Меню

Мне через 2 недели 26 лет.Никаких преспектив ни...

AD
одинокая
04 мар 2007, 00:43
Мне через 2 недели 26 лет.Никаких преспектив ни в личной жизни ни в карьере.Институт забросила на 3 курсе,уехала в Англию,по большой как мне казалось тогда любви,несколько лет просидела дома,т.к по месту житьелства было невозможно никуда устроиться.И вот я дома.Ни работы ни образования.С мужчинами не везет,меня все время бросают...С 17 лет...я понимаю что проблема во мне.Но никак не могу в ней разобраться,что во мне не так,? я что из другого теста?почему я не могу быть счастливой?Я высокая ,симпатичная.за мной пытаются ухаживать,но я просто боюсь что будет опять по новой-свидания,объяснения в любви ,совместная жизнь и ...прости но я тебя не люблю...извините что так сумбурно,плачу-((
Anonymous
04 мар 2007, 01:43
У-у-у.... а мне уже скоро 43, у меня заболевание ног, иногда не могу ходить, а работать приходиться. Понятно, что за любую работу не возмешься, да еще двое детей. И ни о каких свиданиях я уже не думаю, веду просто "монашеский" образ жизни - отлюбила, хватит. Когда-то я была неверояно красива, теперь я увядаю, пью таблетки горстями......А еще у меня баланс не сдан, и долг за квартиру. Со мной сидит такой замечательный котяра и мурчит, а я смотрю "Весну" и поражаюсь таланту Раневской. И если не мерзопакостная погода, то день сегодня просто удался.
Anonym
04 мар 2007, 16:32
Респект!
04 мар 2007, 22:44
Потрясающе!!! Раз пять перечитала Ваш пост! Ваши слова меня поразили, изумили и впечатлили! Я восхищена! (для себя скопировала и сохранила Ваши строки, это действительно – респект!)
О
08 мар 2007, 01:13
замечательный ответ!
08 мар 2007, 14:57
Аноним, а мне вот тоже скоро -44 года. Я тоже поставила на себе крест. Как вы говорите"отлюбила" Дома малыш. Я тоже увядаю. Наверное так и должно быть.
23 мар 2007, 20:35
Да вы что!!!! Моя подруга родила в 43 года! В этом году ей 48 - красива, молода, весела! Родила - без мужа...к сожалению так случилось, но не разочаровалась и уверена, что будет еще любовь!!! будет счастье Вы, что барашни!! Весна на улице, давайте пободрее :-)
18 мар 2007, 11:58
А мне уже за 30, и свидания мне назначают, а я на них не хожу, потому что времени нет. Сижу сутками и работаю. Такой кошмар, 15часовой рабочий день без выходных, длится с ноября - уже почти полгода. Единственное развлечение - на 5 минут глянуть в окошко жж или форума. Так жизнь моя проходит, вся моя красота пропадает в 4 стенах)
04 мар 2007, 01:47
Если Вы жили за границей, то знаете, что студентами там становятся и после 30, и после 40, так что только от Вас зависит, какую специальность выбрать, чтобы получить профессию и работу. Можно ведь и заочно учиться. А личная жизнь обязательно наладится, какие Ваши годы! Моменты, когда себя жалко до невозможности, бывают у всех, но безвыходных ситуаций нет. И если не встретился пока ВАШ человек, то это только дело времени.
Anonymous44
04 мар 2007, 23:35
ЛАВИНИЯ????
Anonymous
05 мар 2007, 00:15
Ей хотелось бы иметь лишь 26 :-) (с транслита)
05 мар 2007, 02:02
Лавиния в счастливом браке
13 мар 2007, 16:29
Даконешшно:-). Вам бы так этого хотелось:-).
23 мар 2007, 17:55
Мне бы тоже... 26 лет-то неплохо;-)
07 мар 2007, 14:14
А у меня на работе секретарь - в прошлом году встретила свою настоящую любовь и теперь ждет ребенка и безумно счастлива ...ей скоро 43!! Все у вас впереди!
09 мар 2007, 05:03
Образование и работа - это все в ваших руках. А мужчина любимый и любящий - это совсем другая тема.
А мне 36!
13 мар 2007, 15:58
А мне 36 уже, или еще? Теперь я молодая мама,нам пол-года!Мой муж очень любит меня,а я его.И в двоем мы очень любим своего малыша. И как то даже не верится, что года этак четыре назад мне тоже казалось, что уже все, и в семейном плане перспектив никаких. Хотя мужчины были постоянно.Одна почти никогда не бывала.Только все не те были. Подумываю еще о дочке.Пока есть время. Автор, а вы еще так молоды! Я вам где-то даже завидую. Вам всего-то 26! До моего-то возраста-еще целое десятилетие!Гуляйте, веселитесь! Верьте, ваша половинка уже ищет вас,просто заплутала немного! Удачи вам,весны в дУше и любви!
