Меню

Папа и сын

AD
очень анонимно
02 мар 2007, 19:26
Есть взрослый мужчина. Раньше мы с ним работали. Потом я уволилась и после этого мы с ним несколько раз встречались. Потом отношения затухли, сейчас просто обмениваемся СМС-ками по праздникам и все. В принципе он готов встречаться и дальше. Мне это особо не нужно. А у него есть сын взрослый, с которым мы знакомы. Как познакомились с сыном, не важно, можно сказать случайно через общих знакомых. Естественно сын не знает о том, что у нас с его отцом были какие-то отношения. Его отец не знает, что я знаю сына. Несколько раз сын приглашал встретиться и где-нибудь посидеть, я отказывалась. Сегодня опять предложил. А вот сегодня я думаю, встретиться или нет. Больше склоняюсь к мысли , что не надо. Но сомнения есть.... Закидайте чем-нить или вправьте мозги и скажите что так делать нельзя.....
02 мар 2007, 19:30
На двух стульях все ровно не усидите. А что будет когда оба обо всем узнают?
автор
02 мар 2007, 19:41
не знаю... наверное придется расстаться с обоими. Мне все равно, честно говоря.
02 мар 2007, 19:50
Если всё равно, то не надо парить им мозги. Пусть останутся в неведении.
автор
02 мар 2007, 19:55
т.е. не встречаться с обоими или встречаться, но не рассказывать друг о друге?
02 мар 2007, 19:57
а не все ли ровно,если вам все ровно?
автор
02 мар 2007, 20:02
я не закладываюсь на что-то серьезное ни там ни там. Будет все равно, если вдруг выйдет так что мне придется расстаться с ними. Но я не хочу расставаться специально. Я спрашиваю, насколько плохо если встречусь сегодня с сыном и где0нибудь с ним посижу
02 мар 2007, 20:03
Если только "посижу", то это еще не настолько плохо. Гы!
автор
02 мар 2007, 20:06
а вы о чем подумали? Если о трахе, то вряд ли бы я стала тут спрашивать... Меня этическая сторона вопроса интересует... Возвышенная я вся из себя...
02 мар 2007, 20:09
Ну куда уж нам тогда до вас.
автор
02 мар 2007, 20:13
да ладно... и у вас все будет....
02 мар 2007, 20:15
Нет уж такого щчастя нам не надо.
02 мар 2007, 22:43
Красиво сказано +1
02 мар 2007, 20:14
не встречаться!
02 мар 2007, 19:59
Вам СМС-ки нужны от б.мужчины по работе и трах с ним? Трахайтесь на здоровье...а его сын что лично вам должОн? (с транслита)
02 мар 2007, 20:02
Тоже самое наверное. Моложе все таки, да азарт появляется: две лохушки в сетях, не знающие друг о друге.
02 мар 2007, 23:23
Ч\з сына/с помощью сына добиться компенсации ( наверное у этого папы не 5 копеек имелось в кармане ) за бесцельно прожитое/потраченное время с его папой. Был такой случай, когда сын пришел к родителям и хотел познакомить их с его буд.ж. -:-)Папа, познакомься, это моя будущая жена (с транслита)
автор
02 мар 2007, 20:03
никто ничего никому не должОн
02 мар 2007, 20:30
Для начала встретиться с сыном,можно рассказать честно сыну что раньше встречались с его папой и все....
автор
02 мар 2007, 20:36
спасибо за мнение
AD
AD
02 мар 2007, 21:57
нафига рассказывать сыну про папу? к чему? может, у автора просто состоится приятный вечер без последствий и автор поймет, что данный человек ей не подходит. к чему такие вот новости с ходу. автору: имхо- встретиться и по ситуации. если через определенное время так и будете встречаться и вам этот чел симпатичен, ну разрулите как-нить по нарастающей. можно и у папика первого спросить, если отношения позволяют. или ну их семейку нафиг, если не берет за душу, а судя по посту - не берет. удачи!
02 мар 2007, 22:00
А если папик и сынуля в сговоре, а автор сидит мучается тут понапрасну.
02 мар 2007, 22:28
ну, это уже совсем другая статья. хотя, чем не шутит судьба. всё в руках автора, если нужны приключения или серьезно хочет быть с сыном, то имхо, времена шекспировских мелодрамм прошли - можно разрешить всё полюбовно. лично моё чувство: на месте сына (гипотетически) - мне б неприятно было такое узнать о своей женщине - это минимум, максимум - прервала б отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325