенные коту два дня я тупо смотрела как он "загибается" и ничем не могла помочь. И как-то вдруг, от отчаяния может быть, мне пришла в голову мысль: а почему не может случиться ЧУДО? Вот просто взять и случиться? И так я этого захотела! Сильно-сильно!!! вообщем, уже на следующее утро коту "полегчало", ну а через недельку он совсем поправился- и это, заметьте, без какого-либо лечения!!! Случилось чудо :-)))
AD
AD
04 мар 2007, 13:44
Я не буду смеяться, а очень рада за Вас. Столько кошачьих болячек пережила в свое время... А вот в детстве моем у нас пропала кошка. Мы решили, что упала с балкона. Горевали, искали. А у нас под окнами крыша магазина была. Потом мы узнали, что она с нее проникла в подвал через отдушину какую-то. Чем там жила, неясно, но нашли ее через три недели. Для меня это было таким чудом! Тощая, одичавшая, грязная... Но живая!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325