Anonymous
16 мар 2007, 19:30
И не говорите, ужас какой! Я вот в 29 институт закончила, в 30 замуж вышла, в 31 родила первого ребенка. Есть свои проблемы, но счастлива. А у вас да, все безнадежно. За оставшиеся 50 лет вашей жизни никаких подвижек к лучшему не будет. Вам не смешно? :) 26 лет - это активная молодость. Живите, радуйтесь, добиватесь. Вы даже не представляете, сколько всего хорошего вы можете пережить. О чем плакать? О том, что вы моложе меня на 8 лет? Эх, мне бы ваши годы с нынешними мозгами. И вообще - свидания, объяснения в любви, совместная жизнь - вы правы - это все ужжасно, ужжасно. Страдать и то легче.
23 мар 2007, 15:17
Не расстраивайтесь вы так! Что такое 26 лет? Вся жизнь ещё впереди! :-) Всё у вас будет хорошо! :-) И не надо думать, что в вас что-то не так. Вы просто ещё не встретили своего единственного и неповторимого! :-) Удачи вам и с наступающим Днём рождения! :-)
23 мар 2007, 20:01
Прекрасный возраст. Можно выбрать СВОЮ профессию более осознанно, чем в 17 лет. Мне бы 26 сейчас... :)
AD
AD
04 мар 2007, 12:16
Если Вы жили в Англии,то знаете, как минимум английий язык. ПО моему мнению, это неплохая стартовая площадка для работы и карьеры
04 мар 2007, 13:32
Я вот только начала свою карьеру в 24 !!! И институт закончила в 24... Так что у вас не все потеряно. Только нафиг она нужна...эта карьера.. Вот личная жизнь - вот что ГЛАВНОЕ !!! Как сказал мне недавно знакомый, у которого начались проблемы со здоровьем (неврология) - самое главное - это здоровье и семья !!! А работа, знакомые...в трудное время все это может дать задний ход и оказаться ооочень далеким от вас. Поэтому думайте о себе, занимайтесь собой ! Ищите свою половинку. Пусть у вас не будет пентхайса в престижном районе. Это же не главное. Зато будет радость материнства, любимый муж и спокойствие за будущее вашей семьи. Удачи вам !!!
04 мар 2007, 22:59
не согласна, извините. Девушке карьерой нужно заниматься прежде всего. Знаете поговорку: мужик любит жену здоровую, а сестру богатую. От себя добавлю : а женщину - успешную. А то сидит она вся такая волшебная, без работы и образования, и на каждого претендента смотрит, как на последнюю надежду. А оно ему надо?
05 мар 2007, 00:17
есть же мужчины, которым нужны домохозяйки
05 мар 2007, 01:42
Я даже не представляю, как можно ориентироваться на то, что "есть мужчины, которым нужны домохозяйки" и сидеть без образования и работы, ожидаючи такого вот случая стать домохозяйкой. И сколько так можно прождать? Наверное, если так сложится по жизни, что встреченный мужчина будет рад обеспечить тылы и работать не нужно будет, если работа так претит, то замечательно, а если нет?
05 мар 2007, 23:52
ну да, только лет через несколько домохозяйка начинает сходить с ума ( если, конечно, у неё осталось, с чего сходить). есть у меня приятельница, о-очень обеспеченная, внешне всё выглядит просто образцово, НО! дети подросли, у неё нереализованных способностей вагон, а муж в шоке - хочу простую домохозяйку. О домохозяйстве хорошо мечтать, много работая.
04 мар 2007, 23:29
ИМХО- так не бывает, чтобы ВСЕ в жизни было плохо... Вы, девушка, наверное сильно преувеличиваете...
04 мар 2007, 23:43
Это все хорошо не бывает, а все плохо просто - да запросто. Только у автора еще не все ТАК плохо, это весенний авитаминоз скорее всего.
угу, серотонина не хватает.
05 мар 2007, 01:43
А серотонин вырабатывается преимущественно во сне.
08 мар 2007, 14:59
Для выроботки серотонина можно и Прозак попринимать
09 мар 2007, 01:36
Спасибо, я лучше лишний часок посплю.
