Меню

помогите советом!

AD
одинокая
04 мар 2007, 00:47
=
одинокая
04 мар 2007, 01:33
5
Anonymous
04 мар 2007, 00:49
Мне через 2 недели 26 лет.Никаких преспектив ни в личной жизни ни в карьере.Институт забросила на 3 курсе,уехала в Англию,по большой как мне казалось тогда любви,несколько лет просидела дома,т.к по месту житьелства было невозможно никуда устроиться.И вот я дома.Ни работы ни образования.С мужчинами не везет,меня все время бросают...С 17 лет...я понимаю что проблема во мне.Но никак не могу в ней разобраться,что во мне не так,? я что из другого теста?почему я не могу быть счастливой?Я высокая ,симпатичная.за мной пытаются ухаживать,но я просто боюсь что будет опять по новой-свидания,объяснения в любви ,совместная жизнь и ...прости но я тебя не люблю...извините что так сумбурно,плачу-((
AnonymousА
04 мар 2007, 01:03
Свидания и конфетный период это уже сам по себе кайф. Глупо этого бояться, даже если потом печальный финал. Может Вы просто отпугиваете того единственного как раз тем, что заранее предопределяете неудачу? Не парьтесь и наслаждайтесь свободой, думайте о карьере. А все остальное приложится. К хорошему притягивается хорошее.
одинокая
04 мар 2007, 01:22
Я действительно боюсь.Боюсь что будет опять больно.четыре раза я переживала разрыв отношений ,и каждий раз я оставалась ни с чем.Мне просто страшно еще раз в вязываться во что то.Я понимаю что всегда одной быть не возможно,но я не верю никому-((((
AnonymousА
04 мар 2007, 01:26
Вы знаете, еще больнее, когда живешь с нелюбимым мужем и понимаешь, что возможно любви, нежности и этой самой боли от расставанья с любимым скорее всего уже не испытаешь. В сердце пустота. Так что Вы - одинокая живете, а многие другие - неодинокие просто существуют.
одинокая
04 мар 2007, 01:36
Как мне побороть этот страх?или как сделать так что бы меня больше не бросали?как повысить теперь самооценку?я очень подавлена и разбита-((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325