18 мар 2007, 12:00
Можно и не во сне, его помогает вырабатывать поедание бананов)
Anonymous
07 мар 2007, 06:57
Мой муж приэал в чужую страну, когда ему было 28. Оставил в России всю карьеру и достижения. В заграницу приэал в никуда : первые дни ночевал на вокзале, языка было 0 и...тоже ему небо не казалось оранжево-перламутровым...Потом последовала череда "первых работ" - это когда на работу пешком (работа типа няньки и т.п.) 1,5 часа туда и обратно - чтобы не тратиться на проезд. Долго могла бы о нем рассказывать, но перейду к результату: прошло 15 лет и сейчас у него - 4 детей, доход входящий в 3 верхних процента Штатов, карьера ест-но... Вывод - вот ваши руки, ноги, голова, жизнь. Используйте и лепите свою жизнь! Вы все-все сможете. Любовь, как известно, нечаянно нагрянет :) (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 19:18
то что можно зделать б штатах , не так легко зделать в россии. здесь мы все так начинали , а сейчас спустя 10-15 лет в шоколаде. в раше все по другому (с транслита)
Куда бы сгинуть?
09 мар 2007, 01:34
В России все хуже и хуже, тучи сгущаются, ребята. И это есть плохо.
09 мар 2007, 15:13
Да ну! Сейчас стало все как раз интереснее. И все интереснее становится.
17 мар 2007, 18:33
Ого! А мне скоро 30, двое детей от разных мужиков! Я думаю, что теперь мужа я найду не скоро. Мне что, повеситься надо? Выше голову, автор! Счастье оно где-то рядом, только маскируется грамотно.
17 мар 2007, 20:03
Так у вас дети есть, а у автора как я поняла нет. а пора, не девочка уже.
Anonymous
18 мар 2007, 02:01
У автора все отлично, пока такие, как вы, не начинают лезть со своим "пора бы уже". Интересно, в нашей стране этот идиотизм закончится когда-нибудь?!
AD
AD
18 мар 2007, 16:09
Ну ну. и тебе значит пора. правда глаза олит?
Таня
18 мар 2007, 16:33
Пора и у каждого свое время-разные вещи-))).Мне вот 32, я счастливо замужем.Деток пока не планировали.Мужа встретила в 24 после очень тяжелого периода в жизни-трудный опыт взросления, изнасилование. Расписались прожив в гр.браке лет 5.Меня обиды не сделали черствой, я просто всегда верила в лучшее.Только стала чуть осторожнее-),а все такой же доверчивый ребенок в душе, но отнюдь не наивный-).Образование есть и не одно-), работы правда не прибавило, но и самоуничижения нет, потому что талантлива по своему-). Высшее сейчас получаю, четвертый курс-). Все равно ваша жизнь вся путем проб и ошибок, личного опыта. Автору топа советую сходить к психологу, чтоб постараться разобраться в причине неудач. Знаете, следут просто жить, делать, что должно, а все остальное приложится. Верьте в хорошее в мире для Вас, верьте в людей. P.S. Кстати, много знакомых которые как семейные, так и нет.И никто не паникует от отсутствия близкого человека рядом, детей и т.д.Начните ценить то, что имеете-). Все изменится-), удачи!
Anonymous
18 мар 2007, 18:11
Вы в какой эпохе живете? 21 век на дворе, между прочим: родить до 25 - такой девиз остался только в отсталых странах. Вы научитесь не лезть в чужую жизнь со своими взглядами
ягодка
18 мар 2007, 18:36
альбина б, как говорит моя знакомая:"Ну, пора, да и что дальше?"Это решение, которое принимает человек или двое, которых это напрямую касается.
19 мар 2007, 17:20
я не лезу со своими взглядами, а отвечаю автору. если вы старая дева, то помолчали бы.
Anonymous
19 мар 2007, 17:27
В каких деревнях такие взгляды до сих пор культивируются? :-)
19 мар 2007, 17:38
деревня называется Москва.
20 мар 2007, 11:51
Только родом вы вряд ли из Москвы. Потому как мышление у вас деревенское.
20 мар 2007, 16:09
Деревня это вы! А я родом из Москвы! И хамство это ваш удел, а я только защищаюсь.
ягодка
20 мар 2007, 19:15
Альбина, а почему ж Вы всем грубите-то? Вам люди разные пишут и если Вы к ягодке обращаетесь, то я счастливо замужем-).
22 мар 2007, 19:21
я из начально общалась с автором. как все хорошо видят когда им грубят (хотя, что я нагрубила я не понимаю), а дальше своего носа не видят.
м-да...
18 мар 2007, 19:10
Хорошие манеры еще никто не отменял. Особенно для новичков. "Тыкать" тут не принято
19 мар 2007, 17:22
а что здесь принято?????? я выражаю свое мнение. если я новичок, то что дальше?
19 мар 2007, 18:52
а дальше то, что грубить не нужно людям, своё мнение можно высказывать в разной форме, в том числе и в вежливой
20 мар 2007, 16:11
Вот доживу до ваших лет, а там посмотрим вежливая вы наша. И вообще я писала автору, а не вам. Так что шли бы вы лесом.
Anonymous
20 мар 2007, 21:58
Боюсь, что если Вы и дальше будете так хамить людям, до ее лет Вы вряд ли доживете...)
22 мар 2007, 19:19
не бойтесь.
Anonymous
20 мар 2007, 19:17
Вы оскорбляете других людей неуважительно обращаясь. Вот и все-).Точку зрения можно по-разному выражать-), а не обзываться, тыкать и т.д. если она с Вашей не совпадает-).
20 мар 2007, 22:15
дамы, не обращайте внимания, что с малолетки взять? Enfant terrible, право слово, может её и вовсе манерам не учили?
22 мар 2007, 19:22
ну если я малолетка, то ты старье.
AD
23 мар 2007, 00:58
точно, не учили:-) Детка, подите вымойте рот с мылом и станьте в угол. Вы так очаровательно-непосредственны в своём хамстве,что я просто теряюсь. Вас совсем-совсем не учили манерам? Раз вы умеете писать (хоть и с ошибками), значит и читать хоть немного можете. Ну так книжку возмите по этикету, хотя бы узнаете, что "тыкать" незнакомым людям, тем более старшим по возрасту, не принято в цивилизованном обществе.
23 мар 2007, 17:13
кто мне хамит с теми я на ты. а ошибок в отличии от вас я не делаю. у меня в/о. а вы наверное даже школу не закончили.
приходится отметить
23 мар 2007, 17:22
Тяжелый случай:-( Чем Вас так прищемили, что Вы на людей бросаетесь? Да еще и в столь агрессивно-хамской форме. Если думаете здесь посамоутверждаться, то зря - агрессивные, но недалекие хабалки здесь успехом не пользуется:-) Да, и еще: человек, у которого нет комплексов по поводу происхождения, никогда не будет с остервенением доказывать, что он из Москвы или что у него есть высшее образование (наличие или отсутствие такового остальным всегда заметно невооруженным глазом)
24 мар 2007, 01:08
"в отличиЕ", "глаза колЕт", про знаки препинания я вообще молчу. Откровенно говоря, милочка, есть большой соблазн ответить вам в вашем же стиле, но, боюсь, что модераторы не будут столь лояльны, чтобы расценить это как филологический экзерсис. "Буратино, кто Вас воспитывал? - "Когда папа Карло, а когда никто." (А.Н.Толстой)
24 мар 2007, 17:19
так вы училка! учи своих детей.
24 мар 2007, 18:32
просто умею грамотно излагать свои мысли.А для вас, видимо, и грамотность, и воспитание не имеют большой ценности. Ну что же... Есть хорошая пословица "дурака учить-только портить". Так что оставайтесь такой же непосредственной. А дальнейшее общение считаю бессмысленным, мы и так слишком отклонились от темы. Не сомневаюсь, что вы непременно себя ещё проявите.
Anonymous
25 мар 2007, 00:31
Может, дамочка стебется? Нельзя же быть такой... гм..."своеобразной" в реальности
25 мар 2007, 00:00
я сначала тоже так думала, но потом почитала её опусы, посмотрела паспорт, и поняла, что это вот такой социальный тип: не образованный, зато с непоколебимыми принципами, усвоенными на маминой кухне. А жаль, девочка-то симпатичная. Ну да дай ей Бог успеха, у нас, как известно наглость - второе счастье.
25 мар 2007, 13:16
что-то мне не понятно, что вы такого увидели в моем паспорте? лишь бы, что сказать, а что не важно?
Anonymous
25 мар 2007, 14:29
Среда видна и из паспорта, но больше из речи
25 мар 2007, 14:33
поддерживаю. Апломб в сочетании с невежеством - термоядерная смесь. Но многие на этом сильно поднимаются.
18 мар 2007, 01:56
И мне скоро 30, а я инженер-конструктор (уже можно сочувствовать) авиадвигателей (можно рыдать)! Я пришел с работы, где мне имели мозг весь день, а настроение хорощее, а щас пивка хлопну и станет ещё лучше! Весна же!
Cyganka
20 мар 2007, 05:02
Парень, у тебя большое и светлое будущее! Не "пропивась" его! Тебе надобно рвать из Рашки только и...очки поменять (на квадратненькие с темной тоненькой оправкой). Ты очень умный и классный, только в нашей любимой родине тебя никто никогда не заметит, и что очень важно НЕ ЗАПЛАТИТ. (с транслита)
20 мар 2007, 11:38
спорить с вами не буду. Потому что что-то вэтом есть. Но так и подмывает сказать: "Хорошая страна у нас".
23 мар 2007, 02:08
Мож я и дурак, но из т.н. Рашки уезжать не собираюсь! там наверное посытнее, зато здесь-Родина!
SaM146
23 мар 2007, 11:18
А почему сочувствовать и рыдать? А SSJ все таки полетит!Только пива поменьше пей, а то сконструируешь что-нибудь не так...
24 мар 2007, 01:15
Полетит, полетит, только он RRJ, а так Вы неплохо информированы! Дальше по пунктам! 1) Рыдать и расстраиваться не надо ни мне ни кому бы то ни было! У любой медали 2 стороны (с одной стороны работа конструктора приносит больше моральное удовлетворение чем материальное, с другой наверное масса людей не получает ни морального, ни материального удовлетворения от работы) 2) Пиво я люблю и могу выпить довольно много, но не на рабочем месте, так что накончтруировать чё-нить попричине алкогольного опьянения врядли
20 мар 2007, 20:04
Мне тоже 26 и только год назад я выбрала профессию, которая мне по душе! Начните всё заново, это очень хороший и плодотворный возраст1 (с транслита)
У Вас все еще впереди
22 мар 2007, 18:01
Бред, автор! Пейте витамины и закусывайте горьким шоколадом, это весенняя депрессия. Я в 24 года закончила мед институт , а в 26 только ординатуру. В 26 лет я была абсолютно зеленым врачом и нужно было строить все с нуля. Но в какой-то момент я приняла для себя решение и ушла из медицины (будучи неплохим врачом) мне было 33 ! и с нуля построила себе карьеру в другом направлении. Мне в этом году 39 лет и я думаю, как бы поменять еще жизнь и начать заниматься чем-то еще. Во всем что Вы делаете должно быть только Ваше желание. боже 26 лет...я могу только мечтать о том счастливом времени и сколько бы всего я могла успеть если бы была чуть-чуть поумнее в том возрасте :)!
23 мар 2007, 01:17
Найдете Вы еше свою половину, просто Вы не встретили еше того с кем стоило связать свою жизнь, главное не зацикливайтесь на этом.
AD
AD
ягодка
23 мар 2007, 02:20
Автор,как день рождения встретили? С каким настроением?
25 мар 2007, 19:26
Ты знаешь английский? Если хорошо - тебя ждут многие компании! А ты не думала работать и получать образование? Сейчас все так делают! Я в 24 закончила институт. И сейчас не помню даже что учила. И работаю совершенно не по-специальности. Самое смешное - даже никто диплома не спросил. Спрашивали знаешь то-то и то-то? И все! Конечно - без корки никуда. Но все это решается. А по-поводу мужчины.. Иногда становится страшно. Но надо жить и куда-то стремиться - инече можно сойти с ума.Не впуская в свои мысли страха! Ты должна быть уверена, что тебе повезет! Нам всем не хватает уроков по психологии - как надо вести себя с мужчинами. Самое главное - быть самой собой. Я сейчас в таком же положении, как и ты. Только не очень то привлекательна. если на меня и смотрят - то случайно.. Так что пользуйся преимуществом и не отчаивайся!!
25 мар 2007, 21:36
Когда в начале месяца в первый раз прочитала автора, то задумалась.А что есть у меня? Мне скоро двадцать семь. Есть муж и ребенок,и профессия любимая. Но так же есть чувство неудовлетворенности собой. И я решила его искоренить :-). Девочки,выдохнула воздух и уволилась с работы.А в последующие две недели занималась открытием собственного дела. И ВУАЛЯ:-) Я владелец собственного небольшой парикмахерской! Еще не успели полностью оборудование привезти,а уже пошли первые клиенты.И все это при полном отсутствии финансов изначально. На чистом энтузиазме. Автор,не отчаивайтесь и берите жизнь в свои руки! Если бы не вы,я бы еще долго не решилась на это. Я вам очень благодарна, что ваш пост открыл во мне второе дыхание!!!!!Удачи и успеха во всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325